Axtarış
Marşrutlar

LaVida

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
29
Rəylər
21
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,8
23 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
Юлия Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Хожу в эту студию не первый год, самый лучший мастер, студия очень красивая. Все продуманно до мелочей, все сделано с душой для комфорта клиента. Обожаю все процедуры у Наталии ♥️ профессионал своего дела и прекрасный человек !
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Талаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun
Выражаю благодарность и свое восхищение! Наталья - профессионал своего дела, заботливая и деликатная. Очень советую хоть раз побывать у нее на процедуре 🌺
Ольга Денисова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Хочу выразить огромную благодарность косметологу Наталье! 🌸 Очень внимательный, грамотный и аккуратный специалист. Наталья подробно объясняет все этапы процедуры, подбирает уход индивидуально, с учётом особенностей кожи и даёт полезные рекомендации по домашнему уходу. Процедура прошла комфортно, в приятной и спокойной атмосфере ✨ Результатом я очень довольна 🙌🏼
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Гладких
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Хочу выразить благодарность моему косметологу Наталье за ее профессионализм, внимание, золотые руки и ,конечно, результат! Всегда хочется возвращаться в ее уютный чистый стильный кабинет с атмосферой релакса, который оснащен всем необходимым для работы ! Наталья всегда улыбчивая, открытая, всегда подскажет, расскажет и посоветует какую процедуру провести и результат на высоте и в отражении! Приходите, не пожалеете!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Малунина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Большое спасибо лучшему профессионалу своего дела - Наталье Осиповой! Знаем ее очень давно. Через руки этого массажиста прошла вся наша семья, после курса спины - тело порхает 🙏🏻 И конечно же есть фавориты среди косметологических процедур. Наталья подходит к своей работе с душой, любовью, постоянно повышает свои профессиональные навыки и расширяет спектр предлагаемых услуг. Очень комфортно на её процедурах🌸
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Д
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Наталья профессионал своего дела, всегда ставить мою любимую музыку ❤️, руки золотые и самое главное не разговаривает во время сеанса, что дает полное расслабление 😌во время массажа. В студии очень уютно и чисто. Все полетела чистые, свежие. Косметика вся профессиональная. Однозначно рекомендую к посещению и советую своим друзьям и знакомым. Приходите не пожалеете ❣️
2
Təşkilatın cavabına bax
Руслана Ж.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Хочу полелиться отзывом в благодарность Наталье за ее профессионализм и теплую атмосферу. Я переехала в город три года назад и долго искала себе специалистов. Наталья вызвала доверие с первого визита, это проявляется во всём: от безупречной чистоты и стиля кабинета до точности и продуманности каждой процедуры. Чувствуется высокий уровень культуры, профессионализма и искренней любви к своему делу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Лебедева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Посетив салон ЛаВида, с самого начала я была приятно удивлена атмосферой в кабинете - всё чисто, уютно, стильно оформлено. Процедура прошла очень комфортно, и я чувствовала себя в надёжных руках. Наталья чётко объясняла каждое своё действие и его пользу для кожи. Я очень довольна результатом и определённо приду ещё! Рекомендую Наталью всем, кто ищет профессионала в области косметологии. Спасибо за отличный сервис и заботу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Аня Маркарова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Спасибо Наталье за чудесный массаж и профессионализм! Очень приятная студия, та самая атмосфера, чтобы расслабиться и отдохнуть. Ходила не один раз, потом и маму записала, она тоже в восторге! Обязательно буду ещё ходить. Одним словом, я рада, что мне однажды посоветовали вас! ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Пользуюсь услугами уже несколько лет, если бы не Наталья - моей спине конец.. Для обездвиженных офисных людей хотя бы раз в неделю массаж - это спасение. Уходовые процедуры мое лицо принимает с благодарностью) Наталья, я Вас искренне благодарю!
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Третьякова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Мое любимое место, начинается с порога, чистота на высшем уровне.Прекрасное место за уходом за собой, есть все необходимое, современное оборудование и препараты. Наталья, всегда подскажет и объяснит, так как профессионал своего дела, рекомендую от души.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Очень приятное место. Расслабляющая атмосфера и профессиональные процедуры с современным оборудованием. Делала общий массаж тела и уход за лицом. Все очень понравилось, рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Хожу к Наталье уже много лет и могу сказать, что она профессионал своего дела! Индивидуальный подход, высокий и качественный сервис. Она всегда поможет, подскажет и расскажет о процедурах, проконсультирует и подберет нужный уход. К ней в кабинет хочется возвращаться снова и снова 🥰❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Liudmila Nonamenko
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Наталья отличный мастер своего дела и прекрасный, лёгкий в общении человек! Очень довольна процедурами и рекомендациями. Большое спасибо! Неоднократно возвращаюсь за порцией ухода и расслабления 🤗
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Крутько
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Посетила общий массаж, осталась в полном восторге! Очень уютная и приятная атмосфера. Наталья профессионал своего дела, внимательная и деликатная. С удовольствием приду ещё!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Прекрасный специалист, который находит подход к каждому клиенту. Всё показывает, рассказывает и остаётся на связи после процедуры. Спасибо большое за Ваш труд!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Делала чистку лица. Очень понравилось качество выполнения процедуры. В кабинете чисто и уютно. Спасибо Наталье.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Малунин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Отличный массажный кабинет! Прекрасный массажист - Наталья! Если нужно расслабиться и восстановить нервную систему - вам однозначно сюда. Обращаюсь регулярно. И уже не первый год.
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
26 yanvar
Это лучшее место для полезного отдыха душой и телом. Наталья профессионал своего дела!!! Студия очень красивая! Попадаешь в другой мир, где нет места заботам и суете, только отдых и расслабление 💜
1
Təşkilatın cavabına bax
DaSh1d
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Очень крутой специалист. Присутствует личный подход и высокий уровень сервиса.
4
Təşkilatın cavabına bax
Анна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Очень приятная атмосфера, а у мастера золотые руки
1
Təşkilatın cavabına bax
marinka22.1989
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2