Axtarış
Marşrutlar

Лав пицца

İcmal
Foto
1
Rəylər
43
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
155 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

43 rəy

Susmaya görə
Наталия Сервитовская
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Вкусная пицца. Приветливый персонал. Готовят быстро.
1
Василий Кирьян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Еду -вкусная, время ожидания зависит от загрузки, но в среднем минут 15-20. Ребенку нравится там картошка фри. Пицца вкусная, жаль только бортики на ней довольно высокие... А целом рекомендую!
4
Николай Астафьев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
отличная пицца! Обслуживание неплохое. Единственный минус это отсутствие выбора размера пиццы. Если будете заказывать по телефону не забудьте + добавить :)
Карина Замогильная
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Еда вкусная, НО Два кольцоне мы прождали 40 минут, никто не предупредил о времени ожидания и загружености Во вторых кольцоне был весь порыаный. Фото прилагаю
Илья
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Отличная пиццерия в отличие от других заведений Алчевска. В городе начали понимать, что такое гостеприимство. Это не может не радовать. Успехов и процветания Вам от москвичей!
Ольга Мирошниченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Всегда было очень вкусненько. НО сегодня пицца была такая острая что есть невозможно. Толи повор поменялся Толи соус перепутали. Пиццу выбросили. Ребенок остался разочарован.
1
Денис Овчинников
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Коктейли хорошие, шаурма шикарная , пицца бюджетная и сделана из бюджетных продуктов, допустим в гавайской вместо салата айсберг обычная капуста
2
Leila Lin
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Хорошее место , ожидание 40мин но заказов много это естественно , за стойкой молодой человек и девушка , очень приятные . Но приехала какая-то женщина, выше стоящая видимо и начала чихвостить персонал за все подряд , очень испортила впечатление , под глупые визги и предьявы сидеть не очень весело 🫤
2
Вячеслав В
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Пицца нормальная, но готовят очень очень долго, последнее время халатно относятся к своим обязанностям
Polina Ivanova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Отвратительное отношение к покупателю,не положила в заказ кальцоне и говорят у нас нет этого чека,при этом всегда долгое ожидание .Больше заказывать не будем!!!!P. S сотрудник Дарина
2
Александр
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Вкусная пицца, приемлемые цены, удобная стоянка
Татьяна Колесникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Очень нравится ассортимент,всегда всё вкусное ,особенная люблвь к кальсоне с лососем ♥️Если делать пред заказ к назначиному воемени то приятно удивило никаких задержек.
5
1
Максим Авдеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2024
Присоединяюсь к предыдущим посетителям данного места. К сожалению заказ пришлось ждать 40 минут. Заказал шаурму с сыром но сыра в шаурме совсем не оказалось)) ну и Бог с ним) если хотите быстро и качественно перекусить то вам не сюда)
3
Дмитрий Сабинин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2023
Пицца четыре мяса очень вкусная. Насыщенный вкус, очень мног начинки. Единственный минус-доставка: доставить в подъезд в этом деле доме стоит 150 руб. Наглость.
4
3
Diana Gaponova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Когда заказывала доставку на дом, по факту не сказали сумму, на которую вышел заказ, не уведомили, что входит доставка. Персонал на троечку. Еда вкусная, пицца выходит на ура, только поэтому заказываю не первый раз.
4
4
Виктория Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Ленина 54 постоянно заказываем пиццу 4 мяса . С каждым разом всё хуже и хуже. Это взяли сегодня.Где мясо и откуда в пицце майонез?!!
2
Дмитрий .
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Качество на высоте, всегда вкусно, цены конкурентные, только говорите пжл честное время приготовления, постоянно плюсом 10минут ждать приходится.
1
Lera Petrova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Ждали заказ 40 минут, изначально нам сказали ожидание 20. Бог с тем, что долго ждали. Мужчина на кассе лет 30-40, видимо главный там, нахомил, будто вышел с зоны, орет, ругается матом на кухне, выгладит немного пьяным, явно на работе что-то выпивает. Руководство, пожалуйста, обращайте внимание каких людей берете на работу, накрученные отзывы это конечно круто, но честные от людей намного лучше) Вывод: лав пицца на танке отвратительное место, никогда не вернусь. На квартале намного лучше, идите туда если хотите вкусно покушать, быстро и без проблем забрать заказ
4
1
Dobrodey Roman
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Относительно вкусно, цена +-, ДОЛГО, Очень долго. Вифи медленный. Кофе отстойный, чай пакетированный норм.
2
4
Л
Лариса Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2021
Начинки ОЧЕНЬ мало. Просто посыпанное тертым сыром тесто, на котором кое-где встречается то малюсенький кусочек помидора, то колечко дешевой колбасы, то безвкусной курицы. Взяли здесь пиццу первый и последний раз.
2
3
Господин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Неплохое заведение для быстрого перекуса! Повара хорошие, но есть к чему стремиться.
1
артур кучернюк
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Все время заказываем в этом заведении,но после того,как появилась девушка,которая принимает заказы (темненькая),она постоянно не допонимает клиентов,то вместо 2-х пицц одну сделают,то вместо 2-х шаурмы тоже одну сделают....и постоянно ссылается на,то,что у меня связь рыпела, постоянно одно и тоже!купите ей пожалуйста слуховой аппарат .Не рекомендую именно на танке делать заказы!!!
2
Степаненко Владимир
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
это не пица, а полуфабрикат какой-то. доставка быстрая
1
И
игорь
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Среднее качество, но не дорого. Приемлемо.
1
Milena Matar
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Вкусно, но интерьер грустный
И
Ирина К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Просто ужас, сухарь а не пицца...Не советуем именно по этому адресу.Позор!!!
1
Александр Харитонов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2021
Я полагаю нет внутреннего контроля качества. Один и тот же продукт каждый раз разный. Возможно зависит от конкретного повара. Хотелось бы чтоб собственник обратил внимание на это.
3
2
Евгений Беркоз
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Вкуснейшая пицца 🍕 рекомендую
1
sasha chek
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Это мой самый любимый ресторанчик в Алчевске и месяц назад сделали ремонт но мама говорит что тесто недожареное но мне окей и меню неплохое
2
Prest1n
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Пиццу долго делают (понимаю заказов много), но вкусна
Инкогнито
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Пицца очень вкусная.
1
Alex Ergov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Вполне хорошая пицца, лучше в городе не пробовал
4
2
Елена Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2022
Совсем не стараются, вкус пиццы на двойку, экономят на всем, уровень как в столовке.
4
4
Полина Диденко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Вкусно и не дорого.
1
Славик Галковский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2021
Вкусная пицца и радует что есть доставка.
3
4
Елена
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Вкусная пицца
1
К
Ким чин Эр
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Тараканы атисанитория повара не знают о перчатках и отсутствие вентиляции
4
1
Oleg Kosh
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2022
Лучшая пицца в нашем городе!
4
3
Александр Литвинов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2021
Вкусно,но очень долго.
1
5
J
Jay Ка
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2021
Пицца очень вкусная!
5
2
Екатерина говорун
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2024
ОЧЕНЬ вкусная пицца
1
2
Григорий Слесарев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Супер заведение
1
4
Илья
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Не очень
1
  1. 1
  2. 2