Axtarış
Marşrutlar

LashEffect

İcmal
Foto
23
Rəylər
14
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
15 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
Анастасия Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Очень красивая и уютная студия, куда можно придти расслабиться, поспать, поболтать, получить удовольствие и красивые и качественные ресницы и брови. Для комфортного времяпрепровождения тут есть все! Девочки очень доброжелательные и внимательные, а также хочу отметить, что работа выполняется достаточно быстро! Очень рекомендую. А вам, Юля, процветания и приятных посетителей! ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Обратилась к мастеру Юлии за наращиванием ресниц и теперь хожу к ней уже 2й год 😁 приезжаю в гости в Серпухов и знаю , что есть мастер , который сделает реснички на целый месяц . Всегда выполняет мои запросы , быстро , качественно, ресничка к ресничке, каждый пушок прорабатывает . Это тот мастер , у которого цена = качество . В новой студии очень уютно и не могу не отметь удобную кушеточку , на которой даже на 6 месяце беременности очень удобно лежать 🥰 Расположение очень удобное , есть парковка рядом , внизу магазин , от центра 3-5 минут . Вообщем я в восторге каждый раз 😁
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Касияненко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Рекомендую всем эту феечку красоты 😍 Великолепная работа. Давно искала мастера, который сделает качественно и без проблем, ресницы держатся больше 2 недель спокойно. Хотелось бы ещё отметить аккуратность во время процесса, также Юлия отличный собеседник 🥰 Атмосфера в студии это вообще отдельный вид искусства, всегда убрано, аромат в салоне очень приятный, а местечко, где вам будут творить красоту, очень удобное и мягкое. В общем и целом, записывайтесь и никогда не пожалеете! 🫶
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Уже более 1.5 лет наращиваю ресницы у Юли. И как всегда идеальный результат. Реснички одна к одной, носятся более 4 недель.Очень внимательна и аккуратна. Профессионал своего дела. Студия стильная и уютная, комфортное расположение в кресле, подушечки, пледики, чай, кофе, конфетки, музыка. Я аллергик и Юля делает все что бы мои глазки не страдали после наращивания. Так же Юля всегда подберет удобное время для процедуры. Лучший сервис, лучший мастер, лучшая студия. Рекомендую 100%.
1
Təşkilatın cavabına bax
Katerinka090397
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Хочу выразить огромную благодарность своей ресничной фее - Юлии! ✨🪄 От ресничек я просто в восторге! Быстро , качественно и всё на высшем уровне! 🔥 Но самое главное , что ещё хотела добавить , это атмосфера в студии😍 Я настолько люблю , чтобы всё было красиво и эстетично! А тут простой рай для девчонок 😻 Настоящий зеленый оазис 🌿🪴☘️ Рекомендую от всего сердца💚
1
Təşkilatın cavabına bax
Оля Рыбакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Юлечка, спасибо за качественные реснички, я в восторге! Студия просто класс, очень все стильно, вкусное кофе, все сделано с душой, очень рекомендую это место.❤️ Еще здесь можно сделать брови и перманент.
1
Təşkilatın cavabına bax
Карина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Хочу поделиться своими впечатлениями о данном месте , девушки , это просто что то великолепное ! Если вам нужно , качество , уют , приятная атмосфера , то вам точно сюда ! Мастер Юлия , волшебница ресниц , носка потрясающая , и конечно же мастер Анна , таких прекрасных бровей я в жизни не видела , в общем , очень рекомендую данное место !!❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Коллерова Татьяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Огромная благодарность мастеру Юлии!!! Хожу к ней на реснички уже более года, всегда идеальная носка (более месяца) . Забыла что такое красные глаза после наращивания. Всегда красиво и качественно ! Очень уютная студия, рекомендую данного мастера!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Хочу поделиться отзывом о работе мастера Юлии. Раньше у меня держались реснички 2-3 недели, и то оставалось 3 пера. А Юля просто волшебница. Реснички продержались отлично, я их не чувствовала совсем, ничего не мешалось. Теперь я только к Юле.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Олеговна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Прекрасная уютная студия, хочется вернуться еще! Спасибо большое мастеру за работу, лучшее наращивание!
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна Дагаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Сегодня посетила свою любимую студию♥️ И хочется выразить огромную благодарность мастерам Юлие и Анне) Девочки, вы волшебницы ♥️♥️♥️ к Вам хочется возвращаться снова и снова.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Замечательное место! Всегда очень уютно, красиво и атмосферно 🥰 Отличное расположение👍🏻👍🏻👍🏻 Мастер Юлия профессионал своего дела, на ресницы только к ней!🥰🥰🥰 Реснички всегда выполнены очень красиво и аккуратно, а самое главное - отличная носка!❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Самая потрясающая наша фея. Все быстро, качественно и в конце кофеек❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Мишель Постернак
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Самый лучший мастер, всегда услышит твои хотелки, результат не придерешься🫶🏼🫶🏼🫶🏼
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2