Axtarış
Marşrutlar

Laser Pro

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
23
Rəylər
64
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
83 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

64 rəy

Susmaya görə
Ангелина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Очень довольна посещением студии! Удобное расположение в центре города Все сотрудники очень вежливые и внимательные, подробно рассказали о процедуре и ответили на все вопросы Результат после курса процедур lpg заметен - улучшился тонус кожи и контур фигуры Отличное место, очень рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Александра Репина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Обслуживание 10/10, всегда встречают с улыбкой, перед процедурой предлагается чай/кофе. В зоне ожидания всегда чисто и красиво. Квалифицированные мастера качественно оказывают услуги, приятные в общении, грамотно отвечают на все вопросы. Удобная зона подготовки к процедуре. Сама процедура проходит комфортно. Очень нравится быстрый результат, средние цены по городу и частые скидки на абонементы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Андреевых
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Профессионалы своего дела! Ирина тактичная, доброжелательная, компетентная,отличный мастер! Я переживала насчёт болезненных ощущений, но всё прошло максимально аккуратно и бережно. Самое главное — результат. Он есть !!!! Всем рекомендую студию. Сейчас буду ходить только сюда.
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Луппова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Очень удобное расположение студии. Отличные мастера и просто замечательный администратор Наталья, очень вежливая и понимающая, подберёт самые удобные даты для записи. Часто появляются очень выгодные акции. Хожу только туда. Рекомендую!
Виктория Лукьянова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Хожу на лазерную эпиляцию сюда уже второй год,все очень нравится! Каждый прием проходит в дружелюбной атмосфере и очень быстро
Tatiana Bogacheva
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Замечательная клиника, очень вежливая девушка принимает запись. Очень приятный и комфортный серыис, предлагаю чай кофе, сам кабинет чистый, все на высшем уровне. Мне безумно нравится этот салон. Результак действительно радует, советую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Кондракова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Написала заявление в прокуратуру! За не исполнение услуг! Являлась клиентом данной студии на протяжении 4 лет…и к моему великому удивлению, вдруг перестала быть таковым. Как пояснила мне администратор, кстати надо бы ей научиться грамотно общаться с гостями студии, что истек срок действия моего абонемента. Я задала вопрос «Как это могло произойти»? На что мне ответили, что сменился собственник. Но! Как всегда есть это пресловутое НО! Собственник может и сменился, на студия то осталась и название не изменилось. Поэтому, я автоматически должна оставаться клиентом данной студии. К сожалению руководство на контакт не идет и вопрос решать не желает! Всем советую не связываться с данной «контрой» и не терять свои деньги, за не оказанные услуги!
Təşkilatın cavabına bax
barbosmen
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Добрый день. Пытался записаться в салон на выходной день по телефону. Со второй попытки всё таки получилось записаться, но когда время подошло к назначенной дате пришло сообщение в ватсап " по техническим причинам" принять вас не можем и предлагают запись на будни, хотя я изначально уведомлял, что будние дни мне не подходят. Скорее всего проталкивают своих "знакомцов"без очереди двигая уже записанных, новых клиентов в конец очереди. В итоге кинули кость, запишем тебя в лист ожидания, жди. Такое отношение к клиентом конечно удручает и не может пройти без внимания.
Дарья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
Выбирала студию по отзывам, нужно было срочно. Из плюсов - хороший сервис: персонал приятный, отзывчивый. Очень быстро ответили на все вопросы в вотсапе, с записью не было никаких проблем. Из минусов - почитала про лазер, пишут что DF Laser такой себе (довольно дешевый и не самый эффективный), при этом цена на процедуру не сказать что низкая (абонемент мб выгодно, но я тут проездом была). И второе, минимальное добривание 200р - по мне, как-то мелочно.
1
Təşkilatın cavabına bax
анастасия м.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Обслуживание всегда вежливое, приветливое, располагающее. Подберут время, НАПОМНЯТ😊Бывало и с детками забегу, присмотрят😘 Результат порадовал!!! впервые прошла курс полностью после неудачного опыта в другой студии. Мастер Александра лучшая, решила вопрос с вросшими волосками, что поспособствовало успешному прохождению курса)))
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Быкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Посещаю студию второй раз. Сказать, что я довольна, ничего не сказать. Девушки доброжелательные, отвечают на все вопросы. После 1 процедуры подмышечная впадина стала почти без волос. На глубоком бикини результаты заметны(процедура проводилась на гибридом аппарате)
И
Имя Фамилия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Лучшая студия лазерной эпиляции!! Уютная атмосфера, специалист с мёд образованием Александра просто лучшая в своём деле, всё понятно объяснила, дала рекомендации.
Təşkilatın cavabına bax
Котегова Анастасия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
По совету подруги обратилась в эту студию и ни капельки не пожалела! Всегда очень чисто и уютно, всегда уточняют комфортно ли во время проведения процедуры. А результату не могу нарадоваться!!! Заметила эффект уже после первой процедуры! Теперь всем буду рекомендовать только LaserPRO 💖
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Розина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2022
Очень понравилось в этой студии, девочки очень любезные и отвечают на все вопросы, а вопросов у меня всегда много))). Процедура прошла быстро и незаметно. Все четко объяснили и сказали, что бы был максимальный эффект надо пройти курс. В принципе, это я уже знала, что надо пройти курс, что бы избавиться от всех нежелательных волос. Кстати, можно купить сразу курс эпиляции и будет большая скидка, для меня это значительная выгода. Девочки рассказывают и предлагают все выгодные варианты, но не настаивают. Слава богу нет этой навящивости. А я поняла, что обязательно вернусь😊. В самой студии очень уютно, всегда предложат кофе или чай. Ни какого стеснения там я не чувствовала и это для меня главное. Рекомендую! Спасибо огромное!
Təşkilatın cavabına bax
Влада Устинова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Чистая и комфортная студия в центре города, вежливый персонал, удобная система скидок и оплаты услуг, первое место, которое не меняю уже полгода ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Ксенья Братчикова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
В данную студию хожу давно, результатом очень довольна! Персонал вежливый, делают очень быстро и качественно. Всегда напоминают о назначенной процедуре. Всегда есть выгодные предложения с большими скидками! Советую!
Təşkilatın cavabına bax
екатерина ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2022
Долго выбирала студию , хотелось профессиональный подход и хороший результат . И не прогадала , попала в надёжные руки . Очень всё подробно рассказали при первом визите , видно что работают не на поток , а индивидуально с каждым клиентом .Также порадовала скидка 😁 . На ногах волосы замедлились в росте уже после первого сеанса, 5 процедур хватило для полного избавления, что для мамочки в декрете просто спасение . Однозначно рекомендую , уютная студия с хорошим сервисом.
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5969
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
Очень приятно посещать студию Лазер Про. Девочки очень приятные, добрые, отзывчивые. Процедура проходит быстро, качественно и самое главное безболезненно и под чутким руководством специалиста с медицинским образованием - Александрой. Спасибо большое! Всем рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Аня Луппова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2022
Профессиональный подход к процедуре. Персонал всегда вежливый, отзывчивый, к каждому посетителю индивидуальный подход. Процедуры проходят очень комфортно и быстро. Качество выполняемых процедур на высоте! Самая лучшая студия лазерной эпиляции в Кирове. Отличный результат после первой процедуры!
Анастасия Масленникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2023
Чистая и уютная студия практически в центре города. Ценовая политика хорошая, есть система скидок/рассрочек. Всегда вежливый персонал! По процедуре - выбирала 2 зоны, обе прошли безболезненно.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Хорошая студия, приветливый администратор. Всегда найдут удобное время для посещения. Ходим с июля 2023 года, раз месяц - нравится. Лазер хороший.
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2020
Всем привет! О лазерной эпиляции я давно слышала но вот что то не решалась, сегодня мне провели мою первую процедуру. Мне было совсем не больно и все закончилось быстро. Также приятная атмосфера сотрудников настраивала на позитив, все такие улыбчивые, предложили чай и яблоки, поинтересовались о моем самочувствии. Спасибо всем, особенно за хорошее отношение к людям и ваш профессионализм.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна Воробьева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2021
Положительные эмоции остались от посещения студии. Персонал вежливый, всегда помогут и подскажут, а если вы придете немного раньше своего времени, предложат чай или кофе. Отдельное спасибо администратору, всегда ответит на интересующие вопросы и подберет для вас подходящее время для процедуры. Рекомендую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Фарида А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2022
До «Laser pro” я прошла по курсу в других салонах, но каждый раз результат меня не устраивал. По совету подруг пришла в лазер про и я удивилась трму, как долго не растут волосы! Тому как они почти исчезли! Процедура проходит в очень комфортной обстановке с самым внимательным мастером - Сашей! Отдельное спасибо за нее!
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Николаевна З.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Приятное место, приветливый администратор, мастер-профессионал!
2
Təşkilatın cavabına bax
Чеботарь Дарья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2022
Очень понравилось что без липкого и холодного геля, процедуру сделали на сухую кожу. Понятно объяснили и без обмана сказали, что эффект будет не сразу. Пройден курс, волос и правда нет! Как то незаметно все исчезло! Спасибо огромное!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2023
Девочки очень вежливые, тактичные. Результат от лазерной эпиляции есть, хожу около 2х лет. Процедура проходит быстро и легко. Очень нравится.
1
A
Anonim rəy
21 noyabr 2019
Сразу видно, что здесь работают профессионалы! Ответили на все мои вопросы, убедили в безопасности процедуры. Грамотно, быстро и безболезненнопровели процедуру, первый результат увидела через 10 дней. Отличная альтернатива шугарингу!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2020
Хотела бы поделиться своим мнением по процедуре лазерной эпиляции в салоне Laser Pro. Посещала я данную студию на протяжении года. В студии вас всегда встретят приветливые администраторы, предложат чай, кофе, вкусняшку. Первое на что обращаешь внимание, это то, что в салоне всегда идеальная чистота, за это 5 баллов! Не менее обходительны в этом салоне и сами специалисты, всегда интересуются ощущениями во время процедуры, если надо подкорректируют параметры. В салоне всегда проходят различные акции, собственно таким образом я и задержалась в этой студии на целый год( приобрела 2 сертификата по акции на 8 процедур). Сделала я это,конечно не на пустом месте, а после первой процедуры, когда увидела результат). После первых 2-х процедур результат был, рост волос замедлился. Но все дальнейшие процедуры для меня были бесполезны, собственно поэтому и поставила такую оценку. Всё вернулось в первоначальный вид и больше не было никаких изменений, хотя я исправно посещала салон( перерывов не было). Быть может это моя особенность ... , но по факту жалко потраченного времени и денег. Может кому-то мой отзыв будет полезен.
11
Светлана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Большое спасибо мастеру Анне, всё понравилось, вернусь снова
Наталия П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2023
Отличная уютная студия с приветливым персоналом. Являюсь ее постоянным клиентом. Прошла полный курс, сейчас хожу на поддкрживающие процедуры по необходимости. Эффект отличный, всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Анна К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2022
Очень приятная и светлая студия, специалисты-профессионалы, качество работы на высоте. Удивляет уровень заботы о клиенте, всегда напомнят, позвонят, запишут, проконсультируют. Спасибо вам!! Очень рада, что к вам попала!!))
Анастасия Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2019
Первый раз всегда страшно делать что-то новое, особенно, когда дело касается таких нежных зон тела. Но с первой вспышки стало понятно, что бояться совершенно нечего! Даже "неприятные ощущения", с которыми сталкиваются некоторые девочки, для меня оказалось очень большим преувеличением, лишь легкое покалывание. Очень жду результата! Спасибо за внимательное отношение.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Ходила в Лазерпро в другом городе и результат был за 2 процедуры просто супер. Спустя 2 года решила обратиться снова в Лазерпро только в Кирове. Результат был небольшой только после первой процедуры, потом сколько ни ходила практически незаметно. Всего сделала 7 процедур из рекомендованных 8-10. На вопрос почему нет результата ответили что вам надо 8-10 и вам надо ещё докупить и давайте мы сфотографируем, чтобы вы увидели. Я отказалась, потому что есть с чем сравнивать. Также лазер нагревается быстро в процессе, коже становится горячо, чего в другом салоне не было. Да, сразу скажу, волосы у меня темно-русые. Александра - вежливой сложно назвать, но не хамит, это да. Из плюсов, отличный администратор, просто умничка. И сам салон чистый и приятный. На этом все.
2
A
Anonim rəy
21 noyabr 2019
Прекрасное место для женщин готовых Преобразиться! Девочки - компетентный, внимательный и чуткий персонал! Умнички прокансультировали и обьяснили о всех "+" и "-" процедур, направили на встречу с врачом и подабрали лучшее мне время! В салоне чувствуешь себя желанным гостем!)) Благодарю вас за то, что вы есть!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
L
lili k.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2022
Ходила на лазерную эпиляцию к Цыганковой Александре, все очень понравилось. Процедура прошла быстро и безболезнено! Очень приятная девушка, приду еще♥️
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия О.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2020
Очень красивая студия, специалист рассказала все и показала поезентацию на Ipad. В первый раз всегда бывают сомнения, но после общения с девочками - все стало понятно!!! И совсем не больно, как я думала ранее! Спасибо!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2019
Очень понравилось! Рай для девочек 🥰 Персонал вежливый и очень чуткий, всё объяснили и разложили "по полочкам". Предложили чай или кофе (а то не везде предлагают) Совсем не больно. очень советую!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Irina Shade
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Супер мастера лазерной эпиляции и LPG массажа!
Наташа В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2023
Ходу по абонементу- очень выгодно, всегда стараются подобрать удобное время. Никогда не ругади, если не очень хорошо "подготовилась" Пройдено 3 процедуры, но уже виден эффект, рекомендую 🤌
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2019
Очень понравилась атмосфера, девочки все рассказали, объяснили и ответили на вопросы. Сама процедура эпиляции абсолютно безболезенна, зря боялась :)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2020
Очень вежливый, приветливый персонал, администраторы входят в положение и всегда стараются помочь с записью, учесть занятость клиента.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
21 noyabr 2019
Мне понравились специалисты, очень качественно консультируют и отвечают на вопросы, процедура быстрая и безболезненная. Спасибо
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислава
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
Хороший результат после первой процедуры, сотрудники профессионалы, все подробно рассказали.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2022
Отличная студия, процедура проходит комфортно. Мастер- Александра очень доброжелательная девушка. Советую для посещения!
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
15 fevral 2020
Не больно совсем, внимательный и вежливый персонал, приятная атмосфера в салоне. Доступно и понятно консультируют. Очень понравилось.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2019
Посещаю студию на протяжении 3 месяцев. Отличный результат, абсолютно безболезненная процедура. Могу отметить внимательное отношение со стороны сотрудников
1
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
15 fevral 2020
Очень редко можно встретить удивительное место с прекрасными сотрудниками встречающими вас с домашней теплотой и доброжелательностью. Высочайший уровень профессионализма персонала подтверждается отличным результатом. Laser Pro-Вы лучшие! Успехов и процветания Вашему коллективу. Рекомендую всем тем, кто любит идеально гладкую кожу без боли и раздражения.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Трефилова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2023
Хожу к мастеру Александре, результат был с первой процедуры, все очень комфортно, аккуратно!!! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина Варанкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2021
Отличная студия. Процедура эпиляции прошла безболезненно, и главное, что есть видимый результат! Очень довольна😍
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2