Axtarış
Marşrutlar

LashMuse

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
21
Rəylər
14
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
16 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
Арина Юнусова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Отличный салон, комфортная, уютная атмосфера! Прекрасный интерьер! Профессиональный мастер! Посещаю процедуру наращивания ресниц уже очень давно! Екатерина - отличный специалист! Работу выполняет качественно! Всем рекомендую к посещению данное место! Определенно лучший салон по наращиванию ресниц!!❤️
1
Алсу Фархутдинова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Очень довольна визитом в этот салон! Делала лэд наращивание, результат превзошел ожидания. Реснички выглядят очень естественно, совсем не ощущаются на глазах. Проходила с ними больше месяца — никакой дискомфорта, ничего не осыпалось раньше времени. Мастер работает очень аккуратно и быстро. Теперь за красивым взглядом только сюда!
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Булатова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Давно хожу к Екатерине, нравится скорость, внимательность, приятное общение. Удобно доехать. Ресницы всегда очень красивые получаются, во время процедуры ничего не раздражает глаза, носятся шикарно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Здесь делают лучшие реснички в городе🔥 очень долго не могла найти своего мастера которому смогла бы довериться🥰 но, Екатерина и ее мастера просто лучшие❤️ делают быстро, красиво и главное качественно🫶🏼
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Долго искала хорошую студию по наращиванию ресниц. И наконец то нашла. Анна прекрасно и красиво наращивает. Носка долгая. Учитывает все пожелания. Записывает в любое удобное для вас время. Это лучшая студия. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Хожу к Екатерине уже очень долгое время. Раньше никогда долго не могла носить реснички, но именно с Екатериной я ношу реснички очень долго. Всю беременность проходила с прекрасными ресницами Моя любовь ♥️
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Прекрасно наращивают ресницы - выглядят красиво, носка долгая, мастер Екатерина ответственно относится к своей работе 🫶
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Скочко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Была у мастера Анны. Ресницы сделала такие как я просила, взгляд стал просто супер! Хожу полтора месяца, носка отличная💗
1
Təşkilatın cavabına bax
Ди
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Хорошая студия, не первый раз прихожу. Делала реснички, держаться долго, на глазах не чувствуются. Советую посетить этот салон, приятно находиться
1
Təşkilatın cavabına bax
Наиля
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Хожу на led наращивание, очень нравится эта студия. Уютно, тепло, удобные кушетки и приятно что отдельные кабинеты, а не общее пространство. Не приходится слушать чужие разговоры и напрягаться когда кто-то проходит мимо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Софья Вагина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Комфортное место с прекрасными сотрудниками , хожу не в первый раз но эмоции как в первые .ресницы просто прекрасные
1
Təşkilatın cavabına bax
Маша Малышкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Екатерина мастер своего дела 🔥 Студия очень уютная
1
Təşkilatın cavabına bax
Еня Александровна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Аня шикарно и качественно делает брови, доверяю только ей как мастеру🥰🥰🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксюша ВаРаБоШиК
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Очень классные ресницы! Лучшие в городе
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2