Axtarış
Marşrutlar

Lashes & Brows

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
45
Rəylər
22
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
25 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
агуша
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
супер ресницы и брови! уютный кабинет, есть все удобства: музыка, чай кофе, угощения, можно поболтать на разные темы удобно добираться как на машине так и на автобусе, от остановки идти 2 минуты
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Дягель
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Недавно я сделала процедуру ламинирования ресниц и так же попробовала Органик для бровей. И могу сказать, что не ошиблась в выборе мастера😍🔥 Реснички стали более выразительными, а бровки стали мягкими, послушными и при этом всё выглядит очень естественно. Я даже не ожидала, что результат будет таким роскошным🤩 Я очень довольна внешним видом и ощущением здоровых бровей и ресниц😘 Большое спасибо за прекрасный результат ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Любаня
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2025
Была у мастера Софьи, делала и наращивание, и ламинирование, все просто чудесно🤩🤩🤩 Очень уютно в самой студии, мастер внимательный и очень приветливый✨✨✨
Təşkilatın cavabına bax
Алиса
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Огромное спасибо Софье за ее невероятный труд! 😍 Она просто волшебница🧚‍♀️ Сделала реснички именно так, как я мечтала, а при снятии мне впервые ничего не щипало. Я так долго искала специалиста, и наконец-то нашла! 🥰 Студия очень уютная и чистая. САМЫЕ ЛУЧШИЕ РЕСНИЧКИ И СЕРВИС В ГОРОДЕ!!!
Təşkilatın cavabına bax
Ермакова Виолетта
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Ходила к мастеру Софье,честно,делала ресницы очень редко,так как очень чувствительные глазки и всегда после наращивания краснели ужасно!кучу мастеров поменяла всегда была эта проблема😿ноооо,пошла первый раз к этому ПРЕКРАСНОМУ!!!!мастеру,и просто вааааау,очень комфортно в студии,по домашнему прям,учли все мои пожелания,глазки не покраснели,ни разу за процедуру мне ничего не щипало,мастер очень приятная,реснички просто отвал всего!спасибо большое за такой шикарный сервис,всем советую!!!🩷🩷🩷🩷
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Комарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
София - мастер от Бога! Делает всё аккуратно🥰с любовью и заботой о ваших ресничках Прошлые реснички проносила месяц. В этот раз решила сделать ❄️новогодние❄️ классика с белыми лучиками, и просто влюбилась💞 Ну и конечно же, сервис тоже на вышке👌🏾во время процедуры и после за вами поухаживают, и предложат кофе/чай☕️
2
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Черненко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Софья, огромное спасибо за такую красоту!! Ходила на реснички и осталась в восторге, все пожелания были учтены, получился именно тот результат, который мы обговаривали. По бровям отдельное восхищение!!
Təşkilatın cavabına bax
Alina
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Мастер стоит вашего внимани и моего внешнего вида ) Соня , всегда делает качественно , переживает за вас , как за родна мать , поэтому всегда найдет для вас время 🥰 А еще она умеет не только наращивать ресницы, но и ламинировать реснички . НО И ЭТО НЕ ВСЕ , так же усмерит ваши брови и предаст им красивый ухоженный вид 😍
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Прекрасный мастер👍Хожу к ней уже больше года.Работу выполняет быстро и самое главное качественно. Делала и реснички и бровки,носятся хорошо. Рекомендую👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Хочу выразить огромную благодарность Софии за великолепную работу! Уже несколько раз обращалась к ней для коррекции бровей и ламинирование ресниц, и каждый раз результат превосходит ожидания. София — настоящий профессионал своего дела, она всегда учитывает мои пожелания и дает ценные советы. Атмосфера в студии уютная и располагающая, а сам процесс проходит быстро и комфортно. У Софии золотые руки, и я всегда выхожу от нее с ощущением, что стала чуть красивее. Обязательно вернусь еще и рекомендую всем своим подругам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Прекрасный мастер! Профессиональный подход и всегда качественно выполненная работа. Если вам нужен красивый и эффектный взгляд, то вам к Софии!
3
Təşkilatın cavabına bax
Диана Ананина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Была у мастера Софии, очень хороший специалист, а главное-качественный. Ресницы носились долго и смотрятся отлично 👌🏼 Советую всем эту девочку, самый лучший мастер, из тех, что попадались мне
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ураева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Софья прекрасный мастер! Принимает в не большом уютном кабинете с удобной кушеткой. Реснички просто идеальные, быстро и аккуратно. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
Делала ресницы у Софьи Профессиональный подход, качественная работа.. ресницы аккуратные и красивые , ,держаться долго. Большое спасибо 🫶🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Лина Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Делала брови. Великолепный мастер, брови просто роскошные!!!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ирина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Самый лучший мастер, у которого я когда либо была! Ресницы держаться ооочень долго и даже спустя месяц, после естественного выпадения ресничек, все остаётся красиво!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Шикарные реснички,долго держится,мастер выполняет свою работу на высшем уровне!!! Обожаю ❤️❤️❤️ а еще София делает превосходные брови! Обязательно к ней сходите !
3
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Щербакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2023
Делала ламинирование ресничек у Софьи.Я в восторге🥰Получилось очень красиво и аккуратно,а самое главное качественно 💋Сонечка, ты замечательный мастер, спасибо большое💯💯💯💯
2
Təşkilatın cavabına bax
Давид Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Приобрел подарочный сертификат на ресницы у Софьи, для жены. Жена довольна ресничками и бровями😊 Спасибо за вашу работу💝💐
2
Təşkilatın cavabına bax
Настя
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Ресницы просто супер 🤗очень аккуратно и красиво делает ваш взгляд еще лучше 🥰 Просто 🧚‍♀️
3
Təşkilatın cavabına bax
Жанетта Чернышева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
Все на высоте! Не чего добавить ❤️ Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
анна с.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
лучшие ресницы в мире!!!!!❤️❤️❤️
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2