Axtarış
Marşrutlar

Lassme

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
25
Foto
58
Rəylər
79
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
89 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

79 rəy

Susmaya görə
Мария МКУ Коломяги
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Хочу поделиться своим восторгом✨ Процедура прошла максимально комфортно, всё чисто, аккуратно и очень профессионально. Я была у многих ваших мастеров, но Елизавета — невероятно внимательная, деликатная и приятная в общении. Всё подробно объясняет, отвечает на любые вопросы и делает процесс максимально спокойным и практически безболезненным( но это уже от нее конечно не зависит 🤪) Прошли каждый сантиметр моего тела ! Супер !🙂 Чувствуется, что человек действительно любит свою работу и заботится о клиентах 💛 Результатом конечно же очень довольна! ❤️ Я рекомендую Вас, всем кому могу 🎉
Təşkilatın cavabına bax
Виолетта Андронова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun
Очень доброжелательные мастера. Выполняют свою работу на 100%, всю процедуру сделали аккуратно. Результат виден
Анастасия С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Очень рада, что попала именно к Виктории. В первую очередь, хочу отметить её профессионализм. Именно с деликатным подходом Виктории — виден результат! Во вторую, мастер настолько бережно и терпеливо относится к тому, что я болезненно переношу подобную процедуру. Всегда прислушивается и старается сделать процедуру комфортной! А ещё — Виктория очень отзывчива и дружелюбна! От всей души говорю спасибо, именно такого мастера я искала в Санкт-Петербурге после переезда из другого города! Обязательно продолжу свое посещение❤️ P.s. И как бонус — в студии всегда чисто и уютно, благодарю 🙏
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Эффект уже после первой процедуры! Виктория — замечательный мастер. Всё объяснила, работала аккуратно и быстро. Результат превзошёл ожидания: волосы перестали расти на большей части зоны. Кожа гладкая, никаких раздражений. Спасибо, Виктория! Обязательно приду ещё. 5 баллов!
Təşkilatın cavabına bax
Hola
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Студия чистая и аккуратная. Не совсем легко нашлась территориально, но есть видео инструкция Мастер приятная девушка, процедура (яркие ощущения гарантированы ) прошла веселело и комфортно Ждала пару месяцев, чтобы оценить результат и написать отзыв Все супер! Результатом довольная, сделано качественно Угостили кофе :)
Təşkilatın cavabına bax
Софья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Осталась невероятно довольна посещением студии 💗 Мастер Виктория дружелюбная, внимательная и располагающая, с ней даже не успела подумать о стеснении или неудобстве 😁 В студии всё продумано до мелочей: чистота, средства гигиены, в конце процедуры предложили чай/кофе/водичку, это действительно очень ценно и приятно! Обязательно вернусь к вам снова 🤩
Təşkilatın cavabına bax
Елена Варюшина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Очень атмосферное, уютное помещение. Понимающая мастер Виктория, которая всегда поддержит беседу и сгладит неловкость. Приятные скидки и бонусы в виде напитков, конфеток и хороших уходовых средств. Мастер очень хорошо объясняла все, что непонятно. Невероятно добрая и понимающая. Студия отличная, нисколько не пожалела о своём выборе ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Александра Окулова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Отличная студия Lassme! Была у мастера Виктории — всё прошло комфортно, была первый раз, поэтому было много сомнений, но сейчас их однозначно не осталось, особенно после того, как видишь такой результат . Студия очень уютная, стильная, всё продумано для девочек. Цены приятные, а кофе с угощениями — милый бонус. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Linda Karo
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Очень красивая студия, сервис на высшем уровне. Сегодня впервые тут побывала и была в восторге. Сам интерьер, расположение, мастера. Все на высшем уровне. Огромное спасибо владельцу студии за такой идеальный и продуманный до мелочей сервис. Это лучшая лазерная эпиляция из всех что мне делали. Сама студия находится в красивом жилом комплексе. Нас угостили вкусным кофе и конфетками. Сама процедура безболезненная и на хорошем аппарате. Все чисто и очень уютно.
Təşkilatın cavabına bax
Ира Рыбка
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Очень понравилась студия! В начале смутило, что расположена среди обычных квартир, но, думаю, в частности благодаря этому они могут держать цены ниже, чем у окружающих конкурентов. Внутри чисто, аккуратно, чай, кофе, душ со всеми принадлежностями и прочее имеется. Была у двух разных мастеров, обе были вежливы и приветливы, заботились о балансе эффективности и комфортности эпиляции, регулярно спрашивали об ощущениях. Что самое главное, эффективность действительно высокая, уже после первого раза заметила как посыпались неугодные волосы. После второй процедуры по ощущениям ушло процентов 80. Но их лазер убирает только тёмные волоски, светлые и пушковые остались как были, если для кого-то принципиальны и они, то стоит это учитывать. А так студия отличная, рекомендую! 👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Мезенцева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Самая лучшая студия! Приятная и уютная атмосфера. В помещении очень чисто, в ванной комнате есть все необходимое. До и после процедуры предлагают разные напитки, что очень приятно, а самое главное - это вежливые и профессиональные мастера.
Təşkilatın cavabına bax
Улькова Лиза
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Студия потрясающая, все аккуратно, красиво, есть все необходимое! Особую благодарность хочу выразить мастеру Виктории, с ней невероятно комфортно даже в не самых комфортных положениях, ответит на все вопросы, поддержит и посмеется! Буду возвращаться снова и снова 🤍
Təşkilatın cavabına bax
Georgii S.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Очень люблю вашу студию! Это самая лучшая студия лазерной эпиляции, хотя я была много где!) Очень красиво, уютно, высокий сервис! Мастера такие вежливые, чуткие, просто прелесть! Очень хороший, быстрый эффект. Всегда вас рекомендую! Спасибо большое за ваше место!
Təşkilatın cavabına bax
Марьям А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Долго выбирала студию для лазерной эпиляции и остановила свой выбор на Lassme, о чем ни разу не пожалела! Впечатления самые лучшие. Мастер Дарья очень бережно и профессионально провела процедуру, подробно объяснила каждый шаг, что очень ценно, особенно если делаешь лазерную эпиляцию впервые. Атмосфера в студии очень приятная и расслабляющая. Отдельное спасибо за уютный бонус в виде кофе и угощений – это так мило и помогает настроиться на позитив. Цены, кстати, тоже порадовали своей доступностью. Lassme и мастер Дарья – теперь мои фавориты! Рекомендую всем, кто ищет качество, комфорт и заботливое отношение.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Посещением студии осталась очень довольна. Студия комфортная, все чисто, уютно. Мастер Виктория -профессионал своего дела, все доступно объяснила, процедуру провела на отлично! Обязательно вернусь еще!
Təşkilatın cavabına bax
Асия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Комфортная и уютная студия, есть душ и средства гигиены. Приятные специалисты, регулируют интенсивность под запрос, хороший результат после процедур. Приятный бонус в виде чая/кофе.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Студия очень уютная, ощущаешь себя как дома. В первую очередь хотелось бы выделить наличие душа! После процедуры можно спокойно смыть гель, воспользоваться уходовыми средствами. Обязательно предложат кофе, чай, воду, сок, конфетки. Мастер Дарья прекрасный специалист, поддержит беседу, подробно расскажет про процедуру, создает атмосферу спокойствия, поможет и посоветует, как сделать лучше! Студия и мастер 10 из 10! Спасибо за создание такой прекрасной и домашней обстановки!
Təşkilatın cavabına bax
Алевтина Т
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Добрый день! Я очень люблю вашу студию, ваш сервис и мастера Женю 🤗 В студии всегда идеальная чистота, мастер всегда встречает с улыбкой и прямо с порога окутывает атмосферой женственности 😍 Также, Женя детально описывает процесс во время процедуры, рассказывает, какие должны быть ощущения и почему (например, ощущение легкого нагревания) У меня был опыт посещения парочки других студий ЛЭ, и я с уверенностью могу заявить, что уровень профессионализма вашего мастера - выше всех похвал. Я очень чувствительна к боли, но благодаря Жене я понимала, какие процессы происходят в моем организме и боль даже как-будто бы отступала) Ушел страх, что меня обожгут) В общем, я без ума от вашей студии настолько, что даже появилось желание написать развернутый отзыв, что я делаю крайне редко) Спасибо вам и Жене ♥️
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ларина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Делаю лазер у Евгении) Очень внимательная, аккуратная и приятная в общении ☺️ Всё изначально подробно объяснила и делает максимально комфортно. Результат уже после первой процедуры был отличный! Студия чистая, уютная, атмосфера спокойная - чувствуется профессионализм и забота о клиентах!) Теперь только к вам ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Арияна Бозиева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Здравствуйте. Оцениваю качество предоставленных на 100/10, очень понравилась студия, сервис на высшем уровне, а мастер Елизавета просто супер, очень понравилось как она трепетно и очень внимательно выполняла свою работу, очень приветливая и просто отличный мастер🫶. Обязательно ещё приду
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
всё супер, сервис на высшем уровне, мастер Евгения безумно приятная а главное качество процедуры прекрасное. до вас была в трех разных студиях и это небо и земля Евгения всё подробно объяснила теперь только к вам и никуда больше, всем подружкам уже тоже порекомендовала:)
Təşkilatın cavabına bax
Полина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Чудесная студия, работают отличные мастера, эффект виден уже после первой процедуры. Чувствуешь себя как дома, все аккуратно и ухожено. Еще и по прекрасной цене! Я осталась очень довольна, рекомендую всеееем!🥰
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Можно я сразу отзыв свой напишу? Студия просто потрясающая, но сервис 🙌🏼🔥🔥🔥 Конечно, меня покорила полка с баночками, кремами и тд))) Но душ, чтобы смыть гель после процедуры - это прекрасно! Все чисто, уютно, красиво! Кофе с собой, еще и есть безлактозное🫠 От мастера отедельные, самые положительные впечатления! Евгения чудесная! 🤍 Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Анна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Девочки, замечательная студия, здесь вы почувствуете себя как дома, очень чисто и уютно, мастера располагают к себе и вы не почувствуете дискомфорт. Так же для удобства, там есть все необходимые баночки креманочки и домой вас отправят с горячей кружечкой кофе и конфетками. Аппарат хороший, многих подруг перетащила в эту студию из других.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Шапошникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Если б можно больше 10 поставить, с радостью бы поставила) в студии очень приятно находиться, прям домашняя обстановка. Очень переживала перед первым посещением, но мастер Александра прям с порога развеяла все переживания, очень хорошая, внимательная и приятная в общении. Рассказывала все во время процедуры, дала рекомендации после. Спасибо большое, буду рекомендовать вас!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Супер довольна и местом, и мастером, и результатом! Цены огонь! После первого похода уже неплохой был результат подмышками, после трёх посещений бикини и ноги тоже прям супер. Почему я раньше не ходила 😭 Внутри всё чисто, вода, кофе, чувствую себя на люксе) Хожу к мастеру Евгения
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Я.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Лучшая лазерная студия, в которой я когда-либо была! Сервис и клиентоориентированность — на высшем уровне. Персонал внимательный, всё подробно объясняют, создают комфортную атмосферу. Результат заметен уже после первой процедуры, что приятно удивило. Очень рекомендую эту студию всем, кто ищет качественный и профессиональный подход!
Təşkilatın cavabına bax
Диана Ц.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Я безумно довольна Мастер Евгения очень деликатная , все понятно объясняет, общительная, прислушивается к клиенту и очень деликатно подходит к своей работе, а самое главное с профессионализмом, я довольна на все 100000 из 10😂 Сама студия просто прекрасна, я такого сервиса не видела нигде. То что можно после процедуры сходить в душ и потом пользоваться классной уходовой косметикой это просто какой-то подарок нереальный, очень классно Я сто процентов буду ходить еще, очень довольна, спасибо вам, что вы есть♥️
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Прекрасное место! Мастер Елизавета очень чуткая и внимательная! Приятно, что это сеть и можно сходить на процедуру в любом удобном городе и результат везде будет превосходный! Однозначно рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Мария Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Очень довольна походом в студию! Мастер Евгения профессионал своего дела. Для меня важно, чтобы мастер был эмпатичным и деликатным, Евгения как раз обьединяет в себе эти качества. Я чувствовала себя на процедуре комфортно, хотя это в целом мой первый опыт лазера. Спасибо вам большое!
Təşkilatın cavabına bax
Варя
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Процедура прошла максимально комфортно, мастер делала свою работу на высшем уровне, постоянно уточняла про ощущения во время процедуры.Чувствуется, что работаете на качество, а не на количество. Студия комфортная, порадовало наличие душа, много уходовой косметики и вся очень качественная однозначно 10/10🔥
Təşkilatın cavabına bax
Мишель .
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Отличная клиника лазерки. Мне предложили буквально всё от душа до чая. Девушка супер вежливая и похвалила мой маникюр 💅
Təşkilatın cavabına bax
Уля Цайкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Мне очень понравилась студия, приятная атмосфера, приятная мастер, располагает к себе. Все подробно объяснила, поддержала приятный, лёгкий разговор. Насчёт оценки из 10, ставлю 10+! Обязательно порекомендую подругам студию💘
Təşkilatın cavabına bax
Алина С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Все замечательно, очень довольна и мастером Дарьей и самой студией Так у вас все продумано до мелочей Мой внутренний эстет кричал от радости 😹 Отдельная благодарность за кофе, утром было очень кстати 💗
Təşkilatın cavabına bax
Daria Z.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Добрый день! Мне очень нравятся и мастера, и студия. Очень люблю тот факт, что у вас есть душ со всеми средствами гигиены, чувствую себя как дома, когда прихожу к вам) Отдельная благодарность за то, что мастера слышат, когда больно и уменьшают интенсивность лазера, а то я не выдержала бы🙏
Təşkilatın cavabına bax
Мария Волкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Отличное место и чудесный мастер! Присутствует ванная комната для того, чтобы смыть с себя остатки Геля, а в конце процедуры мастер вам предложит кофе с собой!
Təşkilatın cavabına bax
Ника К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Не давно стала посещать данную студию, пришла для себя на пробный сеанс посмотреть , понравится или нет , так как до этого ходила в другую студию. Мне все очень понравилось с первых минут, мастер Евгения была очень вежлива и деликатна . До и после процедуры предложила напитки , а так же можно воспользоваться душем , что очень удобно . Рекомендую 🙂
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Реальность превзошла все ожидания. Мастер Евгения очень приятная, все время спрашивала как ощущения, если что корректировала мощность. Сама студия очень красивая. Впечатления от процедуры только положительные, теперь буду только сюда ходить 💓
Təşkilatın cavabına bax
Кристина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Я в восторге от всего, начиная от мастера (у Александры просто замечательный подход!!) и заканчивая сервисом, уютом, как дома 🥰 Кофе, чай, конфетки, есть душевая, что очень круто! Большой выбор премиальной косметики, которой можно воспользоваться после душа!
Təşkilatın cavabına bax
эльвира керимова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Лучшая студия ! Невероятный результат уже после 1 процедуры , Евгения очень приятный и профессиональный мастер . Сама студия чистая , комфортная , есть возможность принять душ после процедуры .
Təşkilatın cavabına bax
Яна С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Довольна на 100%! В студии очень понравилось была с мужем он подождал попил кофе. Качество 10 из 10💕 Прекрасное место! Чисто, уютно, вежливый специалист по эпиляции 👍 ходила уже 4 раза и планирую дальше посещать😊 очень нравится!
Təşkilatın cavabına bax
Alina Belyakova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Прекрасная студия и замечательный мастер Евгения! Все очень понравилось, мастер делала все аккуратно, все четко объясняла, внимательно прорабатывала каждый участок зоны эпиляции. Сто процентов буду посещать вашу студию! 10 из 10!!!
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Ходила в студию пока что только два раза, но результат был заметил после первого посещения! Очень приятный мастер, классное обслуживание! Всегда предложат попить что при встрече, что после процедуры! Удобно, что есть возможность принять душ после процедуры. Спасибо большое, буду ходить еще !
Təşkilatın cavabına bax
Полина Чумакина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Здравствуйте! Да, мне очень все понравилось, очень уютное и комфортное место, наличие разнообразных средств для ухода за собой очень удивило и порадовало, как будто от вас можно прямиком на свидание отправляться)) Однозначно 10/10, очень рада что подруга меня записала к вам, еще и скидка хорошая на первое посещение! Буду рекомендовать всем 100%
1
Təşkilatın cavabına bax
Наиля Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Это самая крутая студия лазерной эпиляции, которую только можно было придумать! Такой комфорт, уют просто рай для души) Все продумано до мелочей, не хочется оттуда уходить) Это безусловно то место, в которое стоит возвращаться!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Короткова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Хочу поблагодарить Викторию за профессиональную работу.Процедура прошла быстро и комфортно.Спасибо🙏
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Пацук
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Я очень довольна работой мастера. Она прислушивалась к каждому моему слову и заботилась о том, чтобы мне было комфортно и не больно. Я очень рада, что попала именно к Евгении и обязательно приду еще. Очень уютная, красивая студия. Всё выглядит волшебно. 10/10
Təşkilatın cavabına bax
Savva B.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
В студии чисто и уютно, мастер была вежливой и аккуратной. Весь сеанс прошёл комфортно. Приятный ценник на процедуры, администратор сразу же запрашивает фидбэк об оказанных услугах. 10 из 10
Təşkilatın cavabına bax
Таисия М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Здравствуйте! Решила начать курс лазерной эпиляции и выбор пал на данную студию, ни на секунды не пожалела о своем выборе! Очень комфортная студия, можно принять душ, воспользоваться средствами красоты и гигиены, комфортная температура в помещении, можно угоститься кофе/чаем, конфетами! Мастер Лаура очень располагает к себе, процедура проходит очень комфортно, результат уже заметен! Я в восторге, спасибо ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Трясогузова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Просто замечательный салон! Мастер Евгения настолько доступно и просто все объясняет, отношение как к близкому человеку! Всегда предложит кофе,чай,соки, баночки в душе с люксовой косметикой!И Главное от процедур есть результат! Рекомендую!!!!!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2