Axtarış
Marşrutlar

Lash Makers

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
76
Rəylər
233
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
323 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

233 rəy

Susmaya görə
Дарья Лысенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Как всегда, очень довольна результатом! Мастер Анастасия точно понимает, что мне нужно, и каждый раз делает именно так, как я хотела. Работает быстро, бережно и аккуратно, заботится о комфорте. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Яна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Была в салоне, да, запись быстро подобрали, но мастер во время процедуры брала телефон в руки в перчатках, не обрабатывала их после этого, долго и несмотря на то, что мне никогда не бывает больно при коррекции, тут было, так как мастер не держала как полагается во время выщипывание бровь сверху или сбоку, натягивая кожу. Формой не очень довольна, попросила оставить натуральные брови, в итоге заузили слишком к концу, единственное что понравилось - цвет да хороший и форма в начале брови отличная. И кстати по поводу комментария снизу, нет, она именно держала в руках телефон
Екатерина К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Отличная атмосфера. При наращивании лежишь отдыхаешь под пледиком под спокойную музыку😊 записалась без проблем на следующий день ,а это под новый год. Студия куда хотела изначально,начала меня переносить ,несмотря на мою запись за месяц вперед + бронь. Тут меня приняди без брони. Работой мастера довольна,рекомендую данный салон ⚘️
2
Виктория Сокол
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Была сегодня у мастера Олеси на наращивание ресниц! Показала фото ,что хотелось бы и она воплотила это в реальность.10 из 10.Очень аккуратно и нежно выполнена работа.Спасибо огромное,всем рекомендую,этого мастера 🌺
Təşkilatın cavabına bax
Anastasiya
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Делали ламинирование ресниц девушке. Мастер Анастасия. Когда дочь пришла домой, эффекта ламинирования не было совсем. Мастер сказала дочери, что эффект появится через неделю. Я написала администратору, с жалобой что желаемого результата нет, на что мне ответили, что приходите ещё через 3 недели и сослались, что ресницы у дочери не такие какие нужно, чтоб был эффект ламинирования. Подводя итог, хочу сказать что не рекомендую этого мастера и эту студию. Либо материалы уже не пригодные для ламинирования, либо такой "мастер". Отдать 2500р. за услугу от которой ждёшь результат, но не получаешь его нет смысла.
4
1
Леся А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Полтора года в профессиональных руках Назиры и точно могу сказать,что это самый лучший Lash-мастер в моей жизни❤️! Быстро, нежно, красиво,носко!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Несколько раз посещала данную студию и обязательно приду снова! Мастер Назира большой профессионал, реснички шикарные😍 Выполнила для меня наращивание 2,5 д всего за час. Проработаны все реснички, ни одной склейки и полное совпадение с тем референсом, который я показала мастеру. Я очень довольна! Спасибо большое!❤️
3
Marianna Tovmasian
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Спасибо Олесе за прекрасную работу. Идеально аккуратно сняла реснички, ничего не щипало. Нарастила много пышных ресниц. Выглядит эффектно. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ж.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Вчера делала реснички у Анны. 2 часа и я красотка. Кресла очень удобные! Анна очень приятная и не навязчивая. Я пришла с конкретным запросом ввиде фото и Анна его воплотила. После завершения процедуры ничего не щипало и никаких красных глаз! Я была приятно удивлена! В общем))) осталась очень довольна! Спасибо! Буду ходить только к Анне
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Спасибо за наращивание 2 д! Делаю второй раз. И снова довольна! Еще раз благодарю мастера Назиру🌺 За быстрое наращивание. А то мне в последнее время очень сложно дается наращивание- не могу долго лежать и свет от лампы 😖 а тут час и все. И очень приятно что у вас очень успокивающая тихая музыка. А не в ухо что то громкое быстрое -как часто бывает. Мало кто заморачивается комфортом для клиента. Я рада, чио нашла свое место.
2
Людмила Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Очень довольна результатом и скоростью работы. Назира очень профессиональна. Уточнила, что мне нужно, учла все мои пожелания и за 1 час нарастила ресницы. Рекомендую данный салон и конкретно мастера ресничек Назиру.
Təşkilatın cavabına bax
Евгения С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Очень рада, что попала к мастеру Назире, делает очень быстро и качественно, получилось то, что я хотела, очень нежно и натурально, делала Классику, спасибо большое ❤️Теперь за ресничками только к Назире 👍
Təşkilatın cavabına bax
Елена Адамова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Место уютное, расположено не далеко от метро. Всегда чисто, персонал приветлив. Сегодня была у Анастасии. Сделала красивые реснички, быстро и аккуратно. Спасибо большое 🥰🌺
1
Екатерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Салон очень уютный, все очень приветливые и приятные, не первый год там делаю наращивание ресниц, мастер Назира делает их превосходно ❤️😍
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Была сегодня у мастера Назиры. Осталась довольна на все 100% и была в шоке от того, что она мне сделала ресницы за 1 час. Ничего не склеивается, ничего не мешается. Иделаьно сделаны ресницы! Это любовь ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Жасмин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Очень понравилась работа мастера Олеси! Делает шикарные реснички, наращивание прошло комфортно, ничего не щипало, мастер работает аккуратно. Обязательно приду еще и буду рекомендовать всем
Təşkilatın cavabına bax
Anastasia
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Не первый раз уже хожу к мастеру Назире, очень быстро и профессионально выполняет работу. Результат прекрасный, все спрашивают где я делаю ресницы))
Təşkilatın cavabına bax
наталья Эрнандес
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Уже год посещаю данный салон. Доброжелательное отношение. Мастер Назира - умничка. Всегда все быстро и качественно. Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Как всегда Мастер Назира самый лучший мастер. Делает очень качественно, а главное быстро. я не могу долго лежать, но тут я даже не успеваю подумать о том, что устала!) спасибо!
Наталья Александровна Голохматова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Светлана, хочу сказать вам огромное спасибо за первый опыт наращивания! 🙏 Очень переживала, думая, что будет тяжело или неестественно, но вы настоящий мастер своего дела. Вы помогли выбрать форму, успокоили, и весь процесс прошел суперкомфортно (я даже задремала). Результат просто вау! 😍 Все подружки спрашивают, где делала. Спасибо, что открыли мне мир красивых глаз без туши! Светлана, вы волшебница! ✨ Это наша вторая встреча, и я в полном восторге. Реснички радуют глаз, носились супер-стойко. Предыдущие прожили у меня с 18 февраля по 31 марта — это огромный срок, при этом взгляд оставался выразительным до самой последней минуты, не пришлось ходить с «голыми» глазами. Спасибо за ваше качество и золотые руки!
Təşkilatın cavabına bax
И
Игнат П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Была на ресничках у мастера Анны, очень приятная девушка, наращивает не быстро , но в такой атмосфере , за разговорами время пролетело незаметно , ресницы продержались месяц, прийду еще обязательно!
Аделина Кострова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Была у мастера по наращиваю ресниц у Назиры. Если вы думаете ,что нарастить 3Д менее чем за 1,5 часа,то сходите сами и убедитесь) Все быстро,четко,а самое главное красиво)
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Козлова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Мастер Назира. Была первый раз. Запислась на 2D, а получиоось коротко,жиденько, как будто обычная классика. Недовольна результатом И сделала быстро за 1 час. Лучше пролежать 2 часа, но за хороший эффект, поярче Чем так До этого было много студий - делали на совесть , там видно что получилось эффектно. Тут вообще ноль... Потраченные деньги не за что Недовольна, ушла расстроена
1
2
Юлия Сергеевна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Была на ресничках у мастера Олеси. Нежнейшие руки!!! Ни разу нигде ни капельки не щипало, ни на каком этапе!!! Все получилось прекрасно. Спасибо. Рекомендую однозначно.
Ева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Наращивание ресниц. Мастер - Назира. Не пишу отзывы сразу, а только спустя несколько процедур. Моё заключение - отвал всего! Всегда. А не только в первый визит, как это часто бывает. Понимание задачи с полуслова. Ресничка к ресничке. Отлично носятся. Мега-скорость! Я не успеваю выспаться в кресле 😁 Кстати о кресле - удобнее я ещё не лажала на ресницах. Огромный плюс для меня - молчаливость мастера. Кому как, конечно, но я это очень ценю, ведь прихожу расслабиться, а не болтать из вежливости, и, уж тем более, не слушать истории из разряда «а вот была у меня клиентка…» 🫠 Релаксирующая, негромкая музыка на фоне + вайб.
Təşkilatın cavabına bax
Соня
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Мастер Олеся сделала лучше ресницы за всю мою жизнь 😅золотые руки, все только к ней! топ-мастер, я в восторге девочки!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Сергеичева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Наращивала у Назиры 2,5 Д в изгибе L. Все наращивание заняло 1 час: Проработка ресниц не полная, есть склейки. Из-за того, что мастер наращивает сначала полностью один глаз, потом другой, была некоторая разница в обьемах. И наращивания хватило на 1,5 недели всего, это очень мало. Можно оценить это как экспресс-наращивание на мероприятие, но не для ношения на более долгий период. Но для экспресс-наращивания цена дорогая.
5
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Всё отлично как всегда.Хочу выразить огромную благодарность топ мастеру -Светлане. К Светлане на реснички хожу давно и вот решилась на перманентный макияж губ и бровей.Через месяц сделала коррекцию и оба раза всё прошло отлично безболезненно, всё быстро зажило. Светлана работает одноразовыми инструментами и дала мне с собой волшебный крем, благодаря которому мои бровки и губы прекрасно выглядели с первого дня как мы сделали перманент. И почему я раньше не решилась? Спасибо Светлана, что предложила посоветовала мне сделать перманентный макияж, ведь я уже давно где то глубоко носила эту идею, но никак не решалась и ведь не каждому можно довериться. И Вот Светлана мастер своего дела, подобрала идеальную форму, цвет. Я получила рекомендации по уходу. В процессе работы мне было очень приятно общаться с мастером, ведь Светлана прекрасный собеседник.А как прекрасно просыпаться каждое утро когда ты уверена в себе, губки в цвете. Идеальные бровки и реснички. Сколько времени я теперь экономлю с утра. Lashmakers это самый уютный салон который я видела , приятная музыка, сама атмосфера располагает, а какие здесь уютные мягкие кресла, прям как кровать, ну как тут не уснуть😁. От души советую топ мастера Светлану. 10 из 10👍👍🌺🌺🌺🌺🌺
1
Анастасия К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Наращивание у Назиры, как всегда, лучшее, очень быстро и качественно, носятся долго, ничего не мешает. Анастасия и Анна очень аккуратные, умнички. Девочки желаю Вам только адекватных клиентов и процветания вашей студии
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Мне абсолютно не понравилась работа Мастера Назиры, не понимаю восхваленных отзывов. Кроме того мне не понравилось её отношение. Абсолютно не приветливый человек. Я сказала, что я первый раз наращиваю, никакой внятной консультации не получила. Также предупреждала, что ресницы нужны на новогодний корпоратив. В итоге жидкие не ровные ресницы с проплешинами. С администратором все вопросы были улажены, мне предложили 2 варианта или снять ресницы и вернуть оплату полностью или компенсировать разницу между 2D и классикой. Второй раз мне не хотелось посещать данного мастера, поэтому я воспользовалась компенсацией. Администратор конечно же мастера защищала, что это оказывается с моими ресницами что-то не так, а не с её кривыми руками. Но судя по отзывам ниже что-то не так не только у меня. Снимала в другом месте. Осадок остался до сих пор.. Рекомендую не вестись на рейтинг 5 и фильтровать отзывы сначала по отрицательным, очень жалею, что этого не сделала до посещения. В отрицательных отзывах чистая правда.
1
5
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Второй раз была на наращивание ресниц у мастера Олеси . Отличный специалист,качественно делает , я довольна работой.
Təşkilatın cavabına bax
Alexa L
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Я делала один раз наращивание ресниц уголком у Назиры, и в следующий раз полностью 1D , классику. За счет коричневого цвета ресниц, нужного изгиба и длины, получилось очень натурально. Что я и хотела. Носятся, зараза, мало. Так часто (раз в месяц максимум) реально не охота делать каждый раз. Кстати, прочитала, что нужно самые лёгкие по весу выбирать ресницы, чтобы дольше держались. Не знаю какие у меня. Но буду просить самые легкие теперь. Интересно, где можно будет посмотреть их вес))
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Очень хороший салон, доступная цена, качество ресниц и материалов отличное. Наращивание занимает не больше 1 часа, что самое приятное. Онлайн запись позволяет спокойно определиться с нужным временем.
1
Татьяна Юмакова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Была у мастера Ланы впервые! Сама атмосфера и обстановка в студии располагают, для комфортного время провождения и расслабления. Были предложены напитки(чай,кофе,вода), что говорит о клиентоориентированности и да простой вежливости. Кушетки невероятно удобные, комфорт во время наращивания ресничек обеспечен. Думала, что усну и сразу проснусь красивой…но, у нас завязалась приятная беседа и 2 часа пролетели, как одно мгновение, за чашечкой утреннего завтрака с подругой в кафе-что очень и очень приятно. Ресницы- материал очень качественный, само наращивание выполнено профессионально, учитывая мою особенность (аллергия) и переодически беглость века во время процедуры. Все выполнено идеально. Сам результат, приятно удивил. Потому что я давно не видела такой качественной и профессиональной работы. И думала, что снова буду искать дальше свою ресничную фею, но думаю, что нашла ее. Спасибо большое, за мой открытый и выразительный взгляд.
3
ирина соколова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Я была у Анны, очень внимательный специалист, идеально выполнила работу! У меня было наращивание 1D классика, получилось очень красиво, мне редко когда так нравится результат.
Ольга Е.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Посещаю данный салон больше года. В первую очередь нравится результат работы мастера. С объёмом 2D хожу 1,5 мес смело, все прекрасно. Можно и 2, но после 1,5 начинают ощутимо осыпаться. Плюс ещё в том, что нет скрученности. Во вторую - скорость. Назира за 1,5ч без снятия наращивает реснички. Снимаю их дома, мне так больше нравится, ибо ещё сама реснички прочищаю. В третью - кресло. Очень мягкое, комфортное и всегда в нем засыпаю. В четвертую - всегда стараются помочь с записью. Поменять местами с другим клиентом. Очень приятно! PS: отзыв с аккаунта мужа😁
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Была у мастера Анны на ламинировании ресниц, всем довольна, пожелания выполнены, кушетка удобная. Спасибо!
Дарья Бардакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Не знаю хороший ли мастер Назира. Попасть к ней не удалаось. Была записана на 15:45. Мастер была занятв предыдущим клиентом. Попросила подождать 10 минут, а ожидание вылилось в 30 минут, и конца не было видно. С процедуры я ушла, ждать не имела возможности. Мастер двже не изыинилась за потеряное время. Вопрос: если медлено работаешь, зачем записывать клиентов ьак плотно? Не советую выберать этого мастера иза за пренебрижения к клиентам.
1
1
Юля
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Уже несколько лет пользуюсь услугами данной студии. Была у разных мастеров и на разных услугах. Всем довольна. Реснички - Анастасия и Назира. Брови - Анна и Анастасия. Перманент - Светлана. Спасибо за красоту и сервис 😍
Анна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Была на коррекции бровей у Анны и у ее коллеги - тоже Анны - на ресницах. Девчонки и правда умнички, старательны и очень внимательны, не торопят, выслушивают все пожелания, сомнения и стараются выполнить на все 100%! Ресницы я вообще в первый раз в жизни пошла делать, потому что краситься утром не успеваю))) у меня ресницы длинные, но не густые, сделала классику, но не сильно загнутые - 1С, без доп эффектов. По-моему, получилось очень здорово и естественно. Ни после процедуры, ни на утро тяжести и неудобств не испытывала, все как своё родное))) Спасибо, я записываюсь в постоянные клиенты 🌷❤️
Svetlanashaaa
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Назира Огонь 🔥 За 40-50 минут наращивает мне реснички И что главное! мне усегда ноавится результат Волшебница! Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Б.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Наращиваю ресницы уже много лет, попробовала очень много мастеров и студий разного ценового сегмента. Но первый раз в жизни мне нарастили качество, быстро (чуть больше часа со снятием!), без жалоб на то, что у меня «очень сложные ресницы», красиво, с учетом всех моих пожеланий и по приемлемой цене. Огромное спасибо Назире! Обязательно вернусь еще)
2
Marianna Tovmasyan
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Спасибо большое Назире за реснички! Это самый скоростной мастер в Москве, который за 1ч 40 мин делает объем 3Д на уже густые мои ресницы. Эффект огонь! Решила приходить на процедуру с уже снятыми ресницами (сняла дома подсолнечным маслом), чтобы не возникало риска щипания. Лежать удобно, очень мягко, спина и шея не устают. Рекомендую всем этот салон и мастера Назиру!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Волкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Хожу к Назире уже третий месяц, результат всегда замечательный: изгиб идеален, реснички одна к одной. Мастер работает быстро, спокойно, всегда можно рассчитать время. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Анна М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Делала реснички у Назиры)) лучший мастер 🫶 Работает быстро и качественно 😻 В целом, очень приятное место)) шикарные, удобные кресла 👍
Валентина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Замечательное место! Уже не один год хожу только сюда. Назира самый лучший мастер по наращиванию ресничек, с ее работой хожу минимум месяц. Так же Анна замечательный мастер, делаю у нее ламинирование)
Александра Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Записываюсь к Назире уже 2й раз, и в этот раз довольна её работой просто безумно, просто изумительно всё сделала, ждите меня ещё 🫶🏽
Təşkilatın cavabına bax
Arina K.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Был мастер Анастасия, если бы можно было поставить 0 звезд, я бы поставила, вышла с ресниц и плакала еще час, сделали абсолютно не то, что я просила и хотела, просто ужасно
3
Sokolovskaya
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Сегодня была у мастера Назиры, уже в четвертый раз. Атомосфера в салоне спокойная, мастер выполняет работу очень аккуратно и качественно. Назира очень быстро выполняет свою работу. Ресницы носятся достаточно долго, пробовала разные варианты и чёрные и коричневые. Пока это лучший салон по наращиванию ресниц. Рекомендую попробовать тем кто ищет своего мастера!
1
Елена82
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Мне понравилась работа мастера Анны, очень аккуратно делает брови. Вернусь еще.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5