Axtarış
Marşrutlar

Лава

İcmal
Foto
6
Rəylər
17
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,9
42 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Ксения Романова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Недавно посетила лаву, и впечатление осталось весьма положительное! Атмосфера тут очень уютная и стильная, идеально подходит для вечернего отдыха с друзьями. Музыка на высшем уровне, отлично подобранный DJ создает прекрасное настроение. Особую благодарность хочу выразить барменам. Они не только быстро обслуживают, но и настоящие мастера своего дела! Коктейли были не только вкусными, но и красиво оформленными. Особенно запомнился лава-лава, просто великолепен! Однозначно рекомендую этот клуб для приятного вечера! Плюс балл за профессиональных барменов и атмосферу. Обязательно вернусь снова! 🍹🎶
1
1
Арсений Морозов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Посетили клуб в самый разгар ночи (2 часа) из людей, были только всевозможные орки и демоны, которые пытались подраться прямо в клубе 2 раза за 15 минут. Диджея вообще не было играл просто сведенный сет. 15 минут как раз именно столько времени мы и могли там оставаться. К посещению крайне не рекомендую, от клуба одно название, больше походит на подвальную кальянку. Всем мира, добра, позитива)
3
Михаил попов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Клуб отличный, прекрасная атмосфера скрашивающая настроение) Персонал работает быстро, все очень вежливые. Музыка супер, коктейли по приятной цене и даже не разбавленые, как это бывает во многих ночных клубах!
1
Жанна Кочарян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Бармен Полина самая приятная девушка! Приятная атмосфера, музыка, персонал очень отзывчивый, невероятно приятный, очень приятно провести здесь тяжелый вечер, а так же отдохнуть в кругу друзей, советуем к посещению!
1
suharch1k11
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Лично я нашел лишь 1 + у заведения и это местоположение, в самом центре города. А вот минусов достаточно , во первых , в помещении очень холодно , и находиться там без кофты трудновато , и от сюда вылез еще один минус что пройти можно только в той кофте у которой нет капюшона да о чем речь , в пиджаке не пропустили , сказали снять , как по мне историю с капюшоном еще как-то можно объяснить , но пиджак... -Следующий минус это то что на входе сразу и гардероб , очередь в туалет и очередь что бы пройти в основной зал , и это все в небольшом пространстве очень сильная толкучка , в целом это не так критично -Следующий минус в том что нас не пропустили по пропускам которые делаются в их боте Все условия были выполнены но на входе сказали что по ним пройти нельзя Прошлое место LOFT было в разы лучше несмотря на то что находилось далековато.
4
1
Анастасия Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Клуб понравился, очень симпатичный ремонт и хорошая музыка. Бар приятно удивил, большой ассортимент алкоголя и коктейлей, кстати вкусные)
2
Владислава Васильева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Пятница единственный выходной хотели потанцевать, отдохнуть, повеселиться. Рассмат ривали много баров и клубов, остановили свой выбор на клубе LAVA, в центре Калининграда. Первое, что удивило, охрана на входе, это мальчики, которые проверяли паспорта и собирали деньги за вход (девочкам было бесплатно, мальчики заплатили 500 рублей) на вид лет 14-16, вход был в подвальное помещение.Зашли в клуб встречали два парня, прошли в клуб, удивило, что нет ни кого и только одни хозяева клуба, которые сидели и жадно смотрели на девочек которые танцевали.Высокие цены на алкоголь,выбора мало.Заказали коктейли, чувствовался дешевый алкоголь.Самое интересное и главное в клубе это музыка, она было отвратительной,невозможно слушать, одни ремиксы. Очень не понравилось, когда клуб был на Гагарино, было намного лучше, много место, здание 2 этажа, приветливый персонал, много людей, 2 диджея. Написала отзыв 27 сентября,его удалили,вот так хозяин заведения скрывают правду об заведении
4
1
Катя Русакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Очень классно место , музыка бомба , напитки вкусные , небольшое количество людей , но атмосфера классная , приятная бармен и хорошее место
Анастасия Мальсун
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Хороший клуб, классный приветливый персонал, чувствуется дружеская атмосфера. Очень вкусные сеты шотов! Рекомендую к посещению
1
1
Кира К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Приятный клуб, бармен Полина очень приятная , всем советую, качественные коктейли , приятная обстоновка
1
Андрей Гринюк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Лучший солодежный клуб города. Dj знают свое дело, шоу балет восхитительны, барманы как знают что тебе нужно. Короче рекомендасьен!
1
Анастасия Продан
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Наконец появился в Калининграде новый клуб, решили пойти после работы, в первый день никакой информации о дресс коде в Инстаграмме не было, соответственно до работы оделись, чтобы после работы сразу поехать, за 40 минут до открытия клуба, когда уже шли к нему, выставили пост о дресс коде, никакой спортивной одежды, хорошо, в принципе стандарт. Подошли, на входе 2 охранника сказали расстегнуть куртку, спросили что под кофтой.. в итоге их не устроила моя короткая , неспортивная кофта. Хотя внутри многие были в обычных кофтах с капюшоном . Коктейли вкусные, цены адекватные, танцпол достаточно большой , однако диджеи оставляют желать лучшего. Спустя 30 - 50 секунд каждой песни переключают, настроиться никак не получается, да, иногда включают что то популярное и хорошее, но сразу чередуют с каким то дабстепом .
3
3
юля
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
супер место 👍,приятные люди и организаторы❤️ музыка супер,приятная атмосфера и обстановка💋❤️❤️
1
Дмитрий Аветисян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Супер клуб ) атмосфера живая , есть душа и приятный сервис , молодцы 👏🏼
2
2
Саша А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Лава очень хорошое место ,приятные люди и организаторы,музыка супер❤️❤️❤️
1
Илья К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Ужасная музыка, контингент из малолеток(
1
Д
Диего
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Алкоголь паль, были маски шоу. Итог хозяин домой, гражданство ура лишили.
  1. 1
  2. 2