Axtarış
Marşrutlar

Lash

İcmal
Foto
20
Rəylər
2
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

2 rəy

Susmaya görə
Sugar Cherry
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Делала ламинирование ресниц. Для меня это был первый опыт. Скажу честно, от результата я в восторге!!! Да и не только, с Анной легко поддержать разговор и узнать много полезного. Салон чистый приятный, атмосфера волшебная🌷🌷🌷🌷
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Бабушкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Прекрасный мастер и замечательная работа! Пока что ношу реснички пол недели и все на месте! Было очень приятно поддержать диалог!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2