Axtarış
Marşrutlar

Lash Lamination

İcmal
Foto
31
Rəylər
11
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
13 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

11 rəy

Susmaya görə
Алина Забугина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Мастер дружелюбная, приветливая девушка Располагает к себе Работу выполнила быстро и аккуратно, всё прошло комфортно Результат выглядит естественно, красиво. Ресницы приподнялись, появился красивый завиток Могу советовать
1
Екатерина Шподарева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Осталась безумно довольна, ресницы выглядят естественно. Мастер очень приятный и внимательный, работает хорошими составами, не было никакого дискомфорта. Сделали достаточно быстро всё. Очень понравилось
1
Дарья Авдеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Лучший мастер ламинирования ресниц! Очень довольна результатом, эффект превзошел все мои ожидания! Татьяна настоящая мастерица и очень комфортный и приятный человек, было приятно пообщаться! Приду ещё не один раз! 🫶🏼🥹
1
Alevtina Ovchar
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Ресницы выглядят естественно, приподнято и визуально длиннее. Татьяна создала приятную атмосферу, использовала качественные материалы, процедура прошла без дискомфорта.Рекомендую тем, кто хочет выразительный, но натуральный взгляд
2
Екатерина Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Потрясающий мастер, очень аккуратно и бережно делает работу! Эффектом осталась полностью довольна, получились шикарные реснички. Спасибо большое за работу и милый подарочек, обязательно вернусь еще !
1
Анастасия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Татьяна очень хороший мастер, я впервые у нее делала ламинирование, все очень понравилось. Атмосфера всегда очень приятная, дружелюбная. Ресницы выглядят красиво и естественно.
1
Анастасия Лукьянчикова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Процедура ламинирование ресниц и ботокс прошла успешно. Мастер очень внимательная, с трепетом относится к своим клиентам. В студии играет классная музыка
1
Юлия Чевычелова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Аккуратный и внимательный мастер, приятная девушка. Осталась довольна эффектом и процедурой. Удобное расположение и беспроблемная парковка.
1
Дарья Суслова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Прекрасный мастер и человек. Была впервые. Осталась довольна. Приду еще)
1
Ольга Брусенцева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Уютное место , с хорошим мастером 👍
1
Анастасия Авдеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Очень понравилось, советую всем!!!
1
  1. 1
  2. 2