Axtarış
Marşrutlar

Laym

İcmal
Foto
4
Rəylər
21
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
79 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
Анна Семёнова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2018
Магазин очень хороший! Качество продуктов на уровне! Радует персонал зала. Единственное "но"! Не очень нравятся кассиры, некоторые из них не приветливые, и в разговоре с покупателем выглядят очень утомлёнными- как будто не хотят выполнять свою работу! А всё остальное просто прекрасно. Обожаю этот магазин!!!
Сергей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2018
Приятный интерьер, чистота, вежливые продавцы. Цены как в Полушке, но ходить в Лайм за продуктами в 10 раз приятнее!
3
Sergio Lednev
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2018
Отличный современный магаз. Хор обслуживание и ассортимент товара
1
Алина В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2018
Приветливый персонал, чисто в зале, вкусная кулинария
1
Александр Агеев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2018
Была продавщица которая давала сдачу на 100 или 50 р меньше, месяц ее убрать не могли. В остальном нормальный магаз закупиться на день на два едой
1
A
Anonim rəy
6 noyabr 2018
ну скидки там только для владельцев карт , а цены кусаются сегодня купила макароны сыр и колбвсу за 270 рублей если бы не позднее время то, я бы пошла в пятёрочку!!А так в принцепе норм консультанты очень милые
Александр Сергеевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2019
Наглые кассиры .. не свежие салаты и двухдневные пирожки
Алексей Ласточкин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2019
Лучше спара в раз 50 по крайней мере продукты по свежее
4
A
Anonim rəy
17 mart 2019
несоответствие качества и цен
1
Д
Денис П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2018
Акции, вкусные салаты
1
Михаил
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2019
Хожу сюда почти каждый день. Выбор большой, кулинарию не пробовал. Правда цены высоковаты, но бывают акции. UPD магазин закрылся
Илья Войлоков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2019
Нормальный магазин.есть акции.
1
Михаил Ершов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2018
Очень хороший магазин, всегда какие-то акции!
2
А
Алексей П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2018
Та же полушка, только чуть выше уровнем
1
1
Виктор Колоцей
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2018
Хороший супермаркет
1
A
Anonim rəy
11 fevral 2019
Хороший магазин
2
Selena.zim
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2018
Качество, вкус, акции
3
maksim-avd
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2019
Цены, акции на товары
1
Анастасия Калинина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2018
Есть продукция пискаревского молочного завода
2
DM
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2019
ОБЫЧНЫЙ МАРКЕТ
1
Иван
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2019
К сожалению, с апреля закроется.
  1. 1
  2. 2