Axtarış
Marşrutlar

Laser Light

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
29
Foto
51
Rəylər
48
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
57 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

48 rəy

Susmaya görə
Евгения Теличко
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Нашла эту студию случайно, но очень довольна. Раньше делала лазерную эпиляцию (не здесь), и результат был слабый. Спустя пять лет решила попробовать ещё раз, и вижу эффект уже после 3 процедуры. В студии чудесная атмосфера, всегда угощают кофе с конфетками, подарочек вручили перед новым годом. Пушистые тапочки, приятные ароматы, всё очень нежно и стильно. Стоимость процедур приемлемая, жизнь без бритвы того стоит! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Анна К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Сегодня посетила студию лазерной эпиляции и осталась в полном восторге! Сервис здесь действительно на высоте. Перед началом процедуры мастер Лилия провела со мной подробную беседу, объяснила все нюансы и показала на примере, как работает лазерная эпиляция - какой волос поддается удалению, а какой нет. Для меня это было важно, т.к. в предыдущей студии я попросту сливала деньги, а светлый волос не брался аппаратом. Кроме того, меня приятно удивило, что мне сделали кофе с собой — такой маленький, но очень приятный жест, который создал атмосферу уюта и заботы. Рекомендую всем, кто ищет качественную лазерную эпиляцию и отличный сервис!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Была сегодня на лазерной эпиляции, студия подарила сертификат в честь дня рождения, решила сходить) Пришла меня встретила мастер Наталья, повешала куртку, попросила заполнить анкету, рассказала о процедуре её показаниях и противопоказаниях, провела до места, показав где что находится. Пока я подготавливалась, Наталья протирала манипулу и подготовила кушетку. Когда я уже легла на кушетку рассказала о аппарате, во сколько этапов протерла манипулу))) Во время самой процедуры всегда интересовалась на сколько мне комфортно, имеются ли неприятнве ощущения, "боли") После процедуры угостила кофем, так де уточнив на каком молоке, нужен ли сироп, добавить ли корицу) В данной студии впервые, Ваша атмосфера просто очень приятна и комфортна. Обязательно приду ещё раз)))
Təşkilatın cavabına bax
Лада Инглина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Очень хорошая студия, прохожу курс в 11 посещений у мастера Лилии. Персонал очень вежливый, в студии всегда чисто и атмосферно🌷 Когда прихожу всегда предлагают чай и кофе, также по праздникам радуют приятными подарками❤️ Чувствую себя на посещениях комфортно. Сама процедура проходит безболезненно, результат очень порадовал, спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Елена О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Хорошее место. Вежливый, аккуратный мастер Лилия. Внутри уютно, комфортно, стильно. Приятно после процедуры получить напиток по желанию 🍹 Волосы действительно уходят - преимущественно темные, светлый пух как ни крути - остается (принцип действия лазера, штош). Все необходимое - предоставят. От халата до любой интересующей информации. Рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Уже много лет - клиентка этой студии. Прошла курс лазерной терапии, а теперь хожу «на поддержку». В студии комфортно и чисто, мастер Лиоия внимательна и профессинальна. Спасиьо за ваш сервис и возможность быть уверенной в себе 24/7
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Чуфарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Уютная студия, в которой продуманно всё до мелочей, всё для клиентов. Удобное месторасположение, парковка. Мастер внимательная, всё объяснила, рассказала, показала. Сама процедура без боли. Это то , чего я так давно хотела: красиво и без боли ! Обязательно, вернусь, подумываю приобрести абонент на услуги ! Спасибо руководителю студии Анне и её команде !
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Макарова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Всегда чисто и уютно, мастер Лилия, очень внимательна и вежлива, всегда узнает, как проходит процедура, Анна очень милая и приятная девушка, они всегда заботятся и прислушиваются ко всем клиентам, видно что работают ради счастливых девушек. Результат не звставил себя ждать после 1 процедуры.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Новикова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Выбрала Lazer Light по многочисленным отзывам подруг, и не пожалела . Прохожу курс , результат не заставил долго ждать , очень милые сотрудницы , атмосфера на процедуре уютная 10 из 10 Советую всем)
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ф.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Была первый раз на депиляции ножек. Все замечательно🤗. Мастер рассказала все подробно о процедуре, была очень внимательна и доброжелательна. Все очень понравилось 🔥 Чувствуется , что все сделано с любовью и уважением к клиентам. ❤ Очень красиво и уютно😍
Təşkilatın cavabına bax
вячеслав с.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Прохожу курс лазера , приятные цены , обслуживание отличное, мастер Лилия всегда ответит на все вопросы по процедуре , красиво и уютно, есть актуальные акции , напомнят о процедуре , кофе с собой или чай , девичьей рай 💕🫶 Результат не заставит себя ждать , после 1 процедуре уменьшилось количество волос , а после из только под увеличительное 🔎 можно найти , советую 10000% 👌
Təşkilatın cavabına bax
_Elizaveta_
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Прохожу курс лазерной эпиляции, процедуры проходят безболезненно и на высшем уровне. В студии уютно, всегда напоминают о записи. Мастер Наталья вежливая, всегда подробно отвечает на все интересующие вопросы✨🫶🏻✨
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Сердюкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Позади 9 успешных процедур! Бикини,подмышки,ноги Результат потрясающий! Посещаю раз в 3-4 недели. Результат увидела уже после первой процедуры. Невозможно, скажете вы. А я скажу ещё как возможно! Бреюсь только перед следующей процедурой!это,считаю, успех! Мастер Лилия - добрая, приветливая, внимательная, вежливая и самая самая лучшая! Благодарю!
Təşkilatın cavabına bax
Галина Фомкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Уже второй раз обращаюсь в студию,процедуры проходят очень комфортно,в студии чисто и уютно,спасибо чуткому мастеру Натальи,сервис на высоте,предложили водичку и вкусный кофе☺️
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Турышева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Сделала курс лазерной эпиляции в этой студии (11 сеансов), результат вижу, волосы немного еще растут, но они слабые, тонкие, растут очень медленно. В любом случае, результатом очень довольна. Атмосфера очень приятная, спокойная. Все понравилось👍
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Хожу уже год на лазер, волос в ненужных местах почти не осталось, что очень радует и удобно! В студии очень чисто, уютно и красиво! Мастер Лилия аккуратная и деликатная ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Полегенькая
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Была впервые на этой процедуре, мастер встретил, все обьяснил. При выполнении своей работы все обработала и делаю процедуру интересовалась ощущениями, мастер Лилия . Очень все понравилось . Буду продолжать дальше . Посмотрим на эффект .
Təşkilatın cavabına bax
Ася А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Супер классный аппарат, на котором совсем не больно! И прекрасная мастер Лилия) отличный сервис, кофе приятным бонусом) повезло, что рядом с нами есть такой салон!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Юсупова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Я в бешеном восторге, салон чистый и уютный, аппарат мощный, специалист внимательный и приятный в общении, всем рекомендую и постараюсь приехать сама, мне очень далеко от дома...
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Тюшняков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Спасибо мастеру Лилии за комфортную процедуру! У меня светлый волос и в других студиях эффект был слабым , тут почувствовал эффект уже после 1 процедуры ,спасибо!)
Təşkilatın cavabına bax
Анна В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Начала проходить курс лазерной эпиляции. Результат виден уже после первого сеанса. В студии приятная атмосфера. Была у мастера Натальи, работа мастера понравилась. Буду рекомендовать студию подругам. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Тимофеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Посетила Laser Light Очень уютная студия☺️ Очень понравилось🙏🏻 Все на высшем уровне, атмосфера располагает. Мастер Лилия очень внимательная, все рассказала, объяснила, очень обходительная☺️ Сервис продуман полностью на 💯% Спасибо большое, рекомендую🙌
Təşkilatın cavabına bax
Мария Попова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
В студии очень красиво, эстетично и чисто. Мастер очень приятная и вежливая) Всё объяснила, всё рассказала, на все вопросы ответила! Даже кофе с печенькой предложили🥺
Təşkilatın cavabına bax
Александра П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Процедура прошла отлично! Сервис замечательный! Девушка просто прелесть, всё объяснила, всё рассказала, всё предложила. Была очень милой, постоянно спрашивала, всё ли у меня хорошо Мне всё безумно понравилась! 😻 взяла абонемент
Təşkilatın cavabına bax
Анна К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Эффект после первой процедуры 🤗 все максимально комфортно, благодаря мастеру своего дела Лилии! Очень уютная обстановка, всегда угощают кофе!
Təşkilatın cavabına bax
Динара Джамбекова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Была в данной сиудии и осталась очень довольна. Мастер Лилия очень приятная девушка, заботливая, внимательная и располагающая к себе, что очень важно при такой процедуре. Думаю очень скоро еще приду к вам 🥰☺️
Təşkilatın cavabına bax
VERARTA V.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Мастер Наталья очень хороший специалист. Обо всем расскажет, грамотно объяснит. С ней очень душевно и просто комфортно. Мне все нравится, хожу уже год ❤️ Процветания этому месту
Təşkilatın cavabına bax
Александр Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
В салоне чисто и красиво, приятный сервис, чай кофе. Результат уже после первой процедуры. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Марина Новгородова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Хожу на эпиляцию, все прошло отлично, и максимально комфортно! Мастер Лилия отзывчивая и вежливая🌺🌺🌺
Təşkilatın cavabına bax
Елена В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Отличное место ,приветливый и внимательный персонал. Процедура прошла комфортно, обязательно сюда вернусь ♥️♥️♥️Спасибо девочкам за атмосферу
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия 555
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Отличная студия лазерной эпиляции. Уютно, комфортно, доброжелательные мастера. Хожу я и моя дочь. Результатом довольны!!!
Təşkilatın cavabına bax
orix2212 orix2212
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Все было очень достойно! Спасибо за мастера, очень тактичный и легкий в общении. Все объяснила, рассказала и выполнила услугу на высоте❤️
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Очень рада, что нашла вашу студию! По всем параметрам лучшие! Результат отличный, сервис потрясающий! Процветания и побольше благодарных клиентов !
Təşkilatın cavabına bax
валя назарлва
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Отличное место, очень приятная атмосфера 🥰 мастер Лилия профессионал своего дела❤️ Скоро вернусь к вам снова 🤝❤️
Təşkilatın cavabına bax
София Николаевна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Отличное место, очень атмосферное и приятное. Всегда очень вежливые сотрудники и заботливые мастера. Результат был заметен после двух процедур, сейчас уже заканчиваю второй курс❤️
Təşkilatın cavabına bax
Виолетта
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Была в студии в первый раз, и осталась довольна!)все прошло максимально комфортно, спасибо мастеру Лилии🤍
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Асатулина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Отличное место. Очень приятная атмосфера ❤️ Мастер Лилия профессионал своего дела. Удачи Вам и процветания!!! Отдельное спасибо за напоминание о процедуре заранее)!
Təşkilatın cavabına bax
Enesh
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Качественное обслуживание , мастер тоже очень милая вежливая 💗 спасибо большое
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Жилич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Была сегодня в студии, очень понравилось. Не было ощущения дискомфорта, мастер Наталья просто булочка♥️
Təşkilatın cavabına bax
Марина Берия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Замечательная студия, очень уютная атмосфера, комфортно. Все подробно рассказали, советую 💯
Təşkilatın cavabına bax
Александра Кузьмина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Лиля, чудесный мастер! Очень внимательная и заботливая, милая и очень приятная 💖 Хочу только к ней. Прекрасная студия , а еще результат 🔥🔥🔥
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Вашурина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Всё супер, студия уютная, сервис на высоте, Лилия 🌷💕💯, кофе огонь
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Майер
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
очень комфортно все прошло. сервис на высоте!! мастер - чудо, только хорошее могу о не сказать
Təşkilatın cavabına bax
Юлия К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Всё понравилось. Повышенное внимание. Качественно проведена процедура. Всё на уровне.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
Посетила данную студию, очень все понравилось, чисто, комфортно, девочки - мастера своего дела! Обязательно приду еще!)
Təşkilatın cavabına bax
Софья К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Была впервые, мастер Лилия просто потрясающая: все рассказала, показала, посоветовала, настоящий профессионал своего дела😍😍😍
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Худишкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Уже два года являюсь клиентом студии, как всего все прекрасно, никаких нареканий. Спасибо вам.
Təşkilatın cavabına bax
яна дейнека
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Прекрасное уютное место! Замечательный сервис!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2