Axtarış
Marşrutlar

Lavanda

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
123
Rəylər
46
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
60 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

46 rəy

Susmaya görə
Елизавета Крюгер
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Я даже не знаю как описать ! Просто супер! 4 букета заказывали в разное время. Идеальные цветы, долго стояли. Работает там парень, собирает цветы ! Идеальные букеты!!!!!! На районе самый лучший цветочный и цены хорошие👍
Марк Фурманов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Прекрасный бутик возле дома, первая покупка цветочков после переезда в Краснодар и сразу так удачно попал. Зашел после работы порадовать любимую, и она осталась в восторге от нежных хризантем. Запах от цветов достоин отдельного абзаца. 90% ассортимента свежее, остальные 10% не рассмотрел) Остается только чаще заходить к вам в гости!
Анатолий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Отличное место! Широкий выбор, позитивный и отзывчивый продавец который посоветует и сделает букет по вашим желаниям! 5/5
Павел Беседин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Просто решил сделать жене приятно! Лучший магазин цветов! Всегда свежим и цены адекватные! Варианты букетов на любой вкус и кошелек! Очевидно хозяева любят свое дело!
Регина Равильевна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Лизочка, спасибо тебе огромное за букет! 💐 Каждый цветок в нём — настоящее произведение искусства , и он идеально соответствует состоянию и настроению. Я очень рада, что есть ты и ваша потрясающая команда и «Лаванда». 🎉 Желаю Вам много радости 😊, вдохновения и новых творческих идей! Пусть каждый день будет наполнен счастьем 😃 и гармонией .
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Маслова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Несколько раз покупала там цветы, и буду брать ещё! Такую красоту за достаточно приземлённые цены 🤩🔥 Покупала в подарок и коллегам и родственникам, всем понравилось. Видно, что за цветами хороший уход, стоят долго. Лепестки ровные и большой выбор красивых букетов. Всем советую, не пожалеете!!! Персонал супер🥰
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Отличный магазин цветов! Мы новые жители Гидростроя и теперь Ваши покупатели 🙌 Всегда большой выбор в принципе цветов и большой выбор роз. Сейчас магазин "расширился" и стал ещё лучше 👍 Также хочу отметить свежесть цветка. Не знаю как, Ваши розы стоят очень долго. Видимо, продаёте с любовью 😊 Брали розы маме в июле - простояли 10 дней. Выкинули потому что мама уехала, так бы ещё стояли) Букет на моём фото вышел чуть больше 3000 руб. Для такой красоты - это очень даже бюджетно. Дарили эту красоту дочке на 18 лет. Просто очаровательные!!!✨ Отдельное спасибо за приятное обслуживание. Вы супер 🔥
3
Təşkilatın cavabına bax
татьяна у.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Заказала маме букетик нарциссов в магазине первый раз, поразило то, насколько клиентоориентированный персонал. Флористы подсказали как лучше ухаживать за цветком💘 Магазин просто супер, начиная от цветов, заканчивая флористами
2
Təşkilatın cavabına bax
Полина К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Потрясающие цветы и сотрудники. Живу за 2000км, решила порадовать сестричку цветами на день рождения. Флорист был на связи от и до, подсказывал по цветам, упаковке и в целом, весь путь от принятия заказа до доставки был на связи. Благодарю от всей души за нереальные цветы, за помощь в выборе букетов и за оперативную доставку. Рекомендую!💗
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина О.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Такого сервиса я давно не встречала! Очень быстро, вежливо, очень подробно и заинтересовано проконсультировали онлайн! Фото/видео, ассортимент, цены, цветы все свежайшие! Только что заказали и уже через 20 мин наслаждались счастливыми глазами подруги! Ещё раз благодарю! ☺
1
Наталья Филатова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Очень оперативно отвечали, собрали букет с учетом всех нюансов, все пожелания учли, очень вежливые и приветливые сотрудники, помогли сделать приятный сюрприз подруге. Благодарю!
1
Вадим О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Отличные флористы, приемлимые цены. Ужасное руководство, которое перекладывает ответственность на клиента за не качественные цветы. Букет простоял сутки! Где такое видано, что букет будет стоять всего сутки? Может вам повезет и купленные вами цветы не завянут спустя сутки. Спойлер, все доказательства того, что цветы стояли в правильном месте и все необходимые манипуляции после покупки с ними были проведены есть на руках. 30 января в 17:00 с ними все хорошо, на следующий день в 3 часа все уже мертвы
1
6
Təşkilatın cavabına bax
Настя Савенкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Огромная благодарность ребятам за возможность порадовать родного человека прекрасным букетом. Собрали с вечера букет на доставку утром, согласовали по видео. Доставка вовремя, на каждом этапе всё чётко. Процветайте🩷
1
Təşkilatın cavabına bax
Ника Левченко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Прекрасный салон. Покупаю цветы уже больше 2 лет , заказываю всегда доставку. Очень приятные сотрудники, всегда качественно и приятно. Рекомендую от всей души !!
1
Təşkilatın cavabına bax
Аня М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Купила подружке её любимые кустовые розы. Цветочки свежие, букет стильный, подруга в восторге. Отдельно хочу отметить большой выбор цветов, вежливый персонал и демократические цены. Неожиданно для Гидростроя, очень стильный магазин!
2
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Единственный магазин в котором заказываю букеты. Всегда собирают с душой и красотой. Желаю магазину развития и процветания.
1
Təşkilatın cavabına bax
Крис Не
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Такой приветливый персонал , помогли с выбором💫 очень милый салон, покупаю тут уже не первый раз✨ Лаванда в самом сердечке 🫶 за цветами только к вам 😍
1
Təşkilatın cavabına bax
pmd
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Хотел бы поблагодарить бутик за приятные цены таких красивых букетов, составленные трудом флористов, очень вежливые и заботливые люди работают в этом месте, спасибо вам
1
Глеб Бабенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Лучший магазин цветов, радуют огромным ассортиментом, качественным товаром и отличными,приятными ценами, беру не первый раз и все очень нравится
2
Təşkilatın cavabına bax
Леонид У.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Отличный магазин, а букеты это что-то невероятное, заказывал онлайн, вышло даже лучше чем ожидал, выполнили быстро и качественно, рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Каждый раз беру цветы всё отлично Большой ассортимент как и роз так и обычных собранных букетов ( единственное хотелось бы побольше разнообразия кустовых роз )
Təşkilatın cavabına bax
Arina Evdoshenko
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Цветы шикарные, букет огромный и красивущий! 😊 Стал главным украшением праздника, именинница в восторге, спасибо! Буду брать еще обязательно! 💜💞
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Сервис на высоте! Учли все пожелания! Спасибо ☺️ букет очень красивый
1
Təşkilatın cavabına bax
Alexandr Alexandrov
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Уже не первый раз беру букеты у них! Все всегда на высоте, букеты свежие!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виолетта Тетерятникова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Нужна была доставка цветов подруге, я из другого города. Написала в вотсап пожелания, бюджет и цветовую гамму. Прислали много вариантов на выбор, очень красивых, оплатила, прислали видеоподтверждение вечером, доставили вовремя
1
Təşkilatın cavabına bax
Tovarish
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Быстро и качественно сделали букет, всё как хотел. Отдельное спасибо персоналу за отзывчивость и помощь в подборе букета.
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Спасибо Вам большое за оперативность, понимание и доставку в важный момент времени! Букет шикарный как и понимание с вашей стороны. В новогодние праздники!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ден
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Очень вежливый персонал , и очень красивые букеты, спасибо огромное за быстрый и красивый заказ
2
Təşkilatın cavabına bax
david d
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
хотелось бы отметить магазин! Всегда очень приятное обслуживание,свежесть цветов на высшем уровне,что очень радует.заходил уже не раз,хорошее настроение дарите✌🏻спасибо вам,с удовольствием советую друзьям!
2
Клим Ш.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Хороший магазин, круто что круглосуточный и еще скидку сделали! Спасибо Сергею продавцу за консультацию по цветам!!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
milena e.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Заказывала букет а данном магазине, осталась в полном восторге, все было сделано оперативно и качественно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ula777555
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Советую цветочный! Очень часто приобретаем тут цветы. Прекрасные сотрудники и хозяйка. В помещение очень чисто и красиво. Цветы очень свежие. Всегда соберут букет на необходимую сумму.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Величко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Лучший цветочный в этом районе! Всегда свежие цветы, персонал дружелюбный, цены на букеты адекватные. Буду заходить только к ним
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 0899
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Самый лучший салон цветов,цены адекватные,цветы свежие,персонал просто умнички,доставят в срок и вовремя👏💣👍💣💣👏👍💣💣👏💣👍💣👏👏
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Мигуца
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Магазин отличный, да и персонал вежливый, отзывчивый. Но есть одно но, купил букет цветов , не прошло толком и суток, букет завял. Обидно конечно было, потратить деньги впустую считай (эмоции на день - не эмоции!!!)
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Valery C.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Отличный магазин Очень быстро отвечают в вацап и покажут ассортимент Не дорого Красиво Быстрая доставка ! Советую Спасибо вам
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Дорогие друзья , нашла самый крутой магазин цветов у нас на районе гмр, очень красивые цветы 🥰 и приятные девочки 🧸
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Спасибо большое магазину , позвонил всё узнал , скинули как выглядят цветы и ассортимент , организовали доставку 👌 прям порадовали !
Təşkilatın cavabına bax
zenprobit
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Флорист хамка
1
Юрий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Отличные цветы. Хороший продавец. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Соловьянова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Часто покупаю тут цветы. Цветок всегда свежий, долго радует своей красотой.
2
Константин Ширин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Большое спасибо девочкам, помогли с букетом
2
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Клёвый магазин. Была не один раз, очень понравилась сама хозяйка,помогла ,посоветовала.
2
Maria
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
просто идеальный опыт дистанционного взаимодействия. ничего лишнего и полное ощущение, что тебе хотят помочь) обращусь снова при первой же необходимости
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Одинцова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Спасибо большое Быстро собрали букет Красивые очень Свежие
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Андрук
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Хорошие цветы
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2