Axtarış
Marşrutlar

Laskava

İcmal
Foto
23
Rəylər
30
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
65 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

30 rəy

Susmaya görə
Денис Будённый
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Кофе хороший, радует что можно купить. Хозяину респект ! Но рекомендация просто сердечная, поменяйте персонал. 2 человека толкутся на клочке земли минимальной, гыгы гага гугу ор и крики дикий смех и подстёжка друг друга. Дело молодое но для работы мочит репутацию и уважуху к месту
1
2
Алексей Во-ов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Одна из лучших кофеин по моему мнению. Большой выбор напитков, приветливый и отзывчивый персонал. Рекомендую!
1
Е
Евгений Шевнин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Самое вкусное кофе на районе🤤работница Виктория самая лучшая 🤭 Точка находиться в хорошем проходном месте,место очень уютное
1
Ю
Юрий П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Был сегодня утром в плохом настроении! Не успел выпить кофе и заскочил за кофе в тарговик на Казинца и решил там взять кофе! Был приятно удивлен обслуживанию персонала (девушка Виктория) Приготовила мне очень вкусный кофе и мое настроение поднялось до пяти звёзд из пяти))) рекомендую заходить!!!
1
Yulia V.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Очень удобное расположение. Кофе прекрасный. Начальнику точки большой респект за такой ассортимент. Угораю с предыдущих отзывов.
3
Д
Дарья Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Самый вкусный кофе в городе М. Приветливый персонал. Недавно начали продавать кофе к зернах собственной обжарки, беру на подарок родным - они в восторге от вкуса
1
Д
Дмитрий Титко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Вкусный кофе, цены ниже рынка, по сравнению с другими кофейнями которые находятся рядом, рекомендую!Персонал отличный
2
Эльвира Эльвира
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Отвратительно, посетила данное заведение по пути, жудкий баллоган. Мальчик и девочка как детский сад скубут друг друга ржут. Отношения надо дома выяснять а не на работе и клиентах. Не советую!!!
2
Виктория Рубченя
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Очень понравился кофе, приятная басиста Карина, спасибо большое, процветания вашей кофейне!
1
Валентина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
В спешке забежала в данное кафе, приготовили капучино. Было очень вкусное. Спасибо за настроение на весь день)
1
Кристина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Самый вкусный латте, к тому же никогда не жалеют сиропа.
1
V_V
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
У самой есть дома кофемашина, люблю латте, но в обед иногда бегаю взять кофе, и предпочитаю взять здесь, а не по соседству, тут вполне вкусно и быстро, спасибо
2
К
Карина Максимович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Очень вкусный кофе, приемлемые цены, ребята молодцы)
1
Э
Эдуард Тиунов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Вкусный кофе, вежливый персонал, всегда предложит что-то новенькое!
1
8
833970 Лапуцкая
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Качеству кофе могут позавидовать даже кофейни в минске, неожиданно для района у окраины города.
2
А
Александр Хованский
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Хорошее место, жаль, что нельзя нигде посидеть, но на вынос цена топ и кофе топ!!
1
Катя Коробкина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2020
Вкусныи и недорогой кофе. Готовят быстро. Радует дисконтная программа
4
Анатолий Королёв
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Кофе очень вкусный, рекомендую
1
Илья Х.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Кофе топ
1
Кристина Людчик
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2022
Отличный кофе и приятные баристы
1
В
Виктория Костюкевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Самый лучший кофе на районе!❤️
1
Юлия Скурко
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2019
Удобное место нахождение можно попить кофе и купить цветы))
5
S
Simon Dichkovski
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2019
Не очень вкусный кофе и к тому же дорогой.
2
4
Пахич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
Персонал желает лучшего..
1
1
Марина Луцевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2021
Всегда вкусный кофе и вежливый персонал)
1
Валера Желанный
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2020
Добрые общительные Бариста )))
3
С
София
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2022
Вкусно
1
Н
николай Бруйло
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2020
Мне понравилось в кофейне.
3
Оксана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2019
Моя любимая кофейня)))
5
П
Пажилое КГБ
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2020
Яна пушечка
2
  1. 1
  2. 2