Axtarış
Marşrutlar

Laser Time

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
51
Rəylər
117
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
135 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

117 rəy

Susmaya görə
Анфиса Головина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Хочу выразить огромную благодарность студии и отдельно мастеру Валерии за безупречную работу. С первого же визита чувствуется ответственный подход: подробная консультация, тест на чувствительность кожи, понятные ответы на все, даже самые «странные» вопросы. Мне подробно объяснили суть процедуры, этапы и что будет происходить с кожей после. Но главное — это атмосфера спокойствия и внимания, которую создал специалист. Весь процесс сопровождался заботой: постоянно спрашивали об ощущениях, регулировали параметры, давали четкие инструкции по уходу. Такое человеческое отношение снимает весь стресс и делает процедуру максимально комфортной. Результатом очень довольна. Однозначно рекомендую эту студию и этого прекрасного специалиста всем, кто ищет не только эффективность, но и приятный, уважительный сервис.
1
Təşkilatın cavabına bax
kirill korotaev
23 iyun
Была в этом месте впервые. Попала к мастеру Дарье, все подробно рассказала про данную процедуру, все прошло комфортно и безболезненно! Я осталась довольна и вернусь еще не раз!
Настя Никитина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Замечательная студия. Огромное спасибо мастеру Лере, просто золотые ручки, так комфортно и умело провела процедуру, что я аж пару часов как после процедуры, а все равно под приятным впечатлением. Все подробно рассказала, чего ждать, какие ощущения могут быть, что норма, а что нет. На протяжении всей процедуры спрашивала комфортно ли мне, все ли хорошо. Вообщем я в очень большом восторге, не думала что процедура лазрной эпиляции может быть настолько комфортной, что я аж могу не заметииь как пролетело время. От всего сердца благодарю. Обязательно приду ещё) ❤
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Мальцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
обслуживание прекрасное. мне как постоянному клиенту очень нравится ходить в лазер тайм и все комфортно. хожу конкретно к Лере, приятная девушка, грамотная, вежливая, внимательная и ответственная, очень приятный голос. эпиляция эффективная и прогресс есть, при этом соблюдение санитарии есть и так же в мастер внимателен к болевым участкам во время процедуры
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Кареньких
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Студия лазер тайм удобно расположена, Пр Победы в здании тц Виктория.очень уютно, мастер Лера вежливая, тактичная, общительная, ответственная, отзывчивая. Ответит на любой интересующий вопрос. Рекомендую к посещению именно эту студию лазерной эпиляции 🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Нашнаш77
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Очень стильное место. Красивый, нежный дизайн. Находится в бизнес центре. Мастер Людмила, очень милая девушка. Приятна в общении и мастер своего дела. Кстати,что для меня важно, была на месте задолго до начала процедуры. Я очень довольна расценками. Что сейчас сложно найти. Обязательно посоветую знакомым👌👌👌. Спасибо большое 🫶
Təşkilatın cavabına bax
Мария Новей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Попала к мастеру Юлии, хоть и сильно опоздала, но меня радушно приняли, все рассказали-показали, объяснили. Сама процедура была безболезненной, чувствовался профессионализм и мягкая рука. Как первому клиенту сделали просто космическую скидку! Обязательно на втором посещении возьму абонимент!
Təşkilatın cavabına bax
Н
Надежда Попкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Сегодня в первые была по акции, мастер Валерия умничка. Не ожидала такой работы ! Процедура глубокое бикини и верхняя губа .Обычно когда приходиш по акции делают не качественно по пять минут на каждую зону , а тут так качественно ! 👍Рекомендую ! 🍀🌹🌺
1
Təşkilatın cavabına bax
дарья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Отличная студия! Внутри всё чисто и аккуратно, расходники меняются. Очень комфортный и вежливый мастер Валерия! Индивидуальный подход к каждому клиенту, выбирает подходящий лазер и температуру, чтобы достичь максимального эффекта. Следит за тем, чтобы процедура проходила безболезненно. Рассказывает обо всех нюансах. Вместе с администратором стараются подобрать нужное время. Хожу уже не первый раз, делаю три зоны и довольна результатом, волосы хорошо выпадают. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Викторовна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Студия просто супер! Администратор отвечает быстро, записывает когда вам удобно, есть абонементы. И самое главное, Огромная благодарность Валерии. Очень милая, вежливая девушка, всё рассказала, объяснила, Профессионал с большой буквы. Был опыт в другой студии, были ужасные ожоги, больно и никакого результата. Нашла эту студию и не пожалела, мастер Валерия просто супер, без боль вообще, без ожогов, результат превзошёл все мои ожидания. Волос вообще нет, я полностью довольна. Ищите внемательно мастера, что бы не получить плачевный опыт! Эту студию, советую однозначно! Спасибо вам за профессионализм!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Хорошая студия и отличное обслуживание! Качество на высоте! Хожу к мастеру Валерии уже почти год, никаких нареканий нет. Вежливое общение, индивидуальный подход к каждому клиенту. Результат от процедур не заставил себя ждать. Рекомендую данную студию к посещению, не пожалеете)
1
Təşkilatın cavabına bax
Иваненко Анна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Отличная студия эпиляции. Уютный кабинет. На первой процедуре для сравнения делали пробу двумя видами лазера. На второй оценили разницу и делали уже более эффективным. Мастер Валерия очень приятная и внимательная.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ангел Ангел
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Посещала данную процедуру в первые. Все чистенько,мастер вежливая все объяснила, рассказала про особенности двух лазеров, попробовали все два, выбрали наиболее комфортный. Процедура прошла безболезненно, мастер сделала все достаточно быстро и комфортно без какого либо стеснения! Скидки на следующие посещение меня порадовали, сразу записалась на следующий сеанс!!💕 Однозначно рекомендую!!!✨
Təşkilatın cavabına bax
Анжела Чуносова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Была в первый раз на лазерной эпиляции , прошел месяц и решила поделиться , что это действительно рабочая система ❤️ после 6 месяцев шугаринга я не испытывала такого удовольствия , за месяц побрилась всего 2 раза и то уже есть клочки где волосы растут намного медленнее и меньше , а еще мастер-Валерия была очень приветлива , лишние вопросы не задавала и тишины в воздухе не допускала , было очень приятно, что сразу же предложили выгодную акцию от которой не смогла отказаться 🙈👌🏻 и уже жду следующего сеанса 👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Ивлева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Эту студию я нашла по рекомендации. И ничуть не пожалела в выборе! Хорошее месторасположение, чистая студия, современное оборудование. Мастер Валерия подробно объясняет все этапы процедуры и ожидаемые результаты после каждого посещения. Чувствуешь себя комфортно, без стеснений. Очень радует,что можно приобретать абонементы. Получается достаточно выгодно! Отдельное спасибо администратору. Всегда есть возможность задать вопрос или перенести запись.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Здравствуйте, прошла курс лазера, очень довольна! Волосы на теле были давней проблемой, так как они тёмные и густые бритва была бессильна. После лазера наконец-то могу носить шорты и юбки! Отдельно хочу поблагодарить мастера Валерию. Очень отзывчивая приветливая и компетентная, рассказала про действие лазера, в течение всего курса была внимательна и давала полезные рекомендации по уходу. Всегда ходила на сеансы с удовольствием, благодаря Валерии. ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Отличная комфортная студия, посещала впервые, записывалась на поддерживающую процедуру четырех зон. Мастер Валерия удивительный специалист, очень внимательная и тактичная, обсудили результаты пройденного мной курса лазерной эпиляции, уход, периодичность процедур. Узнала много нового об особенностях лазеров их студии, получила рекомендации по своей коже и типу волос. Очень рада знакомству и обязательно ещё вернусь! Большое спасибо, желаю успехов в развитии мастеру и студии!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Калинина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Случайно нашла в интернете и ничуть не пожалела. Всё отлично. Чистота идеальная, а для такого заведения это очень важно. Мой мастер депиляции Лера, устраивает меня на 1000 процентов. Молодая, но очень компетентная девушка. Проконсультирует, посоветуйте, ответит на все вопросы. Индивидуальное отношение к каждому клиенту. Приятно осознавать, что по очень доступным ценам, можно найти такое обслуживание. От души рекомендую👍!
1
Təşkilatın cavabına bax
Juliya Arh
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Первый раз была на лазерной процедуре по удалению волос и скажу, что я в восторге от всего! Первое - студия чистейшя, персонал приветлив до тончайших деталей. Второе - предложили чай, кофе, покрепче)) как только я зашла, так и после процедуры! Третье - сама процедура прошла не только без боли, так вообще без единого дискомфорта. Четвертое - девочки напоминают про следующее посещение, что очень удобно. Одни плюсы, рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Боровских
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Прекрасная студия-удобное местонахождение, чистая, комфортная. Мастер Валерия внимательна, всегда улыбчива, профессионал в своём деле! Туда хочется возвращаться, а встречи все реже, потому что поводов для встреч все меньше с каждым разом. Хорошо это или плохо? Цель достигнута, результат заметен, а главное безболезненно и с очень заманчивыми скидками😏 так что рекомендую всем к посещению 👍
Təşkilatın cavabına bax
Валерия С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Ставлю мастеру Валерии 11 из 10! Объяснила все очень подробно, а вопросов я задавала много! Подобрали наиболее комфортный аппарат, классно, что вообще есть выбор и можно сравнить! У меня очень низкий болевой порог и некоторые места были особенно неприятными по ощущениям, но мастер меня успокаивала и поддерживала🥹 внутри очень чистенько и миленько, спасибо 🙏 Курс однозначно буду проходить здесь! Девочки и мальчики, рекомендую 🫶🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Сначева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Хорошая студия, в центре города. Всегда чисто и уютно!Вежливый, доброжелательный мастер. Самое главное, что всегда всё рассказывают. На первом сеансе рассказали про сам лазер, про подготовку и уход за обрабатываемыми участками кожи. Всегда отвечают на все вопросы. В общем, всё отлично!Записалась на следующий сеанс👍🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Оля Рубан
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Удобное местоположение. Уютная студия. Мастер внимательная, заботливая, все движения плавные, нежные, без боли и жжения. В начале процедуры всё расскажет, проконсультирует. На выбор есть два вида лазера: диодный или гибридный. Я выбрала гибридный. Очень довольна результатом 🥰
Təşkilatın cavabına bax
Алина Лазарева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Долгое время думала, прежде чем решиться на лазерную эпиляцию. Ранее пробовала шугаринг и восковую эпиляцию, но эффект длился всего пару недель, а стоимость была высокой. Попробовав лазерную эпиляцию в вашем салоне, я ни разу не пожалела о своем решении. Современный лазер позволил расслабиться во время процедуры, и я не испытала никакой боли. С нетерпением жду следующего сеанса.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Иванова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Хочу выразить благодарность мастеру Валерии!) Студию посетила впервые и поверьте мне есть с чем сравнить. Процедура безболезненна, каждая зона пройдена тщательно. Чистая и комфортная студия. Ну и конечно очень порадовали скидки!)) Очень рекомендую эту студию!! Спасибо большое!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Первый раз пришла на процедуру в 2020г. и до сих пор хожу и поддерживаю результат! Очень удобно, безболезненно, грамотный и вежливый мастер. Идеально гладко, мур)
Təşkilatın cavabına bax
Марина Присекина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Посетила студию в первый раз, остались только положительные эмоции! Мастер все подробно объяснила! Пришла к определённому времени-приняли сразу, не пришлось ждать. Мастер все обработала, несколько раз, чисто, аккуратно! Существует система скидок,приобрела абонент.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Отличная студия👍👍👍 Внимательный мастер🔥🔥🔥 Приятные цены💯💯💯 И вообще всё 💥💣 И подарочки клиентам 🎁🤗 Лучшее место, есть с чем сравнить 💯
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Сегодня было первое посещение данной студии . Работала со мной мастер Валерия , и могу сказать , что это самый лучший мастер в городе . Лазерную эпиляцию я делаю больше двух лет , в разных студиях. Но такого ненавязчивого , аккуратного общения не было нигде! Вернусь сюда еще не один раз , и только к этому мастеру.
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна Гулевская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Замечательное обслуживание! Замечательный мастер Валерия! Очень приятная девушка. Всегда интересуется состоянием, комфортом во время процедуры, подстраивает аппарат под ощущения. Действительно разбирается в том, что делает. Имеет медицинское образование! Плюсом ко всему в День Рождения студии заплатила в 2 раза меньше за комплекс!
1
Təşkilatın cavabına bax
Мира Алексич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Хочется выразить благодарность мастеру Валерии ! Все подробно рассказала ,процедуру провела максимально комфортно ,дала рекомендации после завершения . Есть два вида лазера ,это очень круто ,так как дают возможность сравнить результат и выбрать лазер который подойдет именно вам . Очень рекомендую !
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1315
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Была на процедуре у мастера Валерии,всем очень довольна Делала процедуру первый раз в жизни ,мастер все рассказала объяснила Была вежлива и заботлива Всем рекомендую 👌спасибо большое
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
22 aprel 2025
Хочу выразить благодарность мастеру Валерии, грамотный специалист, очень внимательная, всё доходчиво объясняет, с ней комфортно и нет никаких стеснений. Процедура совершенно безболезненная, результат не заставил себя ждать, я очень довольна, всем рекомендую👌
Təşkilatın cavabına bax
людмила стрельникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Приятное место, чисто, аккуратно, обязательно буду возвращаться и пройду весь курс процедур! Спасибо мастеру Людмиле за внимательное отношение и поддержку!
Təşkilatın cavabına bax
Цовинар Антонян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Делала лазерную эпиляцию в салоне laser Timeи осталась очень довольна результатом, и, что немаловажно, ценами. Процедура прошла комфортно, мастер была внимательна и профессиональна, подробно проконсультировала и ответила на все мои вопросы.Рекомендую салон👍 мастер Юлия🌹🫶👍🌹🫶🌹
Təşkilatın cavabına bax
linaarmybts
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Спасибо мастеру Валерии за отличный сервис! Она — профессионал своего дела, создает комфортную и дружелюбную атмосферу. Процедура прошла практически безболезненно, все было сделано аккуратно и тщательно. Также отдельная благодарность администраторам, которые напоминают заранее о процедуре!
Təşkilatın cavabına bax
Инна
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Ну что сказать, повелась на отзывы (скорее всего они накрученные), по итогу мастера ждала 10 мин, пришла недовольная жизнью девушка с разговором на повышенных тонах, закрыла перед носом дверь сказав «ждите я переоденусь» извинений за ее опоздание и грубость я не услышала. То есть придя на лазер бикини и увидев недовольное лицо мастера, я должна ещё расслабиться, ну как сказать, с таким столкнулась первый раз. Пришлось уйти или даже убежать от такого мастера. Да и кабинет странный даже вывески нет, ищи свищи куда зашла. Да и парковки нет, машину поставить негде. Короче какая-то забегаловка, мне наверно повезло, что я туда не попала. Просто люди ведутся на их скидки. Там ещё надо проверить есть ли мед.образование у этого мастера.
Təşkilatın cavabına bax
вика а.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Стадия чистая, отличное месторасположение. Валерия замечательный мастер, процедура прошла безболезненно, на повторный визит подобрали удобное время и день. Есть абонементы на разное количество процедур, с хорошими скидками)
1
Təşkilatın cavabına bax
Катерина З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Отличный салон эпиляции! Мастер Валерия настоящий мастер! Спасибо ей большое! Рассказала все о процедуре досконально, вопросов у меня практически не осталось Я обладательница тонких и светлых волос, но результат был заметен после первой процедуры, это великолепно
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Хожу в эту студию уже не в первый раз — всё устраивает! Чистота, приятная атмосфера, вежливый персонал. Мастер Валерия — просто находка: внимательная, аккуратная, всё объясняет, процедуры проходят комфортно. Спасибо за профессионализм!
Təşkilatın cavabına bax
Мария Ливкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Первый раз ходила на лазер, все подробно рассказали и объяснили, мастер Лера просто супер, обязательно приду еще и расскажу друзьям
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Петракова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Невероятно уютно и приятно находиться в студии. Все на высшем уровне. Чувствуется, что все работники искренне заинтересованы в том, что бы каждая девушка вышла от них счастливой. Процветания и бесконечно много благодарных клиенток.🌷🌷🌷
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Цветкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Отличная студия! Мастер Валерия прекрасный специалист, обо всем проинформировала. Сама процедура прошла безболезненно (есть с чем сравнить). Порадовали скидки. Тот случай, когда пришла и ушла с улыбкой! Очень довольна, что выбрала эту студию (нашла через Яндекс). Большое спасибо! Успехов в работе и процветания!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Недавно посетила данную студию, все понравилось) Мастер Валерия все объяснила, рассказала, ответила на интересующие вопросы Была пока на одном сеансе, будем смотреть на результаты дальше))
1
Təşkilatın cavabına bax
natka n.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Посетила данную студию вчера!! Очень тактично, очень грамотно объяснила мастер Валерия все нюансы!! Я сразу записалась на следующий приём через месяц. И цены очень даже демократичные. Неудобства при посещении нет! Однозначно рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Посетитель ***
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Никому не советую данную студию.Неквалифицированный мастер если она вообще мастер.Советую спросить диплом ,лицензию и сертификат на оборудование.Лазер очень слабенький, полученный результат отличается от заявленного даже после нескольких процедур.После покупки абонемента записаться на процедуру невозможно,денежные средства возвращать отказываются.Девочки,не верьте положительным отзывам ,они все покупные,это уже не секрет.
Təşkilatın cavabına bax
Элеонора
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
была в этой студии у мастера Леры! все понравилось, процедура прошла комфортно и не напряжно, цены очень приятные)
1
Təşkilatın cavabına bax
Алла Стрельникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Очень понравилось. Косметолог Валерия, приятная девушка, все рассказала, деликатно, вежливо. Удобное расположение, чистый кабинет (небольшой, но всё как нужно) Цены вменяемые. Я очень довольна, спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Марина К
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Приятная атмосфера, четкая организация процесса, только положительные впечатления от результата и благодарность за аккуратность и профессионализм мастеру Валерии. Прошла комплекс по абонементу, далее только периодические поддерживающие процедуры.
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дарья Щербакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Делала процедуру пока только раз, но результат очень классный, после первой процедуры уже заметно, что волосы почти не растут, мастер очень вежливая и грамотная!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3