Axtarış
Marşrutlar

Лавка Фермера

İcmal
Foto
20
Rəylər
50
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
110 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

50 rəy

Susmaya görə
Землянухина Инна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Отличный магазин, всегда всё свежее, большой выбор куриной продукции, индейки, говядины и свинины, есть и фарш на все вкусы, по заморозке не знаю не брала. Цены адекватные, персонал чудесные девочки очень приветливые и доброжелательные. Рекомендую
1
Катерина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Всегда свежие продукты, и большой ассортимент,с момента открытия магазина берем мясо только в лавке,особенно вкусные купаты,заморозка тоже отличная по вкусну и качеству 😃персонал очень приветливый и отзывчивый ,приятно заходить 🥰
Инкогнито 0242
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Магазин отличный,мясная продукция качественная и в большом ассортименте,в магазине чисто, персонал вежливый и внимательный.Регулярно делаем покупки в этом магазине.
2
1
Анастасия Хмиленко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Отличный магазин , всегда всё в ассортименте , всё свежее , всегда чистота и порядок . Девочки вежливые , всегда помогут подскажут еще и помогут тяжёлое до машины донести ,умнички .
1
Н
надежда горская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Любимый магазин всех жителей Всегда свежая продукция по доступной цене Обслуживание отличное Персонал приветливый и вежливый Везде чистота и порядок Приятно обслуживаться в этом магазине
1
1
Марина Сергеевна
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Всегда свежее мясо, фарш и другие мясные продукты. Завоз каждый день, кроме субботы и воскресенья. А, так же сало, суровые наборы и т. д. Это любимый наш магазин!
2
Надежда
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Хороший мясной магазин в Знаменском. Есть говядина, свинина, курятник, индюшатина. Часто берём бедро без кости. Выбор на любой вкус.
Ирина И.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Магазин отличный, ассортимент и цены хорошие, но продавцы ужасные, хамовитые. Два раза заходили за покупками и оба раза столкнулись с пренебрежением и хамством. Поменяйте продавцов, в первую очередь темненькую с челкой. Больше нет желания посещать этот магазин.
2
1
431819 Бонд
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Офигенный магаз, постоянно беру там купаты. Тот случай когда цена соответствует качеству. Большое разнообразие продуктов. Хорошо что на месте пустыря с бурьяном появился такой магазин.
1
Виктор Павлович В....
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Покупаем тушки кур домашних, хорошее качество. Большой выбор колбас и всяких вкусняшек.
1
Носок
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Наконец у нас появился достойный мясной магазин, хороший ассортимент, продукция свежая, качественная, чисто и опрятно, приветливый коллектив особенно картавая рыженькая девочка , в целом всё супер, так держать.
2
1
Татьяна Медкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Купила фарш «по-домашнему»,сделала пельмени ,одни хрящи,хотя цена самая дорогая,больше ничего в жизни там не куплю.
1
Fedorova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Всегда большой выбор свежего мяса и птицы. Говядина, свинина, утка, индейка, курица
1
Руслан Шамсутдинов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Всегда всё свежее, большой ассортимент ,вежливые продавцы.
Виктория Лыжнюк
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Хороший магазин, отличный персонал, отличный выбор продуктов
Геля Кравцова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Что произошло с магазином?!? Раньше только тут всё брали , а на праздник остались без шашлыков, т.к. был весь тухлый, свиная шея была вся замороженная, да ещё как вишенка на торте весь куриный шашлык состоял из куриных бёдер. А персонал вообще "сказка", продавщица со светлыми волосами подгоняла с покупками, хотя очереди не было, видно на работе есть дела более важнее, чем обслуживание покупателей. После незабываемых праздников отпало всё желание покупать в этом магазине:(
3
1
Вероника Шабаева-Городницкая
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Любимый магазинчик, мясо свежее, колбаски для гриля пальчики оближешь. Рекомендую.
1
1
Ксения Романова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
сменился персонал, магазин стал лучше, девчата подскажут, можно с ними пообщаться, все объяснят всегда все свежее, спасибо руководству за таких приятных продавцов!!!!
2
1
Дмитрий Беркаль
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Как давно нам не хватало такого магазина, обслуживание на высшем уровне, чисто, ассортимент продукции супер, приходилось ездить в город, а это не всем удобно.
4
1
jjAlex j.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Такой магазин был просто необходим, всегда всё свежее, выбор на любой вкус и кошелёк, что немаловажно. Персонал иногда бывает чересчур навязчив, ну это сугубо мое мнение
2
1
Оксана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Отличный магазин, приемлимые цены, вежливый персонал, свежие продукты.
Евгения Капуста
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Хороший магазин, большой выбор свежего мяса, приемлемые цены. Приветливый и хорошо обслуживающий персонал.
3
Пользователь
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Хорошее место, чисто, приветливый персонал, большой выбор разного мяса и мясных продуктов, рекомендую!
2
1
Ирина Лаптева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Магазинчик неплохой....хороший выбор, есть товар, даже дешевле, чем в сетевых....но для пенсионера - дороговато....пельмени не понравились....котлетки так себе ..съедобные, но не более
1
1
алена м.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Выбор ассортимента хороший, всегда все есть. Сотрудники желают оставлять лучшего, вечно недовольные, здороваются через раз, из-за такого отношения не хочется заходить в магазин.
5
1
Вилар Агро
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Хороший магазинчик. Хороший ассортимент.
Надежда Рыжик
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Всегда большой выбор мяса. Всё свежее и цена рыночная.
1
1
Сергей Карпушин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Ужас , одно сало в шашлыке, раньше было гораздо лучше
1
alex greenko
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Всегда свежее мясо! Большой ассортимент. Всем советую.
1
ДЕМЧЕНКО.Г
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Магазин отличный. Но Девушка по мини ( Надежда) хамит использует не цензурные слова при покупателях не смотря на то что они с детьми...
4
владимир будагов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Продавцы стараются подсунуть мясо плохого качества
4
1
Южный Арсенал Анапа
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Красивый магазин, чисто, приятно, надо работать с персоналом, хамоватые, курят на улице. Оценка 3
1
Инна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Всегда свежая продукция,выбор большой. Рекомендую!!! Продавцы вежливы , всё подскажут.
2
Александр Колесников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Хорошие цены, грамотные продавцы))) Знаменский дождался и заслужил такого магазина!
1
Татьяна Катышева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Хороший магазин. Большой выбор продукции
1
Евгений Кубрак
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Всё свежее. Качество приличное.
2
Макс
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Замечательный магазин всегда свежее мясо
Роман
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Мясо конда как, то густо то пусто
1
Елена
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Хороший магазин, большой выбор.
Redji
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Всегда свежее мясо, и огромный выбор
1
1
Александр Немцев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Лучший мясной в Городе🔥🔥🔥всем советую 👍👍👍
1
Людмила Алексеевна Краснова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Хороший магазин, выбор большой
1
Елена Елега
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Хороший магазин, девочки отзывчивые
2
Маринэ34
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
6 человек отравились, купя в этом магазине, причём в разные дни! 🤮💩💩💩
3
1
Иван
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Продают тухлятину, не советую
SeaZone
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Хороший магазин со свежим мясом.
1
Саркис А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Гуд
2
Андриевская Елена Михайловна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Отличный магазин,не приезжайте мимо
1
1
Инкогнито 9412
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Очень хороший магазин
3
1
Александр Зубарь
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
В день открытия !!! Это важно. Пришло посмотреть цены и пошол в другой магазин. Больше ни ни . Спасибо!!! За шарик.
1
  1. 1
  2. 2