Axtarış
Marşrutlar

LashWoW

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
27
Rəylər
23
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,8
25 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
лебединская маргарита
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Спасибо Ольге! профессионал своего дела, качественно относится к своей работе . Достаточно быстро делает лимитирование , тем самым экономит и свое время и клиента ;) Очень рада, что нашла такого мастера 🤍 Уютный кабинет, везде чисто , мягкая кушетка . Самые классные реснички у Ольги 😛😁
1
Арина Яковлева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Отличный мастер своего дела, делали довольно яркое наращивание, Ольга учла все мои пожелания и сделала качественную работу за свою довольно низкую цену. Расположение студии отличное и комфортно находиться на процедуре, сделала всё довольно быстро и качественно. Спасибо 🤍
1
Ирина Х.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Рекомендую Ольгу! Профессионал своего дела! Езжу к ней от Старой Деревни уже 2 года на наращивание ресниц.Работает качественно: красиво и на долго) И очень комфортный человек!
1
Алла Бриган
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Ольге за её профессионализм! Работа выполнена безупречно, реснички выглядят очень аккуратно и естественно. Процедура прошла в комфорте, а результат превзошел все ожидания. Теперь за красивым взглядом — только к ней! Ольга волшебница!🪄
1
Ирина Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Хожу Оле Уже 4 года Лучший мастер из тех,кого встречала! Всё очень аккуратно,быстро,профессионально,без боли!Кабинет очень уютный и комфортно очень довольна Ольга профессионал своего дела.Спасибо за Ваш труд!🫶🫶🫶
1
Анна В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Делала классическое наращивание, осталась очень довольна результатом на всех этапах: мастер внимательно выслушала мои просьбы, рабочее место идеально удобное. Сама процедура прошла комфортно, клей совершенно не щипал глаза, ресницы получились воздушные, без склеек. Взгляд преобразился, выглядит всё очень натурально.
1
Diana
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Хожу к Ольге уже года 2. Нравится всё! И сама работа, и отношение, и кушетка удобная-всегда засыпаю)) Реснички тоже держатся очень долго!
1
В
Васильева Ольга
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Мне очень нравится работа Оли, профисионал своего дела, реснички красота. Советую мастера🙂🙂🙂
1
Ольга Лялина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Хожу к Ольге на ламинирование ресниц уже около года - всё очень нравится!!! 😻 получается красивый и выразительный изгиб - такой, какого не могла добиться в других салонах. Спасибо, Оля 💓😊 И за приятное общение тоже 😻👍🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
екатерина п.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Ольга делает, всегда, объёмные и пушистые ресницы, я нашла своего мастера
1
Я
Яна Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2022
Прекрасный мастер! Прекрасный результат и прекрасное настроение обеспечены 👌 хожу на депиляцию уже давно, ни разу не было проблем)
Təşkilatın cavabına bax
Вера Бронюк
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2022
Спасибо Олечке за всегда шикарные реснички! Хожу на наращивание уже больше 5 лет, считаю ее самым лучшим мастером в своем деле. Эффектно, естественно, натурально, качественно - это все про мои реснички, которые делает Оля! Носка около 2-х месяцев, без проблем. Кабинет находится в центре, удобно приезжать на машине - есть парковка, да и метро в 5 минутах. Всегда отличное настроение, доброжелательная атмосфера, веселая музыка, чай с печеньками - все это у Оли в кабинете. Рекомендую на все 100%.
Təşkilatın cavabına bax
А
алёна р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2022
Сложно было решиться пойти в первый раз на депиляцию, но все же решилась и пошла, и ни разу не пожалела, хожу регулярно около года только к этому мастеру☺️ Процедура проходит на высшем уровне, в приятной обстановке, оборудованном кабинете, все очень быстро и безболезненно👍🏻 Выхожу исключительно с хорошим настроением, + 💯 к самооценке Жалею только о том, что не нашла этого чудо-мастера раньше ❣️
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Афанасьева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2021
Хожу к Оле уже больше 5 ти лет ! Лучший мастер из тех , кого встречала ! Все очень аккуратно , быстро , професионально , без боли ! Плюс : чистота , санитарные нормы идеальны ! Рекомендую Ольгу 🤩 Хожу за шугарингом 😄💯❤
Təşkilatın cavabına bax
Зинаида
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Хожу с Ольге не первый раз, ресницы топ❤️‍🔥
1
Светлана Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2022
Реснички как всегда супер! Ольга профессионал своего дела и очень приятный собеседник. Кабинет очень уютный ,всегда аккуратно и комфортно. Хожу к Ольге много лет и всегда довольна результатом.
Təşkilatın cavabına bax
Stokly
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2022
Хожу к Ольге уже больше 5 лет. Была и на наращивании ресниц и постоянно хожу на шугаринг. Результатами процедур, обстановкой и отношением всегда очень довольна. Ольга-профессионал своего дела. Спасибо за Ваш труд!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2021
Для меня было важно, чтобы все выглядело естественно, без эффекта "коровьих глаз")) Приятно, что мастер учитывает все пожелания и предлагает оптимальный вариант. Держится долго, выглядит классно! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
кирилл и.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Очень хороший мастер Ольга.
Надя Константинова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2022
Ольга - замечательный мастер: профессиональная, аккуратная, чистоплотная! Ресницы носятся долго! Кабинет, атмосфера и само место 🔥 ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ!
Təşkilatın cavabına bax
Мария П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2022
Удобное расположение кабинета, что немаловажно! Ольга-прекрасный мастер! Всегда быстро, аккуратно, красиво! Советую! На шугаринг только к ней.
Təşkilatın cavabına bax
Эра Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2021
Кабинет чистенький и аккуратненький, всё стерильненько!)))) А гладкость кожи после шугаринга - ну прямо сахарное наслаждение!!!! Ольга - волшебный мастер!!!
Təşkilatın cavabına bax
L
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2022
Все очень понравилось, спасибо большое!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2