Axtarış
Marşrutlar

Laundry

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
56
Rəylər
61
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
69 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

61 rəy

Susmaya görə
Е
Елена Александрова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Принесла почистить одеяло (шесть в хлопке). На ярлыке указано, что возможна только сухая чистка. Забрала одеяло, в котором вся шерсть внутри свалялась в комочки, на свет страшно посмотреть. Размер одеяла уменьшился на 10 см и в ширину и в длину. Его явно чистили не сухой чисткой, шерсть села и свалялась. Сделали одолжение, вернули деньги за чистку, но одеяло испорчено. А сейчас такого не купить, продают смесь с полиэстером, а мое было чисто шерстяное.
5
1
ВИКТОРИЯ0910
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Хочу предупредить людей, которые планируют отдать свои вещи в данную организацию для химической чистки. Отдали брюки в целом состоянии, а вернули все в дырах! При этом ссылаясь на износ изделия, что абсолютно не так! Если хотите попрощаться с отличными вещами, то это к ним! Ужасное место. При этом ждала от них звонка неделю, никто не позвонил и тишина. По итогу отвечать на все вопросы и разбираться пришлось девушке приемщице! Уровень наплевательского отношения к клиентам +100!
1
Təşkilatın cavabına bax
Evgeny Karabashov
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Отдавал детскую куртку на химчистку, срок 5 дней…вернули в том же состоянии, что и было, вопрос: зачем берете заказ и не делаете работу?! Деньги взяли, как будто так и надо…туда больше ни ногой!!!!
1
1
Pavel
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Забыл засыпать порошок и попросил совета, как бы по-быстрому его засыпать, поставить нужный режим и пойти по своим делам - следовал совету и в конце выяснилось, что я должен повторно платить за стирку)) Пришлось оплатить, ведь доводы и убеждения "Почему я должен платить 2 раза за фактически 1 стирку?" их не устроили Говорят про лояльность к клиентам, хотя на деле это просто очередная контора)
3
Təşkilatın cavabına bax
Никита
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Очень оперативно и качественно произвели чистку одеяла и покрывала на кровать, удалили сильные и пахучие загрязнения, от них нет ни единого следа! Очень переживал за состояние дорогого одеяла, как оказалось, напрасно! Все на высшем уровне, рекомендую!
10
1
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна Дьякова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Хорошая химчистка.Персонал делает свою работу быстро и в срок.Сделали всё на высшем уровне.Удалили пятно и рубашка как новая. Теперь часто ношу.Спасибо за выполненную работу! Обязательно прийду ещё и буду рекомендовать знакомым.
8
Təşkilatın cavabına bax
Ф
Фануза В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2022
Отличная химчистка. Всем рекомендую воспользоваться её услугами. На днях забрала детские вещи и отвезла зимние вещи на химчистку, так как скоро зима, думаю нужно уже подготовиться!!! А по поводу детский вещей хотела бы сказать, что они стали как новые. Я не думала, что пятна которые там были отстираются. Но сотрудники химчистки можно сказать волшебники!!! Ни одного пятна не осталось!Огромное вам спасибо! Сервис быстрый, сотрудники доброжелательные! Буду обращаться к вам сново и сново!
17
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Ахремов Максим
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
На одежде был очень резкий запах и никакие стирки не помогали его вывести даже лайфхаки из тик тока пробовал ничего не изменилось и вот один раз я рассказал подруге о своей проблеме и мне она посоветовала данную химчистку на следующий день я сразу же пошел туда и вот чудо после того как я забрал одежду запаха не было отличная химчистка всем советую
9
Təşkilatın cavabına bax
Рома Панов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
На днях заказывал стирку и глажку постельного белья, результатом очень доволен. Белье стало как новенькое, очень приятное на ощупь и ничем не пахнет. Теперь знаю место, куда можно отдать постельное белье, одежду.
6
Təşkilatın cavabına bax
Полина Кузьмина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Я очень рада, что обратилась в данную химчистку! Персонал вежливый и компетентный. Работу выполнили очень качественно, сразу заметно, что выполняли профессионалы своего дела. В общем, очень советую. Обязательно обращусь еще раз
5
Təşkilatın cavabına bax
Василина Максимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
добрый вечер,всем советую данную химчистку, качественная работа, делают всё на высшем уровне!приятный персонал, вещь была готова на следующий день.цена приемлемая.отдавала старую вещь, как только её получила она была как новая. обязательно приду ещё! и посоветую друзьям и знакомым( потому что сама узнала от одного знакомого)
7
Təşkilatın cavabına bax
altyn
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2023
добрый день! очень советую эту химчистку. ребята делают все очень качественно, я просто в восторге) персонал тоже порадовал, в срок все сделали. когда отдала — переживала, потому что вещь дорогая, но ничего плохого не произошло. как отдали, все было идеально, просто на ура! все целое, как новое. еще важно, что цена адекватная, приемлемая! буду еще ни раз обращаться сюда, обязательно расскажу знакомым и друзьям!
8
Təşkilatın cavabına bax
Э
Эльмира Бакунова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Здравствуйте , хотела бы поблагодарить за такую качественную работу. Мне все очень понравилось , сделали , просто и на отлично !!! В срок управились! И сделали все на высшем уровне . Я сдавала им пальто с огромным пятном , которую сама не могла отмыть . Они удалили это пятно , плюс не испортилось качество , и оно стало как новое . Ношу на удовольствие ! Спасибо вам огромное , за такое дело!!!
11
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Сафиуллина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Отличная химчистка! Персонал доброжелательный, время ожидания всего один день или даже меньше суток, качество работы просто на высоте, стоимость очень радует. Одежда после химчистки выглядит просто бесподобно, как новая. Очень деликатно относятся к чистке сотрудники. Рекомендую и буду обращаться ещё.
4
Евгения Чалых
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2023
Химчистку посоветовали друзья, и я очень рада, что обратилась именно сюда. Вещи дорогие и требовалась бережная, качественная чистка. Вещи привезли в идеальном состоянии, как новые!! Также приятно удивлена оперативностью, доставили в этот же день! Всем рекомендую химчстку Laundry
13
Markus
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
Услугами данной химчистки пользуюсь не первый год. Понравилось качество получаемого после химчистки пуховика и доступные цены на те или иные услуги. *К примеру химчистка моего пуховика заняла в среднем 5 дней и это довольно быстро. Одно могу сказать, что услуги оказываются быстро и качественно!
4
Təşkilatın cavabına bax
Дашенька Шилкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2022
Отдавала в химчистку вещи дочки, два комбинезона, три куртки и плащь. Вещи хорошие, качественные, но были незначительные пятна, которые не могла вывести сама и выкладывать на продажу такие было как то неудобно. Выполнили свою работу в лучшем виде и по хорошей цене, вещи как новые, не стыдно продать за хорошую стоимость. Рекомендую, буду обращаться ещё👍
6
Təşkilatın cavabına bax
Софья Чех
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2022
Благодарю персонал за уважительное отношение, пунктуальность и трепет по отношению к запросам клиентов. У моего платья для регистрации был жуткий запах (спёртый), а его уже отутюжили, привели в порядок. За 5 дней до регистрации рискнула и не пожалела! Всё в порядке и запах, и цвет, и форма! Спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ивженко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2022
Во время переезда грузчики порвали коробку со шторами. Стирать самой не было возможности. Оформила заказ в прачечной "Laundry". Минут через 40 приехал курьер и забрал. Уже на следующий день мне привезли чистые, выглаженные шторы. Очень довольна качеством обслуживания и всем рекомендую данную прачечную
3
Təşkilatın cavabına bax
Егор Сошников
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Всем добрый день, сервис очень хороший мне и мужу понравилось,Персонал просто шикарный,советую неошибëтесь, химимчистку делают быстро ,мне расскзала подруга мне понравилось!!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
iiKENNY
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
Отличная прачечная!! Все быстро и качественно сделали. Сотрудники - мастера на все руки, все подскажут и расскажут. Очень рада, что обратилась к вам.Белье как новое, выглажено и даже самые старые пятна, которые не могла отстирать, исчезли. Огромное спасибо!Обязательно прийду к вам снова. ☺️
1
Анна Симутина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2023
Пришло время стирать свои пуховики. Все были поношены уже достаточное количество времени, где-то даже присутствовали пятнышки, которые самой не убрать. Решила обратиться в данную химчистку и не прогадала. Работа выполнена добросовестно! Все недочёты на пуховиках, что мне мозолили глаза, успешно убраны. Выглядят теперь прилично, есть приятный запах. Однозначно не раз ещё буду обращаться за помощью в эту химчистку!
2
М
Марьяна А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2023
Искала ближайшую химчистку к дому. Эта оказалась самая лучшая! Не первый раз сдаю вещи именно им, всегда забираю очень чистые. Качество на высшем уровне. Сам персонал вежливый, хорошо обращаются с людьми. Всем рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Айгуль Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2022
На любимом белом пуховике было тёмное пятно , которое ну никак не отстирывалось ь, обратилась в эту прачечную и была в восторге, от пятна не осталось и следа!персонал вежливый, видно что работают профессионалы!Однозначно рекомендую !
3
Təşkilatın cavabına bax
Ярослава Губарева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
Самая лучшая химчистка, в которой я когда либо была! Приемлемые цены, качественное выполнение работы в кротчайшие сроки - если вам нужно это, то сюда! Хожу сюда не первый год и буду продолжать ходить. Рекомендую!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Лиза Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Отличное место. Вещи были готовы уже на следующий день, тем самым обрадовав меня. Персонал добрый, с вежливостью ответили на все мои вопросы. Вообщем и целом работа выполнена на отлично, обязательно прийду еще.
2
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира Тугушева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Заказывала в химчистке Laundry быструю стирку. Курьер забрал вещи, через несколько часов привёз чистые, аккуратно выглаженные вещи. Огромная благодарность персоналу. Действительно экономия времени.
6
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Горшкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2023
Я в некотором недоумении от этого сервиса. Заказала доставку заранее за день. Заказ приняли, написали ожидайте курьера. В назначенное время курьер не приехал, никто ничего не сообщил. Пишу- реакции нет. Звоню- ответ: сейчас мы разберемся и перезвоним. Второй день жду перезвона, никак видимо разобраться и перезвонить не могут🤦🏻‍♀️ Вещи естественно туда уже не сдам))
4
матвей м.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
Великолепный сервис. Забрали вещи, на следующий день привезли чистое. Клиенториентированные, очень отзывчивые сотрудники оперативно помогают по любому вопросу. Рекомендую! Обязательно обращусь еще. Спасибо. Работа выполнена на отлично👍👏
11
Təşkilatın cavabına bax
GubernatorT
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Даже 1 звезды не заслужили. 11.01.2023, приехали сдать куртку-пуховик, все вроде ничего, но кроме персонала приемщицы Виктория и руководитель Яков( если его можно назвать руководителем) полное неуважение!!! На вопрос почему нужно платить сразу, а не по факту выполненных работ, и какие гарантии при химчистке если компания раки куртку, я получил ответ что не нравится идите в другую химчистку! А при разговоре с руководителем Яковом, я был удивлен честно, попросил писать ему в письменном виде, а слушать он не стал суть претензии, но это же руководитель, самое прекрасное, что недоруководитель когда бросал трубку, крикнул в телефон мне не очень культурные слова🥺🥺🥺очень расстроило меня. 1 единица поэтому! ВОПРОСЫ ПОТРЕБИТЕЛЯ ИХ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ! И ДА ВЫ ЖЕ ПРОСИЛ НАПИСАТЬ ПИСЬМЕННОЕ ОБРАЩЕНИЕ, ТО ВОТ ОНО, УВЕРЕН ПРОЧИТАЕШЬ!
8
В
виктор андреев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2023
увидел этот сервис на просторах интернета и решил воспользоваться. сервис оказался хорошим, я привез рубашку со средними пятнами и выдали мне уже будто новую рубашку, прямо на следующий день!
1
Di Ivanova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Здравствуйте! Хочу поблагодарить за качественно оказанную услугу. Почистили сумку отлично! Честно говоря был мой первый опыт химчистки, но теперь я ваш постоянный клиент)
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарина Попова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Спасибо большое персоналу! Одежда в идиальном состоянии, как будто новая! Очень приятные люди работают) Обслуживание на высшем уровне, спасибо вам!)
4
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Черданцева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2022
Заказывал стирку 10 пар постельного белья . Все выполнено по высшему разряду ,белье не село ,цвет не потеряло,приятных запах после стирки . Мои клиенты из гостиницы довольны постельным бельём благодаря вам,спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
В
Виолетта Леньиновна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2023
Отличный сервис, приятные работники/персонал. Вещи очистили хорошо. Не могла отстирать пятно около месяца, а тут мне сразу помогли. Цены приемлемые, даже как по мне занизили. Рекомендую. Обращусь сюда еще, когда понадобится
4
Təşkilatın cavabına bax
Алина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
Моя дочь испачкала кофту в грязи. Я перепробовала все способы, но так и не смогла сама отстирать это. Уже думала ничего не поможет, но нашла эту прачечную. Специалисты отлично выстирали кофту. Всем советую, хорошая прачечная!
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Валерия Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2023
отличный сервис! сдала вещь и через час уже забрала! взяли адекватную цену,сделали все хорошо,не работала кнопка запуска, щас она хорошо работает! спасибо большое!
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Гусева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Посоветовали родственники и мы им очень благодарны, Спасибо этой компании, просто супер очистили одежду, она как новая. Персонал очень вежливый. Всем советую!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Saveliy Karasev
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Всем советую данную химчистку , отдавал вещи в стирку , вернули в идеальном состоянии, как будто только купил, приятный персонал
2
Təşkilatın cavabına bax
арина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Большое спасибо! Пятна исчезли, а обслуживание на высшем уровне!
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Артём Егоров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2023
Отличная прачечная для стирки вещей. Машинки хорошо отжимают любой объём вещей вне зависимости от того, на сколько в них плотная ткань. Доволен и обслуживающим персоналом
1
Təşkilatın cavabına bax
Lisa Ivanova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2023
Принасила на стирку куртки, у самой не было времени с ними возиться. На следующий день забрала 2 обсалютно чистые вещи, лучше по виду чем при покупке
1
Təşkilatın cavabına bax
Саша
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2023
Отдавала старые вещи и уже почти не надеялась на то, что ТАКОЕ можно восстановить! Прямо волшебство какое-то) Подобными услугами пользуюсь редко, но рекомендовать определенно Вас определенно буду, спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Карина Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2022
Персонал добросовестно и быстро выполняет свою работу. Сразу видна работа профессионалов. Буду рекомендовать вас всем знакомым. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Отличная химчистка, спасли постельное белье и одеяло, на которое в одно время и разлились напитки и ребенок написал, все привели в достойный вид. Рада, что обратилась именно туда
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Настасья С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2022
Сдавала пуховик детский. Был просто кусок грязи. Сделали все супер,как новый и в сроки. Теперь только туда
2
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Никитина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2022
Стирают на 5+, рубашка и брюки после карпоратива как новенькие 🙈честно готова была уже выбрасить, но ребята справились на ура. Приятная атмосфера , вежливый персонал 💯
5
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина Иванова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Отдавала лёгкую куртку на синтепоне, все "проблемные" места почистили. Все хорошо, но я считаю что 1900 это дорого.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2022
Самое главное- быстро. Белье чистое, отглажено прекрасно. Запах чистого белья постельного. Без отдушек
1
Təşkilatın cavabına bax
Аня Гусева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
Хорошая прачечная, отстирывает все на ура Буду пользоваться этой услугой снова и снова
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2