Axtarış
Marşrutlar

Lavanda

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
8
Foto
96
Rəylər
65
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
79 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

65 rəy

Susmaya görə
Мария Радостева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Запоздалый отзыв 😅 Заказывала в 2022 году букет для мамы на др. Очень большой и красивый букет😍 Заказ через соц.сети, всё оговорили, фотки присылали и прислушивались к пожеланиям. Сервис на высшем уровне🤌🏻 цены приятные. Сейчас жду 8-ое марта) сделала заказ для моих девочек, т. к в другом городе… в предвкушении☺️
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Заказывали букет в корзине. Очень все понравилось, изменник остался очень довольный. Девочки, работают очень ответственно, потому что к ним мы не ездили в магазин, а заказали все онлайн, что очень удобно сейчас в наше время. Букет превзошел все наши ожидания. Спасибо за такую красоту и за доставку в определение время.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Подымова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Рекомендую данный цветочный салон всем!💜 Уже 3 года заказываю букеты только здесь, всегда свежие цветочки, потрясающие композиции, и очень дружелюбные девочки работают, которые всегда слышат покупателя и создают такую красоту, которую приятно дарить 🥰 сервис, качество и обслуживание на высоте! Если нужен букет, то только в салон LAVANDA!🙏
Təşkilatın cavabına bax
Полина З.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Заказываю букеты с 2020г,каждый раз делаю заказ из другого города. И как всегда за день вспоминаю, что не заказала, и только к вечеру пишу Екатерине. Ни разу мне не отказали, сказав что поздно. Пишу в какой цветовой гамме хотелось и лимит по сумме. И все всегда в самом лучшем виде, доставка во время, букет или композиция именно такая, как я ее представляла)
Təşkilatın cavabına bax
тимофей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Заказывал цветы из другого города — всё прошло отлично! Собрали букет быстро, учли все пожелания, доставили точно в оговорённое время. Очень порадовал сервис и внимание к деталям. Спасибо большое за вашу работу! Теперь знаю, к кому обращаться 👍
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Тужикова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Отличный магазин и профессионалы своего дела! Искала определенный букет, его не было. Мне предложили собрать аналогичный из доступных цветов. Согласилась и не пожалела — букет собрали быстро, он был очень свежим и красивым. Ценю, что нашли решение вместо стандартного «у нас этого нет». Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Порядина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Для меня этот магазин стал настоящей находкой! Живу далеко от своей любимой сестры, и возможность заказать у вас красивые и свежие цветы – это просто спасение. Каждый раз, когда я вижу ее счастливые глаза на фото с вашим букетом, мое сердце радуется. Вы не просто доставляете цветы, вы доставляете радость и тепло. Спасибо за вашу работу, за внимание к деталям и за то, что делаете такие важные моменты особенными!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Демидкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Заказывала новогоднюю композицию онлайн, бюджет обговорили заранее, всё получилось быстро и на высоком уровне! Доставка во время, приятно иметь дело с такими ответственными людьми! Рекомендую !!!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Морозова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Заказывала букет из другого города. Очень всё понравилось. У девочек, очень ответственное отношение к заказу. Приятное общение, умение общаться. Букет превзошёл все ожидания. Спасибо за такую красоту и своевременную доставку. Рекомендую данный цветочный салон ВСЕМ!!!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Щеткина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Цветы всегда свежие. Флористы создают букеты и композиции учитывая все пожелания заказчика. Месторасположение удобное.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Петрова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Заказали доставку цветов. Собрали красивый букет. Доставка вовремя! Рекомендуем
Təşkilatın cavabına bax
Женя Зотова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
заказала маме букет на день рождения с пространным тз: букет должен быть содержательный, цельный, но в то же время энергичный, светлый, жизнерадостный. мама в восторге и в восхищении) огромное спасибо команде за их труд, за то, что дарите людям радость и красоту и помогаете тем, кто далеко от близких, разделить с ними праздник! ура!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Игоревна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Замечательная цветочная мастерская, Екатерине огромное отдельное спасибо, за оперативность и изысканный вкус в дизайне😍
Təşkilatın cavabına bax
Ш
штылева х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Всегда заказываю букеты только в Лаванде! Быстрое оформление, индивидуальный подход к каждому клиенту, цветы всегда свежие поэтому и стоят долго! Спасибо за работу! У вас отличная команда!
Təşkilatın cavabına bax
Лена Чупина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
"Заказала букет для бабушки на день рождения, и я в полном восторге! Цветы были свежими и красивыми, а доставка пришла точно в срок. Спасибо за прекрасный сервис!"
Təşkilatın cavabına bax
Илья Зоткин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Всем рекомендую, букеты на любой вкус, большая вариативность. Цветы свежие, доставка надежная, отзывчивая работа с клиентами
Təşkilatın cavabına bax
Егор Николаевич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Советую магазин! Обслуживают отлично и быстро! Цветы просто лучше некуда! За свежими и красивыми цветами только сюда!🔥
Təşkilatın cavabına bax
Данил Некрасов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Лучшие из лучших!! Пока все цветочные были закрыты, эти помогли мне, даже когда закончилось рабочее время они все равно мне помогли!!! Я безумно благодарен! Букетики красивые доставка быстрая!!!
Təşkilatın cavabına bax
Саша .
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
самый лучший магазин цветов, заказываю букетики через вк, отвечают сразу, хорошие, добрые сотрудники, цветочки всегда свежие и долго стоят, очень советую😊
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
5 баллов за быстрое и качественное предоставление услуги, отправили фото, обговорили все детали, были учтены все пожелания, самое главное именинница была в восторге от букета! Доставка вовремя! За цветами теперь только к вам! Отдельное спасибо за быстрые ответы в сообщениях!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Косинцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Цветы наилучшего качества,очень свежие! Букет собрали быстро,так же и доставили! Учли все пожелания. Благодарю!
Təşkilatın cavabına bax
иван н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Рекомендую вам цветочный магазин,все прошло на отлично,прошло быстро без задержки,девушке понравился.не долго и очень красивые букеты.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3381
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Очень хороший магазин цветов. Всегда свежие цветы. На заметку, цветы действительно долго стоят, флорист не соврал🫶🏻 Рекомендую. Теперь заказываю только здесь. Еще хочу отметить отзывчивых продавцов, спасибо за помощь в выборе букета. Однозначно пять звёзд.🥰
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Потрясающий магазин! Живу в Москве и заказываю цветы только в этом месте уже более 4 лет, так как полностью доверяю 🙏🏽. Сотрудники всегда оперативно соберут красивый букет, помогут определиться с выбором, доставят в нужное время. Однозначно рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Мария М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Заказывала композицию из стабилизированных цветов для мамы. Получилось выше всяких похвал. Очень рекомендую этот магазин. Сервис и цены радуют.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Уже не первый раз заказываю в этом месте цветы, сама живу в другом городе, но никогда меня не подводили с доставкой- всегда вовремя, оперативно и красивые букеты, причём долго стоят! Рекомендую однозначно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Классный магазин! Всегда свежие, качественные цветочки. Букеты ооочеень красивые! Берем всегда только там. Девушки всегда подскажут, помогут с выбором. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 8077
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Если Вы хотите оперативно оформить доставку цветов, то непременно обращайтесь в магазин цветов «Lavanda»!!! ☺️ Екатерина и её команда соберут для Вас букет любой сложности и своевременно доставят по указанному адресу 😌 А магазину цветов «Lavanda» желаю развиваться и радовать своих клиентов 🫶🏻
Təşkilatın cavabına bax
Elena Vladimirovna
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Отличное обслуживание, флористы легко идут на контакт, понимают с полуслова. Прислушиваются к пожеланиям. Букеты соответствуют ожиданиям.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Заказывала цветочки в данном салоне, все пожелания учли, все сделали идеально как нужно, доставили во время, всем рекомендую 😊
Təşkilatın cavabına bax
Лиса
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Рекомендую. Букеты красивые, свежие, выглядят шикарно.
Təşkilatın cavabına bax
ПСО Волонтёр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Быстро , четко , стильно ,оперативно -это все про Лаванду ! Мы выбрали именно этот салон , и не пожалели ! Находясь в Нижегородской области , знаем все будет на высшем уровне ! Ставим однозначно пять звезд ! До встречи феечки красоты !
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Шмаков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Прекрасные сотрудники здесь работают! Выручили меня и помогли быстро собрать и привезти букет. Собрали то, что и просил, и по цвету, и по бюджету, и по составу. Претензий никаких нет. Большие молодцы!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Афанасьева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Всегда свежие цветочки , красивые , со вкусом составленные композиции и букеты, вежливое обслуживание и просто приятная атмосфера в магазине
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Коновалова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Замечательный цветочный, заказываю ежегодно букеты, большой выбор, грамотные флористы, всегда свежие цветы. Спасибо вам🌷
Təşkilatın cavabına bax
Лузина Лидия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Я заказываю в этом магазине букеты для мамы на все праздники, сама живу в Перми. Девушки всегда подскажут с выбором. Букеты всегда классные🔝! Долго стоят и радуют маму! Нравится, что доставка всегда работала к обговоренному времени. Я довольна и ассортиментом и сервисом и ценами. Советую!
1
Галина Булгакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Очень нравится исполнение букетов, заказываю не в первый раз. Очень удобно и оперативно, учитывают все пожелание,так же есть доставка букетов на дом. Для меня это важно, т.к проживаю в другом городе.
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Ведерников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2024
Спасибо магазину Лаванда, очень вежливый персонал, заказывал букет на день рождения. Оформление и качество на высшем уровне!
Təşkilatın cavabına bax
Антон Сафьянов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Не в первый раз обращаюсь за прекрасными букетами. Всё всегда проходит замечательно: подскажут, подберут, оформят и, если нужно, то доставят до адресата)) Ценники адекватные. Однозначно рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Катя П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2023
Отличный магазин, только там заказываю цветы. Большое разнообразие букетов, цветы всегда свежие и долго стоят. Заказы и доставка делаются всегда во время, очень радует, что в нашем городе есть такой салон!
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2023
Очень нравится качество цветов и оформление букетов, пользуемся доставкой очень давно. К сожалению, на 8 марта в этом году магазин определенно не справился с нагрузкой - приняли заказ и не выполнили. При том, что мы неоднократно напоминали и просили сообщить заранее, если будут сложности, чтобы мы успели заказать в другом месте. Но в итоге не смогли отправить цветы к празднику родственникам. Очень неприятно
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Доставку всегда заказываю только в Lavanda) Очень удобно и приятно работать! Сотрудники всегда оперативно и быстро ответят в соц.сети, предложат несколько вариантов на выбор! 🥰
Təşkilatın cavabına bax
Alexey Kukshinov
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Все очень понравилось, быстро собрали и доставили, очень красивые цветы. Будем заказывать еще
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Терёшкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2021
Сама проживаю в Москве. Уже ни один год заказываю здесь букеты для мамы. Мама в полном восторге! Букеты всегда красивые и долго стоят! Особо хочется отменить, что доставка всегда вовремя, с другими цветными магазинами, к сожалению, был печальный опыт(
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Сычева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2021
Заказывала букет с доставкой для своей сестры. Сама проживаю в другом городе. Девушки флористы отвечали на все вопросы, помогали с выбором. Доставка точно в срок. Спасибо большое, букет замечательный😍💐
3
Təşkilatın cavabına bax
alisa lats
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Все доставили вовремя, цветы свежие, красивые! Спасибо))
Təşkilatın cavabına bax
галина р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2022
Доброго времени суток. Хочется поблагодарить работников цветочного магазина за компетентность, вежливое обращение и доставку точно ко времени. Замечательный магазин. Здорово, что можно порадовать близких, находясь далеко от них. Спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Валерьевна Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2019
Очень понравился магазин, флорист Екатерина создает очень красивые букеты, учитывая индивидуальные пожелания. А какой букет мне подарил муж на выписку из роддома - словами не описать и простоял он очень долго. 😍 Спасибо, что вы есть 😊
4
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Логинов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Красивый букет, быстрая доставка. Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
аня нечаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Очень классный магазин, все цветы свежие, персонал хороший, много раз уже заказываю никогда не подводили
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2