Axtarış
Marşrutlar

Lay-La

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
27
Rəylər
51
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
80 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

51 rəy

Susmaya görə
Иванов Борис
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Прекрасный зоомагазин. Для моих животных (два кота, собака, красноухая черепаха) довольно большой выбор кормов. Частенько попадаю на акции, что явно радует. Дополнительно, хочу сказать спасибо персоналу за помощь в подборе товара. :)
Təşkilatın cavabına bax
valentinka_ i.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Спасибо персоналу за выбор корма. Всё подробно рассказали, показали. Получилась мини лекция. Магазин уютный и много выбора от корма до различных игрушек. Персонал вежливый, гостеприимный. В другие магащины захожу, те даже не смотрят кто зашел. Очень рекомендую посетить данный магазин.
Təşkilatın cavabına bax
Анастейша Гроуз
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Очень нравится магазин Лай-ла! Всегда большой выбор кормов и игрушек для нашего котика, продавцы приветливые и всегда готовы помочь с выбором. Очень нравится работник Василина, всегда помогает! Спасибо!❤️🫶🏻
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Стыденко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Отличный магазин, с большим выбором товара . Приятная бонусная программа) Благодарность консультантам , всегда подскажут и проконсультируют в нужных вопросах . Тц Рио .
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Деркунская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Магазин хороший, персонал грамотный. Много товаров, которых нет в других зоомагазинах. Особенно хотелось бы отметить продавца с чудесным именем Василина. Очень позитивный человек, любит животных
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лидия Левонян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Очень хороший магазин. Присутствует большой ассортимент товаров на любой вкус. Персонал приветливый, сразу помог найти нужный товар. Буду рекомендовать ваш магазин своим друзьям.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Сергеевна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Первый раз зашла в этот магазин – и сразу приятно удивлена! Чисто, уютно, зоотовары на любой вкус. Купила своей собаке новую игрушку – в восторге! Обязательно вернусь.
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Астафьева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Уважаемое руководство, Вы сотрудников на местном вокзале подбираете? Хабалка сидит на кассе, отвратительное отношение к покупателям, всё желание пропало сделать вам выручку, Вы научите свой персонал улыбаться и вежливо отвечать на вопросы, чтобы в ваш магазин хотелось приходить, а не обходить десятой дорогой и портить себе настроение из-за Ваших недопродавцов. Дата посещения 01.06.2026 г
1
Валери Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Благодарю за прекрасную работу и помощь! Внимательный и отзывчивый персонал, придут на помощь при любом вопросе. Нахожу нужные товары и корма для своей любимой мейнкуны🔥
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ковалева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Прекрасный магазин. Покупаю здесь уже очень давно как корма, так и вет.препараты. нравится что есть карта лояльности. Копится скидка, что всегда радует. Продавцы очень грамотные, проконсультируют при необходимости. Рекомендую всем магазин Лай-ла.
Təşkilatın cavabına bax
.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Здравствуйте, сам магазин отличный А вот к персоналу есть вопросы: Просьба руководству провести беседу и разьснить своему персоналу правила торговли, в противном случае буду вынужден обратиться в Роспотребнадзор по защите прав потребителя и настоять на принятии мер в отношении данного магазина. Продавец отказал продать товар по цене указаном на ценники, назвала себя стажером и ни о каких правилах торговли не слышала. Фото прилагаю.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Алена Морозова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Часто приходим в зоомагазин Лай -Ла В трц Рио . Выбрали его за большой и качественный ассортимент . Девочки консультанты встречают всегда с улыбкой . Всегда расскажут , подскажут и помогут подобрать .
Təşkilatın cavabına bax
Вобла
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Зоомагазин Лай-ла приятно удивил ассортиментом товаров для кошек и собак. Все есть в наличии, заказы оформляют быстро. Здесь заботятся о ваших любимцах!
Təşkilatın cavabına bax
Анна С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Отличный магазин. Ходим в него уже несколько лет. Большой выбор. Приветливые консультанты. Всегда подскажут и помогут с выбором.
Təşkilatın cavabına bax
Арустамов А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Очень доволен покупками в Лай-ла! Отдельное спасибо сотруднице Василине за грамотную консультацию и внимание к деталям — помогла подобрать лучший корм для кота, который постоянно болеет( Обязательно вернусь снова!
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Хороший ассортимент, можно найти все, что необходимо питомцу. Приветливый персонал, всегда проконсультируют.
Təşkilatın cavabına bax
Murzilka Murzilkina
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Я все время покупаю все необходимое в Лай-Ле! Самый лучший выбор премиум кормов на самый взыскательный вкус! Плюс наполнитель ЭкоПремиум есть, пользуюсь только им. Так что мы с котом фанаты этого магазина 👍🏻💞
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Остался в восторге от посещения! Продавец Алена дружелюбная и знающая свое дело)) Пришел за кормом, а получил еще море полезных советов. Приду еще не раз
Təşkilatın cavabına bax
валерия мандрыкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Мой любимый зоомагазин, всегда все есть в наличии и приветливые продавцы, которые все подскажут👍
Təşkilatın cavabına bax
Марина Ч.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2022
Сегодня посетила зоомагазин Лай Ла в ТЦ Рио. Сказать что осталась довона, это ничего не сказать. Огромный ассортимент, теперь мы будем с моей кошечкой, вашими постоянными клиентами. Мне очень понравилась девушка консультант. Все очень грамотно мне объяснила, все рассказала и показала, а так же ответила на все мои вопросы. Очень всем рекомендую к ним заходить за покупками доя своих питомцев.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Бедрик
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
Часто посещаю этот магазин, встречают всегда с улыбкой доступно обьясняют, может на что то и выше цена но ненужно бегать по разным магазинам, у девченок большой выбор. А недовольные есть всегда и везде, это такой тип людей. Девочки Вам успехов и терпения!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Марина Юркова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Покупаю в Лай-ла уже не первый раз - всегда свежий корм, приятные цены и отличное обслуживание. Рекомендую всем, у кого есть домашние животные.
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Лиходедов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Хороший зоомагазин, ассортимент хороший, особенно большой выбор разных средств для животных, цены не много выше средних
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Бережной
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Хороший магазин, большой выбор, приятные и знающие толк в своем деле работники магазина
Təşkilatın cavabına bax
Андрей З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Очень хороший магазин,персонал вежливый и отзывчивый. Помогли подобрать необходимый мне товар и ответили на все интерисующие вопросы. P.S Подбирал корм для питомца.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6337
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Посетили данный магазин , продавец ведет себя не вежливо ,отвечает на вопросы с недовольным лицом. Я торопилась и просила ее подойти на кассу , на что она «рявкунла» ждите ! Больше туда не приду .
1
1
Артур А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Широкий ассортимент, грамотные сотрудники Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
fahh
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Оплата только наличными или переводом. Постоянно то интернета нет, то терминалы поломаны. Помимо вопроса оплаты, возмущает вечная путаница в ценниках.
Диана Осипова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Очень часто посещаем этот магазин. Отличное обслуживание, и всегда приветливые сотрудники. Полностью помогаю с консультациями и выбором товара
Təşkilatın cavabına bax
Мария777М
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Ужасное обслуживание в этом магазине , посетили данный магазин 7 июня около 21:45 . Продавец перед носом вешала табличку тех перерыв , попросили пожалуйста отпустить так резко невольно отпускала , хотелось швырнуть ей товар и уйти , но корм был необходим! Ужасное обслуживание и продавец мерзкая недовольная женщина! Ужасная максимально , попросили помочь направить нас где находится корм определенный нам ответили вон там , давайте быстрее у меня перерыв , на минуту прошу отметить перерыв она себе перед закрытием делала . Разговаривала как не понятно с кем! Возомнила себя царицей! Умыться забыла только , когда расплатились наличными не дали чек , стала считать деньги и причитать за каждым нужно пересчитать , обвинила в том что я при ней быстро посчитала деньги и расплатилась . Зато в Вавилоне слава богу идеальные девочки обожаю этот магазин в вавилонии ! Руководство делайте чаще проверку в тц рио .
1
Виктория Игоревна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Отличный магазин, большой выбор товара, персонал всегда добрый и отзывчивый, всегда помогут и подскажут!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2022
Нужны были капли для кошки от гуляния, обратилась к продавцу, она махнула на полку и сказала выбирайте. Ни консультации ни совета я не дождалась, продавец была занята более важными вещами в своем телефоне. В итоге я по незнанию выбрала не то что нужно. Не советую.
4
4
Радислав
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Хороший магазин с большим ассортиментом и грамотными менеджерами
Təşkilatın cavabına bax
Давид Жданов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Технический перерыв продлился 40 минут, так никто и не пришел.
Анна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2020
Печально, что в магазине, где продают товары для животных, должны быть продавцы, по настрою схожие с надзирателями в тюрьме. Два раза уже пыталась там оставить свои деньги, но нет, эти гении маркетинга в виде злых продавцов не дают мне этой возможности.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
НастенаФ.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2021
Очень уютный магазин с богатым ассортиментом. Лояльные цены, много акций.
1
Təşkilatın cavabına bax
🆗
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
хорошо,кусаются не только животные но и цены
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Берестьян
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2021
Неплохой ассортимент, есть много редких вещей, приветливые консультанты
1
Təşkilatın cavabına bax
nika92
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2023
Хороший магазин.Есть все необходимое для животных.Доступные цены.Для постоянных клиентов скидки.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Б.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2022
Хорошо объяснили, выбор по Российским кормам не плохой.
Təşkilatın cavabına bax
Мария
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2019
Купили рулетку собаке но она не подошла решили сдать сначала нам сказали что деньги сегодня не вернут но возврат товара они сделали потом позвонили и сказали что вернут деньги в итоге сначала сняли деньги ещё раз а только потом сделали 2 возврата. Было видно что возврат она делает с неохотой.
2
1
Анна ....
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Всё отлично
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Ломаченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Все классно 👍
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Мирошниченко
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Отличный магазин для наших братьев меньших.
1
Təşkilatın cavabına bax
Рада Тищенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Моя кисонька Фрося искренне благодарна вам!!!
Təşkilatın cavabına bax
Рамазан Гасратов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
террариумов для рептилий а так все нормально
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2020
Неприветливый персонал, заходить не хочется
5
Ирина В.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2021
У работниц прям ненависть на фейсах, неприятные очень
2
2
juliamrmonroe
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2020
Часть товаров с неоправданно дорогой стоимостью
2
Кристина Сурженко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2022
Хороший магазин.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2