Axtarış
Marşrutlar

Laser Pro

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
89
Rəylər
221
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
324 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

221 rəy

Susmaya görə
Наталья
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Благодарю от души Laser Pro за качественные услуги по красоте и здоровью моей кожи! Счастлива от того ,что я увидела результат очень быстро и теперь у меня совсем нет вопросов по моей коже , летом я наслаждаюсь морем а не занимаюсь депиляцией, кожа ровная, гладкая и красивая,я счастлива ,от того что спустя определённое количество сеансов я увидела точный и быстрый результат наслаждаюсь моей кожей и благодарю студию лазер Pro за качественных специалистов поддержку и высокий сервис и заботу ! рекомендую всем от души ! Процветания вашему салону!
2
Təşkilatın cavabına bax
дашуля
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Я в полном восторге! Страдала от раздражения после бритья много лет. Лазерная эпиляция в этом салоне стала моим спасением. Прошла уже несколько сеансов, и теперь моя кожа всегда гладкая. Никаких вросших волос и покраснений. это просто невероятно. Спасибо вам огромное за мою идеальную кожу.
Təşkilatın cavabına bax
Алина Черевко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
посещаю эту студию уже несколько месяцев и с уверенностью могу сказать — это одно из лучших мест! персонал очень внимательный и профессиональный, всё подробно объясняют, помогают подобрать подходящий курс и всегда создают комфортную атмосферу.🌱 процедуры проходят быстро и практически безболезненно, оборудование современное, а результат заметен уже после первых сеансов. особенно радует аккуратность специалистов и стерильность.☺️ отдельно напишу про приятный сервис: всегда напоминают о записи, предлагают удобное время, в студии чисто и уютно. 🥰 Я очень довольна результатом и могу смело рекомендовать студию LazerPro всем, кто хочет качественно и безопасно избавиться от нежелательных волос!
3
Təşkilatın cavabına bax
Настя Кондратюк
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Отличное место. Попала случайно, но понимаю, что в нужное для меня место. На входе милейшая девушка Елена всегда встречает улыбкой, а профессионализм и мастерство косметолога Ирины не имеет никаких нареканий. Очень комфортно, качественно и совершенно безболезненно. Всем рекомендую P.S. И маленькие знаки внимания до приёма всегда имеются)
3
Мария К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Хожу в студию Laser Pro уже очень давно и каждый раз ухожу в прекрасном настроении!🥹 Отдельно хочу сказать огромное спасибо моему специалисту Татьяне! Она невероятно классная, выполняет процедуру идеально, всегда внимательна и тактична❤️ Администраторы просто лапочки — добрые, позитивные и всегда улыбчивые девушки🫶🏼 Сервис здесь действительно на высоте, чувствуется, что людям нравится их работа. Сейчас, под Новый год, студия очень преобразилась! Такую красоту создали на входе и внутри — очень уютно, празднично и красиво 😍 Спасибо вам за ваш труд, теплое отношение и отличный результат. Рекомендую всем от души!❤️
Təşkilatın cavabına bax
Яна Глушенкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Мой главный beauty-лайфхак за последний год! Больше никакого ежедневного бритья, раздражения, красных точек и вросших волос. Только идеально гладкая кожа 24/7. Да, курс требует времени и терпения, но результат того однозначно стоит. Огромное спасибо мастерам «Лазер Про» за их профессионализм, поддержку и заботу на всех этапах. Здесь действительно работают на результат, а не просто оказывают услугу. Всем, кто думает об эпиляции — это знак :) Не сомневайтесь, идите!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Мойсеёнок
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Я в восторге от этого места! Здесь замечательно всё: удобное расположение, чистота и уют, всегда есть какие-то фишечки по оформлению пространства на разные праздники. Креативно и красиво!!! А отношение к клиентам - это отдельная любовь! Всегда очень внимательные девочки, до самых мелочей. Заходишь, как домой. Только здесь тебя обхаживают, как принцессу!!! Качество удаления волос на высоте. У меня быстро всё становится гладким и нежным. Спасибо большое 🧡 Очень рада, что могу наслаждаться вашими услугами!
5
Təşkilatın cavabına bax
Диана Гончарова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Отличная студия лазерной эпиляции! Уже после первой процедуры заметила ощутимый результат, это просто волшебство. Чуткий и внимательный персонал, встретила администратор Светлана, очень вежливая и приятная девушка, даже кофе угостили) процедуру проводила Анастасия, тоже очень приятная и внимательная, все рассказала, провела так сказать инструктаж) мне было очень комфортно в Laser pro. Обязательно еще вернусь 💕
2
Təşkilatın cavabına bax
Милаева Анастасия 'блин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Это мой любимый салон! Хожу сюда постоянно, и каждый раз — одно удовольствие. Все делают качественно, очень внимательные мастера, и после первой же процедуры уже виден результат. Ещё мне нравится, что всегда напоминают о записи — очень удобно. Ухожу всегда довольная и с отличным настроением!
Təşkilatın cavabına bax
Meggi
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Очень приятное место. Администратор и мастера самые лучше, приветливые, очень приятные девушки, прекрасные мастера своего дела. Учтивые профессионалы!!! Качество выполненная работа, рекомендации, советы, будете себя очень комфортно чувствовать!) Девушки Вы лучшие 🥰 Мастера сделают ваше тело гладким, а настроение расслабленным. Ваши чакры женственности раскроются на полную. Рекомендую 🫶🌷❤️👍🌸
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Недавно посетила студию лазерной эпиляции и осталась в полном восторге! Атмосфера очень приятная, а сотрудники - настоящие профессионалы. Процедуры проводятся аккуратно и безболезненно, весь процесс объясняется, что добавляет уверенности. Всем рекомендую именно эту студию!
Təşkilatın cavabına bax
marianna ahmetshina
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Лучший салон лазерной эпиляции! Вежливый персонал, современное оборудование и потрясающий результат. Кожа гладкая, никаких раздражений.
Təşkilatın cavabına bax
Вигукова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
хожу сюда уже почти год. моё любимое место, другие студии даже пробовать не хочу. всегда прихожу сюда расслабиться и выхожу снова эмоционально стабильной. очень приветливые администраторы, всегда предложат чай, кофе, пока ждёшь. также есть зона ожидания для деток со всякими раскрасками. мастера вообще супер. все профессионалы своего дела, очень вежливые, приятные. всегда с радостью ответят на любые вопросы, объяснят и расскажут что да как и просто с радостью с вами пообщаются. я хожу к Татьяне, просто обожаю её, чудесная девушка и мастер своего дела. всегда всё очень комфортно и приятно. ещё иногда в честь праздников радуют маленькими сбрпризиками, что очень мило. и также часто есть выгодные акции. хорошие цены, приятные люди и отличное качество!! всем советую приходить именно сюда!!)
Təşkilatın cavabına bax
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Единственное место,где я увидела результат после первой процедуры.Хожу к мастеру Анастасии на лазер,все супер!Сама студия очень чистенькая,красивая,хороший чай подают с вкусными конфетами,видно,что руководство грамотное)
4
Təşkilatın cavabına bax
Freakseidona
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Чудесное место! Негде ещё не видела такой отзывчивый и добрый персонал. Мастера – профессионалы своего дела, создают уют и комфорт. Через полгода процедур виден прекрасный результат. Советую всем, кто хочет стать лучшей версией себя!
4
Təşkilatın cavabına bax
Маша Брежнева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Я просто в восторге! Татьяна сделала мою кожу гладкой, как у младенца! Никаких болей, только приятные ощущения. Теперь я уверена в себе на 100%! Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Камилла Набиуллина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Рекомендую этот салон, высокое качество услуг. Процедуры всегда проходят комфортно, вежливый персонал, очень удобно, что о записи напоминают. Результат заметен после первого посещения, всегда ухожу с хорошими впечатлениями.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Поплавская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Посетила сегодня клинику LASER PRO. Тут работают профессионалы,достйные медицинские работники .Доктор Наталья Валерьевна лучшая .Большая благодарность ей за работу ,внимательное отношение к пациентам. Огромное спасибо администратору Светлане ,встретила с улыбкой ,обязательно прийду и вам советую .
Təşkilatın cavabına bax
Виолетта Мазур
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
София – просто волшебница! Я пришла с ужасным опытом от других мест, но здесь всё было иначе. Процедура абсолютно безболезненная, а результат просто шикарный! Я чувствую себя великолепно!
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Соньк Максимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Очень рекомендую этот салон! Цены тут адекватные, а девочки-мастера — просто чудесные, такие приветливые и внимательные. Я только начала курс, но результат уже заметен — это так вдохновляет! Обязательно буду продолжать 😊
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Прекрасное место! Спокойное и чистое. Девочки свою работу знают, очень приветливые и вежливые. Спасибо за их прекрасную работу и спасибо прекрасному администратору)
1
Təşkilatın cavabına bax
Olya Ya
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Очень навязываются, написывают постоянно. Была там однажды и больше не приду, не понимаю откуда столько положительных отзывов. Сотрудники приятные, но результата от процедуры нет, если сравнивать с другими, наоборот, волосы стали расти больше
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Хмеливская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Мне очень понравилась эта студия! Во-первых, после первого посещения сразу заметен результат Во-вторых, очень приятный персонал : мне рассказали о том, какое количество процедур будет, постоянно уточняли о моих ощущениях и сделали вкусный чай ❤️ В общем, рекомендую всем это место ! Девочки, вы лучшие ❤️❤️❤️❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Прекрасная студия! Сервис на высоте, всегда чисто и уютно! Администраторы красотки, всегда угощают конфеткой и чаем) Эффект порадовал!! 6 процедур и волосы не ростут!! Мастер Елизавета, прекрасная девушка! Всегда уделяет время, общается, качественно и практически безболезненно проводит процедуру. Все подружки её советуют и я в том числе❤️ Студия просто класс! Отдыхаю морально и физически! Все девочки как подружки)
11
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Теперь моя кожа гладкая и ухоженная. Спасибо этому салону. Мне было комфортно во время процедур. Елизавета объяснила каждую стадию процедуры, отвечала на все мои вопросы. Уже после первой процедуры были значительные результаты.
4
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Баранова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Я рада,что выбрала именно эту студию для лазерной эпиляции. Обстановка здесь уютная, а мастера образованы. У меня кожа светлая, Наталья работу делала аккуратно, чтобы у меня не было покраснений.
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Благодарю персонал за качественное обслуживание! Мастер Татьяна лучшая в своём деле. Если холодно предложит плед, заботится о комфорте и самочувствии клиента. Хожу несколько месяцев и в восторге от быстрого результата. Администраторы вежливые, приветливые. Однозначно лучшее место!
Təşkilatın cavabına bax
Виолетта Зенина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Самая лучшая студия красоты! Спасибо большое специалистам и девочкам с ресепшена за их внимательность, аккуратность, доброту и понимание! Отдельное спасибо специалисту Татьяне, лучшая!!!! 5 звезд!!!!!❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Амаля В.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Рекомендую этот салон. Я удалила волосы над верхней губой и с зоны ног. Процедура проходила легко, а результаты удивили с первого же раза - волоски стали редеть. Администраторы Екатерина и Светлана всегда были приветливый, подбирали удобные мне окошки.
3
Təşkilatın cavabına bax
Эльмаз Титова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Очень нравится этот салон. После аппарата никакого раздражения не было, волосы ушли почти после первого сеанса.
1
Təşkilatın cavabına bax
Фидалия Ахмадуллина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Хочу выразить огромную благодарность,мастеру Татьяне. Внимательно провела процедуру, по удалению волос. Больно не было. На коже не было раздражений. Во время процедуры, приятно пообщались с мастером. Буду к вам ходить.
4
Təşkilatın cavabına bax
Lou is
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Прошла два больших курса и конечно же навсегда от волос не избавилась. К сожалению ни один специалист не говорит до конца правду. Даже посещение кабинета раз в пол года, но будет. Какой-то период вас будет это устраивать. Однако, эти походы будут учащаться, а рост волос возобновляться. Мой опыт подсказывает, что решение только одно - электроэпиляция. Да, долго…но по итогу быстрее чем лазер, не безболезненно…но стоит того, чтоб терпеть и обезболивать, не дешево… но в соотношении время-деньги идеально и самое главное - навсегда. Поэтому выбор каждый делает сам. Желаю и вам не тратить три года на безрезультатный лазер, как я. Девочкам спасибо за отличное обслуживание, София любимый мастер не смотря ни на какие мои разочарования в самой процедуре, спасибо что всегда были внимательны, деликатны и отзывчивы, успехов вам.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгения И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Самые лучшие мастера, внимательные, аккуратные, эффект отличный! Очень довольна) Отдельная благодарность девочкам-администратором<3
3
Təşkilatın cavabına bax
Маша Иванова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Недавно посетила салон и осталась в полном восторге. Процедура прошла быстро и безболезненно, а атмосфера в салоне очень приятная и расслабляющая. Персонал грамотный и дружелюбный – все объяснили и ответили на мои вопросы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Булатова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Каждый визит в эту студию приносит мне радость! Администраторы Екатерина и Светлана всегда улыбаются и создают комфортную атмосферу. Я делала эпиляцию на различных участках. Кожу больше не нужно мучать бритвой!
2
Təşkilatın cavabına bax
М
Мила Дружинина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Студия профессионалов! Очень атмосферно, всегда идеально чисто, оборудование хорошее по всем новым технологиям. Но самое крутое тут – это персонал. Девушки администраторы всегда улыбчивы и найдут подходящее время для посещения + проконсультируют. Специалист Татьяна профессионал своего дела, всегда комментирует интересуется ощущениями, располагает, с ней нет стеснения. Результат очень нравится, прошла уже 7 процедур! Рекомендую ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
15
Təşkilatın cavabına bax
Диана Локтина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Понравился сервис и сама процедура. Я почему то боялась удалять волосы лазером, но напрасно. Это совсем не больно и эффективно. Удобно, что теперь не нужно переживать о волосах в ненужных местах.
3
Təşkilatın cavabına bax
Зариночка
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Мне в этой студии было комфортно. Больше волос нет на ногах, спасибо за эффективность. Результаты были видимыми уже через несколько дней после первого сеанса.
Təşkilatın cavabına bax
Айка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
Сходила в laser pro на лазерную эпиляцию, и была очень счастлива. Очень чистое и уютное место. Персонал очень дружелюбный, обслуживание на высшем уровне. А качество работы на 5+, да что там 5 даже 10+. Спасибо большое вам за вашу работу! Теперь я буду ходить только в laser pro!!
12
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Сходила первый раз на процедуру. Сама студия понравилась, персонал очень хороший, все рассказали, показали, расположили к себе. Делала зону подмышек и ноги. Все отлично. Спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Вероника Горбикова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
В этом салоне отличный сервис и профессиональные сотрудники. Я удаляла волосы сразу со всего тела. Теперь я наслаждаюсь гладкой кожей. Спасибо Татьяне за это.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Очень люблю эту студию. Неоднократно обращалась за лазерной эпиляцией нескольких зон, проблема лишних волос на теле почти сошла на нет. Здесь работают чудесные мастера Наталья и Софья, продцедуры у них всегда проходят безболезненно и очень эффективно. Цена чуть дороже, но это того стоит.
5
Təşkilatın cavabına bax
👽
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Это просто волшебство! Раньше мучилась с бритвой и воском, а теперь — ни боли, ни раздражения. Мастер — настоящий профессионал: перед процедурой провела диагностику, учла все особенности кожи. Во время сеанса было лишь лёгкое тепло, никакого дискомфорта. После первого визита уже заметила, что волосы выпадают. Теперь это мой любимый салон — сюда хочется возвращаться!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксюша Холод
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Была на лазерной эпиляции зоны бикини впервые. Девочки, это просто находка, всем рекомендую. Здесь работают настоящие мастера, огромное спасибо Татьяне, за проведение безболезненной процедуры. Эффект от проведения лазерной процедуры заметен уже после первого посещения.
12
Təşkilatın cavabına bax
Элина Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Советую! Избавилась от волос на теле за несколько сеансов. Теперь никакой бритвы не нужно. Аппарат очень хороший в салоне, кожу не повреждает, удаляет волосы эффективно.
Təşkilatın cavabına bax
Кристина А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Студия, мастера, администраторы-просто находка, хожу к мастеру Татьяне, результатом полностью довольна, особенно хочу заметить индивидуальный подход, организм каждый раз реигирует на разные зоны, всегда с пониманием и аккуратностью их обрабатывают. С огромным удовольствием рекомендую
4
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Куропаткина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Обращаюсь в Laser Pro уже около года. Результат появился сразу после первого посещения . Я в полном восторге, в студии чисто, уютно, очень вежливый и приветлевый персонал, отдельное спасибо мастеру Софии и администратору Светлане.
13
Təşkilatın cavabına bax
Алие Алимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Потрясающая студия, прекрасный персонал. Посетила уже 3 процедуры. Результат был уже после первой 💞
Təşkilatın cavabına bax
Елена Легенчук
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
Вежливый персонал, всегда интересуются как прошла процедура. Всегда чисто, тепло и уютно. Администратор предлагает сразу записаться на следующую получается, для меня это забота о клиенте. Перед процедурой очки, манипулу лазера протирают. Эффект от лазера заметен, важна поддерживающая процедура после курса. Всё индивидуально.
9
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Андреевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Отличный персонал, очень внимательный. Осталась очень довольно проведенными процедурами. Теперь только их клиент. Такой клиентоориентированности ещё не видела в Крыму. Очень понравилась мастер Елизавета, аккуратно провела процедуру, расспросила все нюансы. Объяснила,как ухаживать дальше за телом и ответила на все мои вопросы. Рекомендую ее однозначно. Мастер просто высшего уровня.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5