Axtarış
Marşrutlar

Laym

İcmal
Foto
7
Rəylər
55
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
172 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

55 rəy

Susmaya görə
Светлана
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2019
Обожаю этот магазин! Вижу в нем сплошные плюсы и ничего кроме плюсов. 1. Шаговая доступность от моего дома 2. Круглосуточный 3. Здесь можно найти любые продукты первой необходимости 4. Цены на уровне средней рыночной 5. Выгодные предложения при использовании дисконтной карты 6. Акции меняются часто и их всегда много! Не нужно больше слов. Если выбирать магазин, куда я пойду за хлебом, молоком или вкусняшками - то прямиком иду сюда.
1
1
avlozhkin
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2018
Плюсы - близко к дому. Минусы: - вечно разболтанная входная дверь с разнокалиберными ручками; - вечно не работающие входные ворота в торговый зал; - бедных кассиров жалко - они вынуждены твердить мантры "пакет-бот-карта" каждому покупателю, даже своим же коллегам, это раздражает; - уже не впервые попадает протухшая кулинария и выпечка; сегодняшний прокисший пирожок с капустой (на стикере сегодняшняя дата, переклеена, само собой) стал последним камнем - больше я этот магазин не посещаю, на электронную почту Лайма написал жалобу.
4
1
Trisha
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2018
Отличный ассортимент, вежливый персонал, хорошие скидки по карте
1
A
Anonim rəy
7 may 2019
Присутствует просрочка (особенно в товарах, упакованных самим магазином) , иногда неправильные ценники, некоторые кассиры позволяют себе хамить покупателям (видимо, это не контролируется начальством) . При мне охранник "выкидывал" силой подростков из магазина. Из плюсов : бывают выгодные предложения по карте "лайм" .
Юлия
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2019
Хороший магазин. Продаётся продукция Лосево. Большой ассортимент хлеба. Есть бездрожевой. Цены выше среднего. Вкусные готовые обеды. Ещё сырники и винегрет.
2
Виктория
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2019
Приятный магазин , но с ограниченным ассортиментом . Но за то у них персонал на высоте!
1
1
Захар И.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2019
Пирожки с картошкой и грибами собственной выпечки, с датой выпечки от сегодняшнего числа- с плесенью! В других магазинах в доказательство уничтожения разламывают и выкидывают , а здесь уносят в подсобку. Не знаю как остальная продукция, но продукты собственного производства не рекомендую.
4
A
Anonim rəy
20 mart 2019
Большой выбор продовольственных товаров, свежие овощи и фрукты, вежливое обслуживание, приемлемые цены.
1
1
A
Anonim rəy
21 aprel 2018
разнообразие товара Но есть испорченый товар (выпечка) сосиска в тесте была с плесенью в виде паутины!!! булочка с абрикосом, оказалась булочкой с лимоном
Ю
Юлия В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2019
Хороший магазин, нравятся скидки, место расположения. Затарился и можно посидеть в уютном барчике, который находится на территории магазина.
1
И
Илья Е.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2018
Огромный выбор товаров по приемлимым ценам никак не влияющим на качество - оно всегда на высоте; регулярные скидки
Елена Постникова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2018
Набор продуктов первой необходимости, рядом с домом, хорошо что круглосуточный. По ценам разве что недешево местами
Александр С.
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2019
Обычный магазин. В далёкое советское время это был универсам Серебристый. Ближайший был на Богатырском проспекте. Там был больший выбор, но и очереди были больше. А тут очереди были меньше, что в сам магазин, что на кассах, но и выбор был поскуднее. Так вот очередей больше нет, но и выбор так себе, а ценник выше сетевиков. Но за булочкой с кефиром сходить можно...
Денис Шергин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2019
Хороший магазин с ценником немного выше среднего. Завезу снял из-за того, что их телеграмм-бот работает отвратительно: заказывать купон на скидку к какой-нибудь категории товаров нужно более, чем за сутки до предполагаемой покупки, после чего можно прийти в магазин и обнаружить, что для данного товара купон не работает
1
A
Anonim rəy
23 avqust 2018
Нормальный магазин. Продавцы всегда вежливы. Очень плохо и жарко летом. Нет кондиционеров, страдают и работники, и покупатели, и продукция. Купили летом свежее молоко (стояло в холодильнике) - оказалось простоквашей(((
1
Юлия Мерлина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2019
Цены выше, чем в близь лежащих супермаркетах!
2
В
Виктор
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2019
несколько раз травился салатами, выпечка попадалась с плесенью. впечатления не очень
2
Вольдемар
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2019
Скудный ассортимент.Завышены цены
2
1
СПБ-ОФИС
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2018
Кассиры сами укладывают продукты в пакеты - очень удобно и ускоряет очередь на кассе
1
Светлана
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2018
Всё пока нормально и ценах и в удобства, хотелось бы побольше ассортимента товара!
2
И
Имя Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2018
отличный магазин ,для ближайших домов.Хотя нужно брать с собой карточку,постоянного клиента.с картой, бывают очень выгодные предложения.Но можно попросить и в очереди
1
Екатерина Тарасова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2019
Для чего-то быстрого вполне, а так много не свежих продуктов
1
Natalia Malu
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2018
вместо мяса - сало, хлеб зеленый, постоянно перефасованные субпродукты, даже бумага туалетная оказалась намокшей и высушенной ...
Светлана
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2019
Бываю редко. Мне показалось, что цены завышены на многие продукты. Если нет карты магазина - вообще не выгодно. Ассортимент не радует разнообразием.Много холодильников просто пустых. Мне не понравился.
2
Юлия Чиркова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2019
Магазин шаговой доступности, нет очередей, цены приемлемы
1
Мария
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2018
Хороший маркет, но без дисконтной карты там делать нечего, цены завышены.
2
Сергей Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2019
странный дизайн магазина... не понравилось. цены выше чем в пятерочке, окее и ашане.. выбор такой же., зачем платить больше ? з.ы. странный магазин... кто постоянный покупать, напишите почему ?
1
1
Анна С.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2019
Чисто, тихо, немноголюдно, ассортимент "только необходимое". ...и даже это уже в прошлом. Сейчас там пустые холодильные камеры, полки почти пустые- магазин закрывают!!
Булатов Сергей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2018
Пользуюсь постоянно! Хороший магазин.
Елена Озерова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2019
Хороший был магазин, посещала его с удовольствием. Жалко, что закрывается.
1
Михаил С.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2019
Цены средние , но со сроками годности проблемы.
Евгений Дуплякин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2019
Тухловатый магазин, однако, базовый набор опций имеется.
1
Василий Борисович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2019
мясо часто не свежее
1
Ирина
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2018
Удобно, что работают 24 часа сразу напротив дома :) Но часто бывает несвежий ассортимент.
1
Светлана Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2018
Очень уютный магазин . Всё есть и есть скидки на любимые продукты ! )))
1
Василий Борискин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2019
Хороший магазинчик. Регулярно тут бываем. Есть некий стиль и шарм. Цены не маленькие, но вполне терпимо.
Юрий Майоров
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2018
Супер магазин. Вежливые люди. Приличные цены...
2
ольга кононова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2019
Магазин "Лайм' интерьером впечатляет+!..,но продукты треш--!!! Когда был универсам"Серебристый" , лет 35 ,это было Супер,он был маленький,а на Богатырском проспекте был "Большой "универсам,вот это были магазины++++++.Закрылся,что будет ,,???
Павел Котов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2019
Не всегда есть нарезанное фасованное мясо индейки и свинины на прилавке.
1
Анна Спивак
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2018
Хороший, уютный магазин.
1
1
Шанмырк.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2018
Очень завышены цены
3
Frederick
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2018
Просто чистый аккуратный магазин. Цены так себе. Что-то дешевле что-то дороже. Не Пятёрочка но и не Spar. Главное что открыт 24 часа.
1
Сергей Завизион
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2018
круто всё
1
Андрей Поляков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2019
Закрывается Лайм, говорят, что будет Пятёрочка. Парковка есть, удобная.
Сергей Владимирович
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2018
Нормальный магазин для среднего класса. 24 часа.
1
Суров Дмитрий Владимирович
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2019
Хороший магазин
10
Михаил Леонидович
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2018
Всегда все свежее
1
2
Евгения П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2019
Хороший был магазин
К
Кирилл В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2018
Очень дорого
2
Иван Стол
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2019
Сеть закрывается, в магазине распродают остатки.
1
  1. 1
  2. 2