Axtarış
Marşrutlar

Lavanda

İcmal
Foto
17
Rəylər
46
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
143 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

46 rəy

Susmaya görə
Знаток
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Меня обслуживал Сергей рассказал что сверху надо убрать 3 см было 10 см по бокам показал референс он сказал хорошо и в итоге я получил сверху 3 см по бокам он меня под ноль подстриг и хочу ещё добавить всё время разговаривал с другим парикмахером и в итоге стриг почти час. Раньше стригся у Наталии могу её вам посоветовать если захотите туда пойти подстричься
Александр Бондаренко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Здравствуйте,посетил парикмахерскую ,,Лаванда,,. Всё на должном уровне, пришёл по записи,очередей нет,подстригли быстро и без ,,косяков,,Молодцы,так держать!
Инкогнито 2978
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
А нам парикмахерская нравится,всегда всей семьей ходим к мастеру Елене,в Искитиме живу 23 года,сделала вывод,что из всех,к кому приходилось обращаться-это самый классный парикмахер.всегда понимает,что мы от неё хотим...
1
Инкогнито 1472
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Делала тут укладку , парикмахер очень вежливая , сделала всё замечательно , я осталась довольна
евгений ведренцев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
15 лет хожу стригусь,очень нравится,дети тоже со мной . Приветливые И ОТЗЫВЧИВЫЕ МАСТЕРА,МОЛОДЦЫ .Всем советую,есть предварительная запись
2
1
Вячеслав
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Одна из лучших парикмахерских нашего города быстро, качественно работают несколько человек 👍 рекомендую. Персонал вежливый. Есть предварительная запись по телефону.
1
Юрий Кром
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2022
Стригусь в этой парикмахерской более 15 лет. Сыновья тоже ходят сюда. Мастера разной квалификации. Делают даже сложные прически ( площадка, креативные). Ежедневно работают четыре мужских мастера, женский зал, солярий, маникюрный кабинет. (Правда я хожу только стричься).
1
2
И
Иван Костюк
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Хороший салон, стригут хорошо. И удобно что по безналу можно рассчитаться 😊
Елена Дорогина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Всю жизнь почти прожила в центре, всегда пользовалась услугами этого салона,, сейчас переехала в другой район города,, но всё равно езжу в этот салон,, очень уютно мне в нём,, может привыкла,, мастера хорошие
1
1
Кирилл Семченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Меня мужик тотуированый подстриг как дебила друзья говорят стригут фигово но Татьяна хорошо стрегет а тотуированому сказал бока и затылок убрать он мне всю длину убрал с челкой
1
Апарнева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2023
Отличная парихмахерская!По больше таких опотных и профессиональных мастеров .Можно прийти все семьёй от маленького до большого все виды стрижак какой только за хочешь тебе сделают!
4
Галина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2020
Первая оценка ушла случайно, потому и получилась единица))) мне понравилась обстановка, приятное общение. Осталась довольна и стрижкой, и маникюром. Спасибо мастерам
2
4
Алексей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2022
Мужской мастер Татьяна (по моложе), приветливая и отзывчивая. Подстригся у неё, понравилось. Спасибо. Надеюсь и в дальнейшем обращаться. Рекомендую.
1
2
Анастасия Сергеевна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2022
Очень хорошая, парикмахерская... Особенно очень понравилась Таисия очень хорошая девушка.. Побольше бы таких людей... Спасибо огромное за ту красоту что сделали мне вчера....
1
3
Татьяна Карпенко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Я делаю там маникюр!!!очень приятные мастера!професионалы своего дела
2
Денис Агеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Стригусь здесь очень давно с детства за время заделали ремонт стригусь только у одного парикмахера очень долго всегда зделает точно хочу Вывод: парикмахерская которая чем-то напоминает барбер шоп 🙂
1
3
Женёк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2020
Хожу сюда к женскому мастеру Юлии. Наконец то нашла достойного парикмахера, который советует и выслушивает пожелания,а не лезет со своим мнением, как это зачастую бывает. Кстати, дочь стригу тоже только у этого мастера.
2
2
Сергей Буров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Больше не приду , ни одну просьбу не выполнили , все не ровно и торчит
2
Александр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2021
Постоянно стрегусь у них, не взирая на мастера. Кто то стрегет хорошо, кто не очень. Лена- самая лучшая!
6
2
М
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Одна из бюджетных парикмахерских в центре города, мастера меняются, помещение старое, оборудование тоже, не захожу в эту парикмахерскую давно! Хочется более интересный салон!
1
1
Надежда Маркова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Мне очень нравиться обслуживания там.
1
Александр Толкачев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Хорошие мастера.
1
Юлия Бегунова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Хожу в солярий. Все нравится. 👍
Владислав Винокуров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Вежливый, а самое главное-профессиональный персонал!
1
Валентина С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Позор а не салон, особенно Таисия. Не умеешь не карась. Дерут бешеные деньги а качество .Не рекомендую.
3
1
александр с.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Отлично мастера
1
Константин Приколист
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2024
Ужасно. К посетителям относятся как к пустому месту.
1
2
Екатерина Кобзарь
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Мастера, качество работы, обслуживание
2
2
Anna
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2022
Отличная парихмахерская ,мои мальчишки ходят только сюда,быстро,качественно, без записи
1
2
Елена Пашнина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Очень хорошие девочки , всегда вежливы, аккуратны, внимательны..
3
Виктор Свердлов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Очень приятно стрегут
3
Лаванла Парикмахерска
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2023
В парикмахерской новый ремонт👌😉
2
2
A
Anonim rəy
24 fevral 2020
Профессионалы своего дела парикмахеры молодцы
3
3
Евгений В.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Очень хорошая парикмахерская.
2
мария яцина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2020
Харошии салон,только женский отдел по мне дороговат.
3
4
Анастасия Романовна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2021
Хорошая парикмахерская и мастера хорошие
2
2
A
Anonim rəy
1 avqust 2023
Персонал грубый
1
John
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Дорого
3
Егор Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2022
Подстригся сегодня первый раз, это просто трешь так ужасно меня еще некто не стриг это просто днище !!!!
4
2
Оксана Синоверская
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Покупаю там сумки супур
2
pa5kal20
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2022
Отвратительно, ищите место получьше
3
Анна Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2022
Некоторые параметры очень больно стерегут!
2
2
Kiselnikova Alena
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2020
Хожу в солярий, по моему самый лучший в нашем городе
2
4
E
Erika Uhimenko
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2022
Хороший салон!
1
2
роман а.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Дядя Вася с соседнего подъезда стригет лучше
3
1
Светлана Хороненко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2020
Хорошое обсуждение
4
3
  1. 1
  2. 2