Axtarış
Marşrutlar

Lash

İcmal
Xəbərlər
4
Foto
70
Rəylər
13
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
Alsu S.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Долго искала мастера по наращиванию ресниц в Ижевске — никак не могла найти «своего» специалиста. Я сама из Казани, поэтому особенно радуюсь, что наконец-то встретила Анну Шемякину! Очень приятная, внимательная и доброжелательная девушка — с полуслова понимает, чего хочется. Работает только с качественными материалами, ресницы выглядят идеально и носятся очень долго. Кабинет у Анны светлый, уютный, в нём всегда комфортно находиться. Делаю ресницы у неё уже не первый раз и с удовольствием буду продолжать. Однозначно рекомендую! 🌸
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Мавлянова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Давно мечтала о красивых, выразительных ресницах и наконец решилась на наращивание. Вместе с мастером мы обсудили варианты, и исходя из них, Анна очень внимательно отнеслась к подбору объёма, длины и толщины ресниц, что немаловажно, чтобы не навредить глазам и ресницам. Процедура была очень комфортной и безболезненной, а результат превзошёл все ожидания. Советую Анну как профессионала своего дела! Если хочется подчеркнуть свою индивидуальность и сделать взгляд более открытым и выразительным, то Анна сможет вам в этом помочь!
Təşkilatın cavabına bax
Анна С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Очень долго решалась пойти на наращивание ресниц, увидела работы у Анны и записалась. С трепетом и волнением шла, а оказалось зря. Очень чуткая девушка, с любовью и творчеством подходит к своей работе. Все получилось так, как я хотела. Максимально естественно и натурально. Тем, кто в поиске мастера рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Аленка
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Хороший профессиональный мастер своего дела, приятная и вежливая) Мне все очень понравилось, работа сделана очень аккуратно и красиво, реснички смотрятся как свои. И в носке очень комфортны глазам👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Варвара Варвара
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Хочу поделиться своим впечатлением. Рукия Анны просто волшебные – очень теплые и нежные! Работа выполнена аккуратно и красиво! Ресницы выглядят отлично, натурально и стильно. Кабинет очень уютный, а кушетка такая удобная) Ресницы носить легко, ничто не болит и не стягивает – просто идеальный комфорт! Если хотите порадовать себя, советую обратиться к Анне!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Кочнева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Мастер очень вежливая, аккуратно наращивает реснички. Перед началом работы Анна изучает форму, подсказывает какой эффект будет лучше смотреться на глазках, а так же, подбирает толщину и длину ресничек) Для меня важно, чтобы все было натурально, Анна - прислушивается к моим пожеланиям) носятся реснички долго, комфортно) обязательно приду снова)
Təşkilatın cavabına bax
Ольга З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Огромное спасибо за красоту! Индивидуально мастер учел все пожелания и дал советы какой обьем лучше подобрать. В салоне все продумано до мелочей для настоящего комфорта поситителей! Анна очень приятная девушка, настоящий професионал своего дела! Спасибо за теплый прием и красивые реснички 😘 я осталась очень довольна результатом, хоть в первый раз сильно волновалась
Təşkilatın cavabına bax
Ольга К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Очень понравилось наращивание, ресницы лёгкие, практически их не ощущаю, не было никакого дискомфорта, однозначно рекомендую мастера 👍
Təşkilatın cavabına bax
ALINCHIK
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Прекасный мастер, подскажет и поможет подобрать наилучший для Вас эффект и изгиб! Всегда предлодит водичку или угощения) Волшебно мягкая кушетка, на которой процедура пролетает незаметно Рекомендую всем! Цена=качество🩷
Təşkilatın cavabına bax
Зилия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Долго не решалась на наращивание ресниц, боялась, что будет выглядеть неестественно. Но мастер развеяла все мои сомнения! Подробно объяснила процесс и рассказала о различных эффектах. В итоге получила именно то, что хотела — легкий объем, который при этом смотрится как свои реснички, только лучше. Очень довольна результатом)
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Хожу к Анне уже далеко не один месяц и хочу сказать что это самые прекрасные реснички,которые мне делали,так как уже ходила к другим мастерам и конечно мне есть с чем сравнивать😍 Очень благодарю Анну за ее трепетный подход и настоящий профессианализм.Просто любовь❤️🙌🏻
Təşkilatın cavabına bax
соня м.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Очень хороший мастер, делает реснички аккуратно и быстро. На процедуре удалось даже поспать. Также очень понравилось, что Анна объяснила какие реснички подойдут именно мне.
Təşkilatın cavabına bax
Яна Пантюхина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
все отлично! мастер-супер,вежлевый,работа выполнена на отоично
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2