Axtarış
Marşrutlar

Лаванда

İcmal
Foto
6
Rəylər
61
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
143 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

61 rəy

Susmaya görə
Ольга Долгополова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Заехали пообедать по дороге домой. Быстро, вкусно, чисто. Комплексный обед 370₽: первое, второе салат, компот и все блюда на выбор. Взяли салат с языком, борщ, пюре с куринным рулетом в беконе и компот из сухофруктов. Как дома пообедали! После такого обеда нужен сон)
3
Роман Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Отличное кафе, вкусные блюда, все по домашнему. . Приятный интерьер. Были в кафе в обеденное время всей семьей, вышли сытыми и с хорошим настроением. Всем рекомендую! Чек приятно удивил, очень приемлемый.
2
Ольга Жесткова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
По пути из отпуска заехали на обед. Были приятно удивлены! Вкусные разнообразные блюда, адекватные цены, доброжелательная администратор, которая помогла уладить небольшой вопрос по блюдам. Однозначно, рекомендую!
3
Евгения Войтенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Очень спокойное и уютное место, где безумно вкусно готовят, будь то обеды или банкет. Процветания Вам, девочки💞
Алексей Полиенко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Для своей ценовой категории (суперэконом) очень приличное заведение: интерьер вполне стильный, меню неплохое, качество блюд на высоте- желудок всё одобрил.
2
Юля Клюева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Цены оочень хорошие, кормят вкусно, порции большие. Единственное девушка, которая принимает заказ, грубая как с посетителями так и со своими коллегами
3
Ирина Суровикина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Уютная атмосфера, доброжелательные официанты и вкусное меню, спасибо всему коллективу! Всех благ и процветания!
3
corp-chtknavis30615
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Мне понравилось, еда вкусная и есть из чего выбрать. Цена адекватная.
Ольга Стягайлова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Было меню,по меню было далеко не все в наличии-сидишь и гадаешь что взять. Туалет гостевой был закрыт,можно было только помыть руки. Кафе ориентировано в основном под проведение банкетов. Просто так провести вечер за чашечкой кофе и десертом-не рекомендую
1
1
Евгений Ломов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Заехали пообедать. Не плохое кафе, чисто, уютно. Вкусная еда и не дорого. Рекомендую
2
Дина Анучина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Вкусно, не дорого. Разнообразие блюд, вежливый персонал
Дмитрий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Вкусный суп, картошка с котлеткой на обед за небольшие деньги. Работают, на удивление, даже в воскресенье.
3
Дмитрий Носов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Самые вкусные обеды здесь, так что больше добавлять не надо, зал просторный и уютный, посещайте чаще. Отзыв не куплен)
4
2
Павел Юшин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Отличное место,светлый и уют зал.разнообразие меню не как не влияет на качестве блюд,чувствуется что готовят с душой.хочется пожелать успехов и процветания 👍
1
1
Юлия Аузина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Первый раз пришли в кафе в 21:00- есть нечего! Кафе работают до 22:00. На следующий день зашли в 16:00, не поверите- есть нечего!!! Этого нет, этого нет, этого 1 порция осталась. До конца рабочего дня, простите, 6 часов еще! Странное кафе, уровень рабочей столовой.
1
2
Павел Чарыков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Очень вкусно и не дорого. Спасибо девушкам за обслуживание и вкусные блюда.
3
1
Владимир Аксенов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Не рекомендую. Цены высокие , персонал медлительный, постоянно в телефоне. Еда на вкус не очень.
Антон С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Хорошая домашняя кухня. Вкусно и недорого. Обедаем всей семьёй.
2
Павел Андреевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
Заказали комплексный обед,и во втором был таракан,а первое не суп а вода,и это уже не первый раз,не рекомендую это кафе не кому,лучше заказать где то в другом месте
1
2
Константин Романов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Пойдем для сельской местности. Цены как в ресторане, а качество пищи далеко от идеала, но с учётом того что единственное кафе рядом с гостиницей..
1
Павел
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Вкусные обеды по приемлемым ценам. Вежливый персонал, приятная обстановка.
1
Ирина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Забронировали столик, чтобы встретиться с одноклассниками, но позже позвонили из кафе и отменили бронь, потому что "хозяйка так решила".
1
1
Снежана Шарипова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Очень вкусно, атмосфера спокойная и приятная 🔥 Обслуживающий персонал подскажет и поможет с выбором🔥
4
2
sk1minok
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Единожды за три дня удалось поужинать в этом кафе. Долго готовили. в итоге перепутали блюдо, но потом переделали. На следующей день нас отказались обслуживать, сказав много заказов. До этого тоже говорили что у нас банкет и не можем обслуживать. Всё сквозь зубы говорится. Не приятное место. Не рекомендую.
Алекандр Петраш
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Чистенько, аккуратненько. Да и вкусненько. Цены доступные.
3
1
Ник
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Останавливаемся там второй год подряд. Готовят очень вкусно, персонал приветливый.
2
Таня Башкатова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Самое уютное и лучшее, красивое, уютное, а самое главное вкусно кормят и обслуживание на ура.
4
2
Андрей Миньков
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Быстро . Вкусно за разумные деньги .
2
Самсон Асланянц
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Персонал - хамло из колхоза. Максимум уровень заводской столовки. Еда соответствующая. Пицца с сырым тестом. Еду приносят со словами: "ты че на меня так смотришь?“ и кидает блюдо на стол 🤨Праздновал день рождение ребёнка. В итоге: именниник на слезах, бабушка с давлением и без аппетита. Ребята, если привыкли в столовке работать, так и пишите везде "забегаловка лаванда" , а не кафе.
1
Лед Транс
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Еда хорошая, цена отличная (не дорого). Рекомендую
элеонора парфенюк
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Очень хорошее, уютное кафе. Готовят хорошо, цены умеренные. Рекомендую.
3
Ксения Милосердова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Ну очень вкусно готовят … заказали салаты объелись… безумно вкусно… рекомендую..
4
1
Роман
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Был там один раз.Неплохое кафе, но по мне дороговато.
Анастасия Квардакова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Очень приятное место, чисто и уютно. Еда как дома- будем заезжать сюда еще!!!
3
Ми Ша
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Вообще ништяк все сервис цена низкая и вкусно как дома
4
1
Мария Паршина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Отлично, персонал вежливый, еда вкусная
4
1
Инкогнито 0213
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Вежливые, и добродушные люди там роботают
Сергей Куликов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Хорошее, чистое и уютное кафе.
2
denchik v.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Ооочень вкусно! Повора молодцы! Большие порции
4
Ната
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Чисто, вкусно, доступные цены , есть бизнес ланч
3
Александр П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Вкусно, быстро и прохладно. Все на пять.
2
1
Андрей Ромашин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Были проездом, очень все понравилось. Рекомендую
4
Макс Скмин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Обслуживание хромает , еда на троечку
1
Вадим Нестреляй
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Очень вкусно кормят, бизнес обед стоит 300₽.
1
Евгения Фрисби
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Не вкусно . Очень не вкусно
2
Елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Уютно. Очень вкусно готовят.
4
1
Никита Грибков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Вкусный обед
василий скворцов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Вкусно готовят , хороший интерьер
4
1
Александр Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Отличное место для того чтобы покушать.
4
1
Максел
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Дорого, и отношение не очень.
1
2
  1. 1
  2. 2