Axtarış
Marşrutlar

LaVanda

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
22
Foto
27
Rəylər
23
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
35 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
Михаил Купцов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Внутри магазина можно найти множество разнообразных цветов и растений. Они с удовольствием помогли мне выбрать идеальный букет для моей жены на нашу годовщину. Я был приятно удивлен их знанием сортов цветов, их сочетаний и особенностей ухода. Кроме того, мне предложили несколько вариантов упаковки букета, и я выбрал наиболее подходящий. Букет был собран быстро и аккуратно. Моя жена была в восторге от такого подарка! Также стоит отметить, что цены в магазине оказались вполне приемлемыми, учитывая качество предлагаемых товаров и уровень обслуживания. В целом, я очень доволен своим визитом в Lavanda. Я уверен, что обязательно вернусь сюда снова, чтобы порадовать своих близких красивыми и стильными букетами. Рекомендую этот магазин всем, кто ценит качественный сервис и внимание к деталям!
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Лавров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2024
Недавно заходил за букетом цветов, пытался найти что-нибудь пышное и очень яркое из разных цветов. Зайдя в этот магазин мне быстро предложили сделать букет который мне был нужен, так же в нем очень много разнообразных цветов и уже готовых букетов, всем советую.
Təşkilatın cavabına bax
С
Савелий Кузкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Здравствуйте, заходил сюда за цветами девушки на день рождения, ассортимент довольно большой, все цветы первой свежесть, цены средние по городу, брал 50 белых роз, девушки очень понравилось, обязательно зайду 8 марта.
Təşkilatın cavabına bax
Александра Викторовна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
Магазин цветов Lavanda оставил только самые приятные впечатления! Прекрасный выбор свежих цветов, красивые букеты и приветливый персонал. Всегда радует качеством и сервисом. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
С
Сайаана Сивцева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2024
Красивые цветы и свежие, флористы очень добрые и проконсультировпли меня насчет цветов и как сделать чтоб они дольше оставались свежими, брала цветы на 8 марта маме, очень красивые
Təşkilatın cavabına bax
MrKira214
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Купил в "Lavanda" два букета для своей любимой.Цветы стояли долго, персонал вежлив и хорошо знает асортимент магазина.Любимая довольна.Советую!
Təşkilatın cavabına bax
Антон Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Заказывал там цветы с доставкой сильно удивила цена для города Якутска очень дешева Всегда можно найти что нужно или посоветуют. цветы свежие,
Təşkilatın cavabına bax
S
Sandal Evr
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Я недавно заказывал букет в этом магазине цветов. Доставка была быстрой, а цветы свежими и красивыми. Я осталась доволен!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Цупко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Хочу поделиться своим положительным опытом посещения этого магазина цветов. Зайдя в магазин, я была приятно удивлена разнообразием цветов и готовых букетов. Качество цветов было на высшем уровне, они были свежими и яркими. Букет, который я выбрала, был не только красивым, но и стильным.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2019
Заказывал там цветы с доставкой сильно удивила цена для города Якутска очень дешева, цветы доставили вовремя букет сделали как я просил. Девушка флорист все доступно объяснила и помогла с выбором цветов.
2
Təşkilatın cavabına bax
София Степанова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
все 5 звезд!!очень красиво, опрятно и уютно☺️понравилось что в магазине много оазгых цветов, очень хорошо собрали букет😍
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Павлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Я недавно купила там цветы маме на 8 марта , ей очень понравились 😻 за такие цены такие хорошие цветы просто класс! Советую всем 😊
Təşkilatın cavabına bax
Егор Клауд
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Приятные цены , цветы красивые продавец очень вежливый, цветы свежие, спасибо за цвета 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Копанский Владимир
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Покупал цветы для своей девушки на 8 марта, была в восторге. В магазине много разных цветов и в общем приятное место!
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2022
Низкие цены. Заказывал через сайт, заказ сразу не увидели, соответственно к назначенному времени не привезли. Но положили подарок к цветам и извинились
Təşkilatın cavabına bax
Артур Климов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Искал где можно найти цветы и нашёл этот непримечательный но очень хороший магазинчик, в нём есть всё что вам нужно, советую всем!
Təşkilatın cavabına bax
Макс Метелкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Мне очень понравился этот цветочный магазин потлму что низкие цены на все цветы, а также очень хороший продавец
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Саша Березина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Магазин отличный !!! Цветы свежие, советую подарить сестре ей понравится!!!! Обожаю ваши цветы!!!! Цветы качественные и вкусно пахнут + свежие
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Владимиров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2020
Большой ассортимент,приветливый персонал 4 поставил чуток дороговато
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Пичугина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2021
Все нравится. Всегда можно найти что нужно или посоветуют. Молодцы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Тугаринов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Часто беру тут цветы, оптимальное сочетание цена/качество, советую
Təşkilatın cavabına bax
ava rivz
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Покупала цветы они просто чудесные, я влюбилась чаще буду покупать отсюда цветы. И вам советую купить цветы отсюда подарите любимому человеку
Təşkilatın cavabına bax
Александра Груданова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2019
Отлично! Очень отличные цены
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2