Axtarış
Marşrutlar

Laundry.com

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
7
Foto
28
Rəylər
59
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
102 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

59 rəy

Susmaya görə
Ирина Ф
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Не первый раз пользуюсь услугами данной прачечной. Все устраивает, цены только растут) Однажды возникла неисправность с машинкой. Служба поддержки оперативно разрешила ситуацию. Благодарю за клиентоориентированность!
Елена
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Самое главное - это машинки с большой загрузкой!! Еагов машинку на 15 кг! Это так важно , когда у тебя огромные покрывала!!! Постиралось всё отлично! Из пожеланий: ещё бы один стол, мне сложно было достать крупную вещь ( покрывало), не уронив на пол, а пол всё-таки не чистый. А тот стол, что есть маловат
Роза
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Об этой прачечной мне рассказала подруга. Очень боялась стирать свой пуховик. Но зря. После прачечной пуховик чистый, без разводов. Замечательно,что есть шарики для стирки. Синтепон внутри не сбился. Хорошо,что есть диванчик для ожидания и бумага с карандашами,если посетители с детьми. Четкая и подробная информация на стенах. Возможность оплатить как картой, так и наличными. Машинки внутри чистые. Вообще аккуратно в самом помещении. Спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга ладога
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Было первое знакомство с этой прачечной.И весьма отрицательное.Оплатили две стирки в разных машинах,одна постирала отлично,вторая еле еле и не отжала.Переложили одеяло в машину вместимостью 15 кг.Еле еле помусолила и опять никакого отжима. А эта процедура 700р.стоимостью.Часть белья отнесли в прачечную в ТДТ на первом этаже.Там все прекрасно постиралось и отжалось. З а эти деньги могла бы и дома в ванной постирать.Да понадеялась на хороший отжим.НИкому не советую. Решила дописать.Не отжатые одеяла(которые можно стирать в машине,так указано )погрузили в сумку,привезли домой.Повесила в ванной чтоб вода стекала,позже на батареях буду сушить.
1
2
Татьяна Кубахова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Чисто и удобно. Очень выручает эта прачечная с крупными вещами. Постирала тут 3 куртки. Радует что есть машинка на 15 кг, спокойно можно постирать одеяла и другие тяжелые вещи. Буду пользоваться еще. Цены очень радуют. Единственное что все таки нужен свой порошок. Так как который есть тут, не совсем справляется с пятнами. А так твердая пятерка. Побольше бы таких по городу.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
К
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Замечательная прачечная, цены хорошие, в помещении чисто. Очень выручает, пока нет стиральной машинки в доме. Отстирывает прекрасно ✨ Всем довольна 💕
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Степаненко
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Самая хорошая прачечная и по ценам и по состоянию! Все соответствует сети! Чисто, машины и на 10 и на 15 кг, сушки. Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
oleg
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2022
Комфортно, удобно, чисто! Небольшое помещение, два дивана, 4 машинки на 10кг, одна на 15кг, 4 сушилки. Все продумано, понятный терминал для оплаты услуг. Очень удобная локация, закинул стирку, пошёл прогуляться рядом по торговому центру, скупился, пришёл, или забрал домой сушить, или здесь сушилка опять же очень хорошо сушит, буквально за полчаса лёгкие вещи уже сухие. Однозначно рекомендую!
7
1
Təşkilatın cavabına bax
762785 Марченкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Удобно. Чисто, есть где посидеть и провести время в ожидании. Буду пользоваться этой прачечной для стирки крупных вещей. Четыре звезды - не все сушилка работали, один раз не работал терминал и сама прачечная.
2
Təşkilatın cavabına bax
Человек Л.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Терминал не принимает нал, закончилось средство для стирки, грязный стол, мигающая лампа, одна машинка на 15кг и много желающих на неё. А так чисто, нормально.
1
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Панова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Чистое, удобное место. Машинки шикарные, большие, а главное чистые! В нашем городе тоже есть прачечная самообслуживания, и это просто кошмар все машинки грязные, полы грязные😱 Это же место шикарное, есть гель и стиральный порошок если у вас с собой нет, рукомойник чистый, полы чистые, есть розетка с портами для зарядки, удобные диванчики, вешалка для одежды. Восторга нет предела 😊😊😊
Təşkilatın cavabına bax
Svetlana Evstigneeva
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Уже несколько лет успешно пользуемся услугами, ни разу не было никаких нареканий
2
Təşkilatın cavabına bax
Домашняя Одежда
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Мне очень понравилась! Привозила стирать плед. Выстирала, высушила все супер! Всем рекомендую пользоваться для больших вещей, которые дома в стиралку не помещаются.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Дроздова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2022
Достаточно машин для стирки и сушки, отлично просушила все подушки и постельное белье. Очень просто у удобно оплачивать и пользоваться! Это находка для меня!
3
Təşkilatın cavabına bax
Регина Гарифуллина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Супер прачечная самообслуживания 4 куртки (пуховики) в машинке 15 кг+сушка 750 рублей Чисто, аккуратно Буду пользоваться и рекомендовать 🙏
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Уколова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Совсем не сушат машины 7,9, еле-еле - 6, единственная нормальная сушка номер 8, в стиральных машинах запах затхлости. Очень жаль, раньше была хорошая прачечная
Александр Евгеньевич.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Очень хорошая стирка, а сушка вообще великолепная!!! Всем рекомендую воспользоваться данной прачечной!!! Тех. поддержка решает любые вопросы в считанные минуты!! Если никогда не пользовались звоните и Вам всегда помогут!!! Спасибо!!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана G
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2022
Очень удобно! Перестирала дачные одеяла, высушила подушки... Комфортно, просто, чисто, бюджетно! Небольшое помещение, два дивана, 4 машинки на 10кг, одна на 15кг, 4 сушилки. Стол, пара контейнеров для белья, раковина, понятный терминал для оплаты услуг. Рекомендую !
5
Təşkilatın cavabına bax
Роман Статейнов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2022
Всё отлично, в наличии 4 машины на 10 кг., одна на 15 кг. и 4 сушки. В очереди ждать не приходится. Единственное, если в сушку положить очень много белья и сушить на режиме 40, то до конца всё не просушивается, поэтому стал разделять вещи на две сушилки, благо сушка всего 100 руб. стоит, всё отлично 👍🏾 Одна просьба, добавить пару мешков для стирки, было бы очень кстати.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ele
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Супер! Работает до 22-00, есть автомат со стир гелем и кондеем, оплата картой, никаких жетонов за нал и прочее. Автоматы новые, в помещении чисто, есть шарики для сушки пуховиков. Рекомендую однозначно!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Косогова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2023
Хорошая химчистка. Много машин, удобные сушки (если оставить на полное время высушит до конца). Можно взять гель и кондиционер прямо там, если не берете свой. Цены абсолютно нормальные
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Стирает, меньше заявленного времени.... Вместо 51 минуты стирала минут 40 а может и меньше....пришел за 10 минут до конца стирки, а она уже была отключена, соседние машинки стояли на час с лишним и они тоже были отключены
1
Təşkilatın cavabına bax
марина п.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2022
Очень удобная прачечная, всегда чисто! Демократичные цены. Машинок достаточное кто-во, не надо ждать! Рекомендую)
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна О.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2022
Очень здорово, что рядом с домом появилась такая прачечная. Достаточно машинок и сушилок, удобная оплата. Вещи после сушки мягче новых!!! Я в восторге. Перестирала все пуховики, одеяла, подушки. Класс!
5
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Мартынкин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Очень удобно. Стирка 400 руб., сушка 100 рублей. Сушит прям насухо. Одевай и иди. Минус- это ожидание. Стирка час, сушка 50мин. Но можно пошляться по магазинам. Да и гель для стирки очень дорогой, берите свой препарат для стирки.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Муляр
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Стиралка шустрая,сушка огонь. Рекомендую
Евгений Конкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Советую ни кому не стирать тут рубашки.... Только испортите! , приложу фото в что превратились рубашки белые после одной стирки ! Слево новая рубашка , с права в что они превратились...наихудшая стирка.... Ответ их был ... Таков
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Костин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Чисто. Не дорого. Есть гель для стирки и ополаскиватель. Очень удобно и качественно 👍
Təşkilatın cavabına bax
Paul
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Пользовался первый раз, все очень удобно, машинки новые стирают супер, очень понравилось, буду пользоваться еще, помещение чистое, уютная зона ожидания, тепло, сухо и чисто , время проходит не заметно, спасибо буду пользоваться только вашей стиркой!
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2022
Прачечная на втором высоком этаже, крутая лестница без пандусов. Мне не по силам затащить и вынести белье по этим лестницам. Очень жаль, что не все могут воспользоваться такой нужной услугой!
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Ли
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Хороший сервис, есть удобные машинки по 10 и 15 кг. Однако после стирки достаешь не просто чистое белье, но и со сторонней шерстью, пухом, волосами. Ооочень хочется, чтобы за машинками следили качественнее и своевременно чистили от шерсти и пуха, чтобы белье было не только чистое, но и свободное от сторонних компонентов.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Солодовников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Высшей пилотаж, ни каких минусов 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Отличные стиральные и сушильные машины. Куртки и большие пледы стирать удобно. Чисто, аккуратно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Антон Перунков
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Очень удобно! Дозатор только жадный))
Təşkilatın cavabına bax
Артем Пенкин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Очень удобно, особенно если нужно постирать что то нестандартное
1
Təşkilatın cavabına bax
Григорий Бобков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Хорошее место сто, дешевле и качественнее конкурентов. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Ромашка
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Удобный пункт прачечной самообслуживания. Раньше вообще ездили на п/о N3, в военный городок. Можно постирать крупные вещи.
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9850
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Все отлично , всем рекомендую
Илья Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Постирал и высушил вещи за 600 руб.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2022
Во время стирки сломалась стир. машина 15 кг. Починили быстро и оперативно. Не плохо было бы добавить еще стиралок на 15 кг, стоит всего 1, иногда приходиться ждать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сидоров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Её мог сразу найти, так как вывеска с улицы не видна за деревьями, а так всё норм
Təşkilatın cavabına bax
Тати
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2023
Отличное место) все куртки и одеяла идеально чистые! Сухие) без пыли
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9240
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Очень удобно. Постирать можно всё .
Təşkilatın cavabına bax
Эрик Юняев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Очень удобно 👍🏼
Təşkilatın cavabına bax
Кушка Павел
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2022
Очень хорошая штука, попробовал первый раз, ТК стиралка в ремонте, рекомендую!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Галина Б
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2022
Все отлично, дёшево, можно со своим порошком
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2022
Пользовался неоднократно, все интуитивно понятно и просто, рекомендую
4
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Максимова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
Очень удобно. Всегда чисто.
1
Təşkilatın cavabına bax
Родион Гуревич
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Всё понравилось, всё хорошо
1
Təşkilatın cavabına bax
Sara
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
Немножко дороговато
2
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2