Axtarış
Marşrutlar

Laser ProLab

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
45
Rəylər
16
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
21 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Виктория
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Была на приеме у Караевой Светланы. Очень понятно объяснила мне мою ситуацию, порекомендовала хорошего специалиста по моей проблеме в этой же клинике и подробно рассказала про интересующую меня процедуру. В клинике приятная атмосфера, чисто, уютно, просторные и светлые кабинеты, в уборной есть средства личной гигиены, дезодорант, мицелярная вода от биодрма. Приветливый и приятный администратор. Принесли водички, одежду повесили в гардероб. Предложили кофе или чай с собой после приема. Обслуживанием, организацией, персоналом и клиникой осталась полностью довольна, большое спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Полина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Выражаю искреннюю благодарность клинике Laser ProLab. Это место, где косметология органично сочетается с грамотным биохакинг-подходом. Впечатляет, что специалисты не ограничиваются поверхностными процедурами, а работают с причинами, начиная с диагностики и комплексного плана. Результат превзошёл ожидания: улучшилось состояние кожи, появилось больше энергии, внешний вид стал заметно свежее. Очень рекомендую всем, кто ценит осознанный подход к красоте и здоровью
1
Təşkilatın cavabına bax
Руслан
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Добрый день! Был на процедуре Ультраформер у доктора Караевой Светланы Юрьевны. Процедура для меня новая, так что какой будет результат, мне было не понятно. Однако результат порадовал! Получилось как-то быстро, эффективно и совершенно безболезненно (для меня важно). Понравилась и сама клиника, ощущения новизны свежести и легкости, атмосферно. Скоро вернусь, ждите!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Петрова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Была на процедуре биоревизтализаци у Караевой Светланы Юрьевны. Все очень понравилось, клиника свежая, сервис на высоте. Сама процедура прошла абсолютно безболезненно, врач провела предварительную консультацию, назначила план лечения и порекомендовала домашний уход. Уже записалась на следующее посещение, в клинике широкий ассортимент услуг и товаров. Всем рекомендую ♥️
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
В честь открытия воспользовалась приветственным бонусом 5000 (как раз планировала сделать ботокс). Место новое (как я поняла открылись в апреле). Все чисто, аккуратно и с вниманием к посетителям. Ботокс встал отлично, теперь интересно попробовать морфеус и смас, классно, что аппараты оригинальные и новые, все документы в наличии (я как щепетильный клиент все разузнала))). Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Снежана Ж.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Специально поехала в новую клинику на Петроградке, которую открыла сеть, куда я давно хожу на лазер, и ни разу не пожалела. Очень красивое пространство, приятная атмосфера, вкусный кофе — чувствуешь себя комфортно с первых минут. Делала процедуру на аппарате Lumecca , и результат заметила уже после первого раза. Теперь планирую пройти полный курс для максимального эффекта. Сразу записалась и на биоревитализацию — очень понравилось, что в клинике большой выбор препаратов, а врач внимательно выслушала мои пожелания и подобрала именно то, что мне подходит. Отдельно хочу отметить профессионализм и сервис: на все вопросы подробно ответили, по запросу предоставили сертификаты на препараты и оборудование, всё максимально открыто и спокойно. Спасибо за такой уровень сервиса и заботы о клиентах ❤️ Теперь буду вашим постоянным клиентом!
1
Təşkilatın cavabına bax
Даша Сергеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Чудесная новая и по настоящему роскошная клиника с полным набором косметологических услуг. Делала здесь люмеку и игольчатый рф. Осталась в восторге от косметолога и в целом подхода к клиенту от встречи до процедуры. Здесь очень приятно находиться, ставлю этой клинике 10 из 10!
1
Təşkilatın cavabına bax
Irina Kireeva
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Пространство клиники очень красивое и дружелюбный персонал. Хожу в клинику на процедуры по удалению пигментных пятен. Пятнышки после двух процедур начали "рассыпаться" и исчезать. Набралась терпения, буду продолжать ходить на процедуры к Светлане.
Ярослав Курашов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Сходил на ботокс, врач понравился, сделали уколы первый раз без синяков, а также поставлена рука - безболезненно. Новая клиника, чистая, а также понравилось новое направление по биохакингу
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Литвинова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Мне очень понравилась клиника, красивый интерьер, хороший сервис и самое важное хорошие специалисты. Была на коррекции губ и это была самая комфортная процедура коррекции в моей жизни, у косметолога просто золотые ручки! Вернусь обязательно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Е.V.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Отличная клиника! Красивый стильный интерьер, широкий спектр предоставляемых услуг, милые администраторы и компетентные врачи. Однозначно приду еще и буду советовать всем своим друзьям!
1
Təşkilatın cavabına bax
anastasya gavrilova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Была на морфеусе, врач Караваева, легкая рука, сделала процедуру абсолютно безболезненно. Цены в клинике одни из самых приятных на ПС, поэтому собираюсь пройти еще курс айкун
2
Təşkilatın cavabına bax
Антонина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Хорошая современная клиника с широким спектром косметологических услуг. Очень приветливые сотрудницы, адекватные цены, также есть скидки на процедуры. Очень благодарна врачу-косметологу Караевой Светлане Юрьевне. Грамотный специалист с опытом, подскажет, какие лучше процедуры сделать. Помогает мне прекрасно выглядеть.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Очень понравилась клиника, специалисты, а от доктора я в полном восторге, обязательно воспользуюсь услугами именно этой клиники
1
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна кремм
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Клиника удобно расположена, найти легко. Очень красивый интерьер, приветливый администратор. Была на процедурах у Светланы Юрьевны — она профессионал своего дела. Всё очень понравилось.
Юлия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Прекрасная клиника. Всё на высоте. Сервис, врачи с большим опытом работы, большой выбор услуг 💞
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2