Axtarış
Marşrutlar

Ласточка

İcmal
Foto
11
Rəylər
9
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
11 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

9 rəy

Susmaya görə
Дарья Колесникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2023
Ребята молодцы! Обратились с мужем в компанию Десам-транс и ничуть не пожалели, столкнулись с грамотным консультантом, который нас выслушал, проконсультировал и быстро оформил заказ. Доставили в назначенное время, относительно недорого и строители сказали, что качество на высоте. Планируем стройку продолжать и однозначно будем обращаться только в эту фирму.
2
Təşkilatın cavabına bax
алексей сорокин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Договорились на день и время в итоги бетон не привезли , через час говорят что можем привезти в 19; 00 а там смотри в темноте Когда звонили говорят через полчаса но так и бетона нет , начинает рассказывать что все задерживают из-за этого и к вам позже Не рекомендую данную конторку... Потраченное время и нервы и людей подготовили все собрались... По хорошему надо за это компенсацию брать
А
Арсений Лобов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2022
Очень долго искал бетон для укладки кирпичей моего дома , это предложение оказалось самым выгодным , доставили точно в установленный срок ,спасибо большое ,скоро буду ставить баню и сделаю у вас заказ еще раз.
2
Təşkilatın cavabına bax
Севинч Улуғбек
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2022
Отличное качество производимого продукта,быстрая доставка. Очень рад что воспользовался именно вашей услугой,надеюсь в будущем обращаться только к вам
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Хочу выразить благодарность за хорошее обслуживание. Заказывал машину бетона в г. Никольск для благоустройства парковочного места качество бетона на 5+ Привезли точно по времени. Цена приемлема. Я доволен!!!
Карина Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2023
По моему мнению эта компания самая лучшая, именно в Десам-транс я обращусь ещё раз и с удовольствием порекомендую своим друзьям и знакомым! Что понравилось мне больше всего, это работа менеджера и ребят которые выполняли нам работы, менеджер приятный, общительный, на все вопросы отвевает и подсказывает, у нас были недочёты по объекту, менеджер помог разобраться и подскакал как правильно в нашей ситуации поступить. Что касается рабочих, очень доброжелательные, не хамят, опрятно одеты, очень ответственные люди! Работают аккуратно, за собой все оставляют в чистоте, впервые встречаю таких рабочих. Обратилась бы я ещё раз в компанию Десам-транс? Однозначно да! Спасибо большое вам за ваш труд и ценностью клиентов!
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Краснов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Отличный завод с адекватными ценами. Хороший бетон не может быть дешевым. Я неоднократно заказывал бетон зимой, и он не крошится, даже когда замерзает во время укладки.
Татьяна Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Всё прошло хорошо, приятные люди. Очень хорошо выполняют свою профессиональную работу. Советую и рекомендую данных производителей.
2
Təşkilatın cavabına bax
Амина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2022
Долго искала того кто может залить двор . Все таки обратилась в компанию. Десам-транс.Я договорилась с компанией. Приехали и очень аккуратно залили двор . Относятся к своей работе ответственно. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2