Axtarış
Marşrutlar
Maps · Sankt‑Peterburq · Parçalar

Lavka Tkani

8 rəy
Təşkilat köçüb
+7 (901) 375-40-59
Telefonu göstər
Saint Petersburg, Obvodnogo Kanala Embankment, 155
Yeni ünvan: Saint Petersburg, Ligovskiy Avenue, 83
Keç
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Parça mağazası Lavka Tkani, Sankt‑Peterburq, foto
Parça mağazası Lavka Tkani, Sankt‑Peterburq, foto
Daha 82
İcmal
Foto
92
Rəylər
8
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Təşkilat bu ünvana köçüb:
Saint Petersburg, Ligovskiy Avenue, 83

Əlaqələr

+7 (901) 375-40-59
Telefonu göstər
www.lavkatkani.com

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

Frunzenskaya (closed)
770 m
2
Frunzenskaya (closed)BaltiyskayaTekhnologichesky Institut 2
Obvodnogo Kanala Embankment
272 m
4
Obvodnogo Kanala EmbankmentIzmaylovskiy AvenueIzmaylovskiy BoulevardMalodetskoselskiy AvenueSaint-Petersburg – Baltiyskiy Railway Terminal
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kartla ödəniş
Çatdırılma
Özün götür
Hədiyyə sertifikatı
Petfriendly:yüksekliği 35 cm'ye kadar olan köpeklere izin veriliyor
Ödəniş üsulu:nakit, kartla ödeme
Səhmlər:bonus, promosyon, indirim
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:mevcut değil
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Bu yeri qiymətləndirin

8 rəy

Susmaya görə
Наталья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Милые Ульяна и Мария! Уважаемые потенциальные клиенты, хочу поделиться своей историей знакомства и общения с Лавкой тканей. Первая встреча произошла на берегу Амура в Благовещенске в 2020 году, на тот момент мне понравилась ткань в клетку на яркие брюки, потом заинтересовал жаккард, в последующем - шелк. С тех пор и не расстаемся, хотя поменялось место жительства, но всегда спешу за новинками на Обводный 155 в Петербурге. Ткани, предлагаемые в Лавке, отличного качества все без исключения, хорошая цветовая палитра. Особенно полюбились мне жаккарды и шелка! Хотелось отдельное спасибо сказать за сопутствующие товары: кружево, пуговицы! В тканях от Лавки у каждой женщины есть возможность выразить себя, подчеркнуть достоинства и всегда выглядеть презентабельно! Хотелось бы, чтобы к тканям предлагались варианты резинок, которые можно использовать на манжеты и поясы. Спасибо , девочки, за Красоту!, внимание и новые предложения по скидкам и предзаказу, очень удобно и выгодно!
Виктория С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
Уважаемая "лавка ткани", я уже не помню, как нашла Вас, но именно с Вами попробовала бобинную пряжу, и теперь не хочется вязать другой, потому что это полный восторг! Я очень благодарна за Ваш индивидуальный подход, отзывчивость и внимательность при подборе материалов. Отдельное внимание хочется уделить, конечно, обучающим курсам от Ольги! Эти занятия - кладезь полезной информации о вязании. Изделия по методике Ольги и с такой замечательной пряжей получаются просто на высшем уровне! В дальнейшем планирую также приобрести и ткани от Вас. Вообщем, я с Вами максимально надолго! Хочу пожелать Вам всего самого хорошего в новом году: процветания, благополучия, конечно же здоровья и такого же энтузиазма в своей работе! Еще больше замечательных новых позиций ткани и пряжи. Вы очень вдохновляете! ❤️
Лариса Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Я не смогу пропустить это! Сразу вспоминается первая встреча на Лиговском , когда я зашла к вам просто так, любопытства ради. А дальше понеслась, всё как в тумане 😅❤️ Я очень люблю тех людей, кто вкладывает в свое дело душу. Это чувствуется с порога: как вы общаетесь и встречаете своего клиента, как скорпулезно относитесь к заказу и его изготовлению, стараетесь при этом учитывать все пожелания. Это дорогого стоит! Поэтому к вам хочется возвращаться снова и снова . Теперь, зная Ульяну лично, вне работы, на 1000% убеждаюсь, что человек отдается делу полностью. Любит каждого своего клиента, старается делать все на совесть. Этому стоит у тебя получиться, Ульяна ! Всё, что я шила у вас, горячо люблю и чувствую в этих вещах особую энергетику и эксклюзивность. Я точно знаю, куда надо идти, если я захочу себе какую-то особенную обновку или что-то, что будет украшать меня, в какое-то очень важное для меня событие. Не сомневаюсь ни на капельку, заказываю у вас красоту. Потому что знаю, что даже если и вдруг пойдёт что-то не так, по итогу всё равно все будет супер!! 1) Рубашка из леопарда (нет на фото)🐆 2) рубашка в клетку (ношу каждую неделю) 🫶🏼 3) юбка с секси разрезом 🖤 4) накидка яркая, как моё нутро 🍭 5) костюм пижамный 🦓 6) рубашка прозрачная 🫦 Всё очень - очень люблю!!! Спасибо вам!
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi