Axtarış
Marşrutlar

Lavash

İcmal
Menyu
Foto
31
Rəylər
176
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
333 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

176 rəy

Susmaya görə
Оксана Д
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Шаурма продается много где, самая вкусная у них. Причем на любой вкус, цвет и день недели. Ребята все делают быстро. Кухня открытая, можно наблюдать за процессом. Все чисто.
Təşkilatın cavabına bax
Николай Носков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Зашёл первый раз, по совету сынишки. Сказал что очень вкусно готовят шаурму. И если честно, то, не пожалел ни капли. Шавуха огонь 🔥 качество за деньги 💯 сейчас это редкость. Благодарность от души ✊ продолжайте в том же духе!!!
Təşkilatın cavabına bax
Геля Шведова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Персонал отличный, вежливый. Шаурма просто прекрасная 👍Сочная,много мяса, чесночная самый топ. Пробовала также картошку фри здесь, ОТМЕННАЯ. Расположение хорошее. Из минусов могу сказать только о том, что ожидание иногда превышает 15 минут
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Саня Праг
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Лучшее место из-за всех где я ел шаурму. Мало того что цены великолепны, так еще и безумно вкусная шаурма, огромный выбор шаурмы, которая не отличается по ценовой категории. Заслуженно 5 звезд.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кактус Полукровка
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Вкусная шаурма. Очень люблю Том-ям и Острую. Различный цвет лаваша добавляет изюминки в эту еду. Готовят на совесть, как для себя. Беру только там
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Не пойму, что за восторги. Взяли шаурму сибирскую и сырно-чесночную. Обе практически на один вкус. Чесноком и близко не пахнет. Пресные совершенно. Соус - просто размазаный майонез. Я разочарована. А тем, кто восторгался этой шаурмой рекомендую для сравнения посетить фуд корт на ул. Кутателадзе (Быстромолл).
1
Олька Никулина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Шаурма просто ужасная, брала классическую и сырно-чесночную, по итогу обе сухие. Мясо горелое, чёрное, когда ешь его то оно просто хрустит, и с лавашом тоже самое. В общем 2 шаурмы были просто ужасные, деньги на ветер и шаурму на выброс + потом ужасно болел желудок. Спасибо!
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Муравская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Отравились шаурмой 24 апреля, брали барбекю и сырночесночную, я отделалась деареей а мужа увезли в больницу на скорой
Təşkilatın cavabına bax
Sasha Berbets
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Неплохой выбор, нормально готовят, быстро. Цены приемлемые рекомендую продавца
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Панкратов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
По вкусу - вкусно! Понравился ассортимент, вежливость персонала и электронное табло. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
zbecfai
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
Когда открывалась была отличная шаурма пригласил туда человека 3-4 , долго не покупал решил купить по старой памяти с крёстной подхватили ротавирус всей семьёй больше не пойду . Мясо сухое ,одна капуста . В сырно-чесночной сухой лаваш , вкус чеснока и сыра отсутствует . Классическая по пути до дома (15 минут ) вся стала мокрая не возможно держать в руках. В черном русском всё сухое (мясо и картошка) Место разочаровало больше не пойду 🤢
7
3
Təşkilatın cavabına bax
Тимофей Валентинов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Шаурма топ все максимально свежее персонал очень хороший питаюсь тут каждую неделю всем советую очень сочно и вкусно ( класическая самая сочная)
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Краморенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Готовят быстро и вкусно, беру не первый раз, персонал приветливый, советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Antonio Pushini
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Лучшая шаурма в Первомайском районе, всё чисто и аккуратно система электронной очереди, что кратно уменьшает очередь покупателей, ребята красавцы и красавицы, меняют масло во фритюрнице каждый день) от их шаурмы улучшается самочувствие)
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Катя Жданова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
шикарно, всегда очень вкусно, ток было бы круто добавить побольше вкусов, где соус не такой жирный, где вместо майонеза сметана например)
Təşkilatın cavabına bax
Матвей Колесников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Вкусно и быстро. Черный русский и классическая особенно понравились)
2
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Франтикова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Все очень вкусно спасибо большое,самая лучшая шаурма на ксме,ни разу не пожалела что сюда пришла,быстро готовят и со всей душой)
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Медведев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Хорошее место всегда вкусная шаурма, любая из меню. Единственный минус приходится подождать в очереди) но оно того стоит) ребята работают быстро)
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Х
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
На любителя шаурма. Много капусты. Заказывал острую и классическую.
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Самая вкусная шаурма в лаваше,покупаю шаурму только здесь,рекомендую другим присоединиться к таким как я,вкусно,быстро,а главное сытно))
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Жилкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2024
Шаурма пушка!! вкусная, горячая, эстетичная. Милые сотрудники, быстрое обслуживание, приятные цены. понравилось что лаваш разных цветов (моч любимая это розовая)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Зеленчук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Великолепная шаурма! Брал в районе 8 часов вечера "чёрный русский" остался максимально доволен, очень много начинки, очень вкусный соус
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Пащенко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Все классно всё вкусно. Минусов не вижу. Коллектив вежливый.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Начну с того что отзывы накрученные, ожидание готовки 25 минут! Очень медленно всё делают, сюда больше ни ногой.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
wsans Gitler
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
Шаверма хорошая и вкусная продавцы вежливые и добрые продукты свежие лучше всего брать комбо сырно чисночную+Кока-Кола советую взять
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Милена Бакуменкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Очень нравится данное заведение, самая вкусная шаурма на ксме! Обожаем приходить сюда снова и снова) Очень чистенько и вежливый персонал!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман Боков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Шаурма зачет, особенно сырно-чесночная, советую посетить данное место, работают хорошие люди, все убрано, заведение отличное
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Кейль
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Шаурма просто огонь,делает вкусно быстро и опрятно советую.
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Шарабитдинова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Хорошая шаурма, давно уже хожу сюда. Ни разу не разочаровывалась
1
1
Təşkilatın cavabına bax
CaH4eC
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Вкусная шаурма! Отдельно рекомендую Барбекю с грибами.
Təşkilatın cavabına bax
Саша Хасанов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Очень прикольное заведение, часто беру там шаурму, вкусно готовят 👍 ставлю 5 звёзд ⭐, хороший персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Кулачкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Спасибо за капусту,наелась от души!!! Понимаю,что делаете согласно технологической карты,но почему капусты много,а соуса,мяса,помидоров...практически нет.Соус никакой,на дне только.Не поняла про мясо,то-ли варёное, то-ли копчёное,но капуста у Вас зачет)
4
Təşkilatın cavabına bax
Алла Громова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Самая вкусная шаурма! Даже дети в восторге! Отзывчивые продавцы! Приходите полакомиться!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
tomas55
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Наконец то поя вилась нормальная шаурма, а то продают какую-то фигню!Отличная шаурма , да и выбор шаурмы разной есть.
Təşkilatın cavabına bax
горь оманов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
До сегодняшнего дня, брали постоянно ,но сегодня одним разом испортили ВСЕ, купили 3и КЛАССИЧЕСКОЙ ШАУРМЫ , но внутри во всех трех отсутствоаювал соус, сухая капуста и т.д., в одном прсутствовал в конце немного КИСЛОГО КЕТЧУПА ...,теперь ноги не будет ,НЕ СОВЕТУЮ
4
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Очень хорошее место, вкусно готовят, быстро подают заказ, большой ассортимент.
1
Təşkilatın cavabına bax
alex_hooper
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2022
Вполне адекватное соотношение цены и качества. Можно конечно лучше. Но для района где она вообще в единственном лице, вполне нормально. Немного нужно поработать с соусами. Классическая и норвежская прям зашла, когда дело дошло до Новосибирской, Цезаря и острой, то залили все соусом, что кроме него ничего не чувствуешь. Острая так вообще не острая.
1
Təşkilatın cavabına bax
минта
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
С самого открытия туда хожу и в любви от острой шаурмы. Последнее время мясо стало каким-то странным, неужели начали класть кошек? 😂😂
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Пучкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2023
персонал замечательный, достаточно быстро все готовят, но вот хотелось бы поменьше капусты в шаурме.... ещё иногда шаурма бывает холодная внутри, но горячая снаружи....цена в целом не кусается, пойдет, но из всех 360 грамм там половина капусты....не очень
3
Təşkilatın cavabına bax
J
Jack Jack
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2022
Очень вкусная шаурма. Брали Сырно-чесночную и Барбекю. Необычное разнообразие в отличие от других предложений в городе. Однозначно стоит попробовать !)
2
Təşkilatın cavabına bax
#cамостоятельность!!!
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Очень вкусная шаверма, всем рекомендую, очень низкие цены, бвстрая готовка, добрыц персонал
3
Təşkilatın cavabına bax
ВСЕ ВЕЗЕМ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Вкусно сытно, хороший ассортимент!
Təşkilatın cavabına bax
Безымени
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
С каждым разом мяса, томатов ,огурцов в шаурме становится меньше и меньше зато капусты больше и больше последнее время одна капуста и соус чем закончится остаётся только догадываться нужно проверку сделать всё ли кладут по весу , по норме мяса итоматов совсем нет
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Самков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Вкусно и недорого. Классное место, чтобы отдохнуть после школы или колледжа. Ходим всем коллективом 10-го класса
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Горнистова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Самая вкусная шаурма, ребята молодцы 👍👍👍👍👍😊 Всегда чисто красиво , всегда свежие продукты . ❤❤❤❤❤
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Овчинников
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Приятные сотрудники, быстрое обслуживание, чисто и опрятно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Автопарк 54
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Первый раз здесь купили шаурму трех разных видов! И во всех трех видах основной ингридиент - капуста! Ничего не имею против капусты, но когда ее в шаурме 99% от всего составляющего...а по меню в состав кроме нее еще входят: курица, огурец, томат, лук, морковь... но чтобы их найти там, надо еще постараться. Блин, я не салат купил... Это не хороший способ экономить. И покупатели не дураки и рано или поздно народ поймет, как вы дурите.
8
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Урванцев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Кушаю здесь почти каждый день, ни разу не был разочарован, всегда все очень вкусно, барбекю и сырно-чесночная любимые)
3
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
День на день не приходится, одна смена видимо делает качественно, другая как попало, сегодня не повезло шавуха капец - одна жижа. Пока доехали до дома вся раскисла дорога пять минут.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Больбух
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Самая лучшая шаурма на Первомайском районе приезжаем сюда постоянно советую всем
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4