Axtarış
Marşrutlar

Laser pro

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
24
Foto
60
Rəylər
152
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
211 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

152 rəy

Susmaya görə
Юлия милосердова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Очень давно хотела попробовать данную процедуру. Делали подмышки , глубокое бикини, голени. Мастер подробно рассказал все нюансы, сказаоа о том, что светлые волосы не уберутся, только замедлится рост, поэтому выше колен не стали делать, так же как и руки. Так же предупредила, что волосы будут выпадать или просто можно будет убрать пальчиками, так все и было примерно через 3-5 дней после первой процедуры. Очень редко стала пользоваться дезодорантом( нет запаха пота, да и впринципи потеть стали меньше) . Зона бикини тоже все отлично, волос стал мягче и намного реже . Про ноги вобще молчу, там уже даже после первой процедуры не везде вырос волос, ну или посветлел. Вобщем одним словом я в полном восторге, будем продолжать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Храпова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Уютное помещение, вежливые и грамотные специалисты. Хожу на лазерную эпиляцию, результат заметен после первой процедуры, спустя курс процедур от ненужных волос нет и следа. Сейчас только поддержка раз в пол года. Кожа гладкая, про бритву и шугаринг даже не вспоминаю.
Təşkilatın cavabına bax
lavrova812
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Посещаю студию чуть меньше года. Приятная обстановка в студии, чисто, уютно. Вежливый и прекрасный мастер Екатерина, подробно рассказала про процедуру на первом посещении,все последующие процедуры были выполнены отлично. Если возникал дискомфорт (в холодное время года, кожа более чувствительная), то мастер даёт время остыть коже и "выдохнуть".В общем отличная студия на севере Тамбова с лучшими мастерами!
1
Təşkilatın cavabına bax
vladislava k.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Посещение студии оставило приятные впечатления. Чисто, уютно , Виктория , мастер депиляции, была деликатна. Скидка на первое посещение тоже хорошее дополнение к первому впечатлению.
Təşkilatın cavabına bax
Алина Спиридонова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
При первом визите мастер Екатерина все подбробно объяснила,рассказала про домашний уход . Очень нравится студия очень чисто и уютно . Буду рада дальнейшим посещениям студии )
Təşkilatın cavabına bax
Anasteusha
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Красивое помещение с приятной обстановкой, хорошие специалисты, которые помогут, подберут график, сделаю всё качественно и найдут на вас время, когда удобно вам
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 0016
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Была на процедуре лазер(голени),все понравилось,атмосфера,чистота,мастер Виктория,очень милая девушка,все рассказала,все рекомендации дала.Ходить буду именно к ней.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Михайловна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Хочу развеять все положительные отзывы, так вот друзья, лазер в студии на Чичерина очень слабенький, после 16 процедур волосы как росли, так и растут по всей поверхности, как у меня так и у моей подруги. Объясню откуда столько хороших отзывов, они все написаны за обещанные подарки- масочки для лица. Пустая трата денег и времени! Мой совет- ходите в проверенные места, где результат не заставит себя долго ждать. Лазер про- сплошное разочарование! Процедуры недешевые- а качество оказываемых услуг на троечку.
Təşkilatın cavabına bax
Л
ЛЮДМИЛА Холуденева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Сделала лазерную эпиляцию впервые. Спасибо мастеру Екатерине, очень внимательная, все объяснила, на вопросы подробно ответила. Сама процедура оказалась совершенно безболезненной. Прекрасное место, буду рекомендовать подругам.
Təşkilatın cavabına bax
Н
Надежда Смыкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Прекрасное место, есть все необходимое для комфортного поведения процедуры! Мастер Екатерина - профессионал своего дела! Всё объяснила, рассказала! Спасибо большое за ваш труд!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Эдуардовна Ярушкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Хорошая уютная студия рядом с домом. Вежливые мастера Виктория и Екатерина. Всегда подробно рассказывают о процедуре и отвечают на вопросы.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Дергунова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Сегодня была на процедуре лазерная эпиляция у мастера Екатерины, все супер по другому и не скажешь. Очень внимательная, вежливая, все делает аккуратно. Даже ни какого дискомфорта не было. Поэтому можно смело приходить и не стесняться ☺️😉
Təşkilatın cavabına bax
Алла Вашурина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Прекрасный салон, была там вчера, впечатления только положительные, Девушка-косметолог очень приятная, перед процедурой все объяснила, вежливая, приветливая. С удовольствием приду еще.
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Услуга была оказана качественно, все хорошо. Сотрудники приятные, процедура оказана безболезненно, даны соответствующие рекомендации. Сейчас, по происшествии двух недель, все замечательно)
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Взяла абонемент на курс процедур, очень удобно, что можно оплачивать в рассрочку и действуют приятные скидки. Мастер Екатерина все подробно рассказала, объяснила как будет проходить процедура и что делать до и после процедур, приходят смс напрминания и о записи, и об уходе, сама процедура комфортна и результаты уже есть, волоски растут меньше и стали мягче, зона подмышек радует гладкостью) Обстановка в студии комфортная и приятная, мастер профессионал. Очень рада, что попала именно сюда.
Təşkilatın cavabına bax
Диана С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Персонал очень вежлив🫶 Все было качество! Все рассказали о данной процедуре и все разъяснили. Было очень комфортно с мастером) Очень уютно, чисто и комфортно! Спасибо большое, Екатерине💖
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Уварова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Доброго времени суток! Была у мастера Золотаревой Виктории! 🌹 прекрасная девушка. Процедура прошла на высшем уровне. Атмосфера в студии очень комфортная. Желаю процветания и постоянных клиентов!
Təşkilatın cavabına bax
Мария Жарикова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Всё понравилось, мастер компетентная в своем деле, рассказала всё подробно о процедуре, ответила на интересующие вопросы, дала рекомендации. Атмосфера уютная, было комфортно. Осталась довольна посещением
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Мои наилучшие рекомендации салону LaserPro! Делала там комплексную лазерную эпиляцию. Спустя насколько недель могу с увереностью сообщить, что есть видимые результаты. Приобрела абонемент на дальнейшие услуги. Удобное расположение, дружественная атмосфера, позитивный подход, профессиональное отношение и ненавязчивый сервис оставляют приятное впечатление и желание как вернуться вновь, так и рекомендовать своим друзьям. Мастеру Екатерине большое спасибо и до новых встреч!
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Малёванная
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Замечательное место, всегда чисто и уютно! Мастер Екатерина Б. великолепно выполняет свою работу, всегда поддержит разговор и избавит от неловкого молчания! Расскажет о любой процедуре ,с профессиональным мастером приятно находится рядом!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Сергеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Прошла 6 процедур курса, уже почти не растут волосы. Увеличили интервал до 2 месяцев. Оченб довольна. Мастер всегда пояснит все нюансы, администратор поможет подобрать удобные окошки. В студии безопасно(установлен домофон и никто не ворвется на процедуру), чисто и очень уютно. Не пожалела, что выбрала Laser Pro. Сервис не сравнишь с частными кабинетами.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Горбачева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Прошла уже 8 процедур, волос уже почти нет. Мастер всегда подскажет и объяснит все нюансы, поможет подобрать удобные окошки. В студии установлен домофон , чисто и очень уютно. Не пожалела, что выбрала Laser Pro. Огромное спасибо хочется сказать мастеру Екатерине. Профессионал своего дела и просто очень приятная девушка. Если боитесь или стесняетесь -вам к ней!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Михайлова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Посещаю студию чуть больше года. Результатом довольна. Всегда вежливый и внимательный персонал. Чисто, уютно. Если приобретать сразу абонемент, приятно радуют скидки. Степень исчезновения волос очень сильно зависит от зоны роста. В области подмышек исчезли уже после 2й процедуры, а есть область, где только мягче и тоньше стали, но упорно продолжают расти.
Təşkilatın cavabına bax
vasilchuk174732
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Приятным бонусом была скидка на первую процедуру, далее взяла абонемент, и это очень удобно - не нужно каждый раз думать об оплате. И не пожелала! Сейчас продолжаю продолжить курс, результатами довольна. А также сервис, вежливость, клиентоориентированность - я всем безумно довольна. Следует отметить чат в Вотсапе, в коротком есть вся информация по помещениям, а также напоминания за два дня и за два часа до процедуры, это очень удобно! Рада, что начала ходить именно сюда, спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Денисова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Хочу поделиться своим опытом посещения студии Laser pro. Я провела полный курс и осталась полностью довольна полученным результатом! Чистая, красивая студия, уютная атмосфера. И конечно мой мастер- Боева Екатерина- профессионал своего дела! С ней так легко и комфортно, все процедуры пролетели на одном дыхании! Всем советую студию и великолепного мастера!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Клюкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Процедура безболезненная, все прошло быстро и комфортно) Очень милая девушка прводила процедуру, очень подробно все объяснила🙏🏻
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Лис
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Процедуру делала впервые. Осталась очень довольна работой мастера и общением во время процедуры. Рада, что попала к Вам . Прекрасный мастер и профессионал своего дела! Работает очень аккуратно и быстро. На волнующие вопросы отвечает подробно и квалифицированно. По окончании процедуры были даны четкие рекомендации по уходу.
Təşkilatın cavabına bax
Тоня
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Отдходила пока 9 процедур, уже на данном этапе довольна результатом. Мастер Екатерина Боева очень квалифицированный специалист, все максимально подробно объясняет и процедуры проходят очень быстро и без какого либо дискомфорта) И сама атмосфера студии очень понравилась, все на высшем уровне.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Дудина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Хожу в эту студию не первый год, результат превзошел все ожидания🔥 Во время беременности пришлось слелать перерыв, но сейчас хожу снова 🤍 Система записи, персонал, чистота и комфорт кабинета, дойстойны максимально высокой оценки🤌🏼
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Зверева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Была на процедуре второй раз, мастера компетентные, отвечают на интересующие вопросы, внимательно относятся к самой процедуре, подбирают комфортную мощность. Процедура безболезненная, не занимает много времени) студия понравилась)
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ефимова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Очень давольна результатом, после процедур. Специалист Екатерина, мастер своего дела. Комфортная обстановка и уютная атмосфера в студии в сочетании с профессианализмом сотрудников , оставляют самые прекрасные впечатления. Но главное хочется отметить прекрасный результат.
Təşkilatın cavabına bax
Русова Анастасия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Была на первой процедуре,скидка 50% на весь комплекс.Взяла в рассрочку абонемент,очень удобно.Стоимость разделили на 3 платежа.Все чисто,мастер при мне стелила простыть,обрабатывала аппарат и доставала одноразовый шпатель. Молодцы! А у меня уже спустя 10 дней появился результат.
Təşkilatın cavabına bax
Титшев П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Спасибо мастеру Виктории за ее чуткое и внимательное отношение! Перед процедурой всегда мастер проведет беседу на тему общего состояния и состояния по теме визита.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Это реально работает! Я результат увидела уже после третьей процедуры : раньше с пинцетом не расставалась, теперь о нём забыла. В помещении чисто, уютно, персонал грамотный, внимательный, цены демократичные!
Təşkilatın cavabına bax
Эльмира Вшивятова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Ой, это прям уровень. Во первых девушка встретила меня как принцессу❤️🤩. Всё объяснила рассказала, хоть я и пришла после другого салона и была в курсе некоторой информации. Сама процедура была максимально комфортной. Все рекомендации были озвучены. Далее был приятный сюрприз в виде скидок 30%и плюс персоналтная скидка в течении 3х дней ещё 10%. В общем в итогу получается максимально выгодные абонементы. Мы все посчитали и я выбрала для себя комплекс и внесла часть денешек. Ах да, ещё можно в рассрочку его купить. А это сейчас главный козырь 😎👌. Спасибо вам за персонал, очень вежливый.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Антипова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Хожу в студию LaserPro уже достаточно давно, очень нравится атмосфера, персонал очень приветливый, обслуживание всегда на высшем уровне. Рекомендую эту студию, выбрав, не ошибетесь😊
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6060
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Лучшая студия лазерной эпиляции! Мастер Екатерина Боева очень внимательная, все объяснила и дала рекомендации
Təşkilatın cavabına bax
Надежда М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Довольна эффектом от процедур. Волоски практически не растут. Удобно, комфортно, безболезненно! Главное- соблюдать рекомендации грамотных специалистов! И стараться не пропускать процедуры.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Белослудцева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Первый раз на лазерной эпиляции. Процедура прошла комфортно. Студия очень уютная, приятная атмосфера. Мастер Виктория- отличный специалист! Рекомендую однозначно. Записалась на целый курс депиляции.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Посещаю повторно. Эффект после первого посещения был. Екатерина чудесный мастер, получила от нее сегодня огромное количество дополнительной полезной информации. Процедура прошла чудесно.
Təşkilatın cavabına bax
oksana k.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Делала лазерную эпиляцию и хочу поделиться впечатлениями: во-первых, очень понравился эффект даже после первой процедуры; во-вторых оказалось совершенно не больно; а в третьих, в кабинете и в самой студии очень чистенько) Огромное спасибо мастеру Виктория, которая всё очень подробно объяснила и сделала комфортным прибывание в студии замечательный сервис и приветливый персонал!
Təşkilatın cavabına bax
Лилия К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Чисто, уютно. Приветливый персонал. А главное результат. Мне уже достаточно для поддержания эффекта делать по процедуре весной и осенью. Остальное время свобода от волос!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина***
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Уютно, чисто, приятно, отдельное место для переодевания. Все разъяснять, подскажут, направят. Обслуживание вежливое, непринуждённое. Цены приятно удивили. Рекомендую. Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Пользователь
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Была в данной студии в первый раз и точно не последний!) понравилось буквально все. Начиная от безопасности (входная дверь оснащена домофоном), заканчивая сервисом и конечно же аккуратной работой мастера Екатерины Боевой. Очень всем советую! Также в студии много приятных бонусов, что тоже очень приятно
Təşkilatın cavabına bax
201431 Юлия
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Хорошее отношение к клиентам. Приятные мастера. Результаты от процедур отличные.
Təşkilatın cavabına bax
Алла М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Виктория очень вежливая девушка, ответила на все мои вопросы. Приятная в общении. Процедура прошла на отлично и безболезненно. Планирую ещё посетить данную лазерную студию.
Təşkilatın cavabına bax
ph.Angelina_Kravchenko
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Быстро, качественно, эффективно и удобно. Эффектом после процедуры довольна на 100% :) ранее ходила в другое место, очень рада, что решила сменить и выбор пал на laser pro
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Спасибо большое Екатерине за быструю и безболезненную процедуру!) Рассказала все тонкости нового (для меня) лазера, предложила выгодные акции и скидки)
1
Təşkilatın cavabına bax
Tatiana Tatianina
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2023
Сразу отмечу, что студию можно посетить по удобному для клиента адресу: у студии 2 филиала). Для меня это оказалась приятным плюсом. Сама студия очень уютная, современный ремонт, первоклассное оборудование. Очень квалифицированный персонал. Для меня процедура была нова, и, конечно, небольшое волнение присутствовало. Однако, благодаря профессионализму мастеру, ее доброжелательности, никакого дискомфорта не чувствовалось. Сама процедура недолгая. Это большой плюс для занятых людей. Для себя я определенно точно открыла уютное место красоты, где нацелены на результат. Безусловно, рекомендую к посещению
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Бесперстова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Все очень понравилось, и место ремонт, мастер, обслуживание. Мастер очень приветливая, все рассказала, подсказала, что нужно делать, а что не стоит. Все понравилось
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4