Axtarış
Marşrutlar

Lavanda

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
84
Rəylər
14
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
30 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
Марина Мериуц
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями о салоне и его замечательной команде. Руководитель очень целеустремленныя девушка!Постоянно развивается сама и развивает свой салон. Относится к нему как к своему ребенку, с любовью и трепетом. За последний год много сделано в плане добавления красоты, уюта, расширения объема услуг. Коллектив очень профессиональный, пользуюсь услугами Светланы, Нели, Екатерины. Девочки создают отличные натуральные образы, а это сейчас очень ценится и немного кто может удовлетворить капризного клиента) Долгое время не делала макияж, если честно, побаивалась за результат из-за неудачного опыта. От работы Екатерины была в восторге, настроение на высоте! Спасибо девочки за ваш труд! Посещать салон большое удовольствие!)
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Владимировна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
После посещения остались только положительные эмоции! Прекрасный персонал , вежливые отзывчивые девочки ! Мастер по Педикюру быстро сделала , а руки такие легкие , спасибо ☺️
Təşkilatın cavabına bax
Елена Кучина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Салон очень понравился. Сотрудники очень вежливые и отзывчивые. Хозяйка очень милая и доброжилательная. Рекомендую всем
Təşkilatın cavabına bax
Анна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Посещаю салон уже более 2-х лет, все идеально: чисто, за это респект! приятные девочки-мастерицы, каждая мастер своего дела и конечно атмосфера красоты и уюта! Лучшее место для нас девочек! Советую хоть раз там побывать.
Təşkilatın cavabına bax
Людммла Савельева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2023
Посещаю салон Лаванда в течении нескольких лет, пользуюсь услугами мастеров маникюра и бровиста,отличные мастера и замечательное обслуживание,очень уютно, продуман каждый уголок салона,все со вкусом оформлено и очень чисто,я очень довольна и другим рекомендую, не пожалеете)))
Təşkilatın cavabına bax
Нина Нина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Идеальный маникюр! Мастер Алёна - действительно мастер! Салон уютный, комфортный. Предлагают чай, кофе. Все отлично.
Təşkilatın cavabına bax
Милана Килижекова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Классный салон,делают качественный маникюр и отличный сервис ❤️❤️❤️
Təşkilatın cavabına bax
909692 Гусева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Качество услуг на высоком уровне, сервис тоже отличный👍
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Бакломенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Добрый день, была па процедуре по депиляции. Все прошло на высшем уровне, мастер Ирина большая умница, очень внимательна и доброжелательна
Təşkilatın cavabına bax
Алена
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Прекрасный салон, всегда чисто. Не первый раз прихожу на маникюр. Появилась онлайн-запись, это очень удобно. Также очень нравится, как мастер Екатерина делает бровки. Рекомендую к посещению.
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2024
Очень нравится салон, персонал огонь, мастер Алёна великолепна❤️
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Бобошина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2023
Отличные мастера, идеальная чистота и красота, всё отлично!!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Чувашева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Была один раз все понравилось.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Суматохин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Просто очень сильно понравилась
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2