Axtarış
Marşrutlar

Lash

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
22
Rəylər
17
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,8
17 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Sugar Cherry
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Делала ламинирование ресниц. Для меня это был первый опыт. Скажу честно, от результата я в восторге!!! Да и не только, с Анной легко поддержать разговор и узнать много полезного. Салон чистый приятный, атмосфера волшебная🌷🌷🌷🌷
Təşkilatın cavabına bax
Alsu S.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Долго искала мастера по наращиванию ресниц в Ижевске — никак не могла найти «своего» специалиста. Я сама из Казани, поэтому особенно радуюсь, что наконец-то встретила Анну Шемякину! Очень приятная, внимательная и доброжелательная девушка — с полуслова понимает, чего хочется. Работает только с качественными материалами, ресницы выглядят идеально и носятся очень долго. Кабинет у Анны светлый, уютный, в нём всегда комфортно находиться. Делаю ресницы у неё уже не первый раз и с удовольствием буду продолжать. Однозначно рекомендую! 🌸
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Мавлянова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Давно мечтала о красивых, выразительных ресницах и наконец решилась на наращивание. Вместе с мастером мы обсудили варианты, и исходя из них, Анна очень внимательно отнеслась к подбору объёма, длины и толщины ресниц, что немаловажно, чтобы не навредить глазам и ресницам. Процедура была очень комфортной и безболезненной, а результат превзошёл все ожидания. Советую Анну как профессионала своего дела! Если хочется подчеркнуть свою индивидуальность и сделать взгляд более открытым и выразительным, то Анна сможет вам в этом помочь!
Təşkilatın cavabına bax
дина овчинникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Очень понравилось ламинирование! Мои ресницы от природы жесткие и прямые, после процедуры они приобрели красивый чёрный оттенок и стойкий изгиб. Эффект максимально естественный, Спасибо мастеру Анне.Теперь это моя любимая процедура!
Təşkilatın cavabına bax
Анна С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Очень долго решалась пойти на наращивание ресниц, увидела работы у Анны и записалась. С трепетом и волнением шла, а оказалось зря. Очень чуткая девушка, с любовью и творчеством подходит к своей работе. Все получилось так, как я хотела. Максимально естественно и натурально. Тем, кто в поиске мастера рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Бабушкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Прекрасный мастер и замечательная работа! Пока что ношу реснички пол недели и все на месте! Было очень приятно поддержать диалог!
Təşkilatın cavabına bax
Аленка
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Хороший профессиональный мастер своего дела, приятная и вежливая) Мне все очень понравилось, работа сделана очень аккуратно и красиво, реснички смотрятся как свои. И в носке очень комфортны глазам👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Варвара Варвара
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Хочу поделиться своим впечатлением. Рукия Анны просто волшебные – очень теплые и нежные! Работа выполнена аккуратно и красиво! Ресницы выглядят отлично, натурально и стильно. Кабинет очень уютный, а кушетка такая удобная) Ресницы носить легко, ничто не болит и не стягивает – просто идеальный комфорт! Если хотите порадовать себя, советую обратиться к Анне!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Кочнева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Мастер очень вежливая, аккуратно наращивает реснички. Перед началом работы Анна изучает форму, подсказывает какой эффект будет лучше смотреться на глазках, а так же, подбирает толщину и длину ресничек) Для меня важно, чтобы все было натурально, Анна - прислушивается к моим пожеланиям) носятся реснички долго, комфортно) обязательно приду снова)
Təşkilatın cavabına bax
Ольга З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Огромное спасибо за красоту! Индивидуально мастер учел все пожелания и дал советы какой обьем лучше подобрать. В салоне все продумано до мелочей для настоящего комфорта поситителей! Анна очень приятная девушка, настоящий професионал своего дела! Спасибо за теплый прием и красивые реснички 😘 я осталась очень довольна результатом, хоть в первый раз сильно волновалась
Təşkilatın cavabına bax
Ольга К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Очень понравилось наращивание, ресницы лёгкие, практически их не ощущаю, не было никакого дискомфорта, однозначно рекомендую мастера 👍
Təşkilatın cavabına bax
Мария О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Шикарные реснички мне сделали, такая аккуратная ювелирная работа я в восторге.
Təşkilatın cavabına bax
ALINCHIK
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Прекасный мастер, подскажет и поможет подобрать наилучший для Вас эффект и изгиб! Всегда предлодит водичку или угощения) Волшебно мягкая кушетка, на которой процедура пролетает незаметно Рекомендую всем! Цена=качество🩷
Təşkilatın cavabına bax
Зилия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Долго не решалась на наращивание ресниц, боялась, что будет выглядеть неестественно. Но мастер развеяла все мои сомнения! Подробно объяснила процесс и рассказала о различных эффектах. В итоге получила именно то, что хотела — легкий объем, который при этом смотрится как свои реснички, только лучше. Очень довольна результатом)
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Хожу к Анне уже далеко не один месяц и хочу сказать что это самые прекрасные реснички,которые мне делали,так как уже ходила к другим мастерам и конечно мне есть с чем сравнивать😍 Очень благодарю Анну за ее трепетный подход и настоящий профессианализм.Просто любовь❤️🙌🏻
Təşkilatın cavabına bax
соня м.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Очень хороший мастер, делает реснички аккуратно и быстро. На процедуре удалось даже поспать. Также очень понравилось, что Анна объяснила какие реснички подойдут именно мне.
Təşkilatın cavabına bax
Яна Пантюхина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
все отлично! мастер-супер,вежлевый,работа выполнена на отоично
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2