Axtarış
Marşrutlar

Лаванда

İcmal
Foto
36
Rəylər
63
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
146 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

63 rəy

Susmaya görə
Святослав
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Так уж получилось, что жизнь заставила регулярно ездить из Сочи в Крым! Остановка в Новороссийске была логичным шагом в дороге. Нашел это место весной и каждый раз делал остановку там! Отличный кофе, симпатичная и приветливая бариста, хороший выбор и доступные цены! Это твердая пятерка!
2
Грег
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Самое главное вкусный кофе!(не маленький выбор) Уютное кафе, дети в восторге от коктейлей и пироженок. Продавцы вежливые и приветливые, советую посетить 👍
2
1
Надежда Чижова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Отличное заведение в данном районе. Девочки, которые там работают очень культурные, вежливые. Я часто с ребенком на коляске. Они и помогут и заказ при необходимости вынесут на улицу. Самое главное, что все напитки делают качественно, на совесть, очень вкусно. Спасибо💕
2
Галина Вощан
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Очень люблю это место, жаль что далеко от него живу... Вкусный кофе делают и можно побаловать себя вкусняшкой (пирожным)! Девочки приветливые, есть прикольные фмшечки в кафе!
Оксана Иорданова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Очень милая кофейня ! Проезжали мимо , по пути до моста , и нас привлекла симпатичная вывеска ) Уютное , кофе вкусный, девушки баристы очень приветливые . Рекомендую 👌
1
1
Кристина Слободенюк
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Милое кафе, всегда заезжаю купить кофе, очень вкусный флэт, сотрудники вежливые, чисто, можно посидеть за столиком, оригинальный интерьер, есть десерты.
1
1
Екатерина Ш.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Заезжали проездом с моря, очень атмосферная, красивая кофейня. Есть туалет, фотозона, холодные напитки, кофе и десерты. Приятная бариста ☺️
2
Elena Solov`eva
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Разнообразное меню как напитков, так и приложенных. Приветливый персонал. Уютная атмосфера. Удобная парковка, нет ступенек. Большой зал. Лёгкая музыка.
1
Maria S.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Ну ооочень милое место и персонал улыбчивый, знают свою работу!! Всегда чисто и можно приятно провести время. Вкусно, уютно, приятная музыка. Всё понравилось!!!
Ксения Андреевна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
невероятно вкусный кофе,много десертов,обслуживание отличное и очень комфортная атмосфера
1
Рамин Х.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Хорошее место для встречи с друзьями за чашечкой кофе, приятная атмосфера!! Цены приемлемы, доброжелательный персонал спасибо большое приятно к вам заходить!
1
Татьяна Кузнецова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Вкусный кофе, свежие и вкуснейшие десерты. Внутри уютно, милая девушка за кассой
1
Eli
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Вкусный кофе, владельцы постарались с дизайном атмосферным по каждое время года и персонал очень приятный. Всегда доброжелательные, а я очень часто бываю там.
Иван
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Уютная кофейня, можно посидеть внутри. Вкусное кофе. Удобное место расположения, есть место для парковки.
Елена Умнова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Очень уютная кофейня! Интересный интерьер. Вкусный разнообразный кофе. Вкусные пирожные. Больше всего впечатлил дубайский шоколад. Вкуснее, чем в Лаванде в городе нигде не встречала.
3
Наталья Владимировна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Очень атмосферное место. Вкусный кофе , также большой выбор десертов. Нам очень понравилось 🥰.
3
1
Оксана К.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Вкусный кофе и отличное какао. Искали в Новороссийске хорошую кофейню, абсолютно не жалею, что проехали сюда через пол города. Удовольствие от кофе того стоило!
Ирина Борзунова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Очень уютное и красивое место! А главное - ароматный и вкусный кофе! И бариста внимательный, выполняет все пожелания, учитывает вкус посетителя. Очень рекомендую эту кофейню!)
3
Катя Кошкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Спасибо большое! Так уютно! Кофе вкусный! Вафли сыночек съел с большим аппетитом!!! 🫶🏼
1
Виктория Молчанова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Место очень красивое, уютное. Всегда очень вкусное кофе и еда. Девочки вообще сокровища, очень приветливые, милые🤍 хожу сюда на постоянке, все безумно нравится
2
Верơника Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Уютное место, чтобы посидеть с небольшой компанией за кружечкой кофе) Вкусный кофе и большое разнообразие десертов. Персонал вежливый и приятен в общении.
3
Ирина Б.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Уютное кафе: интересный интерьер, вкусный кофе, большой выбор кондитерских изделий. Приветливые продавцы, можно выбрать метафорическую карту и за чашкой кофе помечтать. Имеется место для парковки.
3
Аманатидис Харалампос
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Очень вкусно! Красивый и Чистый интерьер! Милый персонал!
2
Анна Малина
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Заходили дважды утром Один раз в 8:15, второй раз в 8:30 Хотели взять кофе с собой Указаны часы работы с 8:00, но почему то оба раза кофе купить не получилось, не нагрета машинка Вопрос, а зачем тогда указывать работу кофейни с 8ми утра, если к этому времени ничего не готово?
3
A
Anonim rəy
23 fevral 2024
Супер-кофе, красивейшая девушка-бариста, красивый уютный интерьер. Качество кофе великолепное, очень элегантная сервировка. В целом, всё понравилось.
3
1
Андер Войнич
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Кофе не вкусный, обслуживание не очень. Хотя обстановка и чистота на уровне
1
Анна Сергеевна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Вкусный кофе и десерты ) не во всех кофейнях есть кофе с сыром , а тут есть:)
3
Алёна Швец
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Здесь вкусные трубочки с варёной сгущёнкой родом из детства 😋😊
3
Антон П.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Хорошая кофейня, по пути в Новороссийске, это единственная кофейня, кофе вкусный
Юлия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Отвратительно обсуждение. Бариста ходят за баром с распущенными длинными волосами. Во время выноса заказ, разговаривала по телефону ( Заказывали американо и капучино, не долили по половине стакана Полы были грязные , все в волосах и мусоре
1
3
Араик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Отличное обслуживание, всегда чисто, аккуратно и очень вкусно!
1
Анастасия Васильченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Уютная атмосфера, вкусный кофе и доброжелательные сотрудники = замечательное место ❤️
1
Анастасия Олеговна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Интерьер интересный. Малый ассортимент десертов. Выпечка по соседству пока больше удовлетворяет потребности "Перекуса". Кофе горький т стаканчики проливаются, как бы плотно не закрывали крышку. Испачкала своб новую белую рубашку!! Благо успели устранить недоразумение
1
Анастасия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Развиваются, молодцы, очень вкусный фисташковый раф. Прислушиваются к мнению клиентов, учитывают пожелания.
3
Виолетта Стрельцова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Нереально вкусный поке с лососем, и не менее офигенный кофе 🥰
2
Светлана Поличковская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Чудесное местечко! Приятная атмосфера, класнный декор. Девушка-бариста очень милая, сделала мне отличный флэт🤟🏼
3
Александра Золотова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Восхитительное кафе: уютно, красиво и очень вкусное кофе
Олег
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Уютное, приятное место, где готовят вкусное кофе. Единственный минус это не проходное место. Это лично моё мнение.
Артем А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Если указано время работы на сервисах с 08:00, значит и работать надо с 08:00. Эта простая истина для данного заведения неактуальна.
2
Пластун
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Потрясающий кофе с киндером. Атмосфера шикарная! Всем рекомендую к посещению
1
Оксана Бурлака
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Вкусненько, уютная обстановка, вежливый персонал ☺️
1
1
Сергей Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Вкусный кофе от обычного до экзотического и рядом с домом . Цены от 250 рублей
Кира 🤍
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Напитки бомба,+вайб Персонал добрый!!! Попробовали все виды моти,советую)>>💖🩰🎀💓
1
1
ДМИТРИЙ ОЛЕЙНИКОВ
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Милое кафе, вкусно, быстро, атмосферно, парковка, все ок
Екатерина Малюсева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Очень уютная дружелюбная атмосфера 😍 и само собой вкусный кофе ☕️ Рекомендую 👍
4
Снежана Лучшая
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Вкусно делают кофе, милый красивый персонал!
2
Андрей Федоренко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Кофе вернул(Латте и Фрапе),дозвониться по тел.для связи не смог.
2
Алексей Анистратенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Вкусный кофе , приятная атмосфера 4/5 звезд , так как нет фильтра , хотя висит в меню Фильтр хорошая альтернатива американо , очень вкусный , пожалуйста начните делать его )
3
1
А
Арарат Подян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Один из самых приличных объектов Новороссийска .вкусно, чисто,а персонал самый вежливый в городе. Так держать....
3
1
Владимир К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Отвратительное кофе молоко просроченное в капучино добавляют в общем травят людей просрочкой
1
  1. 1
  2. 2