Axtarış
Marşrutlar

Ласковый грумер

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
37
Rəylər
36
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
36 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

36 rəy

Susmaya görə
Диана Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Супер топ огонь мастер! Другого и не скажешь) вожу свою собаку-шпица уже второй год к Алине! Очень нравится аккуратность и подход к работе. Очень деликатно и профессионально, особенно прекрасно Алина находит подход к животному. Моя очень пугливая и всегда переживает, может потяфкать на фен, но у Алины очень прилично себя ведет! Большое спасибо за наши шикарные стрижки ♥️
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Прекрасный грумер Алина знает как найти подход даже к очень активным и привязанным собакам. Очень рада, что нашла не просто хорошего специалиста своего дела, но и приятного, доброго человека, который с большой любовью относится к своему делу и каждому клиенту. Всегда учитывает просьбы и готова вместе с нами поэкспериментировать со стрижками нашего пуделя
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Э
Эля Калякина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Отличный грумер!) Быстро, аккуратно, профессионально. И отдельное спасибо за подход к питомцу, видно, что человек искренне любит животных. Собаке было комфортно. Рекомендую) Спасибо за работу и доброе отношение! Буду теперь обращаться только к тебе. Ещё раз громное спасибо❤️
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Если вы действительно любите своего шерстяного и вам не безразлично в чьи руки доверить уход за его бесценной шкуркой вам однозначно сюда! Алина не только профессионально и качественно делает свою работу, но и абсолютно точно найдет индивидуальный подход к каждому клиенту! Мой любвеобильный лабрадор тот еще суетолог) и совершенно не умеет сидеть на месте ровно! Каждую минуту пытается лизнуть мастера и страшно не переносит сушку.. Благодарен Алине за ее терпение и трепетное отношение к моему парню! Задача решена на 10 из 10, плюс получил консультацию по уходу за кожей шерстью. Обязательно вернемся сюда снова!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ева А.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Познакомились с двумя очаровательными мастерами-грумерами Алиной и Натальей! Сколько любви и внимания к питомцам, терпения и готовности решить любой запрос владельца животного! Приходим сюда уже не в первый раз, радует отношение к гостям, расположение салона рядом с нашим домом и, конечно же, вполне бюджетные цены на услуги! Спасибо! Рекомендуем от всей души!!! 🐶🐩🐕
1
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Виктория Куренкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Водим к Алине уже год нашу болонистую собаку😊 Всегда находит к нему подход и бережно стрижёт. Весь комплекс занимает по времени 1,20. Все колтуны безнадежно уничтожены. Собаку не узнать 😊 Помимо того, что Алина грумер, у нее еще ветеринарное образование. Может подсказать ,как оказать животному помощь и не только 🫂🙏🏼 На стрижку только к ней!)))
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Ануфриев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Приводил маламута на экспресс линьку, выполнено все быстро и качественно. Алина знает свою работу, с Шуней работала бережно и аккуратно) Так же дала рекомендации по уходу за шерстью, за это огромное спасибо! Теперь буду ходить только к Вам!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Мастер Алина - просто невероятный человек с невероятным талантом расположить к себе любого! Будь то животное или человек! Мы ходим не первый месяц и нам все очень нравится! Учитываются все мои пожелания, ни один мой вопрос не останется без ответа, так еще и добавят советом и рекомендациями! Смело можно записывать своих хвостиков на процедуры!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Малышева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Недавно приходила со своей собакой к Алине на груминг и стрижку когтей. Все понравилось, собака чувствовала себя спокойно и весело) сделали все быстро, я ушла довольная. Алине спасибо за профессионализм❤️
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Софья Макарычева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Обратилась к мастеру по рекомендации. Ранее посещала с длиношерстной кошкой других специалистов, но кошка всегда волновалась, шипела, агрессировала. У мастера Алина кошка чувствовала себя совершенно спокойно. Теперь посещаем Алину по необходимости, результат всегда превосходит ожидания. Рада, что нашли такого прекрасного мастера!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Гиунашвили
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Самый лучший мастер в Самаре! Мы с Маркизой пришли по рекомендации знакомых и ни разу не пожалели! Алина очень заботливая и профессиональна в своем деле. Всем рекомендую!
1
1
284276 Иванова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Потрясающий мастер своего дела! Легко находит подход к животным, работает быстро (три кошки за два часа), эффективно и очень демократично по ценнику; обращусь ещё не раз и всем советую
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Ходили на комплекс к грумеру Наталье. Мастер сделала очень красивую, аккуратную стрижку. От салона осталось приятное впечатление.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Венера
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Пришли с моей пухляшкой) Сама с ней никогда не могла справиться. А тут и вычесали,и помыли,и высушали и почти не пищала даже. Будем всегда сюда ходить ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Maxim2517
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Приходим с Марти к Алине уже не первый раз и обязательно еще вернемся. Очень чуткий, внимательный и ласковый подход к животным ✨🤍 Советую 💯
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Шинкарев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Тримингую своего терьера у мастера Натальи. Все очень нравится. Главное что пес доволен, и я тоже.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
алина м.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
В восторге от мастера Алины за внимательное отношение и профессионализм. Алина справилась с нашей нервной чихуахуа) Наша малышка выглядит шикарно, когти аккуратно подстрижены. Всегда ходим к Алине и рекомендуем друзьям 👍❤️
1
Елизавета ...
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Была на процедуре «экспресс-линька» у Алины. Очень довольна и эффектом, и результатом, в домашних условиях даже при постоянном вычесывание всё равно всё было в шерсти. Алина очень хороший профессионал, сделала работу быстро, животные её любят, не боятся, дома так вообще не даются как у неё. В студии чисто, всё обрабатывается от предыдущих животных, для меня это очень важно. К тому же она ветеринар, заодно сказала на что обратить внимание по здоровью, причем проконсультировала абсолютно бесплатно. И сама Алина такой приятный человек, предложила подождать у неё, угостила конфетами, так что довольны с ней не только котики) Спасибо большое! И до скорых встреч 💗
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Алина- лучший грумер! Находит подход даже к самым недружелюбным животным и справляется со своей работой на 100%! Однозначно рекомендую!)
1
Максим Третьяков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Лучший груминг Самары! Доступно, потрясающая работа, очень бережное отношение к животным, мои коты любят это место (надеюсь).
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Асланян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Алина - хороший мастер. Делает всё быстро, качественно и именно так, как я прошу. Приятная атмосфера, видно, что человек любит своё дело.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Иванова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Регулярно стрижем кошек и собак у Алины, работа аккуратная, специалист вежливый и любит животных)
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Е.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
В салоне работает отличный мастер по тримингу! Ходим раз в полтора месяца к Наталье и дома никакой шерсти. Мой джек рассел всегда отлично выглядит!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Холод
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Самый лучший грумер в городе ❤️ Очень заботливо относится к животным, стрижка получилась потрясающая! Спасибо большое, ещё придем к вам 🫶🏻
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Митина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Алина, очень хороший специалист ♥️ обращаюсь к ней не первый раз и всегда довольна)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Субботина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Алина -отличный грумер. Показали, как хотим, так и подстригли. Без сюрпризов и стресса. Собачка в спокойствии, все в порядке, спасибо!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ivan B.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Быстро записался онлайн. Мастер очень приятная, за час постригли йорка. Рекомендую 👍
1
Данил
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Спасибо Алине за груминг нашего Чиха! Быстро сделала экспресс-линьку и постригла когти. Очень приятная мастер
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Голд
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Вежливый грамотный грумер. Чисто очень
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Наташа Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Самый лучший, добрый грумер! Алина, спасибо за твой труд!🙏🏻
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Комов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
В мясо срезали здоровенный кусок кожи у максимально спокойной кошки и даже не сообщили и не обработали. Хотите искалечить своего любимца вам сюда.
1
Təşkilatın cavabına bax
5
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Сеня остался счастлив. Спасибо ласковому грумеру ❤️
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Вчера привозили Мурзика на стрижку и чистку, спасибо огромное за такую аккуратность!
1
Наташа Кузьмина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Барбос доволен!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Отличное место ❤️🐾
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ж.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Лучшая
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2