Axtarış
Marşrutlar

Lash Fox Studio

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
30
Rəylər
33
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
37 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

33 rəy

Susmaya görə
Ольга Добровидова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Посещаю студию Lash Fox Studio уже более 2 лет. Здесь работают замечательные девушки. Сначала я ходила к Ксении, потом стала ходить к Юлии. Результат просто отличный! Реснички супер! Долго держатся, смотрятся естественно. Очень рада что открыла для себя эту студию 😊. Всем рекомендую на 💯 %. Девушкам желаю процветания и много благодарных клиентов!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ю.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Давно хожу в студию к Ксении и очень довольна! Делала наращивание ресниц у неё и Юлии, всегда всё красиво, долгая носка и никакого дискомфорта🙏🏼 года 3 назад ходила по студиям и знаете, это действительно находка! Оказывается, что не все умеют делать качественное наращивание (раньше кололи ресницы и хватало на неделю) Рекомендую эту студию и девочек!
Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Огромное спасибо Ксении за прекрасную работу! Ресницы сделаны аккуратно, смотрятся очень естественно и красиво.😍 Носятся отлично и долго, всё полностью устраивает. Спасибо за профессионализм!🫶
Анна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Раньше пробовала делать в другом месте у разных мастеров - у одной хорошо держалось, но не нравился вид, у другой было красиво, но быстро отвалилось. А реснички от Юлии и смотрятся шикарно и носятся великолепно! Нет дискомфорта в процессе, делаю уже больше года - свои ресницы не страдают. Рекомендую!
Miss Midnight
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Не так давно переехала и долгое время искала место, где смогла бы сделать ресницы. Никогда ранее с этим трудностей не было. Однако, когда написала и позвонила во все слоны и студии поблизости, кто-то меня игнорировал, кто-то не мог ответить на банальные вопросы. Здесь же работают настоящие профессионалы. Легко выбрать время и мастера, ознакомиться с прайсом. Все пожелания вчитываются, всеми визитами очень довольна.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Хочу поблагодарить Ксению за ее работу. Это действительно мастер своего дела. Она умеет правильно подчеркнуть разрез глаз, сделать глаза выразительными. Ее реснички получаются очень естественными и натуральными. Наращиваю ресницы уже давно и могу уверенно сказать, что это лучший мастер, который наращивает ресницы. Ксения действительно - волшебница)) Большое тебе спасибо за красоту!
Валентина Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Была проездом в Петербурге, записалась в ближайшее к себе место, ориентируясь на отзывы. В течение полутора недель после наращивания выпало больше половины ресниц. Студия предложила коррекцию. На моё сообщение о том, что нет возможности приехать, написали «Странно что они так подвыпали, но к сожалению такое случается иногда». Ни о какой компенсации даже не заикнулись. Когда я сама предложила , чтобы они вернули хотя бы часть стоимости , мне сказали , что они потратили время и материалы и могут вернуть 500₽. А то что я потратила больше трёх часов на 2D и деньги , никого не волнует. По итогу даже этих несчастных 500₽ мне никто не вернул. Студия в решении проблемы не заинтересована
Təşkilatın cavabına bax
Елена Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
Делаю ресницы у мастера Ксении, до этого боялась, что будет выглядеть ненатурально. Поэтому я была приятно удивлена работе Ксении, когда увидела свои ресницы просто с эффектом накрашенных. И как удобны оказались они в носке, я их ношу больше месяца, хотя рекомендовано 3 недели. Они, конечно, выпадают периодически, но равномерно, поэтому нет каких-то проплешин. Студия очень комфортная, светлая и уютная
Təşkilatın cavabına bax
F
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Я хожу к мастеру Юлии. Первый раз я ходила с ресничками аж месяца два, Юля тоже тогда удивилась)) Держатся хорошо, не мешают, рука у Юли легкая, мастер работает легко и невесомо, я рада. Спасибо мастеру!
Təşkilatın cavabına bax
Кривко А. В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Хочу выразить благодарность Ксении за мои идеальные ресницы! Качественная и красивая работа всегда! Наконец-то я нашла мастера, которого долго искала. Мастер учитывает все пожелания, работа очень аккуратная и гармоничная, а также Ксения хороший и приятный в общении человек!
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Вы только посмотрите на эту красоту😍 Юля, прекрасный мастер🤌🏻 Так долго реснички у меня никогда не держались) Осталась очень довольна🤤
Елена В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2022
Ксения лучший мастер своего дела ❤️ Делаю реснички у Ксении более 8 месяцев , и они всегда идеальные , а носка меня просто шокировала больше месяца я не ходила не с одними ресницами , а здесь через месяц носки , ресницы выглядят так , как будто я их сделала неделю назад , не смотря на то , что я их совсем не щежу. Реснички легкие и комфортные , совсем не ощущаются в носке , не говорю про клей от которого раньше всегда страдала с аллергией , у Ксении все супер , про все минусы носки ресниц забыла навсегда😍 Если Вы перфекционист , как и я то лучшего мастера Вам не найти ❤️❤️❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Нашла своего мастера в этой студии. Юлия очень аккуратный и трепетный мастер, делает так, чтобы потом коллеги и партнеры спрашивали контакты😅 считаю это весомым показателем🙌
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Постоянно хожу к мастеру Юлии, очень приятная девушка, делает качественные красивые реснички. У меня держатся долго, хожу больше месяца
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Беляева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Благодарю за красоту🥰 Уже 3 раза делала реснички и коррекцию бровей с окрашиванием. Оба мастера профессионалы своего дела, делают качественно, на совесть и с индивидуальным подходом. Порекомендуют, как будет красиво именно тебе и сделают невероятную красоту. А еще там можно даже поспать😉
Təşkilatın cavabına bax
Anna Redka
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Делала у мастера Юлии реснички 2d. Прекрасный мастер,очень чуткий и аккуратный,учла все пожелания и реснички получились замечательные,даже лучше,чем я думала
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2022
Ксюша - мой любимый мастер! Уже полгода хожу и всегда замечательные реснички😻 очень долго держатся и натурально смотрятся) Быстро, очень аккуратно и красиво. Получаю комплименты! У моего мастера самые золотые ручки! Ксю, спасибо 🙏☺️
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
Наращиваю у Ксении реснички уже пол года, как переехала в Санкт-Петербург. Лучше мастера ещё не встречала. Делаю классику и 2д в L изгибе, и очень сложно сделать ровно и красиво с этим изгибом. Но Ксюша справляется на 200%. Рекомендую однозначно!
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Андреева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Отличное наращивание ресниц! Держатся очень долго, больше месяца. Выглядят просто шикарно!
Anita B.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
Самые лучшие ресницы в мире Мастера тоже! Всегда все четко, красиво и держится долго! Хочу до пенсии делать ресницы только тут ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Таня П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
Ксения отличный мастер по ресницам!!! Хожу уже четвёртый месяц и всегда шикарные ресницы, и держатся очень долго! Студия очень уютная, а мастер всегда выслушивает и учитывает все пожелания!!! Рекомендую👍🏼
Təşkilatın cavabına bax
Елена Д
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Отличная студия , наращивание ресниц просто супер, хожу больше месяца, всем рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2022
Была "моделью" 2 раза, студия маленькая, но очень уютная. Во второй раз ушла с красивущими ресницами. Наставник опытная, помогает. Спасибо за бесплатные реснички!!
Təşkilatın cavabına bax
Инна Варакина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Люблю эту студию, девочки чудесные, реснички всегда огонь, носятся отлично🤗🩷🌸
Təşkilatın cavabına bax
Аня Тихонова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
Ксения лучший мастер!!! Ношу реснички очень долго, всегда очень комфортно и красиво. Благодарю от всей души 🙏❤️
Təşkilatın cavabına bax
Oksana S.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2022
4 недели назад Ксения сотворила чудо с моими ресницами. Они пережили перелет на другой континент, тропики и океанские приключения. И все еще выглядят замечательно. Спасибо, я очень довольна.
Təşkilatın cavabına bax
А
Алена Кунина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2023
Ксения - чудесный и доброжелательный мастер! Всегда аккуратные реснички! Отличная носка)) Даже спустя месяц остаётся очень много ресничек!))
Təşkilatın cavabına bax
Анна Т
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2022
Ресницы отлично держаться уже месяц. Аккуратная работа опытного мастера, носятся комфортно и легко. Рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
Один из лучших мастеров!Ресницы можно носить по 5 неделю (раньше у меня никогда такого не было).Очень милая и приятная девушка🌸
Təşkilatın cavabına bax
Анна Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2022
Ксения-лучший мастер,которого я бы встречала! Ресницы и через месяц носки выгледят практически как новые!!!
Təşkilatın cavabına bax
Tanya
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
Больше года хожу к Ксении на наращивание ресниц, ношу в среднем 2/2,5 месяца, все супер! Мастрер солнышко🥰
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2023
Отличная студия! Сделали идеально ресницы и уютная атмосфера👌👌👌 рекомендую на 100%
Təşkilatın cavabına bax
Анна Ланцева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Супер, все понравилось🫶🏼 могу точно сказать что буду рекомендовать подругам✅
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2