Axtarış
Marşrutlar

Lavanda

İcmal
Menyu
Xəbərlər
3
Foto
59
Rəylər
171
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
523 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

171 rəy

Susmaya görə
By
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Хорошее место и для детей хорошо, чистенько и аккуратно всё. Аренда беседки на весь день, с 11 до 23. Есть кафе, детская площадка, парковка, туалеты и кухня. Еда хорошая, особенно бургеры понравились. Персонал хороший, все вопросы решаются оперативно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана С
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Чистые, уютные дкревянные остеклённые беседки, есть кондиционер. Предоставляется посуда (тарелки, стаканы, рюмки, вилки, ножи, разделочные доски), Микроволновка, чайник, холодильник. Рядом с каждой беседкой персональная мангальная зона. На территории оборудованная детская зона: песочница, батуты, качели, машинки, коляски и другие игрушки.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Василий Березовик
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Раз в неделю заезжаем с ребёнком 11 лет. Берем шаурму всегда быстро, вкусно и недорого). Удобное месторасположение, есть парковка, туалет. Много беседок для уютного времяпровождения. Разнообразное меню. Вежливый персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
S
Sveta Tsyhankova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Рядом с домом, очень надеялись, что будет любимым местом шаурмы, но, к сожалению, совсем не сложилось ( даже не подозревала, что шаурму можно испортить (( шаурма сухая, соуса мало, капуста даже не подготовлена - просто нарезана, не «пожмякана», все ингредиенты сами по себе - мясо, овощи, лаваш - все отдельно по вкусу! Лаваш не для шаурмы, а для бурито. Я совсем не придирчива в еде, всегда было мнение, что шаурму невозможно испортить, вы смогли (( Ребята, примите к сведению, очень бы хотелось иметь рядом с домом место, которому можно доверять.
2
Təşkilatın cavabına bax
Kulik Ruslan
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Десять баллов. Шаурма просто великолепна. Хрустит, вкусная, сочная, но и не вытекает всё по локтю. В беседках не был, не нуждаюсь, но в саму кафешку на пиво иногда захожу.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Матвеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Была, я там частый гость. По еде там все на мангале, зайди в инстаграмм. Еда там вкусная есть доставка, в беседках есть кондиционер тоесть не холодно. На участке детские плащидки батут, мангалы для гостей , если хочешь жарить сама а не покупать. Качели и тенесный стол. По меню глянь истаграмм там больше всего. Уютное место куда хочется вернуться 🫶
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Богданович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Хорошее место Как будто в городе, а вроде и на природе 🙂 Подходит для больших компаний Много всего для детей. Можно готовить самим, а можно купить всё на месте
Təşkilatın cavabına bax
Елена Рогова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Не первый раз отдыхаем в вашем кафе, всегда уходим с хорошим настроением, отличная кухня, отзывчивые администраторы, уютные беседки, (даже детишкам есть где провести досуг). Отличное места для отдыха с семьёй и друзьями 👍👍👍 обязательно придём к вам ещё.
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгений Климков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Место очень уютное и аккуратное. Взяли шаурму, была холодная внутри, плохо прогрета. Не работает холодильник с напитками, потому что на улице еще холодно. Хотелось выпить ледяного швепса, но не судьба
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Дащёнок
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Отличное место для мероприятий: 5 домиков с кондиционерами и холодильником, возле каждого есть зона барбекю и качели. Есть развлечения для детей: батуты, песочница, качели и много игрушек. Если чего не хватило, можно докупить в кафе у входа. Ну и паркинг, тоже есть
Təşkilatın cavabına bax
Александр Цедрик
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Отмечал здесь День рождения дочери и жены! Уютное место. Большой мангал. Светлая и большая крытая беседка. Администратор также дружелюбная девушка! Благодарю за хороший день в данном заведении!
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Малофеев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Отличное место для отдыха с детьми. Кухня нормальная. За детской зоной следят. Беседки для отдыха отличные, не ушатанные, оснащены всем необходимым для камфортного времяпровождения.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
По цене дороговато, но достаточно комфортные беседки, аккуратная, ухоженная территория. Большой минус, что рядом с дорогой, где всегда оживлённое движение и косые взгляды всех проезжающих людей. Было бы гораздо комфортнее, если бы от дороги закрывал забор
Təşkilatın cavabına bax
Антон Баранов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Шаурму не рекомендую. Лаваш развалился еще до употребления. Мяса маловато. Соус на любителя,не водянистый. Овощи свежие,капусты много.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Орехва
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Шаурма: Курица была пожарена задолго до моего визита. Капуста-3ая порция Соус в заявленном составе должен был быть Помидор был придавлен качанном капусты, но был Огурец чудом протиснулся Лаваш, бедолага, сразу развалился Всякое бывает, но отзыв пишу по причине неприятного самочувствия от 2х укусов изделия.
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Уланцев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Плюсы :заведения это возможность предзаказа Минусы :это испортилось качество шаурмы , очень много лаваша , не соответствует заявленному весу . На фото шаурма 500г
1
Təşkilatın cavabına bax
olya gapanovich
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Отличное место, есть площадка для детей, хорошие беседки, заказывали еду, очень вкусная
2
Təşkilatın cavabına bax
В
Вера Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Очень милое местечко! Снимали беседку, все понравилось, есть холодильник, микроволновка, кондиционер. У каждой беседки свой крытый мангал со стульями. На территории детские площадки, батуты и качели
Təşkilatın cavabına bax
Egor Demidovich
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Шаурма уже была развалена,очень много капусты и почти нет мяса,соуса практически нет,заказывали 400 гр по весу как будто 300 гр
Təşkilatın cavabına bax
Артем
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Заказали пиццу с собой По приезду домой, часть пиццы осталась на коробке Банально посыпать мукой или подложить пергамент и такого бы не произошло Время ожидания не понравилось, вместо обещаных 20 минут - 35
Təşkilatın cavabına bax
Inesa
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Шаурма не из гриль-мяса, а из обычных шашлыков, это, конечно, вкус немного портит, плюс попалось что-то нежевательное, хрящи какие-то, это тоже не добавляет баллов этой шаурме.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Петров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Хорошее место для проведение мероприятий. Много удобств для отдыха с детьми. В беседках есть всё необходимое. Территория чистая и ухоженная.
Təşkilatın cavabına bax
Галина У
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Арендовали 2 беседки в воскресенье,было большое количество людей ,в других беседках так же были люди,но никто никому не мешал абсолютно! Понравилось ,что беседки уютные и чистые ,везде есть мусорные баки и хорошие мангалы ,так же в каждой беседке есть холодильник для еды и напитков,так же кондиционер,а это очень актуально,когда беседка с 11-23 ,можно подойди на ресепшен и попросить выставить температуру,так же брали с собой свои колонки ,но в беседках шикарная звукоизоляция ,поэтому никто из отдыхающих никому не мешал ,что очень удобно! Так же у них есть своя очень вкусная кухня с доступными ценами и кухня также работают до 23 Единственный минус - кабинки туалета,где сломаны замки и нет возможности закрыть дверь ,что не очень комфортно,но терпимо
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Киркиж
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Отдыхали компанией. Беседка номер 1. Всё чётко~никто не мешал, ничего не навязывали, пели-пили-ели. Уголь и розжиг свой, но об этом предупреждают заблаговременно.
Təşkilatın cavabına bax
Y
Yan
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Шаурма не плохая, но без вкусная. Мясо мало и не чувствуется. Брал гавайскую- сильно сладко, есть не возможно. Место классное, но из того что я попробовал ставлю две звезды(
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 8362
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Большая классическая, Большая острая, обе просто топ! Сравниваю с зарубежной шаурмой, так вот тут и продукты и вкус))) А муравейник! Лаванда, это твердая пятерка сегодня вечером 12 июля! Идея: если посадите плющ или виноград по забору вокруг территории, будет уютнее.
2
Təşkilatın cavabına bax
Б
Брагинец Марина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Отличное место. Для семейных праздников супер. Для детей площадка. Уютные беседки. Всё супер.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Сак
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Шаурма на троечку.. нам совсем не зашло( пресно.. не рекомендую. Само место вайбовое. Я люблю такую атмосферу придорожных кафешек.. есть детская площадка.
H
Homo S.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Место удобное скорее для жителей близлежащих районов. Плюсы: наличие теплых беседок на 10-12 человек, холодильник, мангал с навесом, уголь, решетка, шампуры, все в рабочем состоянии. Люди не мешают соседям отдыхать. Территория огорожена и нет прохода для непрошенных гостей. Персонал дружелюбный. Минусы: поизносившиеся туалеты (не закрыться, сантехника в плохом состоянии, но чисто). Детские развлечения частично не работают. Нельзя оставить машину на ночь, хотя парковка есть.
3
П
Павел Гречин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Отмечали день рождения, отличная атмосфера, гостям очень понравилось, внимательный персонал, хороший интерьер, много развлечений для детей, удобное расположение. Короче, отличное место для проведения иминин, торжеств и просто отдыха.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Foma Fomichev
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Отличное место для проведения различных мероприятий в компании. В беседках есть чайники, мангалы, холодильники и кондиционеры. Территория облагорожена с газонной травой, детской площадкой с песочницей и горками, есть персональная парковка и туалет . При необходимости можно что-то докупить в кафе. Рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
В
валера м.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Заказали 4 сырных шаурмы все в четвёртом плевались от нее. Ноль соуса . сырая капуста на полшаурмы плюс недожареная курица и вообще студент наверное лучше скрутит. 1 звезда не отравились и хорошо
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
В целом хорошее место для отдыха компании,есть все необходимое. Есть посуда, холодильник и кондиционер.Но одноразовую посуду для очень большой компании захватить стоит.
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Д.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Пицца вкусная , ожидание того стоит , остальное меню не пробовали . Очень хорошая летняя игровая зона для детей. Для жителей уручья это кафе - просто спасение , если хочется провести время на природе , но нет возможности выехать на пикник с мангалом.
Təşkilatın cavabına bax
Роберт К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Хорошая локация, есть барбекю, развлечения для детей, в беседках кондиционеры.
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Валерия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Беседки пора ремонтировать, в окнах повсюду щели, где-то рамы заклеили обычным скотчем, теплый кондиционер не спасает, так как тепло уходит через щели , более менее стало ближе к вечеру, когда гости нагрели беседку теплом тел и дыхания. Убираются после гостей не очень хорошо, нас встретили крошки на столе и грязный холодильник , окна грязные, портит общее впечатление о беседке. В туалетах чисто, но из минусов нечем вытереть руки и приходилось выходить на холодную улицу с мокрыми руками, пока доходила до беседки руки замерзали напрочь. В мангальной зоне навес слишком маленький, был дождь, пришлось мокнуть, момент не продумали для данного времени года. За свою стоимость считаю данные пункты неприемлемы, фотографии прилагаются
Təşkilatın cavabına bax
Важный гость
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Отличное место посидеть компанией, пожарить мясо, овощи. В помещении есть кондиционер, в том числе на обогрев, холодильник. Мангальная зона, с навесом, где за 150бун офигенно, мангал длинный с разной глубиной. Однозначно еще посетим это место еще раз.
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Редьков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Отличное место! Уютно, атмосферно, чисто, хорошая кухня, адекватные цены.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2022
Приветливый администратор, подсказала всё, что необходимо было знать - где санузел (чистый, без неприятных запахов), чем воспользоваться и до.организационные моменты. Само место очень даже неплохое, огромная площадка для детей с Батутами, качелями, горкой, детским домиком, куда дети могут зайти. Домик (беседка) уютный, есть минихолодильник, кондиционер. Рамы раздвижные, столы, скамейки со спинками. У нас была еда заказана (кейтеринг), но на улице имеются мангалы для самостоятельного приготовления шашлыка. В вечернее (темное) время включены фонари, так что территория полностью освещена. Стоянка для авто имеется, такси вызвать сюда тоже без проблем. Место понравилось, рекомендую однозначно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Раньше было супер! Но цены растут, а беседки оставляют желать лучшего. С момента открытия мебель просто поддерживается в состоянии и так пойдет. К сервису вопросов нет.
1
Təşkilatın cavabına bax
direct d.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
По вкусу неплохо, но мясо отсутствует практически, на 500гр шаурму повар сказал норма 110гр мяса 🔥
Təşkilatın cavabına bax
Мария Ивашкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Место точно не про шаурму, из соусов только майонез, и то был сверху, внутри сухая, мясо себе , капуста себе, при чем капуста старая. Очень пресная, жаль, заказывали с коллегами на обед
Анастасия Маханёк
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Мы здесь второй раз, в другой беседке, но проблемы все те же, холодильники работают не на полную мощь, кондиционеры хуже вентилятора, так в этот раз ещё и батут на детской площадке был закрыт. Задумка очень хорошая, но видимо ремонт там давно ни кто не делал, а деньги за аренду приличные берут
4
Təşkilatın cavabına bax
Денис Сабуров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Всё круто, уже не первый раз ) всё как всегда отлично место и для отдыха и детей)
1
Təşkilatın cavabına bax
П
Пинчук Л.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Неплохое место для отдыха семьёй. Есть кондиционер, холодильник, микроволновая печь, чайник, обогреватель. Хороший мангал. Неплохая, но уже подуставшая детская п лошадка.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр М.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Очень интересная задумка, для детей есть чем заняться. Приезжать можно и в жару и холод. Если бы администраторы ещё и выходили бы из кафе и прошлись бы посмотрели, что твориться за туалетами и детской площадкой, было бы 5 баллов. А так забитые раковины для мойки фруктов, болтающийся смеситель в туалете, и т.д. отнимают одну звезду.
1
1
А
Александр
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Отличное место провести время с друзьями с шашлыком в уютной беседке. Даже в сильный мороз не замерзли. Загородный отдых в городской черте одним словом.
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Отдыхали с коллегами. Все очень понравилось! Беседка крытая и зона для шашлыка. Самый огромный плюс, который отметил-это беседка: СВЧ, холодильник и кондиционер, что очень актуально в жаркую погоду !!!
Təşkilatın cavabına bax
D
Denis Dolzhonok
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Беседки оборудованы кондиционерами, некоторым беседкам требуется ремонт. Площадка для детей , где ваш ребенок найдет себе занятие. Так же как развлечение для взрослых есть настольный теннис. В целом отлично провели время.
Təşkilatın cavabına bax
Anastasia S.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Задумка интересная, но есть нюансы. Беседка № 4 кондиционер не работал. Оперативно вызвали мастера, но не помогло. Спасибо, дали тепловую пушку, но она особо не спасала. При минимальной комплектации беседки всего хватило. С углем у ребят проблем нет, можно докупить при необходимости. Стоянка в выходной день (9 марта) была полупустая. 4-ка только из-за кондея. А так все хорошо, понравилось. Приедем еще.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4