Axtarış
Marşrutlar

Laundry Master

İcmal
Foto
Rəylər
6
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

6 rəy

Susmaya görə
R
Rashid Lidachi
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Не советую обращаться в данный сервис, реально цены не адекватные, перед ремонтом не ознакамливают с ценами, потом в конце ремонта выставляют космос! Как может демонтаж и монтаж верхней крышки стоить 8000 тг по 4 тыс за каждое движение, заднюю крышку вообще не снимал и не ставил, но в акте указал тоже 8 тысяч, демонтаж модуля 10000 тысяч, вы чё серъезно?
M
magazin.yuta
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Худшего сервиса я не получала никогда, как от этой непонятной компании. Цены за ремонт выставили в несколько раз выше рыночных. Недоговорив, бросают трубку
2
маргарита б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
ОБМАНЩИКИ!!! Мало того что цены дерут, так еще и на ё бщики. Сказали что сломан замок и ручка на машинке и надо менять, насчитали с работой 50-60 тыс !!!! Вызвали другого мастера , оказалось замок не сломан, просто вылетел крючок фиксатор в ручке. Даже за вызов не стоило вам платить , халтурщики !!!!
Ruz R
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Ужасное обслуживание, цены завышенные!!!!! Сначала называют одну цену, дальше - выше и выше, вымогатели, а не мастера!!!! Никому не рекомендую обращаться к компании Stirmaster !!!!!
2
Анна Садреева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Крахоборы!!! Бабуле 83 года! Не стыдно было такие цены заламливать за починку дверки машинки! 6700 за монтаж, 6700 за демонтаж! Еще и втюхивать ненужную деталь за 48К! Машинка итальянская - навешали лапши старому человеку! Трижды Фу! Я буду писать о вашем сервисе везде.
1
Sanzhar 11
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Ничего не смогли толком сделать, называют неадекватные цены, не советую!
  1. 1
  2. 2