Axtarış
Marşrutlar

LaVanda

İcmal
Foto
9
Rəylər
14
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
33 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
Надежда Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Обратилась, чтобы сделать небольшой сюрприз маме, пока у нее была пересадка на вокзале. Быстро ответили, за пять минут все подобрали, за 10 доставили! Супер, спасибо Вам))
1
Андрей К.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Адекватные цены, но иногда стоят на продажу цветы реально потерявшие вид. Если попали на свежий завоз, то можно брать, будут нормально стоять и радовать. Есть акции и скидки.
Ильгара М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Что за не уважение просто Зачем продавать не свежие цветы. Парень заказал мне цветы что я получила вы итоге . Испортили праздник спасибо большое.
Стас
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Заказал маме цветы доставкой на праздник, привезли уже подвядшие. На следующий день они совсем завяли. Мама теперь неловко отказывается от подарка, когда я ей говорю про доставку цветов.
Светлана Максимцева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2022
Самые недорогие цветы в городе! Красивое оформление, быстрота обслуживания, удобный график работы!
1
1
Наташка
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
В принципе меня всё устроило, но огорчил факт того,что не обновили сайт и не сообщили,что нужных цветов нет в наличии. Так ещё и при доставке потеряли записку.
1
Константин савалюк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Из Красноярского края заказали букет сестре на юбилей. Букет сформировали очень красивый! Отзывчивый, вежливый, знающий своё дело персонал. Никаких недопониманий, всё чётко и ясно. Доставили вовремя. Огромное спасибо !!!!5+
1
Anil Abbasov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
На телефоне неадекватная барышня, хотел заказать два букекта, фото букевтов не скинула, сбросила трубку недослушав
Ольга Анжиганова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Я с другого города. Очень помогли. Положилась на вкус флориста на юбилей маме и остались все довольны))) и цены приятно удивили)
1
Татьяна Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
14 числа покупали цветы на амурской В магазине стоял парень с собакой Собака укусила ребёнка Ребёнок промолчал дома увидели что синяк на ноге и ребёнок сказал собака укусила в магазине
2
Людмила К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Красивенько и бюджетненько
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Цыганкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Всегда цветы берем там. Цены норм.
Довбыш Дмитрий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Букеты для любимой всегда беру здесь
1
Александра Груданова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2019
Супер цены и качество!
1
  1. 1
  2. 2