Axtarış
Marşrutlar

Latte

İcmal
Menyu
Xəbərlər
2
Foto
103
Rəylər
139
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
185 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

139 rəy

Susmaya görə
Елизавета
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Уютное место, где вкусный кофе, есть выбор не кофейных напитков, сладости и не только. Всегда чисто, спокойно и очень атмосферно. Персонал приветливый и вежливый
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Карина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Вот это да! Захожу часто в это кафе, тут очень вкусный кофе и нереальные сендвичи, роллы и турноверы и грилата. Будете проходить мимо, загляните. Разговорившись с баристой на английском языке узнала в нем известного иллюзиониста Алекса Квета https://vk.ru/alex.kvet ! Вот это да! Очень интересно провели время! Спасибо за приятную атмосферу , вкусный кофе и интереснейшую практику на английском языке. Так держать!
Təşkilatın cavabına bax
Аксинья Власенко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Для кофейни в соседней дворе - просто отлично! Приветливая бариста, чисто, тихо, уютно. К кофе есть не только сладкая выпечка, но и несладкие пирожки, слойки. У каждого стола розетки, если вдруг захотелось поработать с ноутом. Вкусный кофе. Хотелось бы конечно на районе иметь что-то похожее по настроению на Скуратов) но мы же понимаем, что это невозможно) а выйти за кофейком в обед можно сюда, вполне приятно.
6
Təşkilatın cavabına bax
Маркетолог/blog_da_blog/Смысловик/Фотограф
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Такие милое место, был где то час до встречи и нужно было подождать, на карте посмотрела, это почти единственное кафе в районе этих домов, отзывы почитала и не прогадала, мило, уютно, чисто, есть шахматы 🥹 для тех кто умеет )) Раф отличный 🫡❤️
6
Təşkilatın cavabına bax
БМ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Кофе вкусный, выпечка тоже, цены радуют :) Над деталями интерьера заметно что поработали: стильная стойка, приглушённый свет, идея с висящими лампочками очень крутая. Хорошее место, хотя с улицы не бросается в глаза. Буду заходить ещё.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
12.5.1
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
То место, куда хочется возвращаться из-за атмосферы, и качества оказываемых услуг. Приветливый персонал, приятная музыка и вкусный кофе, вот что можно получить при посещение этого места! Однозначно 5/5.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Плюсы - работают с 8 утра, обстановка очень уютная, кофе и штрудель с вишней понравились! Спасибо девушке-бармену! Минусы - кто-то из персонала курил рядом с открытой дверью на улицу, запах табака сильно чувствовался, было не приятно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александра Краузова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Уютное кафе, новое, очень приветливая девушка нас встретила, предложила много разного, вкусного! Ели штрудель с мороженным и кофе, понравилось, вкусно! Уютная атмосфера, есть стол с шахматной доской, для игры, что очень порадовало (муж любитель шахмат) Всем советую!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Курбан Макиев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Отличное кафе. Очень понравилась выпечка, которую готовят тут же, а не привозят откуда то. Великолепный кофе, горячий и бодрящий. Приятный персонал и уютная атмосфера кафе.
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Федорова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Кафе появилось в месте, где давно не хватает такого рода заведения для краткого перекуса (рядом школа, и поток старшеклассников и родителей достаточно большой, недалеко городской сквер и парк, и это ближайшее заведение с напитками). Огромный плюс - наличие уборной в заведении. Для меня минус - вкус кофе ( на любителя), ассортимент десертов (он отличается от ближайших заведений, но есть ощущение, что они не так свежие как в иных местах.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Открыла для себя чудесную кофейню! Очень вкусный кофе, приятные цены, удобное расположение : рядом метро "Первомайская" и "Измайловская", а еще и любимый Измайловский лесопарк. Хочу отметить работу Алены - вежливая и приятная девушка, а латте , приготовленный ее руками, самый лучший из всех, опробованных мною!
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Колесов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Очень приятная атмосфера и доброжелательный персонал 👍 Кофе и выпечка вкусные, цены разумные. За чашечкой кофе можно сыграть в нарды или шахматы, за что отдельный плюс (как минимум потому что я выиграл)
2
Təşkilatın cavabına bax
GlebChpvzbonk
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Готовят очень вкусно, персонал тоде очень понравился. Один раз пришел после школы и поднял себе настроение, надеюсь эта кофейня продолжит свою жизнь. Всем советую
3
Təşkilatın cavabına bax
Фролов Максим
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Приятное место, вкусные еда и напитки, хорошая атмосфера и доброжелательное обслуживание. Брал кронат мандарины и брусника, советую
2
Təşkilatın cavabına bax
Полина Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Очень приятная кофейня , вкусный кофе и горячий шоколад. Очень нежная выпечка. Кофейня подойдет как и для большой компании так и для индивидуальных посиделок. Очень добрые бариста
4
Təşkilatın cavabına bax
Владислав К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Приятное , маленькое, но уютное кафе с приветливым персоналом и хорошим кофе. Успехов Вам!)
3
Təşkilatın cavabına bax
Mila
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Кафе классное! Очень вкусный латте и неожиданно вкусный буррито с курицей 😊 Бариста очень вежливый. Впечатления исключительно положительные, в такое место хочется вернуться 👍
4
Самир Маммедов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Очень вкусное кофе и выпечка. Приятные, дружелюбные и вежливые сотрудники. Огромное желание приходить сюда снова и снова. Хочется выразить свою благодарность прекрасной баристе Полине за то что утром радует своим кофем.
3
Təşkilatın cavabına bax
Лана
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Здесь работает Алёна, такой чудесный интересный и явно талантливый человек, профессионально интересующийся кофе. Алёна делает, на мой взгляд, очень вкусный латте, из-за чего я снова начала пить кофе, хотя не так давно получилось от него отказаться : ) Внутри спокойно, удобные стулья, есть розетки, есть выпечка, но я не пробовала пока
6
Сабина .
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Уютная кофейня. Вкусные десерты и кофе. Бариста улыбчивая и вежливая. Пришла сюда отдохнуть и не пожалела! Теперь каждое утро прихожу сюда за кофе👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
отличная кофейня рядом с домом, любой напиток который я бы не попробовал — искусство. за приготовление отвечает очень яркая, приятная и красивая бариста Полина. советую!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Бариста-сексист ведет себя фамильярно. На заказ латте с перцем (по сути сиропом, но это напиток из их авторского меню), дважды переспросил, уверена ли я, и со словами «вас девушек не поймешь, сегодня перец, завтра банан» наконец начал готовить. К слову, в напиток попросила добавить корицу, что повергло его в новый шок. Отдавая стаканчик выдал: только при мне попроБУЙ, а то вдруг откачивать придется, давление как? Упаковывая пирожное и, видя мой вопрос (белые заварными парадоксально с шоколадом), сказал: да-да, с шоколадом, я же не дебил. Этот отзыв так бы и остался в черновиках, если бы через 5 минут сие авторский напиток (к слову вообще не острый), не вылился мне на светлую толстовку. Не думала, что в 2026 году придется проверять, умеют ли бариста надевать крышки. Фото всего прилагаю, место категорически не советую. Хотя, если там есть другие бариста, можете попытать удачу
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Рудакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Очень уютное место! Безумно приятный персонал, всегда улыбчивый и позитивный. Ходим каждый день, горячий шоколад - самый вкусный в моей жизни.
3
Дмитрий Турта
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Это уютное пространство, которое дарит комфорт и вдохновение каждому посетителю. Здесь продуман каждый элемент интерьера, создаётся атмосфера тепла и гармонии. Отличное место для отдыха, творчества и продуктивной работы!
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Бондарев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Маленькая уютная кофейня с приятным оформлением и видом на деревца из окна. Кофе приготовлен замечательно, персонал вежливый и приятный в общении. В добавок замечательная выпечка под кофеек. У каждого стола стоят розетки для тех, кто хочет поработать за ноутбуком. Если характеризовать одним словом - это будет «Уют»
4
Иззат Кабилов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Зависаем постоянно.Играем в нарды и пьем кофе,бамбл с вишней просто космос,как и американо) Цены очень хорошие,и атмосфера просто топ!
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир М.
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Хорошее и уютное кафе. Бариста все хорошие, кофе вкусный, хороший ассортимент сладенького к кофию
Təşkilatın cavabına bax
Елена Еремина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Уютная кофейня, с прекрасным бариста. Захожу регулярно, кофе и чай на высшем уровне. Можно как посидеть, так и взять с собой на прогулку! Рекомендую
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Небольшая кофейня недалеко от парка, пять столиков (каждый со своей розеткой), чисто и уютно, приятно пахнет кофе. Бариста очень вежливая, предлагает различные варианты кофе. Я взяла латте с халвой, очень вкусно. Выпечку не брала, но выглядит вкусно.
6
Александр
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Нашел для себя еще одну отличную кофейню на районе! Качественная арабика, приятная атмосфера, бариста молодец, рекомендую!
Вера
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Вкусный кофе, приятная атмосфера, приятный бариста)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина S
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Уютно, очень доброжелательное обслуживание. Вкусные кофе и чаи. А также всегда можно выбрать что-нибудь в дополнение к напиткам.
2
Təşkilatın cavabına bax
Рома Алиев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Очень вкусный кофе. Уютная кофейня. Очень приятная и дружелюбная бариста Алёна. Наконец-то у нас в районе появилось хорошее заведение с вкусными напитками. Молодцы.
7
Təşkilatın cavabına bax
ZOVущий
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Хорошее место. Вкусный кофе, много десертов, вежливый персонал. Ещё бы ценник чуть более приятный, и будет вовсе красота. В общем и целом рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Илья П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Уютное место , хороший сервис , вкусное кофе и прекрасное обслуживание. Так же выделю прекрасную сотрудницу Ирину , все понравилось , ставлю 5 звезд этому заведению.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Каждый раз Алёнушка делает мне самый вкусный кофе❤️
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ваня Ларин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Очень приятнное заведения вкусные круасаны и кофе приятноя музыка обслуживание вышый класс очень советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Корончик
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Много вкусной выпечки. Я брала круасан и штрудель вишнёвый, кофе флет. Всё рекомендую) Видела ребят, которые там сидят и работают, значит хорошее мемто)
3
Təşkilatın cavabına bax
Mr.MiYaGi
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Потрясающее место, где всегда тепло и с любовью встретят) персонал - милейший) доброжелательные, все расскажут и подскажут) круассаны - это магия вне Хогвартса! Напитки тоже потрясающие.Очень рекомендую вам его посетить - вы будете в восторге!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
бакоян м.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Зашел в кофейню, уютно, вкусно и чисто. Спасибо большое за это место.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Adam Horoshii
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
На радость мне, открылась у нас Кофейня с вкусняшками и очень вкусным кофе. Барист Алена, очень милая и вежливая. Спасибо большое за всё.
4
Ольга Л.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Сегодня первый раз посетила эту кофейню. Уютное место с домашней атмосферой и неплохим выбором вкусных сладостей.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Ивушкин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Отличное заведение с профессиональными бариста, очень уютная атмосфера, имеется различная свежая выпечка, большой ассортимент напитков, есть различные акции и подарочки
6
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Власкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Отличная кофейня! Чисто, много место, удобные стульчики мягкие, стильный интерьер. Вкусные пирожки и пирожные. Понравилось и мне и сыну. Благодарю 🌷
4
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Виноградова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Очень вкусный кофе и большой выбор выпечки. Лишний раз убеждаюсь, что кофе в маленьких кофейнях вкуснее чем в известных. Обязательно приду ещё.
3
1
Георгий Масочник
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Супер красивое место, спокойная атмосфера и очень вкусный кофе. Отдельно хочу выделить бариста Юлию. Профессиональный, проницательный и светлый сотрудник. Всем советую посетить это место!
Təşkilatın cavabına bax
Дейдра Д.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Очень милое место, вкусный кофе, свежая выпечка, общительный хозяин) угостил свежими макаруни)))))) чисто, уютно, а главное, что в этой местности явно не хватало кафе))))
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Федосеева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Прекрасная кофейня. По субботам с удовольствием ходим с коллегами посидеть пообщаться в этом кафе. Спасибо, Алёна, за вкусно приготовленный кофе.
3
Təşkilatın cavabına bax
Хотару Такегава
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Очень приятное и милое кафе, многим советую, очень приятная девушка-бариста, весело и вежливо обслуживает, атмосфера осенью, когда кафе только появилось была очень теплая и милая. К новому году стиль немного сменили, выглядит шикарно))) Очень советую попробовать донаты и горячий шоколад, вкус просто волшебный.... Большое спасибо, очень приятно посещать подобные заведения;)
3
Təşkilatın cavabına bax
Иманов Амин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Небольшая и уютная кофейня. Персонал добрый, кофе вкусный, да и делают быстро. Советую заказать либо латте, либо милкшейк с мятой.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3