Axtarış
Marşrutlar

Lashs Time

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
35
Rəylər
30
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
33 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

30 rəy

Susmaya görə
Алёна К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Уже долгое время посещаю эту замечательную студию! Мастера настоящие профессионалы своего дела, работают качественно и аккуратно. Процедура проходит комфортно и приятно. Результат всегда радует – реснички выглядят естественно, красиво и держатся долго ( 4 недели стабильно). Атмосфера в студии уютная и спокойная, что добавляет дополнительных плюсов. Рекомендую эту студию тем, кто ценит качество и индивидуальный подход!
Liana
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Здравствуйте, три недели назад была на наращивание ресниц у мастера Ольги, хотела сразу написать отзыв, но решила походить посмотреть как буду чувствовать в носке, так как всегда бывает какой-то дискомфорт. Реснички не осыпаются (выпало буквально 5–10 штук) выглядят как новые, носить комфортно , совсем не чувствуются на глазах, золотые руки у Ольги , теперь только к ней хоть на край света!
Афродита
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Хочу оставить свой отзыв, о мастере Настасьи , неделю назад наращивала реснички и они в идеальном состоянии, мастер работал очень аккуратно, все мои пожелания были услышаны, в первый раз мне ресницы не приносят дискомфорт) И это не может меня не радовать, я полгода ищу хорошего специалиста и наконец нашла, спасибо огромное🤍
Phyulya
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Хожу в эту студию больше года , была у нескольких мастеров , всегда аккуратные работы у девочек , качество очень хорошее ношу больше месяца , перенаращиваю только потому что уже сильно отрастают. Все по доступным ценам. Спасибо, всем советую!!!!
Яна Топал
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Девочки 🤍 Спасибо вам огромное за ресницы , была у мастера первый раз (всегда выбирала топа, но окошек не было на мой удобный день) и решила все таки записаться Я просто была в шоке 😨 Ресницы идеальные , прошло уже 1,5 недельки - реснички как новенькие Я очень довольна 😊 Очень вежливый персонал , сразу предложили водичку , и сделали все для моего комфорта! Однозначно рекомендую ! первый раз , даже не поленилась написать отзыв 😘🫶🏻
Александра Бугаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Мастер Анастасия отвратительный мастер. Сразу проговорили, что ресницы нужны максимально натуральные. Она расхваливала себя как мастера. Но в прсессе разговора выяснилось, что она работает продавцом консультантом в магазине одежды. Жаль, не сказала это сразу. Не дала возможность уйти. В итоге сделала щетки вместо ресниц. Такого колхоза я не не видела. Толстые, слипшиеся, торчат в одну сторону. О естественном эффект речи вообще не идет. Деньги конечно вернули и ресницы снял другой мастер. Но потраченное время и хорошее настроение никто не вернёт. Часто вижу их рекламу, поэтому пишу отзыв, чтобы предостеречь других.
Анастасия Соловьёва
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Сегодня побывала в этой студии, на ламинирование ресниц и девочки! Я была в шоке от подхода к клиенту, девушка меня проконсультировала и полностью выполнила мой запрос. Я в полном восторге, реснички получились очень натуральные с красивым изгибом , как я люблю😍
Юлия Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
В восторге от процесса наращивания и результата.😍 В салоне уютно, специалисты внимательные, вежливые, доброжелательные.🥰 Коммуникация на высочайшем уровне. Делала реснички первый раз. Мастер Анастасия выслушала и сделала именно то, что я хотела💝 Работала аккуратно, нежно. Получилось очень естественно. Акцент на внешнем уголке глаза, очень деликатный. На глазах не чувствуется 😍❤️ Я очень рада, что попала именно к таким замечательным профессионалам, всем советую 🙌🏻
Виктория Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Очень нежная студия, красивая, была я в первый раз. Мастер Анастасия просто волшебница, сделала все мои пожелания, я не прогадала с выбором и обязательно буду ходить только к вам в судию. Спасибо большое я осталась очень довольна❤️😻
1
Юлия Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Самые лучшие мастера по наращиванию ресниц и оформление бровей в городе Краснодар 🌸 Я в восторге от результата, мне подобрали идеальную длину и объём!! 🤍 Очень уютная студия и самые удобные мягкие матрасы , можно спокойно спать, и получать удовольствие от процедуры! ☘️
Angelinka
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
спасибо вам огромное за красивые, качественные реснички. Хожу уже к вам более полугода и все всегда прекрасно идеальная носка!
А
Александра Смирнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Спасибо огромное девушкам за их старание😊 Студия уютная😊 Мастер Анастия лучшая!😍 Не только как мастер, но и очень милая и приятная девушка, с которой комфортно,учла все мои пожелания. Не думала что нарощенные реснички могут выглядеть так естественно.
1
вероника б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Сегодня была в студии на наращивание ресниц 💕 И мне очень понравился мастер, выполнила все мои пожелания , подсказала какой эффект мне подходит больше И что самое важное, процедура проходила в комфорте первый раз у меня не болела спина 😂😂 Спасибо 😍
Ната
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2024
Я в восторге. Первый раз решила попробовать сделать реснички и не пожалела. Спасибо большое Анастасии за правильный подход к клиенту. Сначала выслушала меня, что я хочу и как хочу, затем как профессионал дала свой совет к которому я прислушалась. И вуаля, шикарные реснички. Огромное спасибо, теперь у Вас на одного клиента стало больше 🥰 И отдельное спасибо милой девушке (к сожелению не знаю имени) которая видет запись♥ Обязательно буду своим знакомым рекомендовать Вашу студию ♥
Təşkilatın cavabına bax
Nadia B.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
была сегодня в невероятной студии✨ Делала наращивание ресниц и брови Я в восторге, девочки сделали все как я хотела, да еще и так быстро☺️😊 Ресницы шикарны, брови идеальные , настроение теперь тоже, спасибо вам огромное за такую атмосферу и качественную работу, теперь только к вам 🥰🥰🥰
Татьяна Ивановна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Хожу уже несколько месяцев к феечкам, всё очень нравится. Очень отзывчивые , выполняют работу очень качественно, очень удобные кушетки, ложишься и просто как в кокон проваливаешься 😍😍😍 Вы лучше, творите нереальную красоту, спасибо вам ♥️💐
Анастасия С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Хожу к Насте уже около 5-ти лет😀 Когда она открыла эту студию, стала ездить сюда, потому что оно того стоит. Делаю объем 2D и хожу 4-5 недель вообще без проблем. А еще радует скорость. В студии делают ресницы за 1,5 часа. Мне как занятой женщине, это очень кстати 😀 Рекомендую студию, потому что уверена в качестве и скорости🔥
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Кастрикина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Девочки ❤️ Спасибо вам огромное 😍 Таких красивых ресниц и бровей мне еще никто не делал ✨ Теперь все спрашивают в какой салон я хожу , буду рекомендовать всем ! Отдельное спасибо за сервис 🥰 Сразу видно , что девочки занимаются любимым делом 😘
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Данный салон выбрала по отзывам и не ошиблась. ✨В первый раз пришла на наращивание ресниц и попала к мастеру Анастасии .😘🤍 Ресницы получились лучше, чем я думала. Мастер точно знает свое дело!!!🌸 Рекомендую этот салон, не пожалеете!!!☺️
Валерия Назарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Я безумно довольна ресничками, было очень комфортно во время процедуры, уютный кабинет, приятный мастер, я в восторге 🥰
Татьяна Бирюкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Спасибо большое за прекрасные реснички. Очень понравилось 👍. Мастер выполняла все мои пожелания.
Настя Агапова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Приятное девчачье пространство, удобные воздушные матрасы, замечательные мастера 💗
Марина К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Делала ресницы впервые, очень довольна процедурой, сделали быстро, результат очень нравится, рада, что пришла в эту студию
Анна Пермякова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Хожу к Настасье уже несколько лет, сейчас езжу на красных партизан, далековато конечно от меня, но эти реснички того стоят + очень приятная атмосфера в новой студии ☺️
Təşkilatın cavabına bax
Алина П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Реснички носятся хорошо , склеек нет ,вообщем довольна🤩👍Давно искала свою идеальную студию и наконец нашла !
тася воробьёва
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Пишу отзыв первый раз но тут действительно не удержаться)) Очень хочется поблагодарить девочек за брови и ресницы Процедуру выполнили очень быстро и качественно 💖
Вероника К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Отличное обслуживание, очень порадовала работа топ-мастера Дарьи. очень рекомендую попасть именно к ней
Алина Шик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Прекрасный мастер Настя, все быстро и аккуратно, мне понравилось 🙂‍↔️
V
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Брови 💥💥очень понравились ,запишусь еще на полцедуру
Анастасия Арутюнян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
Быстро и качественно)👍👍👍
  1. 1
  2. 2