Axtarış
Marşrutlar

Лаурель

İcmal
Foto
27
Rəylər
4
Xüsusiyyətlər
Reytinq 1,9
7 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

4 rəy

Susmaya görə
Алёна Данилова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Никому не рекомендую данную парикмахерскую! В баннере написано пенсионерам скидка и стоимость 350₽. Записывались по телефону, по телефону сказали, баннер старый и стоимость 450₽. Какой баннер у вас в магазине стоит, той информацией и владеем. По итогу, за стрижку взяли 600₽, утверждая, что пенсионный возраст начинается с 60+, а то, что мама всю жизнь на севере прожила и там пенсия раньшеэтого данный «специалист» не знает. Пенсионный документ в наличии. Ну, а про то, что мастер начинает работать, видимо в полдень и позволяет себе опаздывать на полчаса, заставляя пенсионеров ждать и оставлять токсичные комментарии, работая нехотя это я уже написала
1
александр артемьев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Купился на плакат на первом этаже. Там написано,что пенсионерам скидка на стрижку - 200 рублей стоимость. Поднялся на верх,постричься. По окончании стрижки отдаю 200 рублей,а мне говорят,что стоимость для пенсионеров 350 рублей. Неприятно было это услышать. Я бы ни за что не пришёл бы сюда стричься,если бы указывали настоящую стоимость. В городских парикмахерских пенсионеров стригут за 250 рублей,есть несколько,где за 200. Имейте ввиду,что на плакате на первом этаже указывают недостоверную информацию. Будьте внимательны!
2
Михаил эйхман
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Владелец парикмахерской, свяжитесь, пожалуйста. У вас просто отвратительный и грубый персонал
3
Наталия Алексеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Ужасное обслуживание грубая парикмахер
2
  1. 1
  2. 2