Axtarış
Marşrutlar

Lavash

İcmal
Menyu
Foto
22
Rəylər
56
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
135 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

56 rəy

Susmaya görə
Альфия М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Неплохое место для перекуса. Хотя что там говорить порции большие, можно наесться. Подают тут не только шаверму, можно поесть и шашлыки из курочки и картошечку, попить вкусного кофе. Конечно от мастеров зависит многое, парни всегда делают шаурму намного вкуснее😄 . И ещё плюс в том, что это в самом сердце нашего районного центра. Вообщем, если вы в Большеречье, загляните обязательно в нашу шаурмичную, там чисто, уютно, сытно, удобно.
Təşkilatın cavabına bax
Pud1nk
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Заказал значит я шаурму сырно-чесносную, столы грязные полы не мытые ну это ладно. Так вот ближе к сути ем я шаурму и там попадается два куска кожи, я подхожу к шаурмисту, сказал о проблеме мне сказали найдешь поставщика нормального будет без кожи шаурма и я злобно доел шаурму. Мне не понравилось это место не советую никому!!!
Təşkilatın cavabına bax
Глеб Комаров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Сегодня в 17:00 в чудесном настроении,мы зашли поесть отоичной шаурмы,но мужчина на кассе нам сказал что ждать нам час,мы согласились подождать,мы подошли посмотреть состав шаурмы и напитки которые есть в ассортименте,вышел тот же мужчина и сказал "что мы тут тремся напитков тоже нету только чай и кофе" от него пахло алкоголем,он намекнул нам уйти. Настроение испорчено
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел Шитов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Читаю отзывы о данном заведении. Однако пишут конкуренты!? Или просто злые люди!!? Сколько раз там был, и обслуживание нормальное и сотрудники не злые и готовят во время. Жду не более 10-15 минут в зависимости от самого заказа и очереди. Тут человек пишет, что их чуть не выгнали и от сотрудника пахло алкоголем!? Полная чушь!!! Не сочиняйте ерунды. Может это от вас пахло?))) Единственный минус в том, что иногда столики не вытирают. Дважды попадался грязный столик. А в остальном всё там хорошо.
3
Təşkilatın cavabına bax
Владислав
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Очень вкусно! Снизил оценку за немного грязный пол, но можно сделать скидку на конец рабочего дня. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Саша Ибрагимов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Очень сильно отравился кушая в этом заведении. Меня зовут Саша мне 13 лет я решил заказать норвежскую шаурму, сделав заказ, я ждал долго и наблюдал за отвратительным столом за которым я сидел, могу сказать - антисанитария, дождавшись свой заказ, я начал кушать её. В середине шаурмы норвежской мне попался осколок стекла, я еле его проглотил, после того как я съел шаурму норвежскую мне стало очень плохо, поднялось давление, тошнило и головокружение было. После моего отзыва я надеюсь вы подумаете 7 раз перед тем как зайти в #лаваш 1 раз
4
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Очень мног людей ждёт свой заказ, приходиться стоять по 20-30 минут и тратить свое драгоценное дело, откройте хотя бы ещё одиу точку желательно бар, чтобы был выбор между точками, и очередь быстрее будет проходить. В шаурму мясо большими кусками кладут, соуса мало кладут получается сухая шаурма,
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Симаненко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Хорошее место, есть где посидеть, отдохнуть и покушать, нам с детьми понравилось 👍
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Карымова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Всё замечательно, часто берем шаурму и картошку фри. Персонал вежливый и доброжелательный. Время ожидания до 10 минут, если дольше всегда извиняются и предупреждают что немного загружены.
3
Təşkilatın cavabına bax
Artem Voronov
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Готовят не плохо - шаурма хорошая, приготовили быстро. Внутри было немного не убрано - грязь на столах и полное мусорное ведро. Удобное расположение в центре. Персонал был вежлив.
10
Təşkilatın cavabına bax
Рашид Ахунов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Худшее место лаваша, сотрудники так себе, в ассортименте доступно лишь 2 вида шаурмы, и по вкусу тоже самое что и отношение сотрудников, не советую.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
По какой то причине, списали бонусы, но они не прошли - расчет был без бонусов, а бонусы обратно не вернули. Звонила на горячую линию, сказали перезвонят и уже 3 дня тишина. Буду всем советовать обслуживать тольне не у вас.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марьям Мусаевна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Вкусно, быстро, конечно можно о вкусе спорить без конечно,но это не про ребят они знают своё дело.Персонал вежливый,чистинько и современно🔥👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Костикова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
В Большеречье стало просто отвратительно,полная антисанитария,все загажено мухами,сказала персоналу что обратите внимание на состояние помещения,мне было отвечено,что мы можем сделать,боремся.Взяли с детьми и у всех скрутило живот,раньше всегда приобретали,больше туда ни нагой,качество отвратительное,и вкус ужасный
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Штибен
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
Шаурма огонь) в заведении всегда чисто, готовят быстро и вкусно. Персонал вежливый)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Покупаешь шаурму, а в итоге покупаешь капусту в лаваше, в шаурме большую часть занимает одна капуста, ужасно , мясо кусочка 3-4
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Зубкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2023
Заказала сырно-чесночную шаурму с картошкой фри внутри. На вкус просто отвратительное месиво. Вместо сырно-чесночного соуса сплошной кетчуп. Огурцов не заметила. Сплошная капуста. Вместо мяса хрящи и шкура. Картошка фри сырая и в очень маленьком количестве... Повара меняются, качество еды ухудшается. Не рекомендую посещать данное место по адресу рп Большеречье ул. Советов д. 39
3
3
Təşkilatın cavabına bax
В
Владимир
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
Персонал общительный а вот качество приготовленного оставляет желать лучшего, как не зайдешь в обеденное время шашлыка нет, уже 4 раз заходил так и не отведал, в шаурма твердая и крупная капуста как будто салат заказал
2
Təşkilatın cavabına bax
Ильмира А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Добрый день. Сегодня купила лаваш барбекю. В лаваше одна капуста, чуточку мяса, местами кое где соус. Ужас!!! Продавать капусту за 190 руб.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Миленка Ком
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Замечательная, и шаурма пространства бомба, парни готовят на славу. Для меня вегетарианская, просто класс😁
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Кабина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Раньше было классно. Сейчас катастрофа. Мне не жалко 400 рублей, но хочется качества. Сейчас продавцу фиолетово. Да нет слов больше.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Филиппова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Спасибо продавцам, работают за четверых, молодцы ребята! Очень большая проходимость. Готовят вкусно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Rus
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
купили черный русский за 200 р по акции, реально большая шауха, пол кило😀 , спасибо очень вкусно👍
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Марья Лапина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Просто ужас, а не обслуживание, столы вообще не протираются, шаурму нужно ждать мин 40. Нужен другой коллектив такое ощущение , что все делают через силу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наташа Моценко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2023
Пришла поесть с братом,и на начальном этапе дегустации этого шедевра мы поняли,что дальше есть это невозможно.Шаурма состоит не из мяса курицы а из кожи,хрящей и всего остального.Когда при возврате кассиру показали,он показал на вертель с мясом и сказал -так там везде кожа,это нормально!!!!!!Это самое ужасное что я ела за последнее время!Когда позвонила на горячую линию и оставила обращение,управляющий магазина даже не соизволил позвонить!Ужасное заведение!не рекомендую никому тем более с детьми,мало ли что для них еще нормально!
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Демидович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2022
С каждым разом становится всё хуже. Обслуживающий персонал зачастую невнимателен, качество самих изделий оставляет желать лучшего. Единственное радует, нормальные цены, но из-за качества больше брать как-то не хочется..
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Наташенька В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Заказала сегодня две сырно-чесночные шаурмы.Курица тухлая,запах ужасный.Вернула,отдали деньги.Напишу жалобу в Роспотребнадзор.
3
Təşkilatın cavabına bax
Жанна С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Самая вкусная шаверма в сети
1
Təşkilatın cavabına bax
Деревенская Стряпуха
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
Пришлось один раз зайти, больше не будем там есть.... Шашлык в лаваше был холодный , такое ощущение что жарили его два дня назад, лаваш почти сгорел... Засунул продавец его культурно в пакетик и с улыбкой пожелал приятного аппетита... Брали на вынос, если бы была рядом отдала бы назад... Пусть сами едят...
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Когда открыли только, было все зачетно, вкусно, потом начался меняться персонал и все хуже и хуже качество еды, один Денис остался, молодец, делает на совесть!
1
Təşkilatın cavabına bax
Apelsinka
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Чисто, уютно и вкусно. К самой шаурме притензий нет, но ко времени приготовления да. 27 минут ждала пока приготовят. Персонал бы порасторопней или если не успевают ещё нанять. А так заведение хорошее
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Буракова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Хороший сервис, удобная зона для перекуса, вкусно👍
Təşkilatın cavabına bax
Виктор С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Само место хорошее, общительный персонал, качество шаурмы на высоте!
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Меркулова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Все супер, коллектив приветливый, ребята вежливые, веселые, доброжелательные. С удовольствием кушаем там.
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Баканов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Ужасно грязно. Пол не мытый давно. Столы грязные, салфеток на столах нет.
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елизавета 6969
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2022
Всё очень вкусно! И главное быстро, довольна обслуживанием!
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Григорьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2023
Шаурма вкусная, мне очень нравится. Люди которые говорят что там хрящи, кожа не ешьте если не нравится
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Хорошо, только иногда компоненты не на все виды шаурмы есть
Təşkilatın cavabına bax
Сашка С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Очень вкусно и достойная цена качества! придём ещё раз!
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Белявский
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Очень долго делают минут 20-25 смените персонал пускай делают лучше
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Гоман
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
В шаурме одна капуста
Təşkilatın cavabına bax
Антон Родионов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Хорошая шаурма.
Təşkilatın cavabına bax
Галина Матвеева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2022
Вежливые, аккуратные готовят быстро и вкусно.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Леушин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Вкусно и быстро!
Təşkilatın cavabına bax
василий л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
В этот раз много капусты, очень мало мясо
3
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Кузнецов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Нормальная шавуха
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Калашников
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Вкусно
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 5205
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Самая вкусная шаурма
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Калашников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Класс
1
Təşkilatın cavabına bax
lehka_evsei
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Все вкусно😍
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2