Axtarış
Marşrutlar

Лайк Лофт

İcmal
Foto
54
Rəylər
6
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
9 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

6 rəy

Susmaya görə
Мария Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Замечательное место,в котором в этот раз мы отмечали детский день рождения 🥳 ✔ Просторный зал с тематическим оформлением – детям очень понравилось! ✔ Удобная планировка: было место и для игр, и для столов, и для сцены с аниматором. ✔ Отзывчивый персонал: помогли с украшением, учли все пожелания,быстро реагировали на все просьбы. ✔️ Идеальное соотношение: цена-качество. Узнавали цены в других залах и везде на порядок выше. Отличное место для детского праздника! Дети остались в восторге, а родители смогли спокойно отдохнуть. Обязательно вернемся сюда еще раз. Праздников в семье много,а встречать их в таком месте-одно удовольствие🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
яна ярофеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Супер! Отмечали недавно юбилей в лайк лофте, еда великолепная, все удобно и продумано, особенно понравилось, что была только наша компания и никого лишнего... Пели караоке, девочка администратор вежливая. В общем рекомендую. Спасибо вам и ждите скоро на празднование др сына нас!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Несколько раз арендовали это пространство под празник, очень понравилось что кроме вас нет никого, только вы и ваши гости, деткое день рождение самое то отметить, и еще отмечали юбиоей, все отлично! Можно украсить зал как хотите , под любую тему👍
Təşkilatın cavabına bax
Елена Тимофеева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Каждый год проводим корпоративные игры, мероприятия, уютно, чисто, хоть пой, хоть пляши, хоть за столом празднуй! Нравится! Придём ещё!
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Лашкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Отмечаем уже не первый юбилей, всё очень нравится особенно обстановка. Кухня 5 баллов спосибо поварам, Яне большое спасибо за обслуживание. Всем советоваю !!!
Təşkilatın cavabına bax
Иван Карзалов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Хорошее место, отлично провели юбилей. Организовали как хотели, еда была их, можно и свою, все вкусно и хорошо, вернемся еще
1
  1. 1
  2. 2