Axtarış
Marşrutlar

Lashes&Brows

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
85
Rəylər
58
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
67 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

58 rəy

Susmaya görə
145805 Попкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
В помещении комфортно. Персонал доброжелательный. Приходила на наращивание ресниц к мастеру Алисе. Все в целом понравилось, кроме самих ресниц, меня не услышали или мастер не знал как сделать, то что я писала перед тем как прийти к нему по записи (2 d, мокрый эффект, 10 мм, L) и показала фото с ресничками. Возможно мало опыта...
Ирина Васильева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Мне понравилось все, была у Веры, она ведущий мастер студии, делали в ее авторской технике наращивание. Очень здорово смотрится и больше всего поразила носка! Это типа классики, только смотрится более эффектно и относила 1,5 месяца (до этого недели 3 и дыры в классике)! Спасибо большое, записалась еще!
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Королёва
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Сегодня мне хочется рассказать о прекрасной студии, в которой я постоянный гость! Мастера своего дела, делают всё качественно, атмосфера в студии уюта и комфорта! Верочка, руководитель студии, прекрасный человек с большим сердцем, спасибо тебе за такие шикарные ресницы, попала в сердечко и с объёмом и длиной, всё выполнено идеально, я рекомендую данную студию для преображения девочки! А ещё мне сделали шикарные брови, спасибо отдельное мастеру за выполненную работу❤🙏🔥🌹
2
Təşkilatın cavabına bax
Лукьянова Лидия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Была первый раз, очень все понравилось, на входе встретила очень милая девушка администратор, обслуживание на высшем уровне, чай, кофе, в подарок подарили процедуру парафинотерапию, удобные кресла, мастеру Дарье Дроздовой отдельное спасибо за быструю и качественную работу, реснички бомба💣💥 Мне все понравилось, теперь буду постоянным клиентом))
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Андреева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Хочу оставить свою благодарность вам. Я уже 8 лет хожу в эту студию, она уже пару раз менянала название даже). В основном это наращивание ресниц, но последний раз делала ПМ межреснички (это уже 2й раз, первый был 4года назад) нужно было обновить (за 4 года цвет не посерел!! и тем более не посинел, единственное, у внутреннего уголка глаза подстерся, и стал уже не такой яркий). Раньше я была клиентом только Веры Александровны и только к ней единой))) когда она ушла из мастеров, я честно переживала и даже не доверяла (сложно доверить себя новому мастеру.. Вдруг чего 🙈...) Сначала ресницы - всё отлично... Потом перманент- было страшнее, а теперь хочу сказать огромное спасибо девочкам и Вере разумеется, что подобрала,( а кого-то обучила сама) такой персонал. А и кстати, пока я лежала мне нанесли парафин на руки.. Руки потоооом 🤤, и это вообще бесплатно 😳, Моему мастеру отдельное спасибо спасибо. Мастер Кристина у меня была P. S. На фото еще нет 28 дней, а значит он будет ярче 😋
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Нарыжная
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Была на долговременной укладке бровей, мастер Елизавета. Мне очень понравилось. По пунктам: - расположение в центре, удобно добираться - очень уютная студия - вежливое, внимательное отношение - мастер посоветовала нетрпичнуб для меня форму бровей, но получилось красиво ❤️ У вас теперь есть еще олин постоянный клиент
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Синицына
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Ужасная слаженность работы, записалась к одному мастеру по определённой цене, в итоге начала делать другая, как выяснилось в конце в 3 раза дороже. Качество работы и затрачиваемое время ещё больше расстроили…
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Посещаю салон Ресницы&Брови уже достаточно давно. Очень уютное место. Последнее время мой мастер по ресничкам Анастасия - приятная и внимательная девушка. Работа выполнена всегда быстро и качественно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Эльмира Мамедова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Хочу выразить огромную благодарность Анастасии за её профессионализм и талант в создании великолепных ресниц! С первой встречи я почувствовала себя комфортно, Анастасия внимательно выслушала все мои пожелания выполнила на все 100% свою работу.
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Сова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Уже 3 года хожу в данную студию, всегда делала лично у руководителя студии, очень жаль, что она больше не работает с клиентами :( Но не изменила студию и продолжила ходить к ее мастерам! Очень нравится все, все девочки хорошие, отзывчивые, милые! Атмосфера, как и сама хозяйка очень спокойная и располагающая. А после процедуры дарят всегда что нибудь интересное, причем каждый раз что то новенькое придумывают. Получила последний раз печеньку с предсказаниями и масочку ночную, это так мило! ^___^
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья М
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Являюсь давнишним клиентом данной студии. Очень нравится качество работы и отношения мастеров! Ресницы ношу полтора-два месяца, для меня это очень важно так как времени нет чтобы бегать часто по салонам! Делала у мастеров Анастасии и Дарьи, двойной объем сделали за полтора часа! В конце процедуры каждому клиенту выдают какой-нибудь подарочек, очень приятно❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3298
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Спасибо за реснички❤️ отходила с ними полтора месяца! Прошли отдых на море и слёзы расставания! Держатся супер, впервые так! Очень уютная обстановка, приветливые мастера! Удобно, что возможно записаться он-лайн. Спасибо за сервис🌹
Təşkilatın cavabına bax
Алина Мальцева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Вчера первый раз посетила данную студию. Долго не могла найти свободного мастера перед Новым годом и наткнулась на Анастасию. Очень приятная девушка, хорошо выполнила свою работу. Реснички смотрятся естественно и аккуратно. Сама студия уютная и расположена близко к моему дому. Однозначно приду туда ещё раз! По окончанию процедуры подарили небольшой подарочек)
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Девочки вежливые, кресла удобные, можно расслабться и отдохнуть:) а подарок-парафин для рук, ну просто вау) всегда предложат кофе/чай. Что касается носки речниц, месяц с небольшим точно носятся, однозначно рекомедую
Təşkilatın cavabına bax
К
ксени Шейко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Уже не первый раз наращиваю ресницы у Татьяны) и осталась очень довольна! Результат - всегда восхитительный, носка ресниц почти 2 месяца, Спасибо большое за такую качественную, великолепную работу🌹все очень аккуратно, и красиво!🌸🌸🌸🤩В студии очень атмосферно и уютно, всегда чисто.
1
Təşkilatın cavabına bax
Степная Евгения
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Обслуживание на высоте. Девушка на ресепшене очень радушная. Каждой посетительнице делает парафиновую маску для ручек бесплатно. Осень приятно. Мастера очень вежливые, отвественно подходят к своей работе.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Прекрасная студия, приятные мастера. Мне очень понравился результат, делала брови и наращивание ресниц. Персонал очень внимательный, для меня это очень важно, было комфортно во время процедуры. Рекомендую однозначно 🤍
Təşkilatın cavabına bax
К
Ксения Шершнева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Прекрасная студия, спокойная атмосфера, удобные кушетки. Парафин для ручек в подарок, реснички делают быстро и качественно. Хожу к мастеру Дарье
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Анисенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Доброжелательные и внимательные мастера к клиентам! Чай кофе , пожалуйста! Чисто и аккуратно! Качественно выполняют свою работу! С удовольствием советую к посещению👍
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Ревера
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Большое спасибо Елизавете за чудесные брови. Всегда без страха записываю к вам мою мамочку, так как уверена в тому, что услуга будет оказана качественно - хоть брови, хоть ресницы. Спасибо, что уже столько лет держите высокий уровень:) Успехов и процветания!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина ъ.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Выбрала мастера по наращиванию ресниц - Дроздову Дарью и очень довольна результатом. Приду ещё. В восторге от профессионализма Дарьи. В студии уютно и комфортно!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Дементьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Была на наращивании ресниц в этой студии у мастера Анастасии! Работа очень аккуратная, персонал приветливый, студия чистая и уютная, сервис на высоте. Осталась в приятном впечатлении, обязательно вернусь еще!🤗
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Моя благодарность мастеру за работу, делала наращивание☺️ делала первый раз, попала к Вере! Мне очень понравилась работа, реснички получились естественные, красивые, именно то что я хотела!😀👍 Огромное спасибо мастеру! Человек делает свою работу с душой❤️ сразу видно профессионала своего дела!
Təşkilatın cavabına bax
Мария Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
В этой студии делаю реснички у мастера Анастасии Стомпор! Моемы восторгу нет предела!ресницы просто афигенные, могу проходить больше месяца, а ресницы , как будто сделаны вчера! Цена= качество! Девочки, рекомендую всем!
1
Təşkilatın cavabına bax
С
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Работа мастера на высшем уровне! Ресницы выглядят очень красиво и естественно!
Təşkilatın cavabına bax
Adelina
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Все хорошо ☺️ была у мастера Дарьи) Студия чистая, уютная, очень удобно, что есть онлайн запись 🤗
Təşkilatın cavabına bax
Alexandra Arenkina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Замечательное обслуживание, качественная работа и мастера знатоки своего дела ❤️ за ресничками только сюда
Təşkilatın cavabına bax
Елена Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Мне сделали здесь самые крутые брови🔥🔥🔥🔥🔥! Подобрали идеально форму и цвет😍😍😍! Очень круто, что мастер сделала цвет как надо и не пришлось ходить 3 дня в ожидании кто ж они посветлеют!!! Девочки, спасибо!😇😇😇♥️
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Ковычко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2023
Очень уютная студия с отличными мастерами! Всегда помогут подобрать нужный объем и изгиб при наращивании, чтобы это смотрелось максимально натурально и красиво! Долгое время ходила на наращивание в эту студию, все свои реснички всегда были в отличном состоянии! Теперь по своему желанию перешла на ламинирование и тоже только к мастерам этой студии! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
надежда смирнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Это лучшая студия в городе!!!❤️ Хожу к девчатам на протяжении 5 лет и каждый раз ухожу довольная!!!🫶 Стоит мне показать картинку, какие хочу реснички и через 2 часа эта красота на моих глазках😘😍 Что особенно ценно, так это уютная атмосфера, доброжелательность и индивидуальный подход к клиентам!!! 💥 Девочки посоветуют как профессионалы какая именно форма подойдёт вашим глазам!!! 🌹🌹🌹 Девочки, спасибо за вашу студию и за то, что вы есть!Люблю вас безумно!❤️ Процветания вам, покорения вершин и достижения целей!✊
Təşkilatın cavabına bax
Ekaterina Stefanova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Сегодня сделала себе реснички 1,5D. В восторге от работы мастера Кристины - мастер работает от души и с любовью, в результате получилось очень красиво! Рекомендую всем девочкам! 😌❤️
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Ж.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Очень приятная атмосфера в студии! Реснички сделали очень красивые! Не могу теперь пройти мимо ни одного зеркала 😄
Təşkilatın cavabına bax
Назилька
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
это самая лучшая студия в которой я была и не раз, каждый раз выхожу от них довольной и красивой ,девочки мастера просто волшебницы спасибо им большое за их труд🥹❤️
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Большое спасибо мастеру Анастасии за красивые ресницы! Сделала аккуратно, качественно. Ношу, ничего не мешает, глазам легко. Хорошо и долго держатся!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Шубина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2024
Спасибо большое, всё понравилось.Делала реснички у Анастасии,вежливая , внимательная,всё объяснила.Спасибо за подарок,очень приятно
Təşkilatın cavabına bax
Динара Абзалимова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
В этот раз делала ламинирование ресниц +ботокс результат шикарный студия очень красивая персонал вежливый буду продолжать туда ходить
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Евграфова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Добрый вечер! Выражаю благодарность Дарье за проделанную работу. Прекрасная рука мастера по наращиванию ресниц 👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Анжела Ляпина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Замечательная атмосфера, приветливый и гостеприимный администратор. Особенно понравилась работа мастера по наращиванию ресниц Анастасии ! Приятная музыка и дизайн студии. Всем советую 🌸
Təşkilatın cavabına bax
Inga Gr
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Отличная студия красоты в Томске. Много лет являюсь их клиентом и очень довольна качеством работы, материалов, мастерами, оформлением и чистотой. Спасибо за работу! Посоветовать подругам приятно!)
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ладыгина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Красивая и уютная студия. Грамотные специалисты, профессионалы своего дела. Делала в этой студии наращивание ресниц у мастера Анастасии. Реснички получились аккуратные и красивые. Также делала долговременную укладку и окрашивание бровей у мастера Яны. Осталась очень довольна! Девочки, приходите в your_beauty_studio_ не пожалеете🥰
Təşkilatın cavabına bax
Елена Анатольевна Радайкина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Решила наростить ресницы, почитала отзывы о студии- все было отлично, по итогу через полторы недели пришлось их снять, т.к. невыносимо чесались глаза, зрение ухудшилось, настроение перед отпуском на нуле, никогда больше не обращусь в эту студию
Təşkilatın cavabına bax
Кс
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Все понравилось, была у мастера Алисы, очень приятная милая девушка! Сделали за час с небольшим, месяц хожу хорошо 👌. Я ваш клиент ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Михайлова Дайаана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Записывалась на 3д, безболезненно и быстро сделали, спасибо мастеру Дарье!
Təşkilatın cavabına bax
Annetka17love
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Отличное место, обслуживание , всё очень понравилось. Была у Дарьи Дроздовой 👍 девочка умничка... Так легко, быстро, аккуратно всё сделала. Благодарю 🌹🌹🌹
Təşkilatın cavabına bax
Раиса Полякова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Была первый раз, очень понравилось! Мастера класс! Сделали качественно, все как хотела, обслуживание хорошее 👍 рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Громышева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Прекрасное место, чудесные мастера. Все пожелания учтены, результат всегда оправдывает ожидания. Я довольна.
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Востокова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
отличные мастера! идеальное место для того, чтобы расслабиться, пока тебе делают красоту. люблю безумно❤️❤️❤️
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Воробьева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2023
Студия, в которую приятно возвращаться, все девочки очень милые и приветливые, качество выполняют свою работу, всегда остаюсь довольна этой студией! Спасибо, что делаете нас красивее!
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Панова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Отличное место,Очень обходительные и профессиональные мастера🤗🥰Записывайтесь,если хотите быть красивыми и приятно провести время😌😘
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Викторовна Рожневп
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Обслуживание на аысоте, персонал весь приветливый, я осталась очень довольна посещением этого салона
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2