Axtarış
Marşrutlar

LashBrowArt

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
4
Foto
102
Rəylər
66
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
141 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

66 rəy

Susmaya görə
Наталья Николаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Сегодня наращивала ресницы у мастера Екатерины,все очень понравилось. Сам салон в центре города идеально чистый и уютный. Ресницы получились именно такие как я хотела. Делала 2 d объем с необычным эффектом кукла-лисичка. Катя очень внимательная,деликатная,аккуратная. Для меня также было важно,чтобы кушетка на которой нужно будет лежать во время процедуры была удобная, в салоне предусмотрено все для комфорта клиента. Огромная благодарность.
Təşkilatın cavabına bax
Ника Ефимова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Хорошие реснички делают,всегда довольна,хожу сюда моделью,и как клиент,и прям заявляю это лучший салон,где вы уйдёте с красивыми ресницами,а не без глаз
Дарья Марченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Когда то этот салон был образцово-показательный. У них всегда были самые современные технологии и средства и собственная школа. Но потом одна из основательниц переехала в Новосибирск и все начало медленно, но верно , угасать. Дважды была на полном педикюре в этом салоне у специалиста Ольги и дважды покрытие отваливалось (( Причем, во время второй процедуры Ольга была откровенно агрессивной, сделала больно и изменила поведение только после моих слов, что в случае если она что то мне повредит , я буду жаловаться во все инстанции. После этих слов сразу изменилось и поведение, и само течение процедуры. В общем, если хотите, чтобы вам нещадно цокали в спину на прощание языком, чтобы показать как вы надоели, сделали больно во время процедуры, а покрытие на ногтях все равно отвалилось - вам сюда, в этот салон! Грустно( а если следить, то будет еще грустнее (
Təşkilatın cavabına bax
Алеся Сушилова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Была сегодня на ресничках.Замечательное место.Мне понравилось всё,начиная обстановкой и заканчивая, мастером.Результатом довольна.Анастасия прекрасный мастер и просто вежливая девушка.
Təşkilatın cavabına bax
Лина Лина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
С данной студией неразлучна с 2016 года, ни разу не снимала ресницы за это время, не нарастив новые) Удобные кресла, вкусный кофе и удобное приложение для записи. Единственное минус - места к определенным мастерам разбирают оооочень заранее.
Təşkilatın cavabına bax
Настя Найкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
очень хороший салон, делают качественные и красивые ресницы, уютная и приятная атмосфера, все понравилось
1
Təşkilatın cavabına bax
Lilya Bronova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Хороший салон, приятные админмстраторы, все сотрудники вежливые, работают на результат, один из моих любимых мастеров Алена, брови всегда идеальные, ходила к ней же на ламинирование ресниц, была в других салонах есть с чем сравнить, так вот Алена делает ресницы аккуратно и красиво. Обычно ощущаю дикий дискомфорт когда делают ресницы, с Аленой же не ощущаю боли все комфортно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Lara Osin
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Прекрасный салон, доброжелательный персонал, прекрасная мастер своего дела Виктория, по наращиванию ресниц, только положительные эмоции, рекомендую всем 🥰
Təşkilatın cavabına bax
Алена Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Хожу на наращивание ресниц к мастеру Анастасии. У меня чувствительные глаза, но Анастасия всё делает на высшем уровне - быстро, аккуратно, качественно. Ресницы носятся долго, несмотря на то, что делаю классику.
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Горченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Отличная студия, приятные мастера, всё выполнено на высшем уровне.) спасибо Диане за бровки🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Александра Целецкая
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Обслуживание оставляет делать лучшего. Приехала на 20 минут раньше , даже кофе не предложили, хотя другим все налили и тем , кто пришел после меня. Мастер сделал ресницы разной длины. Заметила только дома , тк в салоне после нескольких часов с закрытыми глазами , все выглядит ярко и расплывчато. Прошло 2 недели ресниц вовсе нет , просто отлетают налево и направо. Либо клей плохой, либо обработка до наращивания, либо вы специально так делаете , чтобы люди к вам чаще ходили. Никому не посоветую ваши услуги, берете дорого, а по факту качество на нуле…
2
1
Təşkilatın cavabına bax
татьяна ф.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
Была я записанна к мастеру Алле на наращивание 3д. Мы встретились с мастером и я показала примерно что я хочу, мастер мне все объяснила и сделав корректировки мы приступили к работе. Алла начала клеить, я спать) Мастер показалась очень доброй и приятной девушкой. Приятная атмосфера и правильная музыка позволили прям расслабится) Очень рада что за послдение 6 лет я попала именно к такому мастеру. Она учла мои пожелания и я получила то что выглядит шикарно, но к чему я на данный момент еще не привыкла) все кто меня уже видел, сказали что работа выполнена отлично) спасибо большое салону и такому прекрасному мастеру)
1
Təşkilatın cavabına bax
ксения соловьева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Люблю это место. Весь персонал красивых, вежливых девчонок 🫶🏻 всегда делаю реснички, нашла своего мастера. Теперь и дочь ходит сюда на брови и реснички. Спасибо девочки вам 🌸 за вашу работу 👍
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Ооржак
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Спасибо Виктория за реснички все понравилось, рекомендую 👍 🥰
Софья Васёва
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2023
Сегодня была у мастера маникюра Лики, все выполнено, качественно, быстро, понравился подход мастера к работе. Долго не могла определиться с цветом лака, мастер помогла выбрать, подсказала последние тенденции в цвете. Вообщем, теперь у меня хорошее настроение и прекрасный маникюр🥰🥰🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Шевченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
Прекрасное место 🤩 очень удобные кресла, для меня лежать два часа -это муки, а здесь даже не замечаю как летит время) девочки все приветливые и дружелюбные) видно ,что заботятся о клиентах! Все очень красиво и приятно) часто делают скидки и акции! Я выиграла маникюр с покрытием 🤩
Təşkilatın cavabına bax
Prokofyeva83
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Была впервые, т к. в Томск приезжаю раз в год к родителям, делала брови и ресницы, все очень понравилось, от администрации до мастеров, спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Замечательные специалисты . У Валерии делала маникюр, у Анастасии брови. Все очень понравилось. Молодцы девочки! Спасибо! Хочется еще придти. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Лябишева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2022
Была на наращивании ресниц 20.12.22 по записи в 13:00. Делали классику с небольшим лисим эффектом. Обслуживание было классным, сделали все быстро и в целом меня удовлетворил результат, но по истечению недели начали отпадать ресницы… На корпоратив к 28 числа ресниц почти не осталось…во время макияжа они отпадали и отпадали… В первый раз когда я делала ресницы в данном заведении в июне месяце ресницы продержались полтора месяца!!!, а сейчас ресницам 11 дней и выглядят они в ужасном состоянии…!!! Прикрепляю фотографии ниже. Стало конечно неприятно потратить 1700р, чтобы потом ресницы так быстро отпали. Примите к сведению данные замечание, чтобы улучшить технику мастера.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Х.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Я постоянный клиент студии , качество наращивания всегда на нужном мне уровне 🔝 сервис на высоте , каждый раз удивляете новыми фишками, я ваш клиент forever ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Дергунова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Хорошее место, очень нравится мастер Екатерина. Она делает красивые бровки) Администратор весьма приветливая девушка и всегда предложит чашечку хорошего кофе, приятная обмтановка. Хожу сюда на бровки уже 3й год.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Карпенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Делала ресницы у мастера Татьяны. Всё очень понравилось,мастер отличный) На ресепшене девушка очень вежливая. Отличная студия)
2
Təşkilatın cavabına bax
лариса т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2023
Хожу в этот салон не первый год, к мастеру- Виктории. Всегда довольна результатом, все быстро, качественно, руки невесомые, сплю на процедуре, совмещая 2 в 1, релакс и услугу. Очень рекомендую Викторию! 👏
Təşkilatın cavabına bax
Марина Бажина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Была на наращивании в этой прекрасной студии и осталась безумно довольна! Всем советую, очень качественные работы и компетентные мастера, которые услышат ваши предпочтения и подберут идеальный объём и изгиб 🤍
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Малащук
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Хожу к девчонкам уже давно, все нравится, очень приветливый персонал!! Чистое и уютное место, брови всегда очень хорошо делают 🥰 Рекомендую!!~~
Təşkilatın cavabına bax
Аялга Ооржак
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Классный салон,впервые была тут,сделали очень хорошие ресницы 🥹🥹
Təşkilatın cavabına bax
Мария Фатнева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2023
Мастеру Алене хочется сказать огромное спасибо за невероятно красивые бровки,которые она оформила мне!Услышала все пожелания,была очень аккуратна и внимательна! Алена,Я Ваша навеки😂👍🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Лузина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Очень нравится этот салон,посоветовала родственница, ресницы смотрятся естественно,персонал отзывчивый, улыбчивый
1
Təşkilatın cavabına bax
ольга с.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Вчера была на педикюре у Лики. Результатом довольна, прихожу к этому мастеру не первый раз. Всегда в итоге - хорошее настроение и ухоженные ноги! 😊
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Сенина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Хороший салон. Хожу на оформление бровей. Отличные мастера. Приветливые администраторы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Делала реснички у Анастасии. Работа аккуратная, кресла просто бомбические, очень удобные, обслуживание на уровне, очень понравилось.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ш
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2022
Долго искала в Томске, где можно сделать реснички. В итоге выбор остановила на этом салоне. Все очень симпатично, приятные девушки, удобные кресла. Но... Реснички стали выпадать на следующий день(((через две недели их не стало((( обычно я ношу 1.5 месяца. Ещё момент с креслами... На то они и кресла, чтобы в них сидеть, а не лежать((( спина сильно болела, а для моего выбора салона это было первоочередное.
Təşkilatın cavabına bax
Катя Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Маникюр, педикюр и ресницы в 6 рук. Это лучшее, что можно придумать. Время экономит очень, за 2 часа три процедуры 😍
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Штро
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2022
Замечательный салон. Мастера супер. Очень внимательные. Огромное спасибо мастеру Веронике. За волшебные ручки и внимательное отношение к клиенту. Так держать! Девочки администраторы вы супер! Всех с Наступающем Новым Годом! Процветания, больше хороших клиентов!!!
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Губанова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2022
Очень хорошее место, мастер Екатерина просто супер быстро лаконично все всегда расскажет всем рекомендую! Хожу к ней не первой, нашла своего мастера!
Təşkilatın cavabına bax
Анна К
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2023
Очень уютная атмосфера, приветливые администраторы, работа мастеров аккуратная и быстрая👍😍 Пользуюсь услугами уже полгода и собираюсь продолжать .
1
Təşkilatın cavabına bax
Алиса П
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2022
Была 2 раза на наращивании.Все супер! Коллектив очень вежливый. Девочки знают свою работу. К каждому клиенту индивидуальный подход.
Təşkilatın cavabına bax
София Пищулина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Наращивание ресничек очень разочаровалась.😔 Самое большое 7-10 дней носки , все осыпается .
Təşkilatın cavabına bax
Наталья❤️🥰
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2022
Очень нравится обслуживание и работы мастеров. ходила практически ко всем. Удобные кресла, заботливый персонал всегда предложит чай кофе. Советую всем)
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Петлина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Все очень понравилось.мастер Ника профи в своем дела!!!была в салоне по совету подруги.всем своим знакомым буду рекламировать)Спасибо🤗
Təşkilatın cavabına bax
Анна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2022
Наращиваю ресницы только в этой студии уже 2-3 года. Компетентный и вежливый персонал заставляет вернуться снова и снова ! Спасибо !)
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Мастера профессионалы! Спасибо большое!
Инна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2021
Суперспециалисты по ресницам!!! Посоветуют, подберут форму, толщину ресничек, изгиб в соответствии с учётом вашего лица! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Кадиева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Спасибо мастерам. Ручки золотые. Прошёл месяц, а реснички и не думают отваливаться. Очень круто.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Извекова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2023
Замечательный салон, профессиональный подход , качественный результат, приятный доброжелательный персонал. Рекомендую от души! И сама теперь только сюда!!!
Təşkilatın cavabına bax
Yaznau
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2022
В целом хорошо,часто здесь бываю.Из зон поста это сервис админов,ни разв не спросили про uds,хотя их партнеры и я часто забываю об этом. И ещё скорость у некоторых мастеров не соответствует цене
Təşkilatın cavabına bax
В
Виктория Мячина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2023
Очень хороший и уютный салон, мастер очень понравился, реснички отличные, не пожалела что сходила туда ☺️
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Кузьмич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Была у мастера Ники , все понравилось ) Хороший мастер , добрый человек ) Вежливый и улыбчивый администратор ) Вернусь еще 🩷 Спасибо ))
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
15 noyabr 2020
Хорошая студия.Мастер бровист Юля просто замечательный мастер. Все очень окуратно и качественно выполняет свою работу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Подосёнова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2020
Проходила курсы в этой студии. Все понравилось. Работники очень приветливые. Администратор понимающая девушка. Все делается для удобства клиентов.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2