Axtarış
Marşrutlar

Laxmi devi

İcmal
Foto
23
Rəylər
12
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
21 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
TMO TKV
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Хороший магазин в центре города. Достойный ассортимент. Хорошее чуткое обслуживание. Недавно покупал изображение волка на шнурке. До этого крафтовые свечи с полынью.
Виктория Сущева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Чудеснейшая лавка, когда сюда заходишь будто б переносишься в другой мир.. всегда приятный консультант и атмосфера, когда впервые сюда приходила ощутила себя будто б в лавке из фильма "Колдовство" 1996г
1
Екатерина Золотая
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Прекрасное место для тех кто увлекается эзотерикой , свечами и ароматами . Прекрасной светлой души работает там девушка . Спасибо ей большое за поддержку и нужные слова . 🌹
2
Гладкова Елена
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Очень люблю этот небольшой, но уютный магазинчик. Здесь всегда царит особая атмосфера, словно само время замедляет свой бег. В воздухе витает легкий аромат лаванды и корицы, а на полках среди обычных товаров можно найти необычные артефакты, которые не найдешь больше нигде. Иногда кажется, что за стойкой вместо продавца стоит древний дух, который знает ответы на все вопросы. Каждый раз, заходя в этот магазинчик, я чувствую, как меня окутывает тепло и уют. Здесь можно найти всё: от старинных книг с магическими заклинаниями до светящихся кристаллов, которые рассказывают истории о далеких галактиках. В витрине иногда появляются загадочные существа, которые шепчут свои секреты на непонятном языке. Я не знаю, кто владеет этим магазином и почему он так притягателен для меня. Но каждый раз, выходя оттуда, я чувствую себя немного другим человеком. Может быть, это магия, а может быть, просто волшебство этого места.
3
Олег Пророченко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Хоть и маленький магазин но хороший ассортимент. Приятный и вежливый персонал. Отличные цены. Удобное расположение.
2
Ксения Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Шикарный магазин,большой выбор благовоний и украшений на любой вкус,очень приемлемые цены и прекрасный персонал который проконсультирует и подскажет
Вера Т
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Это красивое и необычное место, приятно пахнет, всё так интересно что хочется купить, очень милая консультантка 🧡
1
Владислав Белоусов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Выбор большой. Но стоимость товаров завышена. Качество сомнительное.
1
Анастасия Риид
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Очень атмосферное местечко, много разных необычных украшений, благовоний и прочего, что не успела рассмотреть с первого раза! Собираюсь посетить это место снова)
K
Krеk
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Надеюсь закроют, как в Городе Креста, вообще есть такие магазины, недоязычникам и акультистам здесь не место!
Татьяна М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Чудесный магазинчик
Лара
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Прикольный магазинчик,обязательно буду посещать!!!!
  1. 1
  2. 2