Axtarış
Marşrutlar

Lash Lab

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
81
Rəylər
59
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
143 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

59 rəy

Susmaya görə
Наталья Попова - Антропова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Приятная атмосфера, вежливый персонал. Отдельно о моем мастере педикюра Светлане Красавцевой: вот уж почти 20 лет она занимается моими проблемным ногами, лечит вросший ноготь, терпит мою высокую чувствительность))) Как доктор практически, подсказывает средства по уходу и лечению, подбору обуви. Педикюр всегда качественный, стойкий, аккуратный. Короче - только к Светлане.
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Была на педикюре у Светланы, она профессионал своего дела. Быстро (45 минут и это с покрытием лак) и очень качественно, так же дала рекомендации по уходу. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
анна стенина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Очень качественное заведение с большой буквы !! Прихожу в данный салон уже 7-й год ! Чистота и приятная атмосфера начинается с зоны ресепшена , супервежливая администратор, ОЧЕНЬ талантливые мастера, за один день побывала на маникюре и педикюре 👌 Результат превзошёл все ожидания, а главное быстро, всего за час с небольшим! РЕКОМЕНДУЮ 💯
Елена Бакова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Сегодня наращивание ресничек делала у мастера Юлии . Очень довольна результатом , все пожелания учтены . Девочки - администраторы в салоне как всегда приветливые , очень приятная атмосфера ! Обязательно вернусь !
Təşkilatın cavabına bax
Алина Федотьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Отличная студия красоты! Маникюр делают просто замечательно, администраторы внимательные и отзывчивые✨ Чисто, уютно, записывайтесь - не сомневайтесь❤️
Любовь М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Получила массу удовольствия от помещения салона LASHLAB. Наташа стилист парикмахер просто золотые ручки.Очень внимательная, приветливая .Рекомендую . А всем желаю обязательно побывать в этом салоне. Салону желаю процветания!
Алена Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Была на педикюре у мастера Александры, сегодня, 10.06.2025. Осталась под приятным впечатлением. Крайне деликатный специалист. Очень довольна посещением именно данного мастера!
Татьяна Викторовна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Как хорошо в этом салоне! Чудесная доброжелательная атмосфера! Сюда хочется возвращаться!😊 А отдельно напишу о мастере педикюра - Светлане Красавцевой! Как же я рада, что чуть больше полугода назад судьба привела меня именно к ней! Она не только замечательный человек, но и профессионал своего дела! Такого качественного педикюра мне не делали нигде! А еще именно Светлана выявила у меня небольшую проблему на одном ногте (от тесной обуви)! Она дала очень полезные и нужные рекомендации, посоветовала уходовые средства для укрепления ногтей! И сейчас мои ноготочки в отличном состоянии! Мне кажется, Светлана работает под девизом: «Педикюр - это в первую очередь здоровье и красота наших ножек!» Рекомендую! ❤️ А сама с нетерпением жду следующую процедуру педикюра!😊
1
Марина Козлова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Сходила на стрижку к мастеру Наталье, все очень понравилось, хорошо сделали, салон приятно выглядит.
Təşkilatın cavabına bax
Маша Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Мастер по волосам Наталья выполнила процедуру по окрашиванию на 10 из 10. Сервис в салоне тоже радует.
Təşkilatın cavabına bax
Ма К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Делала напыление бровей у Светланы, прошел год, сейчас буду удалять лазером( брови ушли в серый цвет. Выглядит как будто простым карандашом их накрасила. До этого делала брови 2 раза, всегда цвет выходил в 0 со временем. Сейчас же ужас(((
1
happy_smile
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Была на наращивании ресниц 2д Чисто Красиво Очень вежливо Мастер большая молодец Работу выполнила отлично Нарастила даже не видно лысого промежутка, а он у меня был) Стоит отметить, что нет "короны на голове" у мастера Мне обошлось в 2800 без снятия При просьбе добавить "лучики" их добавили Ничего не навязывают И не навязывали типа "а знаете вам будет лучше так, а не вот так" Просто сделали мой запрос Молодцы! Мякие ресницы Не колят нигде Делали без боли, да и я бы сказала быстро Часа 2 Кресло очень удобное В меру жесткое, чтобы не сползать от мастера и в меру мягкое, что можно расслабиться
Təşkilatın cavabına bax
Mайя М
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Всё очень понравлюсь! Уютно, светло, свежо, удобное комфортное кресло. Персонал тактично вежливый, улыбчивый. Мастер Татьяна без спешки спокойно и качественно нарастила реснички. Огромное спасибо! Есть желание бывать у вас чаще))
1
Наталья М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Люблю лэш лаб за приятную атмосферу, администраторы всегда вежливы и внимательны. Особенно благодарю мастеров педикюра Анну и Светлану, всегда идеальный результат.
vikavikagovorun
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Красиво,уютно,вкусный кофе. Лучший мастер по педикюру Светлана Красавцева! Всё очень профессионально,безболезненно и аккуратно.Посоветовала уход и дальнейшее решение проблемы. Спасибо!
Л
Лидия Москвина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Я долго наблюдала за работами Мастера Светланы по перманентному макияжу и решилась сделать брови. Получилось очень красиво , что после я сделала и межресничку и губы. Отличный мастер , индивидуальный подход, прекрасная работа. Я очень довольна и советую Светлану всем кто желает попробовать перманентный макияж.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Делала 2 года назад перманент бровей, долго решалась и тд, Поэтому решила записаться к мастеру Светлане Морозовой, у которой была самая высокая цена из всех. Цена=качество подумала я, но не тут то было. По началу все хорошо, красиво, цвет понравился, выглядело натурально, но мне пришлось трижды ходить на коррекцию, так как мастер вообще не слышит или не понимает пожелания своих клиентов. У меня немного ассиметричное начало роста бровей и мне кажется перманент делается именно для того, чтобы было все красиво и симметрично. Когда я сказала, что мне у одной брови нужно сделать такой же угол как у другой( там буквально 2 мм прокрасить) дама мне заявила, что оказывается у меня там нет волос, а то я не знала. Чем руководствуется в работе данный мастер и как вообще работает с ассиметричными бровями, если умеет красить только по росту волос не понятно. В итоге мне пришлось сходить на 3 коррекции и после 3 раза до мастера дошло как нужно сделать, чтоб была симметрия,за последнею еще и денег взяли, видимо,чтоб не возвращалась. Крайне не рекомендую)
3
1
Маша Гущина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Хожу сюда на маникюр, очень нравится сервис и качество маникюра
Təşkilatın cavabına bax
Анна С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Чистый, уютный салон. Приятный, вежливый персонал. Мастер по волосам хорошо сделала процедуру, ответила на все вопросы, дала рекомендации по уходу. Салон рекомендую к посещению!
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
7 noyabr 2023
Добрый вечер, в прошлую пятницу был мой первый поход в данный салон. Сюда вряд ли вернусь, делала маникюр, на котором провела 3,5 часа… опоздала везде, где только можно, по итогу: на двух пальцах мастер меня поранил, сам маникюр выглядит плешивым. Издалека ничего конечно, но рассматривая детали no comments. За все время нахождения там, предложили один стакан воды🥲 Исходя из цены, качества и времени, которое я потратила, ставлю одну звезду.
Ольга Неверович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Мне нравится приятная обстановка и высокое качество услуги маникюр, хожу к Кристине.
Елена Анатольевна Онохина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Удобное месторасположение, есть запись через дикиди. Нет LED наращивания.
Təşkilatın cavabına bax
Olga Danilushkina
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Очень приятная обстановка, вежливый персонал. Обращались впервые для наращивания ресниц, Мастер молодец, всё очень аккуратно , учла все пожелания , кресло супер !
2
Təşkilatın cavabına bax
Алёна М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Оставлю отзыв о процедуре наращивание ресниц...до этого делала, ходила 3 недели, а сейчас, через 1.5 недели от ресниц не осталось и следа, они просто осыпались на ровном месте как иголки с сухой ёлки!
1
катя т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Отличная Студия в центре города! Приветливый персонал, хожу к мастеру Александре на маникюр и педикюр, все супер)))
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Iren
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2019
сам салон красивый, уютный. сделала там маникюр с покрытием гель-лак еще в начале апреля, проходила с ним 3 недели, было все отлично. сняла покрытие тоже там. и после этого начались мои проблемы с ногтями! такой жуткой отслойки ногтей я в своей жизни не видала еще:( вот уже 2 месяца я хожу с длиной , отрезанной по самое мясо, потому что ногти, отрастая даже на миллиметр , отслаиваются чуть ли не до середины ногтевой пластины, режим питания не менялся, стресса нет, ногти вообще в принципе никогда не слоились, поэтому можно сделать вывод, что причина была или в неправильном покрытии или не в неправильном снятии, потому как урон ногтям "на лицо". маникюр с покрытием не в первый раз делаю, но результат ТАКОЙ впервые:(((
4
4
Анастасия Андреевна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2023
Салон красивый и девушки приветливые, за это по звезде. Раньше ходила в этот салон, потому что живу рядом. Мне очень нравились девочки бровисты, но они ушли из этого салона. Делала 1 раз маникюр. Сначала вроде хорошо все, красиво, но потом оказалось, что спилили толщину ногтя и ногти начали слоится, пришлось распрощаться с длинными ногтями. Делала ботекс ресниц. Как-то умудрились сжечь ресницы. Это то ещё мучение было. Ну и под конец, делала напыление бровей, исправляю до сих пор. Больше не хожу. Себе дороже потом.
Валерия К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2023
Отличный салон с удобным расположением,каждый мастер в той или иной категории предоставляемых услуг-профессионал своего дела. В салоне царит доброжелательная и приятная атмосфера,хочется возвращаться снова и снова. Рекомендую к посещению,здесь подчеркнут красоту каждой девушки!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Овечко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
В салоне есть мастер по имени Лена . Не стоит к ней ходить на процедуры , особенно на брови , да и в принципе не на какие , доверия к ней и к салону у меня нет . Человек не понимает сколько надо выщипать бровей без перебора , чтобы они потом отросли , мне выщипала слишком много , это при том что я предупредила , что ПЕРЕЩИПЫВАТЬ НЕЛЬЗЯ , БРОВИ МОГУТ НЕ ОТРАСТИ . Вообщем самозванка , курсы прошла и устроилась ! Это было в апреле этого года . Сейчас уже СЕНТЯБРЬ БРОВИ НЕ ЗАРАСТАЮТ !!! Спасибо за ИСПОРЧЕННЫЕ БРОВИ . Никогда больше к вам не пойду и остальным не советую!!!
1
Светлана Красавцева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2023
Лучшее место в городе , где вы получите квалифицированные услуги в сфере красоты. Вежливый персонал, уютная атмосфера, качественное предоставление услуг. Особенную благодарность выражаю топ- мастеру педикюра , Красавцевой Светлане
1
1
Təşkilatın cavabına bax
верджиния о.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Посетила салон Lash Lab в октябре, мастер Светлана Тимченко сделала мне перманентный макияж бровей. Очень понравился сервис и работа мастера.
Elena Shlikhenmaer
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2019
Ранее пользовалась услугами данной студии, все нравилось. В крайний раз записалась на наращивание ресниц 23/10/2019, работу выполнили, но в течение первой недели носки больше половины ресничек выпали. Обратилась в студию 02/11 для решения данной ситуации, так как ошибки в работе их мастера налицо. Мне предложили скидку на коррекцию в связи с тем, что (ВНИМАНИЕ!!!) вышел 7-мидневный срок гарантии на работы, о котором я узнала только при обращении... Ни до оказания услуги, ни после ее завершения никто мне об этом в студии ничего не сказал. Вместе с тем в телефонном разговоре "косяк" в работе мастера никто не отрицал. Так что судите сами, хотите ли вы к себе такого отношения? Лично я туда больше ни ногой,😔
6
1
Елена Федотова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Оставлю отзыв о походе в солярий/коллагенарий. Само оборудование хорошее, видно, что новое. Но огорчает уровень подготовки администратора. По началу девушка приветлива (как везде). Я пришла раньше времени, но меня пустили, за что - спасибо. Предупредила, что иду впервые к ним. Пока наносила крем - солярий включился сам и время пошло :) Выходя, сказала администратору что произошло, на что та мне возбуждено ответила: Он включается автоматически через 4 минуты, как и все солярии! Ну я конечно не оператор соляриев, так что спасибо за информацию «после дела». Очки при обработке ватным диском оказались в следах туши, а значит администратор их не обрабатывает, зато спешит бегом зайти после клиента и скорее пустить нового. Куда торопится? Вообщем, пойду по старинке в другой салон. Любое самое дорогое начинание в бизнесе можно испортить грубым поведением работника. Надо таких учить клиентоориентированности: пусть услуга и недорогая, но на более широкий спектр теперь идти не хочется
3
Анастасия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Очень нравится солярий в этом салоне Всегда приветливые администраторы Очень уютно и комфортно
Артём Ильин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Всё супер!!! Всем очень доволен! Сервис, мастер, атмосфера, всё на уровне! Буду приходить сам и порекомендую всем своим друзьям! Мастер Юлия четко и профессионально выполнила свою работу!!!10из10
1
Təşkilatın cavabına bax
П
Полина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Лучший салон города, всегда все чисто, уютно, мастера профессионалы своего дела, администраторы очень приветливы
1
ЮРИЙ ТКАЧ
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2023
Прекрасная и радушная атмосфера. Чисто, можно угоститься конфетой шоколадной. Педикюр мне делала настоящий мастер своего дела. Очень хорошо и качественно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Пани
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
хожу туда в коллагенарий. все о лично. всегда чисто. светло, вежливый персонал. другие услуги не пробовала. ничего сказать о них не могу)
Təşkilatın cavabına bax
Наталья В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2023
В салон хожу третий год, и всегда весь персонал очень приветливый. Реснички делают хорошо, учитывают все мои пожелания. Очень нравится уютная атмосфера салона.
1
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
Самое приятное и удобное кресло для наращивания ресниц в городе! Светлана Тимченко выше всех похвал! Быстро, качественно, комфортно!
Росинка
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2022
Очень красивый интерьер. Удобные кресла в кабинете наращивания ресниц. Мастер Вероника профессионал. Спасибо. Записалась к парикмахеру
3
Н
Надежда Амосова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2022
Была у Светланы, работа супер! Очень чистый и качественный педикюр. Мастер проконсультировал по проблемам и уходу. Теперь только к ней:)
1
1
Анастасия Маркова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
Была на маникюре, всё понравилось, вежливый и внимательный персонал, в студии красиво и чисто, приятно находится там
Tatiana Proshunina
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2022
Чисто, уютно. Всегда чай, кофе, водичка. Мастера работают не первый год. Удобная запись. Большая палитра цветов.
1
1
И
Инна З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2021
Сделала педикюр и маникюр в данном салоне. Педикюр делают просто больно и с порезами, маникюр яркий гель лак весь просвечивает. Не рекоменд
1
Təşkilatın cavabına bax
Igor D.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2021
Записал человека на гель лак за 700 р, по факту с девушки взяли 1400 руб, пояснили, что "по другому они не делают, все и так знают, что иначе никак" По факту навязали услугу, которую не заказывали
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Дружинина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Делала перманент у Светланы. Очень понравилось. Рекомендую
Tat Ko
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2022
УЮТНЫЙ, роскошный салон, профессиональные мастера. Обожаю Юлю (мастер педикюра), Лену (ресницы). А СВЕТЛАНА-БОГИНЯ (лучший мастер по татуажу), она же владелица этого чудесного бьют-острова!
1
Катерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2021
Порез до крови при аппаратном маникюре. Кончики ногтей под уголком. Администратор на информацию о том, что есть рана, сказала ну и что Вы хотите, я передам мастеру.
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Люблю коллагеновый солярий в этой студии🎀 Атмосфера всегда приятная и чистая
1
  1. 1
  2. 2